| Наименование муниципального района (городского округа)
| ФИО лица, ответственного за прием документов
|
Контактные данные
|
Режим работы
|
1
| Ардатовский
| Белякова Галина Васильевна
| кабинет № 38, 8(83179) 50610
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
2
| Арзамасский
| Варнаков Владимир Алексеевич, Салимонова Валентина Викторовна
| кабинет №52, № 55;
тел. 8(83147) 70915, 71302
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
3
| Балахнинский
| Петрова Наталья Анатольевна
| кабинет № 326,
8(83144) 60676
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
4
| Богородский
| Сигрианская Елена Николаевна
| 8(83170) 21734
|
с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
5
| Б.Болдинский
| Носов Александр Иванович
| тел. 8(83138) 22849
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
6
| Б.Мурашкинский
| Калин Александр Алексеевич, Корнилова Татьяна Николаевна
| кабинет № 17, тел. 8(83167) 51554
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
7
| г. Бор
| Балабонина Дарья Анатольевна
| кабинет № 1, тел. 8(83159) 21692
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
8
| Бутурлинский
| Лисина Светлана Владимировна
| кабинет № 7, тел. 8(83172) 54218
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
9
| Вадский
| Дворецкова Марина Сергеевна
| кабинет № 2, тел. 8(83140) 41985
| с 8.00 до 16.15
обед 12.00-13.00
|
10
| Варнавинский
| Гришанова Галина Юрьевна
| кабинет № 26, тел. 8(83158) 35625
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
11
| Вачский
| Гаврилова Анастасия Юрьевна
| кабинет № 13, тел. 8(83173) 61026
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
12
| Ветлужский
| Саукова Лариса Юрьевна
| тел. 8(83150) 21736
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
13
| Вознесенский
| Сычева Елена Валентиновна
| кабинет № 22, тел. 8(83178) 61435
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
14
| Володарский
| Манушина Алина Александровна
| тел. 8(83136) 41173
| с 8.00 до 16.00
обед 12.00-12.48
|
15
| Воротынский
| Прозоров Дмитрий Владимирович
| кабинет № 37, тел. 8(83164) 22585
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
16
| Воскресенский
| Маслов Андрей Николаевич
| кабинет № 30, тел. 8(83163) 91458
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
17
| г. Выкса
| Панкова Светлана Юрьевна
| кабинет № 213, тел. 8(83177) 34270
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
18
| Гагинский
| Горячева Лидия Александровна
| кабинет № 106, тел. 8(83195) 2-15-40
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
19
| Городецкий
| Мозохин Евгений Григорьевич
| кабинет № 417, тел. 8(83161) 91481
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
20
| Д.Константиновский
| Карамирзаева Елена Николаевна, Кирюхов Виктор Николаевич
| кабинет № 18, тел. 8(83168) 51797, Кабинет №55, 51857
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
21
| Дивеевский
| Иванова Елена Ивановна
| кабинет 20 «А»
тел. 8(83134) 42769, 42795
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
22
| Княгининский
| Заварзина Галина Юрьевна
| тел. 8(83166) 41556
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
23
| Ковернинский
| Белова Галина Григорьевна
| 8(83157) 21504
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
24
| Кр.Баковский
| Занина Ольга Юрьевна
| кабинет № 31,
8(83156) 21481
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
25
| Кр.Октябрьский
| Зайнетдинов Рамис Надерович
| кабинет № 31,
тел. 8(83194) 21331
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
26
| Кстовский
| Шишикина Марина Михайловна, Хвостова Татьяна Александровна
| кабинет № 148,
8(83145)39299, 39295
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
27
| Кулебакский
| Мартынов Александр Николаевич
| кабинет № 506,
8(83176) 52403
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
28
| Лукояновский
| Жукова Наталья Александровна
| тел. 8(83196) 41408
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
29
| Лысковский
| Пашкин Вячеслав Юрьевич
| кабинет № 18,
тел. 8(83149) 58992
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
30
| Навашинский
| Маслаков Александр Николаевич
| кабинет специалистов управления,
8(83175) 53714
| с 8.00 до 17.15
обед 12.00-13.00
|
31
| Павловский
| Карова Наталья Евгеньевна
| кабинет № 3,
8(83171) 21582
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
32
| г. Первомайск
| Квасникова Ольга Александровна
| кабинет №8 8(83139) 22132
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
33
| Перевозский
| Филимонова Ольга Николаевна
| кабинет № 27,
8(83148) 52756
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
34
| Пильнинский
| Преснякова Татьяна Викторовна
| кабинет № 4,
8(83192) 52250, 51262ф
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
35
| Починковский
| Маслова Нина Ивановна
| тел. 8(83197) 51846
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
36
| г.о. Семеновский
| Хехнева Надежда Александровна
| кабинет № 48, тел. 8(83162) 51035, 51633ф
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
37
| Сергачский
| Засыпкина Ольга Анатольевна
| кабинет № 25,
8(83191) 51686
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
38
| Сеченовский
| Гусев Сергей Николаевич
| кабинет № 35,
8(83193) 51761
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
39
| Сокольский
| Никулин Василий Леонидович
| кабинет инженера
8(83137) 21607
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
40
| Сосновский
| Воронцова Ольга Валентиновна
| тел. 8(83174) 27372
| с 8.00 до 17.15
обед 12.00-13.00
|
41
| Спасский
| Телегина Нина Александровна
| кабинет № 32,
8(83165) 25437
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
42
| Тонкинский
| Новожилова Валентина Петровна
| кабинет № 10,
8(83153) 47232
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
43
| Тоншаевский
| Махова Елена Леонидовна
| кабинет № 38,
8(83151) 21761
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
44
| Уренский
| Смирнов Александр Николаевич,
Леднева Екатерина Евгеньевна
| кабинет № 28,
8(83154) 21279, 20527ф.
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
45
| Чкаловский
| Чеснокова Марина Евгеньевна
| тел. 8(83160) 41207, 41464ф
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
46
| Шарангский
| Ракадова Татьяна Юрьевна
| кабинет № 35,
8(83155) 21751
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
47
| Шатковский
| Рогожкина Альбина Сергеевна
| тел. 8(83190) 41253
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
48
| г. Шахунья
| Галахова Татьяна Валерьевна
| кабинет № 62,
8(83152) 26880
| с 8.00 до 17.00
обед 12.00-13.00
|
49
| г. Нижний Новгород
| Главинская Светлана Михайловна
Алюков Дмитрий Владимирович
| Минсельхозпрод НО каб. 30, тел.439-10-08
Минсельхозпрод НО каб. 30, тел.439-18-51
|
с 9.00 до 18.00
обед 13.00-14.00
|