Решение о назначении на должность и пр


Скачать 90.64 Kb.
НазваниеРешение о назначении на должность и пр
ТипРешение
filling-form.ru > бланк заявлений > Решение
Приложение № 4-3

к Правилам открытия, ведения и закрытия банковских счетов, счетов по вкладам (депозитам) в ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» для клиентов - юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой и банков-респондентов
Перечень документов, предоставляемых юридическими лицами, созданными в соответствии с законодательством иностранного государства и имеющими местонахождение за пределами территории Российской Федерации, их обособленными подразделениями, для открытия расчетных счетов*
1. Договор банковского счета в двух экземплярах и Заявление на открытие счета (для открытия счетов с особым режимом работы).

2. Заявление о присоединении к Правилам банковского обслуживания.

3. Учредительные документы (устав, учредительный договор).

4. Документы, подтверждающие правовой статус юридического лица по законодательству страны, на территории которой создано это юридическое лицо, в частности, документы, подтверждающие его государственную регистрацию.

5. Документы, подтверждающие полномочия руководителя юридического лица, созданного в соответствии с законодательством иностранного государства и имеющего местонахождение за пределами территории Российской Федерации (сертификат о директорах, Протокол/Решение о назначении на должность и пр.).

6. Карточка с образцами подписей и оттиска печати и Соглашение о порядке применения подписей и их возможном сочетании при осуществлении распоряжения денежными средствами, находящимися на счете Клиента (при необходимости)**.

7. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, либо документ, выдаваемый налоговым органом в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, в целях открытия банковского счета.

8. Доверенности, подтверждающие полномочия представителей юридического лица.

9. Документы (приказы, протоколы, решения, и т.п.), подтверждающие полномочия лиц, указанных в карточке с образцами подписей и оттиска печати и лиц, наделенных правом использовать аналог собственноручной подписи (при наличии).

10. Сведения о юридическом лице и индивидуальном предпринимателе.

11. Копии документов, удостоверяющих личность, лиц, присутствующих в карточке с образцами подписей и оттиском печати и лица, обратившегося за открытием счета (при предъявлении оригинала).

12. Лицензии на право осуществления деятельности, подлежащей лицензированию (если применимо).

13. Письмо, подписанное руководителем организации или иным уполномоченным лицом, подтверждающее фактическое место нахождения Клиента, либо документ, подтверждающий право собственности или право пользования Клиента зданием (помещением) по адресу фактического места нахождения (свидетельство о государственной регистрации права собственности, договор аренды или безвозмездного пользования, выписка из договора аренды здания (сооружения, помещения)).

14. Сведения о Бенефициарном владельце.

15. Сведения о Выгодоприобретателе (при наличии Выгодоприобретателя).

16. Вопросник по самосертификации для идентификации клиента – юридического лица в целях выявления лиц, на которых распространяется законодательство иностранного государства о налогообложении иностранных счетов, в том числе Закон FATCA / Вопросник по самосертификации для идентификации клиента – юридического лица, являющегося финансовым институтом, в целях выявления лиц, на которых распространяется законодательство иностранного государства о налогообложении иностранных счетов, в том числе Закон FATCA.

_____________________

* Перечень документов, указанных в настоящем Приложении, применяется при открытии Клиенту обезличенного металлического счета.

** Такое соглашение заключается с Клиентами юридическими лицами при указании в Карточке одного или более двух лиц, наделенных правом подписи
17. Сведения о финансовом положении (все документы представляются в виде копий, заверенных подписью и печатью Клиента):

копии годовой финансовой отчетности по МСФО за прошедший финансовый год;

и (или)

копии промежуточной финансовой отчетности по МСФО за последний отчетный период;

и (или)

копии годовой (квартальной) бухгалтерской отчетности в соответствии с национальными стандартами учета и отчетности;

и (или)

регистры бухгалтерского учета, дающие сведения о финансовом положении организации;

и (или)

копия аудиторского заключения по годовому бухгалтерскому отчету за прошедший финансовый год;

и (или)

справка об исполнении Клиентом обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, выданная налоговым органом;

и (или)

сведения об отсутствии в отношении Клиента производства по делу о несостоятельности (банкротстве), вступивших в силу решений судебных органов иностранных государств о признании его несостоятельным (банкротом), проведения процедур ликвидации по состоянию на дату представления документов в Банк;

и (или)

сведения об отсутствии фактов неисполнения Клиентом своих денежных обязательств по причине отсутствия денежных средств на банковских счетах;

и (или)

данные о рейтинге Клиента, размещенные в сети Интернет на сайтах международных рейтинговых агентств ("Standard & Poor's", "Fitch-Ratings", "Moody's Investors Service" и другие), и национальных рейтинговых агентств.

18. Сведения о деловой репутации (в произвольной письменной форме, при возможности их получения):

отзывы о Клиенте других клиентов Банка, имеющих с Клиентом деловые отношения;

и (или)

отзывы от других кредитных организаций, в которых Клиент находился на обслуживании, с информацией этих кредитных организаций об оценке деловой репутации Клиента.

Для открытия расчетного счета юридическому лицу, созданному в соответствии с законодательством иностранного государства и имеющему местонахождение за пределами территории Российской Федерации, для совершения операций его обособленным подразделением (филиалом, представительством) помимо документов, указанных в п.п. 1 – 18 настоящего Перечня в Банк дополнительно представляются:
19. Положение об обособленном подразделении.

20. Свидетельство о регистрации обособленного подразделения юридического лица, созданного в соответствии с законодательством иностранного государства и имеющего местонахождение за пределами территории Российской Федерации на территории Российской Федерации.

21. Доверенность, подтверждающая полномочия главы представительства (филиала) юридического лица, созданного в соответствии с законодательством иностранного государства и имеющего местонахождение за пределами территории Российской Федерации.

22. Решение уполномоченного органа юридического лица о создании филиала (представительства) на территории Российской Федерации.
Юридические лица, созданные в соответствии с законодательством иностранного государства и имеющие местонахождение за пределами территории Российской Федерации, не являющиеся российскими налогоплательщиками, дополнительно предоставляют:
23. Письмо, подписанное руководителем организации или иным уполномоченным лицом, содержащее следующую информацию (п.п.1-4.):

1) о наименовании и местонахождении иностранных кредитных организаций, с которыми у юридического лица, созданного в соответствии с законодательством иностранного государства и имеющего местонахождение за пределами территории Российской Федерации, не являющегося российским налогоплательщиком, имелись или имеются гражданско-правовые отношения, вытекающие из договора банковского счета, о характере и продолжительности этих отношений;

2) об основных контрагентах, объемах и характере операций, которые предполагается проводить с использованием открываемого банковского счета;

3) об обязанности (или отсутствии таковой) юридического лица, созданного в соответствии с законодательством иностранного государства и имеющего местонахождение за пределами территории Российской Федерации, не являющегося российским налогоплательщиком, предоставлять по месту его регистрации или деятельности финансовые отчеты компетентным (уполномоченным) государственным учреждениям с указанием наименований таких государственных учреждений;

4) о предоставлении (при наличии соответствующей обязанности) финансового отчета за последний отчетный период (указать государственное учреждение, в которое предоставлен финансовый отчет, а также сведения об общедоступном источнике информации (если имеется), содержащем финансовый отчет).

24. Рекомендательные письма, составленные в произвольной форме, российских или иностранных кредитных организаций, с которыми у юридического лица, созданного в соответствии с законодательством иностранного государства и имеющего местонахождение за пределами территории Российской Федерации, не являющегося российским налогоплательщиком, имеются гражданско-правовые отношения, вытекающие из договора банковского счета, рекомендательные письма могут предоставляться в отношении учредителей юридического лица, созданного в соответствии с законодательством иностранного государства и имеющего местонахождение за пределами территории Российской Федерации, не являющегося российским налогоплательщиком.
Особенности открытия счетов Клиентам, имеющим в Банке более одного счета

25. В случае открытия Клиентом в Банке более одного счета, для открытия каждого следующего счета предоставляются следующие документы:

- Договор банковского счета в двух экземплярах/дополнительное соглашение к Договору банковского счета (для открытия счетов с особым режимом работы), Заявление на открытие банковского счета;

- Заявление о присоединении к Правилам банковского обслуживания.

- - Соглашение о порядке применения подписей и их возможном сочетании при осуществлении распоряжения денежными средствами, находящимися на счете Клиента, в случае если количество лиц, наделенных правом подписи менее или более двух;

- Карточка с образцами подписей и оттиска печати (В случае, если счетом будут распоряжаться лица, полномочия которых ранее не подтверждались, необходимо предоставить документы (приказы, протоколы, решения, доверенности и т.п.), подтверждающие полномочия лиц, указанных в карточке с образцами подписей и оттиска печати. По письменному заявлению Клиента второй и последующие открываемые Счета могут обслуживаться Банком по ранее предоставленной Карточке или изготовленной Банком копии ранее предоставленной Карточки при условии совпадения перечня лиц, наделенных правом подписи).
Требования к документам:
А) Документы, указанные в пунктах 1, 2, 6, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 23 и 25 предоставляются в оригиналах.

Б) Все остальные документы, указанные в Перечне, предоставляются в виде нотариально удостоверенных копий.

Документы, указанные в пунктах 8 и 9 могут быть предоставлены в виде копий, заверенных самим юридическим лицом, с одновременным предъявлением оригиналов и при условии, если оригиналы таких документов составлены на русском языке.

В) Все предоставленные копии документов, не требующие нотариального заверения, должны быть заверены подлинной печатью организации и подписью должностного лица с расшифровкой (ФИО, должность).

Г) Документ, составленный на двух или более листах должен быть прошит и заверен печатью организации и подписью должностного лица с расшифровкой (ФИО, должность).

Д) Официальные документы, указанные в пунктах 3-5, 12, 19, 22, а также доверенности на представителей (пункты 8, 21), совершенные на территории иностранного государства должны быть легализованы (апостилированы), содержать нотариально удостоверенный перевод на русский язык.

Банк вправе запросить дополнительные документы. (в том числе Документ о статистических данных (кодах) Клиента и Выписку из ЕГРЮЛ, выданную, не ранее чем за 35 (Тридцать пять) календарных дней до даты предъявления Выписки из ЕГРЮЛ в Банк – в случае отсутствия информации на сайтах уполномоченных государственных органов власти РФ)»

Примечание к Приложению № 4-3: если Клиент выражает желание использовать системы дистанционного банковского обслуживания Банка при обслуживании Счета, то Клиентом предоставляется при открытии расчетного счета:

- Заявление о присоединении к Регламенту обслуживания Клиентов при помощи систем ДБО ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» и Правилам ЭДО (Приложение № 2 к Регламенту обслуживания Клиентов при помощи систем дистанционного банковского обслуживания ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»; для клиентов филиала «Петровский» Приложение № 2 к Регламенту обслуживания Клиентов при помощи систем дистанционного банковского обслуживания Филиала «Петровский» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие») в двух экземплярах;

- Заявление на изготовление ключа электронной подписи и Сертификата Пользователя УЦ КИС ОТКРЫТИЕ (Приложение № 14 к Регламенту обслуживания Клиентов при помощи систем дистанционного банковского обслуживания ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»), за исключением Клиентов филиала «Петровский»;

- Заявление на изготовление Сертификата Пользователя УЦ КИС ОТКРЫТИЕ (Приложение № 9 к Регламенту обслуживания Клиентов при помощи систем дистанционного банковского обслуживания Филиала «Петровский» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»), только для Клиентов филиала «Петровский»

- иное заявление (при наличии) на подключение системы дистанционного банковского обслуживания (например, для возможности использования «СПЭД - система передачи электронных документов», «ФАКТУРА»)*.

______________________.

* Перечисленные выше документы предоставляются при условии отсутствия отметок в п. 3 Заявления о присоединении к Правилам банковского обслуживания

Похожие:

Решение о назначении на должность и пр iconДокументы, необходимые для таможенного оформления товаров (импорт)
Документы, подтверждающие полномочия Генерального директора (копии решения или протокола собрания учредителей, приказа о назначении...

Решение о назначении на должность и пр iconРешение: принять к сведению содержание докладов выступавших
«Знакомство с новой заведующей мбдоу» Мишина А. Ф. зачитала приказ о назначении на должность заведующей, о ее переводе из мбдоу «Буратино»....

Решение о назначении на должность и пр iconРешение аттестационной комиссии
Занимаемая должность на момент аттестации, образовательное учреждение, район и дата назначения на эту должность

Решение о назначении на должность и пр iconОбразец заявления о назначении на другую должность государственной гражданской службы

Решение о назначении на должность и пр iconПриказ о назначении на должность; личную карточку №Т-2
...

Решение о назначении на должность и пр iconПрика з
«Решение о назначении и выплате ежемесячной денежной выплаты Почетным гражданам города Пензы»

Решение о назначении на должность и пр iconПамятка застрахованным лицам о порядке подачи заявления о назначении...
Предусматривается возможность подать заявление о назначении любого вида страховой пенсии – по старости, по инвалидности, по случаю...

Решение о назначении на должность и пр iconО регистрации доверенных лиц кандидата на должность Губернатора Брянской...
Рассмотрев заявление кандидата на должность Губернатора Брянской области Потомского Вадима Владимировича о назначении доверенных...

Решение о назначении на должность и пр iconРешение о назначении пособия по беременности и родам
В личные дела получателей мер социальной поддержки, денежных выплат семьям, имеющим детей

Решение о назначении на должность и пр iconПрика з
«Решение о назначении и выплате единовременной выплаты при рождении в семье, проживающей на территории города Пензы, третьего и последующих...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск