Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве


НазваниеГлавное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве
страница1/34
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   34

                  1. c:\users\серовеп\desktop\herb.jpg

Федеральное агентство специального строительства

(Спецстрой России)


                  1. Федеральное государственное унитарное предприятие

                  2. «Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве

                  3. специального строительства»

                  4. (ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»)

информирует о проведении процедуры закупки015 ЗП-ЭТП/2016
ИЗВЕЩЕНИЕ

1

Наименование Заказчика

Федеральное государственное унитарное предприятие «Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве специального строительства»

2

Место нахождения Заказчика

680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д.43

3

Почтовый адрес Заказчика

680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д.43

4

Адрес электронной почты, номер контактного телефона Заказчика

- по организационным вопросам – Ракитская Лилия Николаевна,
тел.: (4212) 47-17-56 e-mail: zakaz@dalspetsstroy.khv.ru

- по техническим вопросам – Ершов Василий Михайлович,
тел.: (4212) 47-17-50

5

Способ закупки

Открытый запрос предложений (в форме ПДО) на электронной торговой площадке с последующим заключением договора «с открытыми условиями»

6

Предмет договора

Поставка оригинальных запасных частей, расходных материалов, узлов и агрегатов для автомобилей Ивеко – АМТ, Урал - Ивеко

7

Объем поставки товара

В соответствии с частью III «Техническая часть» Документации о запросе предложений № 015 ЗП-ЭТП/2016.

8

Место поставки товара

В пределах г. Хабаровска, г. Благовещенска Амурской обл., г. Владивосток Приморского края.

9

Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цене лота)

До 124 919 398,22 (сто двадцать четрые миллиона девятьсот девятнадцать тысяч триста девяносто восемь) рублей 22 копейки, без учета НДС.

До 147 404 889,90 (сто сорок семь миллионов четыреста четыре тысячи восемьсот восемьдесят девять) рублей 90 копеек, с учетом НДС.

10

Срок, место и порядок предоставления документации о закупке

Получить Документацию о закупке в письменной форме можно бесплатно по письменному заявлению в течение одного рабочего дня со дня подачи такого заявления, по адресу: г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 43, каб. 428 (отдел закупок).

Документация о закупке предоставляется бесплатно. Полный комплект Документации о закупке размещен в открытом доступе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте РФ http://www.zakupki.gov.ru, на сайте Заказчика http://dfo.spetsstroy.ru (вкладка «Закупки»), на сайте Торговой Системы «Спецстройторг» http://sstorg.ru.

11

Дата и время окончания приема заявок на участие

"27" января 2016 г. 18:00 (время хабаровское)
Заявки на участие принимаются исключительно посредством функционала Электронной торговой площадки Торговой системы «Спецстройторг» www.sstorg.ru (номер извещения № ______________).

12

Место и дата рассмотрения заявок на участие

г. Хабаровск, ул. Дзержинского 43, каб. 308, ориентировочно "02" февраля 2016 г., но не позднее "05" февраля 2016 г.

13

Место и дата подведения итогов закупки

г. Хабаровск, ул. Дзержинского 43, каб. 308, ориентировочно "04" февраля 2016 г., но не позднее "05" февраля 2016 г.

14

Особенности участия субъектов малого и среднего предпринимательства

Участниками закупки могут являться любые лица, указанные в части 5 статьи 3 Федерального закона от 18.07.2011 № 223 – ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в том числе субъекты малого и среднего предпринимательства (при этом Участник закупки, являющийся субъектом малого и среднего предпринимательства предоставляет декларацию по ФОРМЕ 5, установленной в Документации о закупке).

15

Условия заключения договора

Договор «с открытыми условиями».

Цена договора не снижается («не торгуется»). Договор заключается на предельную сумму, указанную в Извещении. Заказчик увеличивает количество поставляемого товара на сумму разницы между начальной (максимальной) ценой договора, установленной Заказчиком и ценой договора с учетом ориентировочного количества товара Победителя запроса предложений.

Со дня заключения договора поставщик сохраняет цену за единицу товара в течение всего срока действия договора.



Начальник отдела закупок

ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой»

при Спецстрое России» ____________________________________________ /Р.Т. Гузаиров/

                  1. c:\users\серовеп\desktop\herb.jpg

Федеральное агентство специального строительства

(Спецстрой России)
Федеральное государственное унитарное предприятие

«Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве специального строительства»

(ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»)



УТВЕРЖДАЮ

Врио начальника ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»
__________________ М.В. Гельман
«___» ___________ 2016 года


ДОКУМЕНТАЦИЯ
на проведение открытого запроса предложений (в форме ПДО) на электронной торговой площадке с последующим заключением договора «с открытыми условиями» на поставку оригинальных запасных частей, расходных материалов, узлов и агрегатов для автомобилей Ивеко – АМТ, Урал - Ивеко
015 ЗП-ЭТП/2016

Хабаровск

2016 г

Исполнитель: Л.Н. Ракитская

ЧАСТЬ I. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ (В ФОРМЕ ПДО)

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    1. Правовая основа проведения открытого запроса предложений (в форме ПДО)

      1. Настоящая Документация о закупке подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, требованиями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупках товаров, работ, услуг ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России», утвержденным приказом от 28.04.2015 № 292 и иными нормативными правовыми актами в области закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

      2. Процедура запроса предложений не является торгами, и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и не накладывает на Заказчика обязательств по обязательному заключению договора с Победителем запроса предложений или иным его Участником.

      3. Открытый запрос предложений (в форме приглашений делать оферты (ПДО)) (далее – запрос предложений) – конкурентная процедура закупки, при которой Заказчик по результатам рассмотрения предложений поставщиков на основании критериев и порядка оценки, установленных в настоящей Документации о закупке, определяет поставщика, предложившего лучшие условия выполнения договора на поставку товаров, работ, услуг.

      4. Заказчик может провести запрос предложений на электронной торговой площадке Торговой Системы «Спецстройторг» http://www.sstorg.ru/ в соответствии с регламентом Торговой Системы. В этом случае соответствующее указание, что закупка проводится на электронной торговой площадке, дается в Извещении и Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупке). Для получения возможности участия, в случае проведения запроса предложений на электронной торговой площадке, Участнику закупки необходимо заключить договор с оператором Торговой системы в соответствии с регламентом электронной торговой площадки Торговой системы «Спецстройторг» (http://www.sstorg.ru/).

      5. При определении поставщиков, подрядчиков, исполнителей в Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупках) могут быть установлены сведения предоставлении приоритета товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами.

    2. Отказ от проведения запроса предложений

      1. Заказчик вправе на любом этапе отказаться от проведения Запроса предложений, разместив извещение об отказе от проведения Запроса предложения на официальном сайте РФ zakupki.gov.ru (в случае проведения запроса предложений на электронной торговой площадке – в любой момент до установленной в извещении на электронной торговой площадки даты его завершения).

      2. После наступления даты окончания приема заявок на участие Заказчик вправе завершить процедуру закупки без определения Победителя.

  2. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ

    1. Обязательные требования, предъявляемые к Участникам закупки

      1. Участник закупки должен быть правомочным заключать договор.

      2. Участник закупки должен соответствовать требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом договора.

      3. Участник закупки не должен находиться в процессе ликвидации (для юридического лица), в отношении Участника закупки не должно быть вынесено решения арбитражного суда о его признании (юридического лица, индивидуального предпринимателя) банкротом.

      4. Участник закупки не должен иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие не принято.

    2. Дополнительными требованиями, предъявляемыми к Участникам закупки, могут быть:

      1. Участник закупки должен обладать исключительными правами на объекты интеллектуальной собственности, если в связи с исполнением договора приобретает права на объекты интеллектуальной собственности, в случае если такое требование установлено в Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупке).

      2. Показатели финансово-хозяйственной деятельности Участника закупки должны свидетельствовать о его платежеспособности и финансовой устойчивости, в случае если такое требование установлено в Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупке).

      3. Участник закупки должен предоставить обеспечение исполнения обязательств по договору, в случае если такое требование установлено в Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупке).

      4. Участник закупки должен обеспечить не менее 85% выполнения работ собственными силами при закупке подрядных работ, в случае если такое требование установлено в Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупке).

      5. Участник закупки должен являться изготовителем продукции, либо иметь договорные отношения с изготовителем продукции, в случае если такое требование установлено в Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупке).

      6. Участник закупки и/или предприятие-изготовитель товара, право на поставку которого является предметом договора, должны иметь действующую систему менеджмента качества (управление, обеспечение и контроль качества), в случае если такое требование установлено в Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупке). Такое требование, а также стандарт, которому должна соответствовать система менеджмента качества (со ссылкой «либо аналог» либо «или эквивалент») или должны быть изложены требования к такой системе, установлены в Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупке).

      7. Стоимость заключаемого договора по результатам проведения запроса предложений не должна превышать выручку Участника закупки за отчетный год более чем в 1,5 раза, в случае если такое требование установлено в Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупке).

      8. Отсутствие сведений об Участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в случае если такое требование установлено в Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупке).

      9. Отсутствие сведений об Участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в случае если такое требование установлено в Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупке).

      10. Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, согласно подпункта «б» пункта 4 Положения об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, годовом объеме таких закупок и порядке расчета указанного объема, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2014 № 1352 «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в случае если такое требование установлено в Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупке).

      11. Участник закупки должен осуществить привлечение к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно подпункта «в» пункта 4 Положения об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, годовом объеме таких закупок и порядке расчета указанного объема, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2014 № 1352 «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в случае если такое требование установлено в Информационной карте (часть II настоящей Документации о закупке).
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   34

Похожие:

Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве iconОказание услуг охраны на объектах строительства фгуп «гусс «Дальспецстрой»...
Федеральное государственное унитарное предприятие «Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального...

Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве icon"главное управление специального строительства по территории дальневосточного...
На проведение запроса предложений на право заключения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту подкрановых путей козлового...

Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве icon"главное управление специального строительства по территории дальневосточного...
Идетельствования и регистрации декларации о соответствии техническому регламенту пассажирских лифтов и приглашает юридических и физических...

Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве iconДокументация к размещению заказа у единственного поставщика
Федеральное государственное унитарное предприятие «Главное управление строительства дорог и аэродромов при Федеральном агентстве...

Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве iconНа бланке организации
Федеральное государственное унитарное предприятие «Спецстройсервис» при Федеральном агентстве специального строительства»

Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве iconНа бланке организации
Федеральное государственное унитарное предприятие «Спецстройсервис» при Федеральном агентстве специального строительства»

Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве iconНа бланке организации
Федеральное государственное унитарное предприятие «Спецстройсервис» при Федеральном агентстве специального строительства»

Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве iconНа бланке организации
Федеральное государственное унитарное предприятие «Спецстройсервис» при Федеральном агентстве специального строительства»

Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве iconНа бланке организации
Федеральное государственное унитарное предприятие «Спецстройсервис» при Федеральном агентстве специального строительства»

Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве iconНа бланке организации
Федеральное государственное унитарное предприятие «Спецстройсервис» при Федеральном агентстве специального строительства»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск