Техническое задание


Скачать 72.83 Kb.
НазваниеТехническое задание
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
http://portal-2/absolut_portal/wtcatalog.nsf/0/f6527d5cb317c163c325777d0031df36//podpis.jpg


ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

на выбор поставщика услуг по изготовлению офсетной полиграфии

для АКБ "Абсолют Банк" (ПАО) на 2018 г.


  1. Предмет тендера

    1. Проведение в АКБ "Абсолют Банк" (ПАО) (далее - Банк) открытого тендера на выбор поставщика услуг по изготовлению офсетной полиграфии для АКБ "Абсолют Банк" (ПАО) на 2018 г.

    2. Основной перечень печатной продукции перечислен в Приложении №1.

    3. От участников тендера требуется предоставить образцы готовой полиграфической продукции, изготовленной на собственном оборудовании. А именно:

      1. буклеты, листовки, постеры с красочностью 5+5 (CMYK, pantone+ CMYK, pantone)

      2. образцы с заливкой плашки pantone и CMYK не менее одной полосы (не менее 50%).

    4. Срок проведения тендера с 29.01.2018 г. по 09.02.2018 г.



  1. Условия сотрудничества



    1. Форма сотрудничества производится на основании заключаемого договора.

    2. Срок действия договорных отношений в рамках проводимого тендера составляет один год, начиная с даты принятия решения о сотрудничестве с победителем тендера. В случае взаимовыгодного сотрудничества, по усмотрению и согласованию сторон, допустима возможность пролонгации действия договора на последующий год.

    3. Сроки производства:

      1. Срок изготовления листовок – 2-4 рабочих дня, флаеры, буклеты, плакаты – не более 5 рабочих дней с момента подтверждения заказа;

      2. Срок изготовления остальной полиграфической продукции – по согласованию с уполномоченным сотрудником Банка;

    4. Гибкая процедура размещения заказа:

      1. Прием стандартных и срочных заявок;

      2. Прием правок и внесение исправлений в ранее размещенный заказ;

      3. Форма размещения заказа (электронная почта, телефонный звонок);

      4. Условия аннуляции заказа;

      5. Быстрое и корректное разрешение спорных ситуаций.

    5. Обязательная проверка печатного файла и сверка с просмотровым файлом. Обязательный просмотр макетов на корректность составления, а также корректировка макетов предоставленных Банком, в случае, если макет составлен некорректно, и это может отразиться на качестве производимой продукции с последующим утверждением откорректированных макетов у ответственного сотрудника Банка. При необходимости – оперативное изготовление цветопробы и согласование с уполномоченным сотрудником Банка.

    6. Условия поставки:

      1. Упаковка готовой продукции согласно условиям, прописанным в техническом задании.

      2. Поставка полиграфической продукции в ЦО офис Банка по адресу г. Москва, Цветной бульвар, дом 18, если иное не было согласовано с уполномоченным сотрудником Банка.

      3. Стоимость доставки, услуги по сортировке тиража (при необходимости), упаковка в гофрокороба или упаковочную бумагу (по требованию) должна быть включена в стоимость продукции.

    7. Зафиксированные в договоре штрафные санкции на исполнителя за несвоевременное или некачественное предоставление услуг по обслуживания.



  1. Условия оплаты и предоставления документов



    1. Возможность 100% постоплаты по факту выполненных работ на основании подписанной товарной накладной / акта-приема выполненных работ.

    2. Возможность предоставления Банку статистических / финансовых отчетов на ежемесячной основе и / или по запросу.

    3. Оплата по сводному счёту в течение не менее 10 рабочих дней с момента получения полного комплекта документов (счет, накладные, счет-фактуры).

    4. Предоставление полного комплекта документов (товарная накладная (ТОРГ-12), счет-фактура, акт выполненных работ (в случаях, когда он необходим).

    5. Гарантийные обязательства: подрядчик гарантирует надлежащее качество продукции с соблюдением необходимых технологий; а также надлежащее качество используемых материалов. Данное условие отражается в Договоре о сотрудничестве.



  1. Требования к участникам тендера



    1. Опыт работы на рынке в соответствующей области не менее 5 лет.

    2. Опыт работы с Банками и финансовыми организациями, имеющими обширную сеть из крупных, средних и небольших офисов.

    3. Предоставление рекомендаций от ключевых корпоративных клиентов, датированных сроком не позднее одного года (копии, заверенные печатью компании-участника тендера).

    4. Наличие и предоставление Банку копии Свидетельства о государственной регистрации компании.

    5. Наличие собственного производства, возможность привлечения дополнительных ресурсов для выполнения нестандартных и срочных заказов.

    6. Наличие собственного дизайнера и/или дизайн-студии для изготовления или внесение правок в дизайн-макеты, в случае необходимости. Дополнительным преимуществом может быть наличие коприрайтера.

    7. Наличие необходимых материально-технических ресурсов и персонала для выполнения обязательств по договору.

    8. Предоставление дополнительных квалифицированных услуг по подбору расходных материалов, разработка и доработка макетов.

    9. Возможность бесплатно предоставить услуги выделенного менеджера по работе с клиентами с 9.00 до 18.00 и 5 дней в неделю по рабочим дням, а также возможность бесплатной замены менеджера в случаях его отсутствия.

    10. Наличие представительств или компаний-партнеров в городах присутствия Банка (см. Приложение№3)

    11. Соблюдение сроков исполнения работ.



  1. Требования к оформлению коммерческого предложения по услуге



    1. В электронном виде должны быть предоставлены сведения о соответствии компании требованиям, предъявляемым к участникам тендера по форме Приложения № 2 «Анкета участника».

    2. Тендерные предложения необходимо предоставить в электронном виде по форме Приложения №1, сканированные с печатью и подписью

    3. Участники тендера обязательно должны предоставить представление-презентацию о компании (в свободной форме, в электронном виде).



  1. Условия, сроки и форма предоставления коммерческих предложений и запрашиваемой информации



    1. Тендерные предложения и запрашиваемая информация будут приниматься в установленной форме только в УСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ с 10:00 до 18:00 МСК и только по электронной почте в файлах формата Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat, *.JPG, *.TIF (не более 5 Мб одно сообщение),

    2. Название письма начинать со слова ТЕНДЕР и названия компании

    3. Тендерные предложения, переданные отличным от указанного в п. 6.1. способом и не в соответствии с Приложением №1, рассматриваться не будут

    4. Затраты организаций на подготовку тендерных предложений Банк не компенсирует.

    5. Уполномоченный сотрудник Банка для получения разъяснений по условиям тендера и заполнению форм – Пономарева Виктория, телефон: (495) 995-10-01 доб. 52-275

    6. АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) обязуется не передавать третьим лицам информацию, полученную в процессе проведения тендера от его участников.


7. Условия участия и определение победителя тендера



    1. Входящие в Банк коммерческие предложения должны быть подготовлены на русском языке, в понятной и доступной для понимания форме. По возможности, просим избегать фраз, понятий и т.п., допускающих неточное или двусмысленное толкование.

    2. Коммерческие предложения должны быть подготовлены в самом подробном и окончательном варианте, т.к. Банк оставляет за собой право принять решение о выборе поставщика без последующих переговоров. В случае необходимости уточнения нюансов, по какому-либо аспекту рассматриваемого Банком предложения, уполномоченный сотрудник Банка обязательно свяжется с лицом, предоставившим рассматриваемое предложение.

    3. Банк рассчитывает получать предложения о сотрудничестве, отвечающие современным тенденциям рынка рассматриваемых услуг, с гибкими условиями оплаты и высоким уровнем клиентского сервиса.

    4. При определении победителей конкурса используются следующие оцениваемые параметры конкурсных предложений:

      1. Стоимость услуг;

      2. Качество работ и материалов;

      3. Сроки;

      4. Условия оплаты.

    5. Отдельно необходимо обратить внимание на то, что минимальная цена не всегда является единственным критерием выбора поставщика. Банк оставляет за собой право заключить договор с любой компанией-участником тендера, предложение которой будет предоставлять, по мнению Банка, наиболее выгодные условия по сравнению с конкурентами.

    6. По окончании проведения тендера Банк готов оповестить всех участников этого тендера о его результатах. Оповещение участников тендера Банк вправе производить различными доступными средствами, используя при этом любые коммуникационные возможности: электронную или курьерскую почту, телефон, факс, а так же иные средства связи.

    7. Получение предложений не обязывает Банк к каким-либо ответным действиям. Банк оставляет за собой право проводить переговоры с любым участником тендера по своему усмотрению, принять или отклонить любое, или все предложения без объяснения причин. Предоставление ответа на данный запрос означает согласие с представленными условиями, а также принятие всех требований, изложенных в настоящем документе.

  1. Конфиденциальность



    1. Банк обязуется не передавать третьим лицам информацию, полученную в процессе проведения тендера от его участников.

    2. Банк направляет данный документ потенциальным контрагентам с целью получения предложений по рассматриваемому тендерному вопросу. Вся информация является строго конфиденциальной и не может быть передана другим лицам или организациям без предварительно письменного согласия со стороны Банка. Любая организация или лицо, ознакомившиеся с этим документом, должны соблюдать конфиденциальность в отношении информации, содержащейся в настоящем документе.

Похожие:

Техническое задание iconТехническое задание по организации питания в столовой ООО рн туапсинский нпз
Настоящее техническое задание определяет перечень, объем и порядок оказания услуг

Техническое задание iconТехническое задание на оказание услуг
Перечень видов услуг на основе справочника окдп, для закупки которых применяется настоящее типовое техническое задание

Техническое задание iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание iconТехническое задание на разработку веб-сайта к договору XXXXXXXXX от «xx»
Настоящий документ, далее именуемый «Техническое Задание», или «ТЗ», является неотъемлемой частью Договора. Все работы по Договору...

Техническое задание iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений. 7 Техническое...
Ооо «Промпит» Россия, Республика Башкортостан, 453256, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, 30 (далее Организатор Запроса предложений)...

Техническое задание iconТехническое задание
Услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее Закон n 44-фз) обязанность заказчика составлять техническое задание...

Техническое задание iconТехническое задание по проведению маркетингового исследования Техническое...
Разработчик: Инвестиционная группа «тонап» при содействии Подкомитета по региональной инвестиционной политике Комитета по инвестиционной...

Техническое задание iconТехническое задание на оказание услуг по системному сопровождению...
Настоящее техническое задание (далее – Техническое задание) регламентирует требования к оказанию услуг по системному сопровождению...

Техническое задание iconТехническое задание
Настоящее Техническое задание (далее тз) определяет назначение и общие требования к оказанию услуг по системному сопровождению Подсистемы...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск