Статья 1


Скачать 334.04 Kb.
НазваниеСтатья 1
страница1/4
ТипСтатья
filling-form.ru > Договоры > Статья
  1   2   3   4
ДОГОВОР №

на ремонт оборудования
_________ «____» __________ 2015 года
Общество с ограниченной ответственностью «Транснефть – Дальний Восток» (сокращенное наименование - ООО «Транснефть – Дальний Восток»), в лице генерального директора Галиева Роберта Анисовича, действующего на основании устава Общества, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и

____________, в лице генерального директора __________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», а по отдельности - «Сторона», заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:

Статья 1


  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1. Согласно условиям настоящего Договора Исполнитель принимает на себя обязательства в течение срока действия настоящего Договора за плату выполнять работы по ремонту, диагностике, проведению экспертизы технического состояния оборудования шкафов УСО линейной телемеханики установленных в блок-контейнерах пунктов контроля и управления (БК ПКУ) эксплуатируемых на объектах линейной части ООО «Транснефть – Дальний Восток» (далее – «Оборудование») Заказчика (далее – «Работы») согласно Заявкам (форма заявки – Приложение № 1 к Договору), а Заказчик обязуется принимать и оплачивать выполненные работы в порядке, установленном настоящим Договором.




  1. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ И ПРИЕМКИ РАБОТ. ГАРАНТИИ

    1. По мере возникновения необходимости в выполнении Работ Заказчик направляет Исполнителю Заявку с перечнем соответствующего Оборудования. Заявка может направляться Исполнителю по факсу.

    2. Работы выполняются по адресу установки Оборудования. В случае необходимости осуществления ремонта Оборудования в сервисном центре, Исполнитель доставляет Оборудование за свой счет в сервисный центр и обратно, с оформлением Актов приемки-передачи (возврата) Оборудования в ремонт (из ремонта).

    3. Выявленные неисправности, объем, место и сроки проведения Работ, необходимые для выполнения ремонта запчасти и принадлежности (далее - ЗИП), их количество и стоимость, а также общая стоимость Работ отражаются в Акте диагностики, ремонта и о проведении экспертизы технического состояния (форма акта – Приложение № 2 к Договору), подписываемом уполномоченными представителями Сторон, и определяются Сторонами на основании Прейскуранта (Приложение № 3 к Договору). Акт диагностики, ремонта и о проведении экспертизы технического состояния составляется Исполнителем и направляется на согласование Заказчику не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента направления Заказчиком соответствующей Заявки.

    4. В случае несогласования Сторонами стоимости необходимых для ремонта ЗИП, предоставляемых Исполнителем, ремонт может производиться с использованием ЗИП Заказчика.

    5. Сдача-приемка выполненных Работ осуществляется Сторонами по окончании Работ по Заявке и оформляется соответствующим Актом сдачи-приемки выполненных Работ (форма акта - Приложение № 4 к Договору).

    6. Исполнитель по факту выполнения Работ, в течение 1 (Одного) рабочего дня с даты их завершения представляет Заказчику подписанный со своей стороны Акт сдачи-приемки выполненных Работ и счет-фактуру установленного образца.

    7. Заказчик в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента получения от Исполнителя Акт сдачи-приемки выполненных Работ подписывает его и направляет Исполнителю или в тот же срок направляет Исполнителю письменный мотивированный отказ от подписания Акт сдачи-приемки выполненных Работ.

    8. При обнаружении в ходе приемки Работ отступлений от условий настоящего Договора, ухудшающих результат выполненных Работ, или иных недостатков в Работах, Заказчик обязан заявить об этом Исполнителю и отразить это в письменном мотивированном отказе от подписания Акта сдачи-приемки выполненных Работ, а Исполнитель обязан устранить указанные недостатки в согласованные Сторонами сроки.

    9. Заказчик, обнаруживший после приемки Работ отступления от условий настоящего Договора или иные недостатки, которые не могли быть установлены при обычном способе приемки (скрытые недостатки), обязан известить об этом Исполнителя, а Исполнитель обязуется устранить такие недостатки в согласованные Сторонами сроки.

    10. Исполнитель устанавливает на результат Работ гарантийный срок продолжительностью 12 месяцев. Гарантийный срок исчисляется с момента подписания Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных Работ, в течение которых Исполнитель обязан за свой счет исправить и устранить дефекты Оборудования, допущенные по его вине в выполненных работах и обнаруженных при приемке Работ Заказчиком либо в период гарантийного срока, или заменяет вышедшее из строя Оборудование.

    11. Гарантийные обязательства на Оборудование, которому в процессе выполнения Работ по настоящему Договору была произведена полная замена электронной части (всех составных электронных модулей в составе Оборудования) устанавливаются в соответствии со сроками, предусмотренными действующими Техническими условиями на Оборудование. Гарантийные обязательства наступают с даты подписания Сторонами Акта сдачи–приемки выполненных работ.




  1. СТОИМОСТЬ РАБОТ, ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Стоимость Работ по Заявке, включая при необходимости стоимость ЗИП, определяется Сторонами на основании Прейскуранта (Приложение № 3 к Договору) и отражается в Акте диагностики, ремонта и о проведении экспертизы технического состояния (форма акта – Приложение № 2 к Договору), подписываемом уполномоченными представителями Сторон.

3.2. Заказчик обязан оплатить стоимость фактически выполненных Работ в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных Работ (форма акта - Приложение № 4 к Договору), и получения Заказчиком счета на оплату, если иной порядок не согласован Сторонами в соответствующем Акте диагностики, ремонта и о проведении экспертизы технического состояния.

3.3. В назначении платежа Заказчик указывает номер, дату настоящего Договора.

3.4. В случае расторжения Договора по инициативе любой из Сторон, Сторона, имеющая задолженность перед другой Стороной, обязана погасить эту задолженность путем перечисления денежных средств на расчетный счет другой Стороны не позднее предполагаемой даты расторжения Договора, если иное не предусмотрено соглашением о расторжении Договора.

3.5. Исполнитель обязан ежегодно, до окончания срока действия Договора, оформлять и направлять в адрес Заказчика акты сверки расчетов по Договору по состоянию на 31 марта, 30 июня, 31 октября, 31 декабря – не позднее 15 числа месяца, следующего за месяцем составления соответствующего акта сверки.

Акт сверки по окончании срока действия Договора направляется Исполнителем Заказчику в течение 10 календарных дней с момента исполнения всех обязательств по Договору.

В течение 10 календарных дней с даты получения акта сверки Заказчик обязан надлежащим образом подписать акты сверки, скрепить печатью и направить Исполнителю.


  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  1   2   3   4

Похожие:

Статья 1 iconСтатья 20. Раскрытие информации. Статья 21. Конфиденциальность. Статья...

Статья 1 iconСтатья 32. Особые условия 83 статья 33. Приложения к Контракту 85...
Статья 16. Порядок допуска Подрядчика и обеспечение безопасности производства работ 45

Статья 1 iconСтатья 22. Конфиденциальность Статья 23. Толкование Статья 24. Заключительные...
Заказчик: Открытое акционерное общество «Центр инжиниринга и управления строительством Единой энергетической системы»

Статья 1 iconСтатья 27. Гарантийное соглашение 60 Статья 28. Меры по противодействию...
Приложение №4 Дополнительное соглашение на оказание услуг по ан (типовая форма)

Статья 1 iconСтатья 27. Гарантийное соглашение 56 Статья 28. Меры по противодействию...
Приложение №4 Дополнительное соглашение на оказание услуг по ан (типовая форма)

Статья 1 iconСтатья 26. Прочие условия 61 статья 27. Гарантийное соглашение 63...
Статья 18. Обстоятельства, о которых Субподрядчик обязан предупредить Генподрядчика 51

Статья 1 iconСтатья платежи и расчеты 13 статья сдача и приемка работ 13 статья...
«Обустройство месторождений Катангли и Уйглекуты. 2-ой пусковой комплекс. 1 этап строительства: Энергокомплекс Катангли.»

Статья 1 iconСтатья 27. Толкование Статья 28. Заключительные положения Статья...
РД, смр, пнр с поставкой оборудования по титулу: «Техническое перевооружение пс 220 кв заря. Замена гт-2»

Статья 1 iconФз РФ «О гражданстве рф» от 31. 05. 2002 г. №62-фз статья 11, статья 15, статья 17
Ребенок приобретает гражданство РФ по рождению(01. 07. 02 и позднее), если на день рождения ребенка

Статья 1 iconФз РФ «О гражданстве рф» от 31. 05. 2002 г. №62-фз статья 11, статья 15, статья 17
Ребенок приобретает гражданство РФ по рождению(01. 07. 02 и позднее), если на день рождения ребенка

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск