Образец


Скачать 92.11 Kb.
НазваниеОбразец
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Приложение 1

ОБРАЗЕЦ

(На бланке организации)

Кому: Директору краевого государственного автономного

образовательного учреждения среднего профессионального образования

«Красноярское училище (техникум) олимпийского резерва»

С.И. Веневцеву

«___»________ 2012г.

№_________________

КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА

Изучив извещение о проведении запроса котировок, мы, (сведения об участнике размещения закупки: наименование, (для юридического лица), Ф И О (для физического лица); ИНН, место нахождения (для юридического лица), место жительства (для физического лица); банковские реквизиты участника размещения закупки, срок оказания услуг), готовы предоставить услуги:

№ п/п

Наименование

услуг

Характеристики

Максимальная цена договора, руб.

(с учетом налогов, сборов и других расходов и обязательных платежей)

1

2

3

6

1.

Предоставление авиабилетов

Эконом класс. Ориентировочные маршруты:

Красноярск-Москва-Красноярск – 61 %

Красноярск-Санкт-Петербург-Красноярск - 12%

- По назначению – 27%


294 758

60 000

131 000

2.

Предоставление железнодорожных билетов

Плацкарта. Ориентировочные маршруты:

-Красноярск-Минусинск-Красноярск – 12%

-Красноярск-Ачинск-Красноярск – 4%

-Красноярск-Иркутск-Красноярск - 18%

-Красноярск-Абакан-Красноярск – 9%

-Красноярск-Новосибирск-Красноярск – 28%

-Красноярск-Барнаул-Красноярск – 5%

-Красноярск-Кемерово-Красноярск – 4%

По назначению – 20%


8 000

2 400

12 000

6 000

18 200

3 400

2 400

12 500

3

Предоставление автобусных билетов

Ориентировочные маршруты:

-Красноярск-Железногорск-Красноярск – 5 шт.



1 200

Итого 551 858

в следующем порядке, а именно:
1. Место доставки услуг: 660093, г. Красноярск, о. Отдыха, стр.5. Центральный стадион.

2. Срок оказания услуг: в течение года по заявкам Заказчика.

4. Срок и условия оплаты услуг.

Оплата производится в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 10 (десяти) рабочих дней после получения от Исполнителя акта оказания услуг, счета-фактуры.

5. В случае принятия нашей котировочной заявки, мы согласны подписать договор по утвержденной форме в установленные сроки на условиях, указанных в извещении о проведении запроса котировок.
Подпись уполномоченного лица _______________

М.П.
Приложение 2

проект

ДОГОВОР № ______


г. Красноярск «___» _________ 2012 г.
Краевое государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Красноярское училище (техникум) олимпийского резерва» (КГАОУ СПО «КУТОР»), именуемое в дальнейшем Заказчик, действующее на основании Устава, в лице директора Веневцева Сергея Ивановича с одной стороны, и __________________________, действующее на основании____________________________________________________________,

именуемое в дальнейшем Исполнитель, с другой стороны, совместно в дальнейшем именуемые Стороны, заключили настоящий договор на основании протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок от «___»_________2012г. № _____, о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исполнитель обязуется в течение срока действия настоящего договора осуществить реализацию авиа, железнодорожных, автобусных билетов (далее – билеты), а Заказчик обязуется принять и оплатить оформленные билеты в соответствии со спецификацией, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.

1.2. Исполнитель осуществляет оформление билетов на условиях, указанных в настоящем договоре.
2. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
2.1. Цена договора установлена на основании протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок от «____»__________ 20____г. № ______ и составляет _________ рублей, в т.ч. НДС_________руб. (НДС не облагается).

2.2. Цена договора является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения.

2.3. Оплата осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 10 рабочих дней со дня подписания Сторонами акта оказания услуг и получения счета-фактуры, согласно оформленным билетам.

2.4. Днем оплаты оказанных услуг считается день зачисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
3. ПОРЯДОК ВЫДАЧИ БИЛЕТОВ
3.1. При необходимости приобретения билетов Заказчик направляет Исполнителю заявку.

Заявка подписывается директором учреждения, либо лицом, его замещающим, с приложением документов, подтверждающих данные полномочия, и заверяется печатью учреждения.

3.2. Заявка направляется Исполнителю по электронной почте или по факсу, оригинал заявки направляется по почте или передается нарочным руководителю Исполнителя. Документы, передаваемые посредством факсимильной связи или электронной почты, позволяющими достоверно установить, что документ исходит от Заказчика, имеют юридическую силу.

3.3. Исполнитель осуществляет оформление билетов в течение рабочего дня, в который была предоставлена заявка.

3.4. Одновременно с билетами Исполнитель предоставляет Заказчику первичные документы для осуществления оплаты за билеты (счета, счета-фактуры, акты).

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
4.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по договору в соответствии с действующим законодательством.

4.2. Исполнитель обязан возместить Заказчику убытки, причиненные неисполнением или ненадлежащим исполнением настоящего договора, в полной сумме сверх неустойки.

4.3. За просрочку исполнения обязательств по договору Исполнитель уплачивает Заказчику неустойку в размере 1/300 действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от суммы неисполненного обязательства за каждый день просрочки, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства.

4.4. За просрочку исполнения обязательств по оплате договора Исполнитель вправе требовать от Заказчика уплаты пени в размере 1/300 действующей на день уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от суммы задолженности за каждый день просрочки (но не более суммы задолженности).

4.5. Уплата неустойки и возмещения убытков, не освобождают нарушившую условия договора Сторону от исполнения взятых на себя обязательств.
5. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
5.1. В случае возникновения споров и разногласий по настоящему договору и в связи с ним Стороны примут меры к их разрешению путем переговоров.

5.2. Если Стороны не придут к соглашению, то споры подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в Арбитражном суде Красноярского края.

5.3. Стороны предусматривают претензионный порядок урегулирования споров, срок рассмотрения претензии - не более 15 дней со дня ее получения.
6. НЕПРЕОДОЛИМАЯ СИЛА
6.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение (ненадлежащее исполнение) обязательств в случае действия обстоятельств непреодолимой силы (пожар, наводнение, землетрясение, военные действия и т.д.) при условии, что данные обстоятельства непосредственно повлияли на выполнение обязательств по настоящему договору. В этом случае срок выполнения обязательств по договору будет продлен на время действия этих обстоятельств, но не более двух месяцев.

6.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по указанным причинам, должна известить другую Сторону о наступлении и прекращении действия обстоятельств непреодолимой силы в срок не позднее трех рабочих дней с подтверждением факта их действия актами компетентных органов.
7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
7.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует

до 31 декабря 2012 года.

7.2. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, а также по иным основаниям, предусмотренным действующим законодательством.
8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
8.1. Изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами.

8.2. Документы, передаваемые посредством электронной и факсимильной связи, имеют юридическую силу. В случае возникновения спора ответственность за возникшие последствия и бремя доказывания тех или иных фактов возлагаются на Сторону, прибегнувшую к помощи указанных средств связи.

8.3. Стороны обязуются информировать друг друга в письменной форме об изменении правового статуса, адресов и реквизитов Сторон.

8.4. Ни одна из Сторон не вправе передавать третьим лицам свои права и обязанности по настоящему договору без письменного согласия другой Стороны.

8.5. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.
9. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
ЗАКАЗЧИК: ИСПОЛНИТЕЛЬ:
КГАОУ СПО «КУТОР»

Юридический адрес: 660093,

г. Красноярск, о. Отдыха, стр.5

Центральный стадион

ОГРН 1022402661225

ИНН/КПП 2466041366/246601001

Р/с 40601810200003000002 в ГРКЦ ГУ

Банка России по Красноярскому краю

г. Красноярска, Получатель:

Казначейство края (КГАОУ СПО «КУТОР»)

л/с ____________________

БИК 040407001

Директор КГАОУ СПО «КУТОР»
________________ С.И. Веневцев
М.П.

Приложение к договору №____от

«_____»__________2012 г.

СПЕЦИФИКАЦИЯ


№ п/п

Наименование

услуг

Характеристики

Сумма, руб.

1

2

3

6

1.

Предоставление авиабилетов

Эконом класс. Ориентировочные маршруты:

Красноярск-Москва-Красноярск – 61 %

Красноярск-Санкт-Петербург-Красноярск - 12%

- По назначению – 27%


294 758

60 000

131 000

2.

Предоставление железнодорожных билетов

Плацкарта. Ориентировочные маршруты:

-Красноярск-Минусинск-Красноярск – 12%

-Красноярск-Ачинск-Красноярск – 4%

-Красноярск-Иркутск-Красноярск - 18%

-Красноярск-Абакан-Красноярск – 9%

-Красноярск-Новосибирск-Красноярск – 28%

-Красноярск-Барнаул-Красноярск – 5%

-Красноярск-Кемерово-Красноярск – 4%

По назначению – 20%


8 000

2 400

12 000

6 000

18 200

3 400

2 400

12 500

3

Предоставление автобусных билетов

Ориентировочные маршруты:

-Красноярск-Железногорск-Красноярск – 5 шт.



1 200

Итого 551 858

В том числе НДС




ЗАКАЗЧИК:
КГАОУ СПО «КУТОР»

Юридический адрес: 660093,

г. Красноярск, о. Отдыха, стр.5

Центральный стадион

ОГРН 1022402661225

ИНН/КПП 2466041366/246601001

Р/с 40601810200003000002 в ГРКЦ ГУ

Банка России по Красноярскому краю

г. Красноярска, Получатель:

Казначейство края (КГАОУ СПО «КУТОР»)

л/с ____________________

БИК 040407001

Директор КГАОУ СПО «КУТОР»
________________ С.И. Веневцев


ИСПОЛНИТЕЛЬ:


«____» _______________ 2012 г.

М.П.

«____» _______________ 2012 г.

М.П.

Похожие:

Образец iconАдминистративный регламент по организации приема заявок на промышленный образец
Роспатент, а также его взаимодействия с гражданами и юридическими лицами при приеме заявок на промышленный образец и их рассмотрении,...

Образец iconОбразец и примеры претензий. Образец претензии при обнаружении недостатка в товаре

Образец iconОбразец №4 Образец заявления о назначении
Начальнику управления по обеспечению деятельности мировых судей Ставропольского края В. А. Будко

Образец iconОбразец доверенность
Приложение №5А (ф/л) к Регламенту оказания услуг на рынках ценных бумаг акб «Ланта-Банк» (АО). Образец

Образец iconРис Образец общего бланка организации Рис Образец углового бланка...

Образец iconОбразец Сертификата Облигаций серии 08 Образец Лицевая сторона
Место нахождения: Российская Федерация, 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, 29, стр. 2

Образец iconОбразец
...

Образец iconОбразец договора на оказание бухгалтерских услуг, обслуживание. Образец...
В нем прописаны правила и обязанности сторон, общие положения, форс-мажорные обстоятельства. Образец договора на бухгалтерские услуги...

Образец iconСоглашение о разделе имущества супругов (бывших) образец
Взят из открытых источников и является типовым. Имена и реквизиты сторон, как образец для заполнения

Образец iconОбразец Образец заявления на агс с рекомендациями по написанию
Индекс и адрес отдела военного комиссариата, где Вы состоите на воинском учете( по месту регистрации постоянной или временной)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск