(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество "Контрагент")


Скачать 399.22 Kb.
Название(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество "Контрагент")
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3

АВ

(код ЗАКАЗЧИКА)

ДОГОВОР №__

на предоставление услуг по оформлению продажи перевозок

г. Сыктывкар «__» ____ 201_года

Общество с ограниченной ответственностью «РН- Северная нефть», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора __________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и

(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество "Контрагент"), именуем в дальнейшем «Исполнитель», в лице (указывается Ф.И.О. и должность полномочного представителя контрагента, например: Директора), действующ на основании (указывается вид и реквизиты документа, подтверждающего полномочия, например: Устава, доверенности от № , лицензии), с другой стороны, совместно по тексту договора именуемые «Стороны»,



  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА




      1. По поручению Заказчика, Исполнитель обязуется качественно и в срок оказать услуги:

а) по оформлению продажи перевозок по безналичному расчету;

б) по предварительному бронированию мест на рейсы авиаперевозчиков ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» и ООО «ЮТэйр-Экспресс» по тарифам бизнес и базовый экономический (в том числе экономический - повышенный), согласно Приложению № 1 к настоящему договору,

а Заказчик данные услуги обязуется оплатить. Общая стоимость услуг, включает в себя стоимость оформленных Исполнителем перевозок, сервисные сборы Исполнителя, а также стоимость услуг предварительного бронирования.

1.2. Услуги оказываются Исполнителем в срок с 01 января 201_ года по 31 декабря 201_ года включительно.


  1. ЦЕНА ДОГОВОРА




    1. Условно открытая стоимость услуг, оказываемых Исполнителем по договору на 201_ год, устанавливается в соответствии с Прейскурантом сборов при оформлении авиа и ж/д билетов (Приложение № 2), Прейскурантом сборов за услугу предварительного бронирования (Приложение № 3) и Производственной программой (Приложение № 4). Стоимость услуг ориентировочно составляет (      рублей       копеек) без НДС, где       (      рублей       копеек) – НДС (18%); с НДС (18%)       (      рублей       копеек). Указанная в настоящем пункте цена является верхним пределом стоимости Договора с возможностью корректировки суммы Договора в сторону уменьшения.

    2. Стоимость за единицу услуг включает все расходы Исполнителя, связанные с оказанием услуг по настоящему Договору, и не изменяется в течение всего срока действия Договора.

    3. Фактическая стоимость услуг за отчетный период (месяц) отражается в актах приема - сдачи оказанных услуг (Приложение № 5) и определяется как произведение стоимости 1 единицы услуги (согласно Приложениям №№ 2,3) и фактического объема оказанных услуг.




  1. ПОРЯДОК ПРИЕМА-СДАЧИ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ И РАСЧЕТОВ ПО ДОГОВОРУ


3.1. Исполнитель в течение 5 (пяти) календарных дней со дня оказания услуг по Договору, но не позднее 3 (третьего) числа месяца, следующего за отчетным, предоставляет Заказчику оригиналы надлежаще составленных счетов-фактур, на сумму примененных авиа и железнодорожных тарифов, топливной надбавки и сборов, а также предоставляет реестры продажи раздельно по оформленным/возвращенным авиабилетам; оформленным/возвращенным железнодорожным проездным документам; оформленным квитанциям разных сборов с указанием:


По авиабилетам:

  • фамилии, имени пассажира;

  • серии и номера авиабилета;

  • даты оформления/возврата;

  • даты вылета;

  • маршрута перевозки;

  • тарифа;

  • суммы сборов перевозчика;

  • суммы сборов за оформление/возврат;

  • суммы штрафа при возврате авиабилета.

По железнодорожным билетам:

  • фамилии, имени пассажира;

  • серии и номера билета;

  • даты отъезда;

  • маршрут перевозки;

  • категории вагона;

  • суммы стоимости билета;

  • суммы сервисных сборов;

  • суммы штрафа при возврате билета,





а также иные необходимые первичные документы (акт приема-сдачи оказанных услуг и пр.), оформленные датой исполнения обязательств по Договору.
3.2. Если Исполнитель географически удален от Заказчика (иногородний Исполнитель), счета-

фактуры и предусмотренные Договором первичные документы направляются в адрес Заказчика в факсовых копиях или в сканированном виде по электронной почте в сроки, установленные п.3.1. Договора, с последующим обязательным предоставлением в течение не более 5 календарных дней оригиналов по адресу: 169710, Республика Коми, г. Усинск, Приполярная, д. 1, а/я 22. Форма документа, переданного по факсу, считается соблюденной, если возможно достоверно установить, что данный документ исходит от Стороны Договора.

      1. Исполнитель обязуется направить Заказчику вместе с оригиналами документов надлежащим образом заверенные копии документов, подтверждающих полномочия лиц (для руководителя - документ о назначении на должность руководителя, для главного бухгалтера - приказ о назначении на должность главного бухгалтера, для иных лиц - приказ (иной распорядительный документ) по организации, доверенности от организации).

      2. Первичные документы должны соответствовать требованиям статьи 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», а также содержать информацию о номере и дате Договора.

      3. Счет-фактура должен быть оформлен в соответствии с требованиями пунктов 5 и 6 статьи 169 Налогового Кодекса РФ и Правил, утвержденных постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 № 1137 (в действующей редакции), а также содержать информацию о номере и дате Договора.

      4. Счета-фактуры, подписанные лицами, уполномоченными на то приказом (иным распорядительным

документом) по организации или доверенностью от имени организации, после расшифровки подписи должны содержать реквизиты уполномочивающего документа (наименование, дата, номер).

3.7. При изменении стоимости оказанных услуг в результате изменения согласованной цены или объема, Исполнитель выставляет Заказчику корректировочный счет-фактуру в соответствии с налоговым законодательством. Изменение стоимости оформляется дополнительным соглашением к Договору. В случае если изменение стоимости является следствием какой-либо ошибки, в т.ч. при оформлении документов, Исполнителем в документы вносятся соответствующие исправления и составляется исправленный счет-фактура в соответствии с налоговым законодательством.

3.8. В случае предъявления Исполнителем оригиналов счетов-фактур и первичных документов, не соответствующих требованиям действующего законодательства РФ и условиям Договора, а также не содержащих информацию о номере и дате Договора, данные документы считаются не представленными до момента представления документов, оформленных надлежащим образом.

3.9. Заказчик своевременно, до приобретения авиабилетов и железнодорожных проездных документов, до осуществления предварительного бронирования мест на рейсы авиапервозчиков, указанных в п. 1.1. Договора, перечисляет денежные средства на расчетный счет Исполнителя, указанный в Договоре (аванс). Размер авансового платежа, в том числе НДС, определяется Заказчиком самостоятельно, исходя из предполагаемых среднемесячных потребностей в перевозках. Датой оплаты, считается дата зачисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

3.10. Продажа авиабилетов и железнодорожных проездных документов, предварительное бронирование мест на авиарейсы по Договору производится, если текущий остаток денежных средств Заказчика на счету Исполнителя (аванс) достаточен для приобретения авиабилетов и железнодорожных проездных документов, для осуществления предварительного бронирования на авиарейсы по предъявляемым к оформлению Заявкам Заказчика.

3.11. В случае если в ходе предоставления услуг, указанных в п.1.1. Договора выявится недостаточность денежных средств, допускается оформление авиа и железнодорожных билетов по гарантийному письму Заказчика с последующим перечислением авансового платежа в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента получения оригиналов первичных документов( счета-фактуры и акта приема сдачи оказанных услуг), согласно требования раздела 3 Договора..

3.12. Все платежи по Договору производятся в российских рублях по банковским реквизитам Сторон, указанным в Договоре.

3.13. На сумму внесенного аванса Исполнитель предоставляет Заказчику следующие услуги:
3.13.1. оформление воздушных перевозок (далее – авиабилет) по всем заявленным направлениям с применением зарегистрированных тарифов, в том числе специальных, скидок, предоставляемых перевозчиками и государственных льгот детям до 12 лет;
3.13.2. оформление железнодорожных проездных документов (далее – железнодорожный билет) по всем заявленным направлениям в соответствии с действующими прейскурантами, тарифами и льготами, установленными нормативными документами, регламентирующими деятельность железнодорожного транспорта;
3.13.3. оформление предварительного бронирования мест на авиарейсы ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» и ООО «ЮТэйр-Экспресс» по тарифам бизнес и базовый экономический (в том числе экономический - повышенный).
3.14. Сервисные сборы взимаются в соответствии с утвержденными Прейскурантами сборов Исполнителя (Приложения №№ 2,3).
3.15. Стороны обязуются ежеквартально (либо по требованию одной из Сторон) проводить сверку взаиморасчетов (требований и обязательств) по состоянию на последнее число отчетного периода с подписанием соответствующего акта. Акт сверки взаиморасчетов составляется ИСПОЛНИТЕЛЕМ и направляется ЗАКАЗЧИКУ до седьмого числа месяца, следующего за отчетным периодом.
4. УСЛОВИЯ ОФОРМЛЕНИЯ АВИА И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ БИЛЕТОВ


    1. Услуги, указанные в пункте 1.1. Договора Исполнитель оказывает на основании Заявок установленных формы (Приложения №№ 6,7). Ответственность за достоверность данных, указанных в Заявке, несет Заказчик.

    2. Для координации работы с Заказчиком в рамках настоящего Договора, Исполнитель назначает персонального менеджера.

    3. Оформление авиа и железнодорожных билетов в счет внесенного Заказчиком аванса производится в пунктах продажи Исполнителя при наличии свободных мест в классах (категориях) обслуживания на рейсах (поездах) по заявленным маршрутам (направлениям).

    4. Оформление авиабилетов по специальному тарифу и с применением скидки, и железнодорожных билетов по льготному тарифу производится на основании документа, подтверждающего право на применение данного тарифа и скидку.

    5. Каждая заявка оформляется в 2-х оригинальных экземплярах по формам, указанным в Приложениях №№ 6,7 к настоящему Договору, с обязательным указанием в Заявке кода Заказчика (АВ РНСЕВНЕФ) и должна быть заверена подписью уполномоченного представителя Заказчика в соответствии с Приложением № 8 к настоящему Договору. После оформления билетов, либо осуществления предварительного бронирования, один экземпляр Заявки с внесенными записями кассира возвращается Заказчику в подтверждение исполнения своих обязательств согласно заявки.

    6. В подтверждение оказания услуги предварительной оплаты и бронирования авиаперевозки с последующим оформлением авиабилета в другом пункте продажи (агентстве, городе) (далее - РТА) кассир выписывает ордер разных сборов (МСО). Кассир указывает в Заявке номера оформленных авиабилетов, МСО и квитанций, сумму тарифа и сборов, номер заказа РТА, адрес Исполнителя, в котором пассажир сможет оформить и получить авиабилет, заверяет записи личным штампом.

    7. Оформление возврата авиа и железнодорожных билетов при отказе от перевозки Исполнитель производит на основании предъявленной в 2-х экземплярах Заявки на возврат установленной формы (Приложение № 6 к настоящему Договору) в пунктах продажи Исполнителя в соответствии с установленными правилами перевозчиков и с Правилами перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте (Приказ МПС России от 26 июля 2002 года №30) с зачислением возвратных сумм в счет настоящего Договора. К Заявке прилагаются предъявляемые к возврату бланки неиспользованных авиа и железнодорожных билетов. В Заявке (в экземпляре Заказчика) кассир указывает номера возвращенных авиа и железнодорожных билетов, сумму к возврату, сумму удержаний и сборов, установленных перевозчиком, заверяет записи личным штампом, при этом сборы, взимаемые Исполнителем за оформление авиа и железнодорожных билетов, не возвращаются.

    8. Возврат железнодорожного билета может быть также произведен в любой кассе, осуществляющей продажу железнодорожных проездных документов наличными деньгами в соответствии с Правилами перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте (Приказ МПС России от 26.07.2002 года №30), в данном случае возвратная сумма в счет настоящего Договора не может быть зачислена, расчеты по возвращенным железнодорожным билетам производятся между пассажиром и Заказчиком.

    9. При предварительном бронировании, приобретении, переоформлении и возврате авиа и железнодорожных билетов в пунктах продажи Исполнителя сборы перевозчика, ОАО «РЖД», ЗАО «Транспортная Клиринговая Палата» и Исполнителя, установленные к оплате, взимаются из суммы внесенного Заказчиком аванса.

    10. Фактом отказа от воздушной перевозки, предполагающим отсутствие сбора перевозчика за несвоевременный отказ от перевозки, является предъявление Заявки установленной формы (Приложение № 6 к настоящему Договору) или авиабилета в пункт продажи для аннулирования места в сроки, установленные перевозчиком для примененного тарифа. Аннулирование места подтверждается соответствующей отметкой кассира в Заявке или авиабилете (дата и время сдачи места в систему бронирования), заверенной подписью и личным штампом кассира. Для оперативности Заявка на аннулирование места может быть направлена в пункт продажи Исполнителя по телефону ( ) . Заявка с отметкой об аннулировании места и подписью кассира направляется Заказчику по факсу. Аннулирование места не освобождает Заказчика от оформления Заявки и возврата бланка неиспользованного авиабилета в пункт продажи. До момента документального оформления возврата авиабилета, указанного в п.4.6., сумма по данному авиабилету числится как использованная при определении текущего остатка денежных средств Заказчика на расчетном счету Исполнителя (аванса).

    11. Заказчик обязуется оплачивать:

4.11.1. стоимость авиабилетов, оформленных на основании Заявок установленной формы, в том числе, в которые внесены исправления даты вылета, класса обслуживания, уполномоченным представителем Заказчика, в случае, если в момент оформления авиабилета отсутствуют свободные места на дату вылета рейса, класс обслуживания, указанные в Заявке, и сервисные сборы Исполнителя.

4.11.2. стоимость железнодорожных билетов, оформленных на основании Заявок установленной формы, и сервисные сборы Исполнителя. Категория вагона в Заявке указывается лицом, на которое оформлена Заявка либо уполномоченным представителем Заказчика, в зависимости от наличия свободных мест при оформлении перевозки.

4.11.3. стоимость предварительного бронирования на рейсы авиаперевозчиков, указанных в п. 1.1. Договора.

4.12. Заказчик обязуется оформлять отдельные Заявки для оформления авиа и железнодорожных билетов «туда» и «обратно» в случае, если фактическое оформление авиа и железнодорожных билетов в направлении «туда» и авиабилетов в направлении «обратно» будет производиться не одновременно.

4.13. Перевозка сверхнормативного багажа; багажа, на который не распространяются нормы провоза бесплатного багажа; багажа, требующего особых условий перевозки, оплачивается Заказчиком наличными деньгами.

4.14. Заказчик предоставляет право при оформлении авиабилета любому уполномоченному представителю Заказчика - изменить дату вылета, класс обслуживания путем внесения исправлений в Заявку, заверенных его подписью на основании доверенности Заказчика. Действия вышеуказанных лиц приравниваются к действию самого Заказчика.

4.15. Заказчик предоставляет лицу, на которое оформлена Заявка право при оформлении железнодорожного билета – изменить дату отъезда и маршрут перевозки путем внесения данным лицом исправлений в Заявку, заверенных его подписью. Данное право может быть предоставлено любому уполномоченному представителю Заказчика на основании доверенности Заказчика. Действия вышеуказанных лиц приравниваются к действию самого Заказчика.

  1   2   3

Похожие:

(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество \"Контрагент\") iconЕжеквартальный отчет открытое акционерное общество «Красноярскэнергосбыт»...
Информация, содержащаяся в настоящем ежеквартальном отчете, подлежит раскрытию в соответствии с законодательством Российской Федерации...

(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество \"Контрагент\") iconЕжеквартальный отчет открытое страховое акционерное общество "ресо-гарантия"...
Информация, содержащаяся в настоящем ежеквартальном отчете, подлежит раскрытию в соответствии с законодательством Российской Федерации...

(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество \"Контрагент\") iconЕжеквартальный отчет открытое акционерное общество «транскапиталбанк»...
Начальник Управления оформления и контроля финансовых операций Ледовская Светлана Михайловна

(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество \"Контрагент\") icon*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава

(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество \"Контрагент\") iconДоверенность на предоставление в Удостоверяющий центр документов,...
...

(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество \"Контрагент\") icon*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава
Договор на оказание услуг по организации подписки и доставки периодических изданий

(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество \"Контрагент\") iconОтчет Агента об исполнении им обя
Члена Правления директора по продажам и обслуживанию ОАО мгтс юртаева Г. Н., действующего на основании доверенности №6269 от 01....

(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество \"Контрагент\") iconПорядок заполнения паспорта сделки (ПС), оформляемого по контракту (Форма 1)
В заголовочной части пс указывается полное или сокращенное фирменное наименование банка (филиала банка) (Коммерческий банк «росэнергобанк»...

(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество \"Контрагент\") iconГодовой отчёт Открытого акционерного общества «Завод им. Гаджиева» по итогам работы за 2015 год
Полное фирменное наименование – Открытое акционерное общество «Завод им. Гаджиева» (jsc «zavod im. Gadzhieva»)

(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество \"Контрагент\") iconСтатья Наименование и местонахождение Общества. Полное официальное...
Настоящая редакция Устава разработана в результате приведения в соответствие с Федеральным законом “Об акционерных обществах” (208...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск