Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «тверской государственный университет» (гоувпо «ТвГУ») документация открытого аукциона №24- а -08


НазваниеГосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «тверской государственный университет» (гоувпо «ТвГУ») документация открытого аукциона №24- а -08
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
  1   2   3   4   5


ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

(ГОУВПО «ТвГУ»)


ДОКУМЕНТАЦИЯ открытого аукциона

24–а-08

«Поставка компьютерной техники»


Тверь 2008г.
ОГЛАВЛЕНИЕ

Приглашение к участию в аукционе 3

Часть 4 39

ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА по лоту №__ 39

СПЕЦИФИКАЦИЯ 43

СМЕТА РАСХОДОВ 44

ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА по лоту №__ 45

СПЕЦИФИКАЦИЯ 49

СМЕТА РАСХОДОВ 50

Приглашение к участию в аукционе



УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
Настоящим ГОУВПО «Тверской государственный университет» приглашает любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, а также любые физические лица, в том числе индивидуальных предпринимателей, принять участие в открытом аукционе (далее – аукцион), полная информация о котором указана в настоящей документации об аукционе.

В соответствии со статьями 33 и 34 Федерального закона от 21 июля 2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» настоящая документация содержит всю необходимую для участия в аукционе информацию о предмете аукциона, а также описание порядка проведения аукциона.

Для участия в открытом аукционе участники размещения заказа должны подготовить заявку на участие в аукционе в порядке и на условиях, изложенных в настоящей документации об аукционе.

Заинтересованные лица могут получить полный комплект настоящей документации об аукционе в печатном виде или по электронной почте бесплатно.

На основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме или по электронной почте, в течение двух дней со дня получения соответствующего заявления экземпляр документации об аукционе на бумажном носителе предоставляется такому лицу в порядке, указанном в извещении о проведении настоящего аукциона.

Документы могут также быть направлены заинтересованным лицам по почте после поступления соответствующего письменного заявления.

На официальном сайте, указанном в Информационной карте аукциона, будут публиковаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей документации об аукционе, а также все изменения или дополнения к документации об аукционе в случае возникновения таковых.

Все изменения и дополнения к документации об аукционе будут направляться заказными письмами или по электронной почте всем участникам аукциона, направившим соответствующие заявления и получившим документацию об аукционе на бумажном носителе.

Участники размещения заказа, получившие комплект документации об аукционе с официального сайта и не направившие заявления на получение документации об аукционе на бумажном носителе, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений или дополнений к документации об аукционе.

Заказчик, не несет обязательств или ответственности в случае неполучения такими участниками размещения заказа разъяснений, изменений или дополнений к документации об аукционе.

Часть 1

1. Общие сведения об аукционе

1.1.Общие положения

Настоящая документации об аукционе составлена на основании Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ « О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (в редакции Федерального закона от 31.12.2005г. № 207-ФЗ; от 27.07.2006 N 142-ФЗ; от 20.04.2007 N 53-ФЗ; от 24.07.2007г. № 218 -ФЗ), Закона РСФСР от 22.03.1991г. № 948-1 «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках», письма Министерства экономического развития и торговли РФ от 5 сентября 2005г. № 13785-АШ/ДО7, приказа Федерального агентства по образованию от 10 февраля 2006г. № 68., Гражданского Кодекса РФ, Бюджетного Кодекса РФ, распоряжения Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2008г. № 236-р.

1.2. Заказчик (организатор аукциона)

1.2.1. Государственным заказчиком (далее – Заказчик) в соответствии с приказом Федерального агентства по образованию № 68 от 10.02.2006г. является Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тверской государственный университет».

1.2.2. Принятие решения о победителе аукциона, а также совершение иных предусмотренных Федеральным законом от 21 июля 2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» действий возложено на Аукционную комиссию по размещению заказа (далее – Комиссия).

1.2.3. Адрес места нахождения Заказчика:170100, г. Тверь, ул. Желябова, д. 33.

1.2.4. Ответственное лицо по процедуре проведения аукциона – Одинарова Елена Борисовна, тел. (4822) 34-95-10; е-mail:goszakaz@tversu.ru; факс: (4822) 32-12-74.

1.2.5. Ответственное лицо по техническому заданию – начальник ОЦ НИТ Шишеморов Владимир Михайлович, тел. (4822) 58-06-64.

1.3. Предмет аукциона

Предметом аукциона является право на заключение государственного контракта на поставку товаров, указанных в ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ.

1.4. Место и сроки проведения аукциона

1.4.1. Место проведения аукциона: г. Тверь, ул. Желябова, д. 33, отдел госзаказа.

1.4.2. Дата и время окончания принятия заявок на участие в открытом аукционе, вскрытия конвертов с заявками и подведения итогов аукциона указаны в ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ.

1.5. Начальная (максимальная) цена государственного контракта (цена лота)

1.5.1.Начальная (максимальная) цена государственного контракта (цена лота) указана в ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ аукциона.

1.5.2. Величина понижения начальной цены («шаг аукциона») указана в ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ аукциона.

1.5.3. Цена включает в себя все расходы на доставку, разгрузку, страхование, налоги и другие обязательные платежи.
1.6. Источник финансирования и порядок оплаты

1.6.1. Финансирование государственного контракта на поставку товара, который будет заключен по результатам данного аукциона, будет осуществляться из источника, указанного в ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ аукциона.

1.6.2. Форма, сроки и порядок оплаты за поставленный товар определяются в проекте государственного контракта, приведенном в документации об аукционе, и указаны в ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ аукциона.

1.7. Требования к участникам размещения заказа

1.7.1. Участниками размещения заказа (далее – Участник) могут быть любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, а также любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

1.7.2. Настоящей документацией об аукционе в соответствии с п.1, п.2 ст.11 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ « О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» устанавливаются следующие обязательные требования к Участникам размещения заказа:

1) соответствие Участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, являющихся предметом аукциона;

2) непроведение ликвидации Участника размещения заказа — юридического лица или отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника размещения заказа - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

3) не приостановление деятельности Участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в аукционе;

4) отсутствие у Участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов от балансовой стоимости активов Участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в аукционе не принято;

5) отсутствие в предусмотренном настоящим Федеральным законом реестре недобросовестных поставщиков сведений об Участниках размещения заказа.

1.8. Затраты на подготовку заявки на участие в аукционе

Участник размещения заказа несет все расходы, связанные с подготовкой заявки и участием в аукционе. Заказчик не несет ответственности и не имеет обязательств в связи с такими расходами независимо от того, как проводится и чем завершается процедура аукциона.

1.9. Преференции

В случае если Заказчик установил преимущества учреждениям и предприятиям уголовно   исполнительной системы и организациям инвалидов, то сведения о предоставлении вышеуказанных преимуществ содержатся в ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ аукциона. Преимущества к данным категориям лиц устанавливаются в отношении предлагаемой цены государственного контракта в размере процента, указанного в ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ аукциона.

2. Документация об аукционе

2.1. Предоставление документации об аукционе

2.1.1. Документация об аукционе предоставляется всем желающим в порядке, установленном в извещении о проведении аукциона, размещенном на официальном сайте www.zakupki.gov.ru в соответствии с настоящим пунктом.

2.1.2. В соответствии с извещением о проведении аукциона установлен следующий порядок предоставления документации об аукционе: документация об аукционе выдается организатором аукциона бесплатно нарочному, либо по электронной почте на основании письменного запроса на имя начальника отдела государственного заказа Одинаровой Елены Борисовны или запроса по электронной почте по адресу goszakaz@tversu.ru. В запросе обязательно указывается предмет аукциона, адрес электронной почты, контактное лицо и номер контактного телефона. Документацию об аукционе можно также получить, скопировав с официального сайта РФ www.zakupki.gov.ru.

2.1.3. Участник размещения заказа должен изучить документацию об аукционе, включая все инструкции, формы, условия и спецификации. Непредставление полной информации, требуемой по документации об аукционе, представление неверных сведений или подача заявки, в основном не отвечающей требованиям, содержащимся в документации об аукционе, является риском Участника размещения заказа, подавшего такую заявку, который может привести к отклонению его заявки.

2.1.4. Заявка Участника размещения заказа, подготовленная не на основании официально полученной редакции документации об аукционе, но соответствующая всем требованиям документации об аукционе, будет рассматриваться на общих основаниях в соответствии с установленным порядком.

2.2. Разъяснение положений документации об аукционе

2.2.1. Во время проведения аукциона, какие   либо переговоры Заказчика с Участником размещения заказа не допускаются. В случае нарушения указанного положения аукцион может быть признан недействительным в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

2.2.2. Любой Участник размещения заказа вправе направить в письменной форме или по электронной почте Заказчику запрос о разъяснении положений документации об аукционе (форма № 6). В течение двух рабочих дней со дня поступления указанного запроса Заказчик обязан направить в письменной форме или по электронной почте разъяснения положений документации об аукционе, если указанный запрос поступил к Заказчику не позднее, чем за пять дней до дня окончания подачи заявок на участие в аукционе.

2.2.3. В течение одного дня со дня направления разъяснения положений документации об аукционе по запросу Участника размещения заказа такое разъяснение Заказчик размещает на официальном сайте с указанием предмета запроса, но без указания Участника размещения заказа, от которого поступил запрос. Разъяснение положений документации об аукционе не должно изменять ее сути.

2.3. Внесение изменений в документацию об аукционе

2.3.1.Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом Участника размещения заказа вправе принять решение о внесении изменений в документацию об аукционе не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. Изменение предмета аукциона не допускается. В течение одного дня со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются Заказчиком на официальном сайте Российской Федерации и на сайте университета. В течение двух рабочих дней со дня принятия указанного решения такие изменения направляются заказным письмом или по электронной форме всем Участникам размещения заказа, которым была предоставлена документация об аукционе. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на официальном сайте изменений, внесенных в документацию об аукционе, до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе такой срок составлял не менее чем пятнадцать дней.

2.3.2. Внесенные изменения являются неотъемлемой частью документации об аукционе.

2.4. Продление срока подачи заявок

2.4.1. В случае если Заказчик доводит до сведения Участников размещения заказа изменение положений документации об аукционе, Заказчик, в случае необходимости, может продлить срок подачи заявок на участие в аукционе (п. 2.3. документации об аукционе).

2.4.2. Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. Изменение предмета аукциона не допускается. В течение одного дня со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются на официальном сайте Заказчиком. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на официальном сайте изменений, внесенных в извещение о проведении открытого аукциона, до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе такой срок составлял не менее чем пятнадцать дней.

2.4.3. Заказчик не несет ответственности за неполучение Участником информации о продлении срока подачи аукционных заявок, если такой Участник получил документацию об аукционе в неофициальном порядке.

2.5. Отказ от проведения аукциона

2.5.1. Заказчик вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за десять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

2.5.2. Извещение об отказе от проведения открытого аукциона размещается Заказчиком в течение двух дней, со дня принятия решения об отказе от проведения открытого аукциона на официальном сайте.

2.5.3. В течение двух рабочих дней со дня принятия указанного решения Заказчик обязан направить соответствующие уведомления всем Участникам размещения заказа, подавшим заявки на участие в аукционе.
  1   2   3   4   5

Похожие:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «тверской государственный университет» (гоувпо «ТвГУ») документация открытого аукциона №24- а -08 iconГосударственное образовательное учреждение высшего профессионального...
Общие положения

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «тверской государственный университет» (гоувпо «ТвГУ») документация открытого аукциона №24- а -08 iconГосударственное образовательное учреждение высшего профессионального...
«Поставка книжной продукции для нужд Тверского государственного университета во 2 квартале 2009г»

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «тверской государственный университет» (гоувпо «ТвГУ») документация открытого аукциона №24- а -08 iconФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение...
Описание объекта закупки. Требования к товару, работам, услугам, являющимся предметом аукциона. 4

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «тверской государственный университет» (гоувпо «ТвГУ») документация открытого аукциона №24- а -08 iconФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение...
Описание объекта закупки. Требования к товару, работам, услугам, являющимся предметом аукциона. 4

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «тверской государственный университет» (гоувпо «ТвГУ») документация открытого аукциона №24- а -08 iconФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение...
Описание объекта закупки. Требования к товару, работам, услугам, являющимся предметом аукциона. 4

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «тверской государственный университет» (гоувпо «ТвГУ») документация открытого аукциона №24- а -08 iconФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение...
Общие положения

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «тверской государственный университет» (гоувпо «ТвГУ») документация открытого аукциона №24- а -08 iconФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение...
«предоставление телекоммуникационных услуг связи и доступа к федеральной университетской сети runnet»

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «тверской государственный университет» (гоувпо «ТвГУ») документация открытого аукциона №24- а -08 iconФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение...
Поставка полуприцепа-бочки в строгом соответствии с наименованием, техническими характеристиками тз

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «тверской государственный университет» (гоувпо «ТвГУ») документация открытого аукциона №24- а -08 iconФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение...
Поставка микроавтобуса 17 + 1 посадочных мест в строгом соответствии с наименованием, техническими характеристиками

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «тверской государственный университет» (гоувпо «ТвГУ») документация открытого аукциона №24- а -08 iconФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение...
«Поставка микроавтобуса 17 + 1 посадочных мест в строгом соответствии с наименованием, техническими характеристиками»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск