Коченевского района новосибирской области постановление


Скачать 479.13 Kb.
НазваниеКоченевского района новосибирской области постановление
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
  1   2   3
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.07.2015 № 66
О внесении изменений в постановление администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 21.08.2013 № 56 «Об утверждении Инструкции по организации работы с обращениями

граждан и проведению личного приема граждан в администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области» (с изменениями, внесенными постановлениями администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 27.09.2013 № 66, от 23.03.2015 № 26)
Рассмотрев экспертное заключение Управления законопроектных работ и ведения регистра Новосибирской области на постановление администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 21.08.2013 № 56 «Об утверждении Инструкции по организации работы с обращениями граждан и проведению личного приема граждан в администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области» (с изменениями, внесенными постановлениями администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 27.09.2013 № 66, от 23.03.2015 № 26) и в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в Инструкцию по организации работы с обращениями

граждан и проведению личного приема граждан в администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области, утвержденной постановлением главы Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 21.08.2013 № 56

1.1.Пункт 2.10 Инструкции отменить.

2. Внести изменения в постановления от 23.03.2015№26 «О внесении изменений в постановление главы Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 21.08.2013 № 56 «Об утверждении Инструкции по организации работы с обращениями граждан и проведению личного приема граждан в администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области»

2.1. В наименовании постановления от 23.03.2015№26 «О внесении изменений в постановление главы Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 21.08.2013 № 56 «Об утверждении Инструкции по организации работы с обращениями граждан и проведению личного приема граждан в администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области» слово «главы» заменить на «администрации».

2. Опубликовать данное постановление в периодическом печатном издании «Леснополянский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.


Глава Леснополянского сельсовета

Коченевского района Новосибирской области: В.А.Черепанов

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.07.2015 № 67
О создании маневренного жилищного фонда на территории Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области
В соответствии с ч.1 ст.14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом Российской Федерации». ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Создать на территории Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области маневренный жилищный фонд, включив в него жилые помещения, расположенные по адресу:

1) Новосибирская область, Коченевский район, поселок Ольшанский, ул. Средняя,19 кв.2, площадью 64 кв.м.

2) Новосибирская область, Коченевский район, поселок Ольшанский, ул. Средняя,4 кв.1, площадью 28 кв.м.

3) Новосибирская область, Коченевский район, село Сартаково, ул. Береговая,7 кв.2, площадью 36 кв.м.

2. Опубликовать данное постановление в периодическом печатном издании «Леснополянский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.


Глава Леснополянского сельсовета

Коченевского района Новосибирской области: В.А.Черепанов

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.07.2015 № 68
О внесении изменений в постановление администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 30.01.2012 №5 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля» ( с изменениями, внесенными постановлением администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 20.03.2015 № 25)
Рассмотрев экспертное заключение Управления законопроектных работ и ведения регистра Новосибирской области и Представление Прокурора Коченевского района Новосибирской области от 29.06.2015 № 7-583в-2015 «Об устранении нарушений законодательства в сфере государственного и муниципального контроля» на постановление администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 30.01.2012 №5 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области », а также в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлению Правительства Новосибирской области от 02.07.2012 № 309-п «Об утверждении порядка разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности», с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Постановлением Правительства РФ от 26.12.2014 №1515 «Об утверждении Правил взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный земельный надзор, с органами, осуществляющими муниципальный земельный контроль»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Внести изменения в постановление администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 30.01.2012 №5 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области».

1.1. В пункте 1.6. административного регламента слово «администрации» исключить.

1.2. В пункте 2.2.2. слова «глава администрации» заменить словами «глава Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области».

Слова «согласно приложению №1 к настоящему Административному регламенту» заменить «установленной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации» .

1.3. В пункте 2.2.5. слова «согласно приложению №2 к настоящему Административному регламенту» заменить «установленной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации» .

1.4.Приложение № 1 к административному регламенту исключить.

1.5. Приложение № 2 к административному регламенту исключить.

1.6. В наименовании приложения к постановлению и в пункте1.1. административного регламента после слов «муниципального» дополнить словами «земельного».

1.7. Пункт 1.10. изложить в следующей редакции:

1.10. В целях недопущения проведения в отношении одного субъекта федеральными органами государственного земельного надзора и органами муниципального земельного контроля проверок исполнения одних и тех же обязательных требований, а также обеспечения соблюдения установленной законодательством периодичности проведения плановых проверок ежегодные планы проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках муниципального земельного контроля согласовываются с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный земельный надзор. Порядок согласования установлен федеральным законодательством.

1.8. Пункт 1.11. изложить в следующей редакции:

1.11. В срок до 1 сентября года, предшествующего году проведения плановых проверок, орган муниципального контроля направляет проекты ежегодных планов проведения проверок в органы прокуратуры. Органы прокуратуры рассматривают проекты ежегодных планов проведения плановых проверок на предмет законности включения в них объектов государственного контроля (надзора), объектов муниципального контроля в срок до 1 октября года, предшествующего году проведения плановых проверок, вносят предложения руководителям органов государственного контроля (надзора), органов муниципального контроля о проведении совместных плановых проверок.

1.9. Пункт 1.12. изложить в следующей редакции:

1.12. Орган муниципального контроля рассматривает предложения органов прокуратуры и по итогам их рассмотрения направляют в органы прокуратуры в срок до 1 ноября года, предшествующего году проведения плановых проверок, ежегодные планы проведения плановых проверок.

Изменения, вносимые в ежегодный план муниципальных проверок, подлежат согласованию с территориальными органами федеральных органов государственного земельного надзора в порядке, предусмотренном настоящим пунктом.

2. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Леснополянский вестник» и на официальном сайте администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Леснополянского сельсовета

Коченевского района Новосибирской области: В.А.Черепанов

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.07.2015 № 69

Об отмене постановления администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 16.01.2014 № 5 «Об утверждении положения о муниципальном контроле на территории Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 20.03.2015 № 24)
Рассмотрев экспертное заключение Управления законопроектных работ и ведения регистра Новосибирской области на постановление администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от16.01.2014 № 5 «Об утверждении положения о муниципальном контроле на территории Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 20.03.2015 № 24) и в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от16.01.2014 № 5 «Об утверждении положения о муниципальном контроле на территории Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 20.03.2015 № 24).

2. Опубликовать данное постановление в периодическом печатном издании «Леснополянский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.


Глава Леснополянского сельсовета

Коченевского района Новосибирской области: В.А.Черепанов

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОПОЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.07.2015 № 70
О внесении изменений в постановление администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 25.06.2012 № 40 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской области от 13.12.2012 № 82,от 20.02.2014 №20, от 30.05.2014 № 48, от 17.09.2014 № 78, от 16.12.2014 № 105 ).
  1   2   3

Похожие:

Коченевского района новосибирской области постановление iconАдминистрация ужанихинского сельсовета чулымского района новосибирской области постановление
За прошедшую неделю на территории Коченевского и Чулымского районов Новосибирской области произошло три пожара

Коченевского района новосибирской области постановление iconКоченевского района новосибирской области постановление
О внесении изменений в постановление №26 от 13. 04. 2012 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной...

Коченевского района новосибирской области постановление iconУбинского района новосибирской области постановление
«Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг в Ермолаевском сельсовете...

Коченевского района новосибирской области постановление iconОбзор о результатах проверок отделов загс новосибирской области за 2012 год
Каргатского, Колыванского, Коченевского, Кыштовского, Тогучинского, Северного, Чистоозерного, Чулымского районов, отделов загс г....

Коченевского района новосибирской области постановление iconАдминистрация каргатского района администрация каргатского района...
Новосибирской области на территории Каргатского района, в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления...

Коченевского района новосибирской области постановление iconТатарского района новосибирской области постановление
Северотатарского сельсовета Татарского района Новосибирской области по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашений...

Коченевского района новосибирской области постановление iconЧерепановского района новосибирской области постановление
Постановление от 30. 12. 2013г №349 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией рабочего поселка Посевная...

Коченевского района новосибирской области постановление iconВенгеровского района новосибирской области постановление
...

Коченевского района новосибирской области постановление iconНовосибирской области постановление
Руководствуясь пунктом 4 статьи 59 Закона Новосибирской области «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований...

Коченевского района новосибирской области постановление iconКыштовского района новосибирской области постановление
Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений Большереченского сельсовета...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск