Техническое задание содержит следующую информацию


Скачать 397.22 Kb.
НазваниеТехническое задание содержит следующую информацию
страница1/4
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
  1   2   3   4
Блок 6
«Проект договора»


(блок 6 из 8)


ДОГОВОР ПОСТАВКИ №_________

г. Большой Камень «___» ____________2017 г.
Общество с ограниченной ответственностью «Судостроительный комплекс «Звезда» (далее «Покупатель») в лице генерального директора Целуйко Сергея Ивановича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и __________ _________________ (далее «Поставщик») в лице ____________________________________, действующего на основании _____________________ с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий договор (далее «Договор») о нижеследующем:


  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Поставщик обязуется поставить и передать в собственность Покупателя, а Покупатель принять и оплатить оборудование согласно Технического задания (Приложение №1) и Спецификации №1 (Приложение №2) к настоящему Договору (далее – «Товар»). Весь поставляемый Товар должен быть сертифицирован и иметь все необходимые разрешения для его эксплуатации на территории Российской Федерации.

1.2. Товар поставляется в соответствии со Спецификацией №1 (Приложение №2) и Техническим заданием (Приложение №1) к настоящему Договору. Спецификация №1 и Техническое задание является неотъемлемой частью настоящего Договора.

Спецификация №1 содержит следующую информацию:

(1) Наименование оборудования поставляемого в рамках партии (объем поставки по Техническому заданию);

(2) Цены и стоимость Товара;

(3) Иную уточняющую, но не противоречащую настоящему Договору информацию.

Техническое задание содержит следующую информацию:

(1) Наименование, описание и технические характеристики оборудования, поставляемого в рамках партии;

(2) Комплект документов, поставляемых с Товаром.

1.3. Место поставки: 692801, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Лебедева, 1, ООО «ССК «Звезда».

Грузополучатель: ООО «ССК «Звезда», ОКПО 39884009

1.4. Поставляемый Товар должен быть новым (не бывшим ранее в употреблении).

1.5. Если в рамках поставки Товара возникает необходимость в поставке дополнительного технологического оборудования, такое дополнительное оборудование подлежит поставке на условиях дополнительного соглашения к настоящему Договору.


  1. ЦЕНА ДОГОВОРА

2.1. Стоимость Товара по Договору составляет: _______ (______________), в том числе НДС 18% ‒ ____ (__________). Стоимость Товара включает в себя следующие позиции:

  1. Цена поставляемого оборудования с НДС 18%;

  2. Стоимость доставки в Место поставки согласно п.1.3;

  3. Стоимость упаковки согласно п.5.2-5.6 Договора;

  4. Документация согласно п. 5.13. настоящего Договора;

2.2. При проведении запуска оборудования и инструктажа согласно Технического задания и Спецификации №1, поставщик несет расходы на трансферы, проживание и питание специалистов компании-производителя, Поставщика в месте проведения запуска оборудования и инструктажа.




  1. УСЛОВИЯ ПЛАТЕЖА




    1. Покупатель производит платеж в размере 100% от общей стоимости Товара _______________ в течение 60 (шестидесяти) календарных дней, но не ранее, чем через 45 (сорок пять) календарных дней, с даты подписания обеими Сторонами Акта приемки Товара по форме согласно Приложению № 3 и товарной накладной или универсального передаточного документа (УПД), при условии предоставления счета и счета – фактуры (при наличии) Поставщика.




    1. Все расчеты по настоящему Договору осуществляются путем совершения Покупателем платежей в адрес Поставщика в соответствии с банковскими реквизитами Поставщика, указанными в разделе 15 настоящего Договора, за исключением случая, предусмотренного пунктом 3.5. настоящего Договора.

    2. Моментом исполнения обязательств Покупателя по оплате является дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.

    3. Расчеты по настоящему Договору осуществляются в рамках проекта «Создание судостроительного комплекса «Звезда».

    4. В случае, если сумма цен всех договоров, ранее заключенных Поставщиком с Покупателем по проекту «Создание судостроительного комплекса «Звезда», включая Цену настоящего Договора, превышает 3 000 000,00 (Три миллиона) рублей (с учетом НДС), расчеты по Договору осуществляются исключительно с использованием отдельного банковского счета, открытого в Банке ГПБ (АО) в порядке, описанном в подпунктах 3.5.1 – 3.5.4.:

      1. Для осуществления расчетов по настоящему Договору Поставщик в течение 5 (Пяти) дней с момента заключения Договора обязан открыть отдельный банковский счет в Банке ГПБ (АО), и заключить с Банком ГПБ (АО), дополнительное соглашение к договору банковского счета, устанавливающее порядок осуществления расходных операций по расчетным счетам исполнителей, соответствующий требованиям, предъявляемым к отдельным счетам.

      2. Поставщик открывает отдельный банковский счет в соответствии с настоящим Договором и письменно информирует Покупателя о реквизитах счета в течение 5 (пяти) дней с момента его открытия, но в любом случае до осуществления первой оплаты по Договору.

      3. Поставщик обязан осуществлять расчеты по настоящему Договору исключительно с использованием отдельных банковских счетов, открытых в Банке ГПБ (АО).

      4. Поставщик обязан предоставлять Банку ГПБ (АО) сведения о привлекаемых им в рамках исполнения обязательств по настоящему Договору исполнителях (полное наименование, местонахождение (почтовый адрес), телефоны руководителя и главного бухгалтера, идентификационный номер налогоплательщика и код причины поставки на учет). Под исполнителями понимаются субподрядчики, а также другие юридические и/или физические лица, выполняющие работы (поставляющие товары, оказывающие услуги) на суммы более 3 000 000,00 (Трех миллионов) рублей (с учетом НДС) в рамках исполнения обязательств по настоящему Договору.




  1. СРОК ПОСТАВКИ

4.1. Товар, упомянутый в п. 1.1 настоящего Договора должен быть поставлен в течение ______ месяцев с момента заключения Договора.

4.2. Поставщик имеет право на продление срока поставки по представлению уведомления Покупателю, если причиной задержки являются одно из обстоятельств, указанных в статье 8 настоящего договора.

Срок должен продлеваться соразмерно указанным обстоятельствам с оформлением дополнительного соглашения к договору.

4.3. Поставщик может осуществить досрочную или частичную поставку Товара по предварительному письменному согласованию с Покупателем. Поставщик осуществляет поставку на условиях, установленных в настоящем Договоре, если не оговорено другое.

4.4. Разбивка поставки отдельными партиями в рамках одной Спецификации допускается исключительно по письменному согласованию обеих сторон.


  1. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

5.1. Не позднее 24 (двадцати четырех) часов с даты отгрузки, Поставщик должен передать Покупателю по электронной почте копию счета-фактуры (при наличии), Товарной накладной (форма ТОРГ-12) или универсального передаточного документа (УПД), счета на оплату, копию подробных упаковочных листов на русском языке. Оригиналы вышеупомянутых документов должны быть переданы Покупателю в момент приемки Товара в Месте поставки.

Упаковочные листы должны быть составлены в соответствии с п.5.2 настоящего Договора.

5.2. Товар должен быть отгружен в упаковке, предназначенной для перевозки данного вида товаров. Упаковка должна предохранять Товар от любого рода повреждений или коррозии во время перевозки и быть пригодной для возможной перегрузки Товара на пути к месту назначения и их длительного хранения, а также предохранять Товар от воздействия атмосферных явлений. Упаковка Товара должна быть пригодной для погрузочно-разгрузочных работ. Габаритные размеры блок-бокса должны быть обоснованы условиями возможной транспортировки всеми видами автотранспорта.

Поставщик несет ответственность перед Покупателем за всякого рода порчу Товара вследствие некачественной или ненадежной консервации/упаковки, за образование коррозии из-за недостаточной или несоответствующей консервации вплоть до момента поставки Товара в Место поставки, в соответствии с условиями поставки по настоящему Договору. При транспортировке выходные отверстия должны быть заглушены.

К каждой упаковке Поставщик обязан приложить подробный упаковочный лист. В упаковочном листе должны быть указаны количество и наименование упакованных предметов, их тип или модель, со ссылкой на номер пункта соответствующей Спецификации, вес нетто и брутто каждого предмета в упаковке, размеры упаковочных мест, номер Договора. Одна копия упаковочного листа в водонепроницаемом конверте должна закрепляться на наружной стороне упаковочного места.

Все упаковки должны быть маркированы на двух противоположных сторонах. На каждой упаковке несмываемой краской должна быть нанесена следующая маркировка:

  1. Договор №. ______________

  2. Поставщик: _______________

  3. Покупатель: ________________

  4. Место №_________

  5. Вес брутто _____ кг.

  6. Вес нетто _____кг.

  7. Размеры упаковочных мест в сантиметрах: длина, ширина, высота

На упаковки, требующие особого обращения, должна быть нанесена дополнительная маркировка:

  1. “With care” - “Осторожно”

  2. “Top” - “Верх”

  3. “Do not turn over” - “Не кантовать”

а также другая необходимая маркировка.

Упаковочные места нумеруются дробными числами, причем числитель будет означать порядковый номер ящика, а знаменатель - общее количество мест одной комплектной единицы оборудования.

5.3. Все эксплуатационные надписи и таблички, содержащиеся на Товаре, поставляемом Поставщиком, должны быть на русском языке.

Товар и его составные части должны иметь маркировку с указанием:

- товарного знака изготовителя,

- наименования и обозначения,

- заводского номера,

- даты выпуска с указанием месяца и года.

Помимо этого, оборудование должно быть замаркировано единым знаком обращения продукции на рынке государств-членов Таможенного союза.

5.4. Товар должен иметь антикоррозионные и консервационные покрытия, обеспечивающие хранение оборудования на открытой площадке в течение 12 месяцев.

5.5. Товар, требующий особых условий хранения (в закрытом помещении, отапливаемом складе и т.д.), должен указываться Поставщиком Покупателю.

5.6. Поставщик обеспечивает соблюдение следующих условий при поставке Товара Покупателю: сохранность тары (упаковки), наличие и целостность (при наличии требования на данный вид Товара пломб, маркировок и бирок; наличие и правильность заполнения товарно-отгрузочной (накладная, счет-фактура) и технической (паспорт, этикетка или иной документ) сопроводительной документации; комплектность; внешний вид (отсутствие коррозий, царапин, вмятин и других механических повреждений).

5.7. При приемке Товара от перевозчика Покупатель проверяет соответствие Товара по количеству тарных мест и (или) весу брутто, сохранность упаковки и иные условия, установленные в п. 5.6, пунктах 5.2.-5.5. договора. При этом подписание Покупателем товаросопроводительных документов перевозчику, свидетельствует только о принятии указанного количества тарных мест и (или) веса брутто и не означает приемку Товара по количеству, качеству, ассортименту и комплектности.

5.8. В течение 10 (десяти) рабочих дней с момента прихода Товара в Место поставки Покупатель производит приемку Товара по количеству и комплектности в соответствии с товарной накладной по форме ТОРГ-12 или универсальным передаточным документом (УПД), упаковочным листом и Спецификацией. Приемка Товара осуществляется в присутствии представителя Поставщика.

По факту приемки товара Стороны оформляют Акт приема-передачи Товара (Приложение №3) по количеству и комплектности. Акт подлежит подписанию обеими Сторонами. В случае если Поставщик не обеспечит присутствия своего представителя для проведения визуального осмотра Товара, как предусмотрено настоящим пунктом, Акт оформляется за подписью Покупателя. Результаты проведенного визуального осмотра, зафиксированные в таком одностороннем акте, считаются достоверными.

5.9. Товар считается принятым Покупателем по качеству с момента подписания обеими Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ-12 или универсальным передаточным документом (УПД).

5.10. Право собственности на Товар, а также риски случайной гибели переходят от Поставщика к Покупателю с момента его приемки Покупателем по количеству и комплектности, согласно Спецификации №1 и в соответствии с п. 5.8. настоящего Договора.

5.11. В случае если в процессе визуального осмотра Товара будет выявлена некомплектность, повреждения поставленного Товара либо при пуске оборудования в эксплуатацию будут выявлены недостатки качества Товара, Поставщик обязан поставить недостающий либо заменить некачественный Товар в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента соответствующего уведомления или с даты подписания Акта приемки Товара (если в Акте приемки Товара отражены вышеприведенные несоответствия), если иной срок не будет согласован Сторонами. В случае невыполнения своей обязанности по поставке недостающего либо замене некачественного Товара в установленный срок Поставщик обязан оплатить Покупателю штраф в размере 5 (пяти) % от стоимости недопоставленного и/или некачественного Товара в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1) и Спецификацией №1 (Приложение №2) к настоящему Договору по каждой поставляемой партии. Оплата штрафа не освобождает Поставщика от выполнения его обязанности по поставке недостающего либо замене некачественного Товара.

5.12. В течение 2 (двух) рабочих дней после отгрузки товара со склада Поставщика в г. _________, Поставщик обязан сообщить Покупателю по электронной почте дату отгрузки, приблизительную дату прибытия в пункт назначения, а также наименование, контактные данные и адрес агента компании-перевозчика с предоставлением копий отгрузочных документов.

5.13. Поставщик обязан предоставить Покупателю следующий комплект документов в оригинале курьерской почтой в течение 4 (четырех) рабочих дней и один комплект в электронном виде в формате .pdf по электронной почте в течение 1 (одного) рабочего дня с момента отгрузки:

- Сертификат ТР ТС – 010/2011 « О безопасности машин и оборудования» (предоставляется в оригинале или заверенной копии производителем/первым поставщиком, 1 экз. в печатном виде и 1 экз. в электронном виде);

- Сертификат ТР ТС – 004/2011 « О безопасности низковольтового оборудования» (предоставляется в оригинале или заверенной копии производителем/первым поставщиком, 1 экз. в печатном виде и 1 экз. в электронном виде);

- Сертификат ТР ТС – 020/2011 « Электромагнитная совместимость технических средств» (предоставляется в оригинале или заверенной копии производителем/первым поставщиком, 1 экз. в печатном виде и 1 экз. в электронном виде);

- Технический паспорт (согласно ГОСТ 2.610-2006) (1 экз. в печатном виде и 1 экз. в электронном виде);

- инструкции по эксплуатации и техническому обслуживанию (для каждой единицы Оборудования) (2 экз. в печатном виде и 1 экз. в электронном виде);

- каталог запасных частей с техническим англо-русским словарем (для каждой единицы Оборудования) (2 экз. в печатном виде и 1 экз. в электронном виде);

- копия сертификата качества, заверенная заводом изготовителем (либо Акт приемки ОТК завода изготовителя (со штампом ОТК)) или отметка в паспорте о приемки Оборудования по качеству на заводе-изготовителе (1 экз. в печатном виде и 1 экз. в электронном виде).
  1   2   3   4

Похожие:

Техническое задание содержит следующую информацию iconТехническое задание содержит следующую информацию
«Стороны», а по отдельности – «Сторона», с соблюдением требований гк рф, Федерального закона от 18. 07. 2011 г. №223-фз «О закупках...

Техническое задание содержит следующую информацию iconТехническое задание по организации питания в столовой ООО рн туапсинский нпз
Настоящее техническое задание определяет перечень, объем и порядок оказания услуг

Техническое задание содержит следующую информацию iconТехническое задание содержит подробное описание объекта закупки
Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц "

Техническое задание содержит следующую информацию iconТехническое задание содержит подробное описание объекта закупки
Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц "

Техническое задание содержит следующую информацию iconТехническое задание на оказание услуг
Перечень видов услуг на основе справочника окдп, для закупки которых применяется настоящее типовое техническое задание

Техническое задание содержит следующую информацию iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание содержит следующую информацию iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание содержит следующую информацию iconТитульный лист подаваемой заявки обязательно должен включать следующую информацию

Техническое задание содержит следующую информацию iconТехническое задание на разработку веб-сайта к договору XXXXXXXXX от «xx»
Настоящий документ, далее именуемый «Техническое Задание», или «ТЗ», является неотъемлемой частью Договора. Все работы по Договору...

Техническое задание содержит следующую информацию iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений. 7 Техническое...
Ооо «Промпит» Россия, Республика Башкортостан, 453256, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, 30 (далее Организатор Запроса предложений)...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск