Сокращенное наименование, далее именуемое «Заказчик», в лице, действующего на основании, с одной стороны, и


Скачать 86.15 Kb.
НазваниеСокращенное наименование, далее именуемое «Заказчик», в лице, действующего на основании, с одной стороны, и
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Договор № ------------

г. Москва «__» 2017г.
----------------------- (сокращенное наименование – ------------------), далее именуемое «Заказчик», в лице ---------------------------------, действующего на основании --------------------------------------, с одной стороны, и, ООО «Институт экологии и окружающей среды», именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице Генерального директора Буряка Д.К., действующего на основании Устава, с другой стороны, в дальнейшем именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:



  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

    1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать следующие услуги:

      1. Составление и согласование в РПН ЦФО Декларации о плате за негативное воздействие за 2015, 2016, 2017 гг.;

      2. Составление и подача сведений за 2016г. в Сводный кадастр Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы;

      3. Форма 2 ТП отходы за период 2015, 2016 год;

      4. Постановка на учет объекта, оказывающего негативного воздействия на окружающую среду.

    2. Заказчик обязуется принять услуги и оплатить их в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.




  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

    1. Заказчик по настоящему Договору обязуется:

      1. Предоставить Исполнителю всю необходимую, полную и достоверную документацию для выполнения работ по настоящему Договору.

      2. Обеспечить доступ Исполнителя на объект Заказчика, в случае необходимости проверки и уточнения документации и материалов, представленных Исполнителю.

      3. В течение 5 (пяти) календарных дней с момента получения акта о приемке выполненных работ подписывает его, либо дает мотивированный отказ от приемки работ. В случае мотивированного отказа Заказчика от приемки работ Сторонами в этот же срок составляется двусторонний акт с перечнем необходимых доработок и сроков их исполнения, обязательные к выполнению Исполнителем. Если Заказчик не предоставляет в указанный срок обоснованный отказ от подписания акта, работа автоматически признается Заказчиком принятой и подлежит оплате.

    2. Исполнитель по настоящему Договору обязуется:

      1. Приступить к выполнению работ по настоящему Договору в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания договора Заказчиком.

      2. Предоставить Заказчику после выполнения работ по настоящему договору следующие документы:

- согласованную Департаментом Росприроднадзора по ЦФО декларацию о плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2015, 2016, 2017 гг;

- талон регистрации отходов природопользователя за 2016г., выданный Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, подтверждающий регистрацию в Сводном кадастре отходов производства и потребления города Москвы;

- форма ТП отходы за период 2016, 2016 год;

- свидетельство о постановке на учет, или отказ в постановке объекта на учет.

      1. Выполнить порученную Заказчиком работу в полном объеме, качественно, и по окончании производства работ, предоставить Заказчику всю документацию по итоговому Акту выполненных работ.

      2. Исполнитель обязуется не позднее 5 (Пяти) календарных дней с момента выполнения работ предоставить Заказчику итоговый Акт выполненных работ.

      3. При выполнении работ по настоящему договору соблюдать исключительно интересы Заказчика, не использовать представляемую конфиденциальную информацию в своих собственных интересах или в интересах третьих лиц.



  1. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТА.

    1. Стоимость работ по договору составляет 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей, НДС не облагается (Исполнитель освобожден от исполнения обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением и уплатой НДС (Уведомление о возможности применения УСН от 09.10.2015г. за №б/н).

    2. Порядок оплаты по настоящему Договору:

      1. Оплата перечисляется Заказчиком в течение 5 (пяти) календарных дней с момента подписания итогового Акта выполненных работ.



  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

    1. За невыполнение, либо ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

    2. В случае нарушения Исполнителем срока окончания выполнения работ, Заказчик вправе потребовать от Исполнителя выплаты пени в размере 0,01 % от стоимости работ по настоящему Договору за каждый день просрочки.

    3. В случае нарушения Заказчиком сроков расчетов за выполненные Исполнителем и принятые Заказчиком работы Исполнитель вправе потребовать от Заказчика выплаты пени в размере 0,01 % от суммы задолженности за каждый день просрочки.

    4. Штрафные санкции насчитываются и уплачиваются Сторонами только по письменному требованию Стороны, чьи интересы и права были нарушены, или по решению суда, в противном случае штрафные санкции не начисляются и не выплачиваются. Выплата штрафных санкций не освобождает Стороны от исполнения своих обязательств по настоящему Договору.



  1. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

    1. Срок оказания услуг: в течение 30 рабочих дней с даты подписания Договора.

    2. Срок действия настоящего Договора: с момента подписания Договора по 15.12.2017 г.



  1. ФОРС-МАЖОР.

    1. При возникновении форс-мажорных обстоятельств, действия непреодолимой силы, действия государственных органов, Стороны освобождаются от обязательств по настоящему Договору на период действия таких обстоятельств. Сторона, для которой создалась ситуация невозможности выполнения обязательств по Договору, должна немедленно сообщить другой Стороне о наступлении таковой и в течение 3-х календарных дней направить другой Стороне письменное уведомление о наступлении форс-мажорных обстоятельств. Аналогичным образом должно быть оформлено уведомление о прекращении действий непреодолимой силы.


  1. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.

    1. После подписания обеими Сторонами итогового Акта выполненных работ претензии от Заказчика к Исполнителю не принимаются.

    2. Стороны по взаимному согласию вправе вносить изменения и дополнения в условия настоящего Договора с обязательным составлением дополнительного соглашения.

    3. Настоящий Договор может быть расторгнут:

- по соглашению Сторон;

- в судебном порядке;

    1. Все приложения и дополнения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью:

- Приложение №1 - Стоимость работ

- Приложение №2 – Протокол соглашения договорной цены

    1. Стороны обязуются соблюдать полную конфиденциальность Договора, условия которого являются коммерческой тайной, а также все иные сведения о деятельности Сторон, которые стали им известны в связи с Договором.

    2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон, и вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами.




  1. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.




Исполнитель

Заказчик

ООО «Институт экологии и окружающей среды»

Юридический адрес 119634, г. Москва, Боровское шоссе, 37 корп. 3

Фактический адрес 119634, г. Москва, Боровское шоссе, 37 корп. 3

ИНН 7729759575

КПП 772901001

ОГРН 5137746191369

Вид деятельности 74.30

Банк ВТБ 24 (ЗАО)

Р/с 40702810300000131718

БИК 044525716

к/с 30101810100000000716





Генеральный директор
_____________________ Буряк Д.К.

(подпись, печать)


___________________ /---------------./

М.П.


Приложение №1

К Договору № ----------

От « » 2017г.

Стоимость работ




Наименование

Сроки выполнения, рабочих дней

Кол-во

Цена

Сумма, руб., НДС не облагается

1

Декларация по расчету платы за 2015, 2016, 2017 г.

10

3

5 000,00

15 000,00

2

Форма 2-ТП отходы за 2015, 2016 г.

10

1

5 000,00

5 000,00

3

Подача сведений в сводный кадастр отходов г. Москвы (по двум адресам) 2016г.

10 разработка, 30 согласование

2

15 000,00

30 000,00

4

Постановка на учет объекта, оказывающего негативного воздействия на окружающую среду

10 разработка, 30 согласование

2

5 000

10 000




ИТОГО










60 000



Исполнитель


Заказчик


Генеральный директор

_____________________ Буряк Д.К.

(подпись, печать)


Директор
___________________ /-------------------./

М.П.



Приложение №2

К Договору № --------

От «__» _______2017г.


Протокол соглашения о договорной цене
Мы, нижеподписавшиеся, от Заказчика -----------------------------, в лице --------------------------------, и от Исполнителя ООО «Институт экологии и окружающей среды», именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице Генерального директора Буряка Д.К., удостоверяем, что Сторонами достигнуто соглашение о величине договорной цены на оказание услуг по:

1.1.1. 1.1.1. Составление и согласование в РПН ЦФО Декларации о плате за негативное воздействие за 2015, 2016, 2017 гг.;

1.1.2. Составление и подача сведений за 2016г. в Сводный кадастр Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы;

1.1.3. Форма 2 ТП отходы за период 2015, 2016 год;

1.1.4. Постановка на учет объекта, оказывающего негативного воздействия на окружающую среду.

на сумму 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей, НДС не облагается.

Настоящий протокол соглашения о договорной цене является основанием для проведения взаимных расчетов и платежей между Заказчиком и Исполнителем.


Исполнитель


Заказчик


Генеральный директор

_____________________ Буряк Д.К.

(подпись, печать)


Директор

___________________ /------------------./

(подпись, печать)

Похожие:

Сокращенное наименование, далее именуемое «Заказчик», в лице, действующего на основании, с одной стороны, и iconПубличное акционерное общество «Транснефть» (пао «Транснефть»), именуемое...
«Заказчик», в лице, действующего на основании доверенности от, с одной стороны, и, именуемая в дальнейшем «Исполнитель», в лице,...

Сокращенное наименование, далее именуемое «Заказчик», в лице, действующего на основании, с одной стороны, и iconОткрытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту...
«ак «Транснефть», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице, действующего на основании доверенности от, с одной стороны, и, именуемое...

Сокращенное наименование, далее именуемое «Заказчик», в лице, действующего на основании, с одной стороны, и iconПао «Транснефть», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице, действующего...
Москвы бессрочно), именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно...

Сокращенное наименование, далее именуемое «Заказчик», в лице, действующего на основании, с одной стороны, и iconОб открытии и обслуживании счета для расчетов с использованием корпоративных банковских карт
«Верхневолжский», далее именуемое «Банк», в лице  , действующего на основании  , с одной стороны, и  , именуемое далее – «Клиент»,...

Сокращенное наименование, далее именуемое «Заказчик», в лице, действующего на основании, с одной стороны, и iconДействующего на основании Устава, с другой стороны, далее также совместно именуемые «Стороны»
Общество с ограниченной ответственностью «Газпром бурение», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора Бурбасова...

Сокращенное наименование, далее именуемое «Заказчик», в лице, действующего на основании, с одной стороны, и iconДоговор № на техническую поддержку оборудования и программного обеспечения...
Общество с ограниченной ответственностью "рн-красноярскнипинефть" (сокращенное наименование ООО "рн-красноярскнипинефть"), именуемое...

Сокращенное наименование, далее именуемое «Заказчик», в лице, действующего на основании, с одной стороны, и iconНа перевозку грузов автомобильным транспортом
Чик, в лице Генерального директора Носкова А. Б., действующего на основании Устава, с одной стороны, и именуемое в дальнейшем заказчик,...

Сокращенное наименование, далее именуемое «Заказчик», в лице, действующего на основании, с одной стороны, и iconСтатья 1
Общество с ограниченной ответственностью «Транснефть – Дальний Восток» (сокращенное наименование ООО «Транснефть – Дальний Восток»),...

Сокращенное наименование, далее именуемое «Заказчик», в лице, действующего на основании, с одной стороны, и iconДействующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Покупатель»,...
Устава, именуемое в дальнейшем «Покупатель», с одной стороны, и   « » в лице  , действующего на основании  , именуемое в...

Сокращенное наименование, далее именуемое «Заказчик», в лице, действующего на основании, с одной стороны, и iconДоговор № хранения и оказания услуг, связанных с хранением
«Заказчик», в лице действующего на основании с одной стороны, и именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице действующего на основании,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск