По настоящему договору Покупатель оплачивает и приобретает в собственность, а Продавец поставляет указанный в настоящем договоре новый, свободный от прав


Скачать 126.73 Kb.
НазваниеПо настоящему договору Покупатель оплачивает и приобретает в собственность, а Продавец поставляет указанный в настоящем договоре новый, свободный от прав
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР ПОСТАВКИ №________
г. ________________ «___» ____________ 2011 г.
Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора филиала «Дальневосточный территориальный округ» ФГУП «РосРАО» ______________________________, действующего на основании __________________________________________, с одной стороны, и _____________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице _____________________________, действующего на основании _________________________________________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», по итогам размещения заказа (Протокол _________________________________________) заключили настоящий Договор о нижеследующем:


  1. Предмет Договора

    1. По настоящему договору Покупатель оплачивает и приобретает в собственность, а Продавец поставляет указанный в настоящем договоре новый, свободный от прав третьих лиц и обязательств перед третьими лицами бульдозер _______________________________, именуемый далее Товар.

    2. Комплектация и технические характеристики Товара, продаваемого Продавцом Покупателю по настоящему договору, приведены в Спецификации (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора. Товар должен полностью соответствовать характеристикам, приведенным в Спецификации.

    3. Поставка Товара осуществляется Поставщиком на производственную площадку Хабаровского отделения филиала «Дальневосточный территориальный округ» ФГУП «РосРАО», расположенную по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, в 3,8 км. на юго – запад от с. Чирки

    4. Товар по настоящему договору должен быть поставлен комплектно не позднее 90 календарных дней со дня подписания договора.




  1. Цена и порядок расчетов

    1. Стоимость Товара составляет ___________ рублей, включая НДС 18% - __________ рублей. Цена включает стоимость доставки Товара до Покупателя, упаковки, маркировки, погрузки (страхования и разгрузки - если необходимо), а также все налоги, пошлины, сборы, и другие обязательные платежи, которые Продавец должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    2. Оплата Товара производится по факту поставки в течение 5 банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. после предоставления документов, предусмотренных п. Договора и подписания Акта приема-передачи Товара (форма установлена в Приложении № 2 к настоящему Договору).



  1. Условия поставки и приемки Товара

3.1. Товар поставляется в упаковке, соответствующей характеру поставляемого товара и способу транспортировки. Упаковка должна предохранять груз от всякого рода повреждений, утраты товарного вида и коррозии при перевозке его морским, железнодорожным, автомобильным и авиатранспортом с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.

3.2. Поставщик несет ответственность за всякого рода порчу товара до приемки его Заказчиком вследствие некачественной упаковки или консервации или несоблюдения инструкции по хранению.

    1. Товар передается после проведения предпродажной подготовки в виде, соответствующем требованиям завода-изготовителя.

    2. В случае выявления несоответствий Товара условиям настоящего Договора по качеству или по комплектности Стороны составляют соответствующий Акт, который служит доказательством при урегулировании сторонами возникших споров и разногласий.

    3. С момента подписания Сторонами Акта приемки-передачи право собственности на товар переходит к Покупателю.

    4. Одновременно с передачей Товара Продавец передает Покупателю относящиеся к нему принадлежности, а также комплект документов, включающий в себя: паспорт самоходной машины, сервисную книжку с отметкой о проведении предпродажной подготовки, руководство по эксплуатации, накладную, счет-фактуру.




  1. Качество Товара и гарантии

    1. Качество Товара, передаваемого Покупателю по настоящему Договору, соответствует требованиям, предъявляемым к качеству такого рода товаров и целям, для которых товар такого рода обычно используется.

Гарантия на Товар - 1 год со дня ввода в эксплуатацию.

Расходы по возврату товара или отправке его в ремонт, замене и доукомплектованию в период гарантийного срока производятся полностью за счет Продавца.

    1. Продавец гарантирует, что в течение срока, указанного в п. 4.1. настоящего Договора, произведет бесплатно ремонт или замену любой вышедшей из строя по вине завода-производителя детали при условии соблюдения Покупателем правил технической эксплуатации Товара, отраженных в Руководстве по гарантийному обслуживанию, Руководстве для владельца, а также требований, указанных в настоящем Договоре.

    2. Перечень регламентных работ по техническому обслуживанию Товара определяется на основании рекомендаций завода-производителя и особенностей условий эксплуатации Товара.

    3. Продавец оставляет за собой право при проведении ремонта в одностороннем порядке принимать решение о способе устранения неисправности и методах восстановления работоспособности Товара, основываясь на требованиях нормативно-технической документации.

    4. Основанием для рассмотрения гарантийной претензии является заявка Покупателя на проведение гарантийного ремонта с предоставлением Товара и предъявлением следующих документов:

  • свидетельства о регистрации самоходной машины;

  • документа, удостоверяющего право собственности на бульдозер либо доверенность, оформленную надлежащим образом, в соответствии с действующим законодательством РФ;

  • правильно заполненной Гарантийной книжки с отметками о прохождении технического обслуживания.

    1. Срок выполнения гарантийного ремонта исчисляется с момента передачи Товара в гарантийный ремонт и подписания Сторонами Акта сдачи-приемки. Продавец приложит все усилия для выполнения гарантийного ремонта в наиболее короткий срок, не превышающий 7 календарных дней с момента передачи бульдозера Продавцу с целью проведения такого ремонта. Все замененные в результате гарантийного ремонта запасные части остаются у Продавца, если иное Стороны не укажут в соглашениях.

    2. В случае устранения недостатков Товара в течение гарантийного срока, этот срок продлевается на период равный продолжительности ремонта.

    3. Предъявление требований по гарантийному обслуживанию осуществляется Покупателем.

    4. Продавец обязан предоставить Покупателю список телефонных номеров, факсов, электронной почты («горячая линия») сервисных центров, по которым уполномоченный представитель Продавца должен предоставлять квалифицированные технические консультации по возникшим проблемам с Товаром, возможных неисправностях, способах их устранения и т.п. «Горячая линия» должна работать с 9 до 18 часов (местное время сервисного центра) в рабочие дни на русском языке.

    5. Продавец обязан предоставить Покупателю информацию о названиях, адресах, телефонах, телефаксах, адресах электронной почты, Ф.И.О. ответственных лиц сервисных центров, авторизованных производителями, в которых будет осуществляться гарантийное обслуживание поставленного Товара (оборудования).




  1. Права, обязанности и ответственность Сторон

    1. Покупатель обязан:

  • произвести оплату Товара в сроки, указанные в настоящем Договоре;

  • предоставлять Товар для прохождения платного периодического технического обслуживания в любой технический центр, надлежащим образом авторизованный (уполномоченный) ____________________________________;

  • контролировать правильность и своевременность заполнения Гарантийной книжки.

    1. Продавец обязан передать Покупателю Товар, согласно Спецификации, в установленные настоящим Договором сроки и в полной комплектации.

    2. Передаваемый по настоящему Договору Товар должен находиться в исправном состоянии, отвечающем требованиям, предъявляемым к Товару такого класса, используемому для производственных, коммерческих и иных целей в соответствии с его конструктивным назначением, и по качеству соответствовать стандартам завода-изготовителя.

    3. В случае просрочки передачи Товара против сроков, установленных Договором, Продавец уплачивает Покупателю пени в размере 0,2% от стоимости недопоставленного Товара за каждый день просрочки.

    4. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, если докажут, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых в данных условиях обстоятельств (форс-мажор), если эти обстоятельства непосредственно стали причиной невыполнения обязательств.

    5. К форс-мажорным обстоятельствам относятся: наводнение, пожар, взрыв, землетрясение, шторм, оседание почвы, иные явления природы, эпидемия, а также война или военные действия, забастовка в отрасли или в регионе, принятие органом государственной власти или управления решения, повлекшего невозможность исполнения настоящего Договора.

    6. При наступлении указанных в настоящем Договоре форс-мажорных обстоятельств, Сторона по Договору, для которой создалась невозможность исполнения ее обязательств, должна не позднее трех дней со дня их наступления письменно информировать другую Сторону об их наступлении с подтверждением факта их наступления уполномоченными органами.

    7. Если период действия непреодолимой силы превысит срок 1 (Один) месяц, любая из сторон будет иметь право в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Договора с письменным уведомлением другой Стороны. При этом Стороны обязаны вернуть друг другу все полученное по настоящему договору.




  1. Порядок разрешения споров

  1. Споры, которые могут возникнуть при исполнении условий настоящего Договора, Стороны будут стремиться разрешать в порядке досудебного разбирательства: путем переговоров, обмена письмами, в том числе и электронными, телеграммами, факсами и др. При этом каждая из сторон вправе претендовать на наличие у нее в письменном виде результатов разрешения возникших вопросов.

  2. Все споры, возникающие между Сторонами из настоящего Договора или в связи с его исполнением, в случае невозможности их урегулирования путем переговоров, будут переданы на рассмотрение в судебные органы по правилам подсудности в соответствии с действующим законодательством РФ.




    1. Срок действия Договора

    1. Настоящий Договор вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до полного исполнения ими принятых на себя обязательств.

    2. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, а также по требованию одной из Сторон в порядке и в случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.




    1. Дополнительные условия

    1. Стороны подтверждают, что до заключения настоящего Договора Продавец предоставил, а Покупатель получил в объеме, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации, всю необходимую полную и достоверную информацию об Изготовителе товара, Продавце и Товаре.

    2. Ни одна из сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему договору третьим лицам без письменного согласия на то другой стороны.

    3. Одностороннее изменение Сторонами условий настоящего договора или отказ от исполнения Сторонами принятых на себя по настоящему договору обязательств, не допускается за исключением случаев, предусмотренных в настоящем Договоре. Все изменения и дополнения к настоящему договору, в том числе любая договоренность между сторонами, влекущая за собой новые обязательства, которые не вытекают из настоящего договора, считаются действительными, если они оформлены в письменном виде, подписаны сторонами и удостоверены печатями.

    4. Все уведомления и сообщения либо иные письменные документы должны направляться в письменной форме. Сообщения будут считаться исполненными надлежащим образом, если они посланы заказным письмом или доставлены лично по юридическим (почтовым) адресам сторон с получением под расписку соответствующими должностными лицами. Сканированные и полученные по средствам электронной почты, факсом сообщения имеют юридическую силу до получения Сторонами оригинальных документов.

    5. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    6. Настоящий Договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

    7. Неотъемлемой частью настоящего Договора являются:

Приложение №1: Спецификация;

Приложение №2: Акт приема-передачи Товара (образец).

    1. Реквизиты и подписи Сторон




ПРОДАВЕЦ


ПОКУПАТЕЛЬ

ФГУП «РосРАО»

Адрес: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 24

ИНН 4714004270, КПП 770601001, ОГРН 1024701761534

филиал «Дальневосточный территориальный округ» ФГУП «РосРАО»

Адрес: 680007 г. Хабаровск, ул. Шимановская, 1а

ИНН 4714004270, КПП 272343002

тел/факс: (4212) 36-08-62

E-mail: dto@rosrao.ru

р/с 40502810270000000210 в Дальневосточном банке Сбербанка России г. Хабаровск

БИК 040813608 к/с 30101810600000000608

Директор филиала

»Дальневосточный территориальный округ»

ФГУП «РосРАО»


_______________________
М.П.



ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

СПЕЦИФИКАЦИЯ

К ДОГОВОРУ ПОСТАВКИ _____________ от «____» ____________ 2011 г.


  1. Наименование поставляемого товара.

Бульдозер _____________________________________ - 1 шт.



  1. Описание товаров (функциональные характеристики и потребительские свойства).


Бульдозер ________________________

п/п

Общие характеристики

Значение характеристики



Год выпуска (модельный год)

2011

Двигатель



Тип двигателя






Объем двигателя, куб. см






Мощность, л.с.






Тип топлива




Трансмиссия

1.

Трансмиссия




Кузов

1.

Собственная масса, кг




2.

Объем бензобака, л.




3.

Тип кабины




Ходовая часть

1.

Ходовая часть




Комплектация

Рыхлитель, обогреватель и кондиционер кабины, комплект для запуска при низких температурах.

Техническая документация:

Паспорт транспортного средства, руководство по эксплуатации, сервисная книжка.



3. Требования к техническим характеристикам товара:

Поставщик гарантирует Заказчику, что приобретенное им оборудование отвечает стандартам безопасности и качества в соответствии с законодательством Российской Федерации и соответствует техническим характеристикам оборудования, заявленным заказчиком данного оборудования.



  1. Требования к качеству товара:

Поставляемая продукция должна быть новой, не бывшей в употреблении (в эксплуатации, в консервации), не является образцом, экспериментальной партией, а также не должна быть собрана из восстановленных узлов и агрегатов. Продукция, подлежащая обязательной сертификации, должна иметь сертификат соответствия и готова к эксплуатации.


Продавец:




Покупатель:


___________________/________________/

м.п.


___________________/________________/

м.п.


АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ

К ДОГОВОРУ ПОСТАВКИ _____________ от «____» ____________ 2011 г.
г. Хабаровск «___» ____________ 2011 г.

Настоящим, представитель Продавца ________________________________________, представитель Покупателя __________________________________________________, подтверждаем передачу следующего Товара:

Бульдозер ________________________


п/п

Общие характеристики

Значение характеристики



Год выпуска (модельный год)

2011

Двигатель



Тип двигателя






Объем двигателя, куб. см






Мощность, л.с.






Тип топлива




Трансмиссия

1.

Трансмиссия




Кузов

1.

Собственная масса, кг




2.

Объем бензобака, л.




3.

Клиренс, мм




Ходовая часть

1.

Ходовая часть





Стороны подтверждают, что:

  1. Продавец настоящим выполнил свои обязательства по договору поставки _____________ от «____» ____________ 2011 г.

  2. Покупатель исполнил обязанность по оплате товара Продавцу в полном объеме.

  3. Покупатель исполнил обязанность по приемке товара от Продавца.

Кроме этого, Стороны подтверждают передачу полного комплекта относящихся к товару документов, а также полное соответствие бульдозера спецификации, исправное состояние и отсутствие механических повреждений.

По качеству, внешнему виду и комплектации Товара Стороны претензий друг к другу не имеют.


Продавец:




Покупатель:


___________________/________________/

м.п.


___________________/________________/

м.п.



Похожие:

По настоящему договору Покупатель оплачивает и приобретает в собственность, а Продавец поставляет указанный в настоящем договоре новый, свободный от прав iconС другой стороны, совместно и по отдельности так же именуемые, соответственно, «Стороны»
В соответствии с Настоящим договором Продавец и Покупатель обязуются передать в собственность Покупателя земельный участок (далее...

По настоящему договору Покупатель оплачивает и приобретает в собственность, а Продавец поставляет указанный в настоящем договоре новый, свободный от прав iconВ соответствии с условиями настоящего Договора, Продавец передает...

По настоящему договору Покупатель оплачивает и приобретает в собственность, а Продавец поставляет указанный в настоящем договоре новый, свободный от прав iconДоговор купли-продажи
По условиям настоящего договора Продавец обязуется передать в собственность, а Покупатель принять и оплатить имущество, согласованное...

По настоящему договору Покупатель оплачивает и приобретает в собственность, а Продавец поставляет указанный в настоящем договоре новый, свободный от прав iconВторая
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а...

По настоящему договору Покупатель оплачивает и приобретает в собственность, а Продавец поставляет указанный в настоящем договоре новый, свободный от прав iconВторая
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а...

По настоящему договору Покупатель оплачивает и приобретает в собственность, а Продавец поставляет указанный в настоящем договоре новый, свободный от прав iconВторая
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а...

По настоящему договору Покупатель оплачивает и приобретает в собственность, а Продавец поставляет указанный в настоящем договоре новый, свободный от прав iconВторая
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а...

По настоящему договору Покупатель оплачивает и приобретает в собственность, а Продавец поставляет указанный в настоящем договоре новый, свободный от прав iconВторая
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а...

По настоящему договору Покупатель оплачивает и приобретает в собственность, а Продавец поставляет указанный в настоящем договоре новый, свободный от прав iconВторая
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а...

По настоящему договору Покупатель оплачивает и приобретает в собственность, а Продавец поставляет указанный в настоящем договоре новый, свободный от прав iconВторая
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск