Пао «т плюс» уведомляет о проведении открытого запроса котировки цен на право заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов» пао «т плюс» Уведомление о проведении открытого запроса котировки цен №2/18


Скачать 292.4 Kb.
НазваниеПао «т плюс» уведомляет о проведении открытого запроса котировки цен на право заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов» пао «т плюс» Уведомление о проведении открытого запроса котировки цен №2/18
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3
ПАО «Т Плюс» уведомляет о проведении открытого запроса котировки цен на право заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов» ПАО «Т Плюс»

Уведомление о проведении открытого запроса котировки цен № 2/18

г. Екатеринбург «26» января 2017 года

Уважаемые господа!

  1. В целях удовлетворения нужд Заказчика ПАО «Т Плюс», организатор процедуры Публичное акционерное общество «Т Плюс», настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса котировки цен и приглашает подавать свои предложения для заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов».

    1. Перечень и объёмы реализуемой продукции указаны в Приложении №1 к настоящему запросу котировки цен.

  1. В случае возникновения интереса в приобретении продукции, указанной в приложении №1, прошу направить предложение (по форме Приложения №2 к настоящему запросу котировки цен) со сроком действия не менее 90 календарных дней. Все цены в предложении должны включать затраты на транспортировку, погрузочно-разгрузочных операций, все налоги, таможенные пошлины и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих и обязательных услуг.

  2. Перед подачей предложения Покупатель должен произвести осмотр приобретаемой продукции. В случае, если Покупателем осмотр не был произведен, то Организатор вправе считать, что Покупатель не имеет претензий к условиям хранения Товара, к условиям погрузки Товара, к качеству Товара и согласен принять и оплатить Товар в соответствии с предложенным проектом договора, приложенного к открытому запросу цен.

  3. Условия оплаты: 100% предоплата в течение 5 дней с момента подписания договора купли-продажи.

  4. Реализация материалов осуществляется самовывозом Покупателя со склада продавца, силами и механизмами за счет Покупателя.

  1. Покупатель имеет право подать только одно предложение. В случае подачи покупателем нескольких предложений Комиссия по реализации материально-технических ресурсов в праве отклонить все поступившие предложения.

  2. Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.

  3. Предложение должно быть подано до 15:00 «07» февраля 2018 г. (время уральское). Ответственный за прием Предложений – Романчук Марина Сократовна - Ведущий специалист отдела складской логистики Филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс», телефон: +7 (343) 359-15-71 доб. 15-71. или +7 (343) 359-10-69 доб.10-69 Оригинал ценового предложения подается на бумажном носителе в запечатанном конверте по адресу: 620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 38, каб. № 524 посредством:

- почтовой связи;

- курьерской службой;

- нарочным через ответственного за прием предложений в рабочие дни с 8:00 часов до 17:00 часов с понедельника по четверг, в пятницу до 16-00 часов (время местное). Обеденный перерыв с 12:00 часов до 12:48 часов. Телефон ответственного за прием предложений (внутренний) 15-71 или 10-69.

При этом Участникам рекомендуется предварительно позвонить с проходной и уведомить о доставке. В случае направления Предложений через курьерскую службу рекомендуется уведомить представителя курьерской службы или курьера о настоящем порядке доставки Предложения.

Представитель Организатора запроса предложений выдает расписку лицу, доставившему конверт, о его получении с указанием времени получения.

На конверте, вскрытие которого будет осуществляться на заседании Центральной комиссии по реализации МТР, указывается:

а) наименование процедуры закупки, на участие в которой подается предложение (обязательно);

б) наименование участника закупки и его почтовый адрес.

Подача заявки означает, что участник процедуры открытого запроса цен изучил Документацию открытого запроса цен (включая все приложения к нему), и безоговорочно согласен с условиями участия в открытом запросе цен.

Участник, документы которого получены позже указанного срока, будут отклонены Организатором запроса без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.

  1. Организатор может предоставить участникам возможность добровольно повысить предпочтительность их предложений путем повышения первоначальной (указанной в предложении) цены (далее - процедура переторжки, переторжка), при условии сохранения остальных положений предложения без изменений. Прием предложений на процедуре переторжки производится аналогично приему предложений по процедуре запроса цен. Принять участие в процедуре переторжки могут все Участники.

  2. Единственным критерием для определения победителя является наибольшая цена предложения при условии соответствия самого предложения условиям настоящего запроса котировки цен.

  3. В случае определения победителя, Договор по результатам открытого запроса котировки цен будет заключен по форме Приложения №3 в течении 10 (десяти) дней с момента подведения итогов открытого запроса котировки цен.

  4. Настоящий запрос котировки цен не является офертой или публичной офертой Организатора. Данная процедура открытого запроса котировки цен не является процедурой проведения конкурса. Организатор имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру открытого запроса котировки цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед покупателями.

  5. При подаче предложения необходимо указать контактный телефон для связи с участником для возможности проведения переговоров посредством телефонной связи.

  6. В состав Предложения, в целях заключения договора, Вам необходимо представить следующий пакет документов (копии документов можно подавать на бумажном или электронном носителе):

  • Заверенную участником копию свидетельства о гос. регистрации юридического лица;

  • Заверенную участником копию выписки из ЕГРЮЛ, выданную не ранее 30 дней до подачи цен;

  • Заверенную участником копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

  • заверенную участником копию устава в действующей редакции;

  • заверенные участником копии документов (приказов, протоколов собрания учредителей о назначении руководителя и т.д.), подтверждающие полномочия лица, подписавшего предложение, а также его право на заключение соответствующего договора по результатам запроса цен. Если предложение подписывается по доверенности, предоставляется оригинал или нотариально заверенная копия доверенности и вышеуказанные документы на лицо, выдавшее доверенность;

  • подписанный участником проект договора (приведенный в приложении № 3, и являющийся неотъемлемой частью настоящей документации по открытому запросу цен);

  • анкету Участника;

  • копию лицензии на осуществление деятельности по заготовке, хранению, переработки и реализации лома черных металлов в соответствии с требованиями ст. 12 п.1 п.п.34 ФЗ от 04.05.2011 г. №99-ФЗ.

  • справку о материально-технических ресурсах, автотранспорт, оборудование и т.п., которые будут использованы в рамках выполнения договора по установленной в настоящей документации по запросу цен форме — Справка о материально-технических ресурсах;

  • справку о кадровых ресурсах, которые будут привлечены в ходе выполнения договора, по установленной в настоящей документации по запросу цен форме — Справка о кадровых ресурсах.


Приложение:

  1. Техническое задание с указанием перечня реализуемой продукции.

  2. Форма предложения на покупку продукции.

  3. Проект договора купли-продажи.


Секретарь комиссии – Пономарев Евгений Анатольевич, отдел складской логистики Свердловский филиал ПАО "Т Плюс"

8(343)359-10-69 факс 8(343)355-03-19

Председатель комиссии В. А. Бусоргин









Приложение №1

Техническое задание

на реализацию лома цветных металлов, находящегося на территории
ПАО «Т Плюс»


Перечень и объемы реализуемой продукции:




Наименование продукции

Ед. изм.

Кол-во

Организация –продавец/грузоотправитель

Период реализации


1

2

3


Лом алюминия

Лом латуни

Лом меди (требует разделки)

кг


439,5

3,524

1133,743


Ново-Свердловская ТЭЦ

(НСТЭЦ)


в течение 10 дней с момента поступления денежных средств на расчетный счет Продавца

4

Лом кабеля медный

кг

78,0

Гурзуфская котельная

5

Лом латуни

кг

1012,0

ТЭЦ 19

6

7

Лом меди (требует разделки)

Лом алюминия

кг


1454,622

93,1


Свердловская ТЭЦ (СТЭЦ)

8

9

10

11

Лом меди

Лом нержавеющей стали

Лом кабеля алюминий

Лом кабеля медный

кг

7,0

1273,0

37

500

Первоуральская ТЭЦ (ПТЭЦ)

12

Лом алюминия

кг

7,0

Котельная «Кольцово»

13

Лом нержавеющей стали

кг

0,15

Котельная Академэнерго

14

15

16

Лом меди

Лом алюминия

Лом нержавеющей стали

кг

246

5

30

Академическая ТЭЦ




ИТОГО: лом цв/мет

кг

6319,639






Продавец предоставляет возможность осмотра и ознакомления с продукцией на складе по письменному заявлению в согласованное время!
Условия реализации:




Показатель

Описание

1.

Условия реализации

    1. Погрузка и вывоз товара осуществляется силами и за счет Покупателя после поступления денежных средств на расчетный счет Продавца в течение ___10___дней.

    2. Разделка, дробление, сортировка выполняется силами и за счет Покупателя.

    3. Процент засора устанавливается равным 0.

    4. Вес отгруженного товара определяется на поверенных электронных весах Покупателя в присутствии уполномоченного сотрудника Продавца как разница между весом брутто загруженного металлоломом автомобиля и весом пустого автомобиля. Покупатель обязан предоставить Продавцу документы о поверке электронных весов. Весы должны находиться в пределах города, где расположен грузоотправитель.

    5. На каждую партию товара составляется Приемо-сдаточный акт (ПСА), предусмотренный Приложением №1 «Правил обращения с ломом и отходами цветных металлов и их отчуждения» утвержденные постановлением Правительства РФ от 11 мая 2001года №369. ПСА оформляет Покупатель в день отгрузки, подписывает, скрепляет печатью и в течение двух дней передает уполномоченному сотруднику Продавца.

2.

Требования к Покупателю

    1. Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.

    2. Покупатель должен иметь лицензию на осуществление деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома цветных металлов.

    3. Наличие собственных или арендованных механизмов, инструментов, транспортных средств.

    4. Наличие персонала для проведения работ по подготовке к погрузке и вывозу продукции

    5. Покупатель обязан за свой счет производить доставку представителей Продавца до места взвешивания лома и обратно. Продавец имеет право производить контрольное взвешивание любой партии металлолома в месте и в сроки по своему усмотрению. Продавец самостоятельно определяет необходимость присутствия представителей Покупателя при контрольном взвешивании. Покупатель обязан присутствовать при контрольном взвешивании, если Продавец уведомил его об этом. Расходы за контрольное взвешивание несет Покупатель.

2.6.Покупатель при необходимости производит резку, сортировку металлолома в соответствии с правилами техники безопасности, правилами противопожарной безопасности, правилами охраны труда, условиями обеспечения техники безопасности при проведении работ.

2.7.По п.3,6,8,14 перечня реализуемой продукции «Покупатель» должен иметь лицензию на деятельность по обращению с отходами I-IV класса опасности. В перечне к лицензии иметь вид отхода: лом и отходы меди несортированные (код отхода 46211099203)


3.

Специальные требования

    1. Работы по погрузке и вывозу производятся Покупателем с учетом требований охраны труда, техники безопасности и объектового режима Продавца.

    2. Обеспечение специальной оснасткой, приспособлениями, инструментом, необходимыми специализированными машинами, оборудованием и автотранспортом осуществляет Покупатель.

4.

Условия оплаты

4.1 Покупатель осуществляет авансовый платеж в размере 100% от суммы договора в течение 5 (Пяти) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи МТР.

4.2 Способ оплаты: перечисление денежных средств на расчетный счет Продавца. Моментом оплаты считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Продавца.

4.3 Окончательные расчеты между Сторонами при отклонении количества переданного товара от количества товара, указанного в спецификации, производятся в течение 5 (Пяти) календарных дней с момента передачи товара.

5.

Грузоотправитель (реквизиты)


ПАО «Т Плюс» , г. Екатеринбург пр. Ленина 38,

Адрес отгрузки:

Ново-Свердловская ТЭЦ – г. Екатеринбург, 2 км на восток от ЕКАД/ул. Высоцкого;

Свердловская ТЭЦ – г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 21;

Гурзуфская котельная – г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 40А;

Первоуральская ТЭЦ – г. Первоуральск, ул. Торговая, 1;

ТЭЦ 19 – г. Екатеринбург, ул. Окраинная, 48;

Академическая ТЭЦ – г. Екатеринбург, ул. Складской проезд, 4;

Котельная Академэнерго – г. Екатеринбург, Складской проезд, 4;

Котельная «Кольцово» - г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 40А



Приложение №2

к уведомлению о проведении запроса цен
  1   2   3

Похожие:

Пао «т плюс» уведомляет о проведении открытого запроса котировки цен на право заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов» пао «т плюс» Уведомление о проведении открытого запроса котировки цен №2/18 iconИзвещение о проведении открытого запроса цен
Фз «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», к участию в процедуре открытого запроса цен (далее...

Пао «т плюс» уведомляет о проведении открытого запроса котировки цен на право заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов» пао «т плюс» Уведомление о проведении открытого запроса котировки цен №2/18 iconУведомление о реализации лома черных и цветных металлов филиала ОАО «тгк-9» «Пермский»
Мь, Комсомольский проспект, д. 48, проводит процедуру открытого запроса цен и приглашает подавать свои предложения для заключения...

Пао «т плюс» уведомляет о проведении открытого запроса котировки цен на право заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов» пао «т плюс» Уведомление о проведении открытого запроса котировки цен №2/18 iconУведомление о реализации лома черных и цветных металлов филиала ОАО «тгк-9» «Пермский»
Мь, Комсомольский проспект, д. 48, проводит процедуру открытого запроса цен и приглашает подавать свои предложения для заключения...

Пао «т плюс» уведомляет о проведении открытого запроса котировки цен на право заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов» пао «т плюс» Уведомление о проведении открытого запроса котировки цен №2/18 iconУведомление о реализации трубы б/у ООО «Губахинская энергетическая компания»
Филиал «Пермский» пао «т плюс», находящийся по адресу: 614000, г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 48 проводит процедуру запроса...

Пао «т плюс» уведомляет о проведении открытого запроса котировки цен на право заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов» пао «т плюс» Уведомление о проведении открытого запроса котировки цен №2/18 iconО проведении открытого запроса цен
Настоящее Извещение о проведении открытого запроса цен одновременно является и Документацией о проведении открытого запроса цен и...

Пао «т плюс» уведомляет о проведении открытого запроса котировки цен на право заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов» пао «т плюс» Уведомление о проведении открытого запроса котировки цен №2/18 iconИзвещение о проведении открытого запроса цен
«Интернет» извещения о проведении открытого запроса цен от 01. 12. 2014 г. Иные публикации не являются официальными и не влекут для...

Пао «т плюс» уведомляет о проведении открытого запроса котировки цен на право заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов» пао «т плюс» Уведомление о проведении открытого запроса котировки цен №2/18 icon1. Извещение о проведении открытого запроса цен
Документация (извещение) на проведение открытого запроса цен на право заключения договора поставки огнеупорных материалов для нужд...

Пао «т плюс» уведомляет о проведении открытого запроса котировки цен на право заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов» пао «т плюс» Уведомление о проведении открытого запроса котировки цен №2/18 iconИзвещение о проведении открытого запроса цен на право заключения...
Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-фз «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к участию...

Пао «т плюс» уведомляет о проведении открытого запроса котировки цен на право заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов» пао «т плюс» Уведомление о проведении открытого запроса котировки цен №2/18 iconОбщие положения
Банк). Организатор закупки Уведомлением о проведении открытого запроса цен приглашает организации к участию в процедуре конкурентного...

Пао «т плюс» уведомляет о проведении открытого запроса котировки цен на право заключения договора купли-продажи продукции «Лом цветных металлов» пао «т плюс» Уведомление о проведении открытого запроса котировки цен №2/18 iconИзвещение о проведении открытого запроса цен
Настоящее Извещение о проведении запроса цен одновременно является и Документацией о проведении запроса цен и именуется в дальнейшем...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск