Конкурсная документация


Скачать 331.1 Kb.
НазваниеКонкурсная документация
страница1/6
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6




Акционерное общество

«Первая Грузовая Компания»

(АО «ПГК»)

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

Открытого конкурса № 2

на проведение работ по техническому обслуживанию системы охранно-тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступом в офисном здании АО «ПГК» по адресу: Москва, Новорязанская ул., 24 в 2018 году.

г. Москва

2018 г.

Инструкция

участникам Открытого конкурса № 2

Раздел I. Общие положения

1.1. Основные положения

1.1.1. Акционерное общество «Первая Грузовая Компания» (АО «ПГК», далее — Заказчик) проводит «01» марта 2018 г. в 11 часов 00 мин. (местного времени) открытый конкурс № 2 (далее — Конкурс) с целью выбора организации на выполнение работ по техническому обслуживанию системы охранно-тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступом в офисном здании по адресу: Москва, Новорязанская ул., 24 для нужд АО «ПГК» на 2018г.

1.1.2. В соответствии с условиями данного конкурса в 2018 году будут приобретаться услуги для нужд АО «ПГК», в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 6).

1.1.3. По итогам настоящего конкурса Конкурсная комиссия АО «ПГК» (далее — Конкурсная комиссия) определит организацию, которой будет отдано предпочтение в заключении договорных отношений.

1.1.4. Конкурсная документация может быть получена на официальном сайте АО «ПГК»: www.pgkweb.ru.

После получения документации на сайте АО «ПГК» Участнику необходимо представить Заказчику письмо о намерении принять участие в Конкурсе в соответствии с Приложением № 1 и направить по электронному адресу: konkurs@pgkweb.ru.

1.1.5. Участник несет все расходы и убытки, связанные с подготовкой и подачей своего квалификационного предложения. Заказчик не несет никакой ответственности по расходам и убыткам, понесенным Участниками в связи с их участием в Открытом конкурсе.

1.1.6. Документы, поданные Участником в составе квалификационного предложения, возврату не подлежат.

1.2. Разъяснения Конкурсной документации

1.2.1. Для получения разъяснений в отношении Конкурсной документации Участники могут обращаться с запросами в письменной форме в адрес Заказчика: 105066, Москва, ул. Новорязанская, 24, телефон: 8 (495) 663-01-01 доб. 5-05-47, контактное лицо: Мартынов Александр Вячеславович, а также на электронный адрес: martynovalv@pgkweb.ru.

1.2.2. Заказчик письменно ответит на запросы Участников, которые получены не позднее чем за 3 (три) рабочих дня до окончания срока подачи Конкурсных предложений. Копии ответа Заказчика будут разосланы другим Участникам.

1.2.3. В случае необходимости, Заказчик может провести инструктивное совещание по разъяснению положений документации для Открытого конкурса.

1.3. Дополнения к Конкурсной документации

1.3.1. В любое время, но не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня до окончания срока представления Конкурсных предложений, Заказчик, как по своей инициативе, так и в ответ на запрос Участника, может внести дополнения и изменения в документацию.

1.3.2. Все изменения и дополнения, внесенные в конкурсную документацию, будут опубликованы на официальном сайте АО «ПГК» по адресу: www.pgkweb.ru.
    1. Конкурсное предложение


      1. Каждый Участник может подать только одно Конкурсное предложение. В случае если Участник подает более одного Конкурсного предложения, все Конкурсные предложения с его участием отклоняются.

      2. Конкурсное предложение должно быть оформлено на русском языке.

      3. Вся переписка, связанная с проведением Открытого конкурса, ведется на русском языке.

      4. Конкурсное предложение должно действовать в течение 90 (девяноста) дней с даты, установленной как день вскрытия конвертов Участников с Конкурсными предложениями.

      5. Конкурсное предложение, не соответствующее требованиям настоящей Конкурсной документации, отклоняется Заказчиком.

      6. Конкурсное предложение оформляется в соответствии с Разделом III настоящей Конкурсной документации.



    1. Окончательный срок подачи Конкурсного предложения


1.5.1. Котировочные заявки могут поступать различными способами доставки и должны быть поданы по адресу: 105066, Москва, ул. Новорязанская, д. 24, телефон: +7(495) 663-01-01, доб. 5-07-13, не позднее «28» февраля 2018г. до 18.00ч. мск времени.

В случае доставки конвертов курьером, представитель Участника должен иметь при себе доверенность от организации на право подачи Конкурсного предложения либо протокол, решение или другой документ о назначении должностных лиц (генерального директора, директора), имеющих право действовать от имени организации без доверенности (копия, заверенная печатью Участника).

1.5.2. Все Конкурсные предложения, полученные после срока, указанного в п. 1.5.1, будут отклонены и возвращены Участнику.

1.5.3. Заказчик вправе по своему усмотрению перенести окончательную дату подачи Конкурсных предложений на более поздний срок, внеся дополнения в Конкурсную документацию в соответствии с п. 1.3.1.

В этом случае срок действия всех прав и обязанностей Заказчика и Участников продлевается с учетом измененной окончательной даты.

  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Конкурсная документация iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Конкурсная документация включает перечень частей, разделов, подразделов и форм, а также изменения и дополнения, вносимые в конкурсную...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация
Конкурсная документация разработана в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2008 года №264...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация на право заключения договора на разработку...
Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на основании следующих...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация к открытому конкурсу по отбору аудиторской...
Конкурсная документация: порядок предоставления, внесения изменений, разъяснения положений конкурсной документации, отказ от проведения...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация к открытому конкурсу по отбору аудиторской...
Конкурсная документация: порядок предоставления, внесения изменений, разъяснения положений конкурсной документации, отказ от проведения...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация по отбору частных инвесторов для завершения...
Конкурсная документация – совокупность правил, определяющих порядок участия в конкурсе, содержание и критерии оценки конкурсных заявок,...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация по отбору банков на право заключения договоров...
Настоящая Конкурсная документация подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, инвестиционной декларацией...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация открытого конкурса
Проведена первичная проверка, замечания получены, документация принята на доработку

Конкурсная документация iconКонкурсная документация
Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-фз «О закупках товаров,...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса «выбор...
Конкурсная документация – совокупность правил, определяющих порядок участия в открытом конкурсе выбор организации для выполнения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск