Заседания президиума союза общественных кинологических организаций «российская кинологическая федерация» г. Москва 21 декабря 2006 года. Повестка дня


Скачать 83.18 Kb.
НазваниеЗаседания президиума союза общественных кинологических организаций «российская кинологическая федерация» г. Москва 21 декабря 2006 года. Повестка дня
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА № 4

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
г.Москва 21 декабря 2006 года.


ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Дополнение в Племенное положение РКФ.

2. Дополнение и изменения в Выставочное положение РКФ.

3. Проекты Положений о Комиссиях РКФ по рабочим качествам и экстерьеру.

4. Приостановление действия решения Президиума РКФ от 02.11.06. в части внесения изменений в Положение о комиссиях – «квалификационные комиссии РКФ по рабочим качествам и по экстерьеру проводят заседания по присвоению званий «судья» на своих заседаниях 1 раз в год в сентябре».

5. Отмена решения Президиума РКФ от 02.11.06. в части утверждения решения квалификационной комиссии от 10.10.06. (протокол № 5) об утверждении Правил сдачи расширенного письменного экзамена по стандарту редкой в РКФ породы.

6. Возражения РФОС на Племенное положение РКФ.

7. Ходатайства Квалификационной комиссии РКФ от 28.11.06. – протокол № 6.

8. Утверждение решений Выставочной комиссии РКФ – протоколы № 6 от 17.10.06. и № 7 от 21.11.06.

9. Оформление выписок из ВЕРК на иностранном языке (export Pedigree) непосредственно в РКФ.

10. Возражения Российского клуба «Немецкая овчарка» на Положение РКФ о племенном отборе (керунге) собак породы немецкая овчарка.

11. Признание родословных на собак породы «южноамериканский бурбуль» из ЮАР только KUSA.

12. Обращение настоятеля прихода святителя Николая с.Коткишева об оказании благотворительной помощи.

13. Заявление Поляковой О.В. об отмене решения Племенной комиссии РКФ от 12.01.06. в части ее касающейся.

14. Ходатайство депутата государственной Думы четвертого созыва Илюхина В.И. с просьбой разрешить Клубу любителей животных «Бест» г.Пенза провести дополнительную выставку 11 февраля 2007 года.

15. Утверждение расценок на 2007 год.

16. Утверждение сметы доходов и расходов на 2007 год.

17. Разное.

- жалоба Архиповой на решения Племенной комиссии РКФ от 28.12.04. и 11.05.05.

- порода «Московский дракон».

- разъяснения по решению Президиума РКФ о дисквалификации Бурыкина А.А.

- о запрете перевода собак из класса в класс на выставке «Евразия»

- порода «Кавказская овчарка»
По 1 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: поручить юрисконсульту СОКО РКФ Мжельской Е.Ю. совместно с советником Президента СОКО РКФ по кинологии Хомасуридзе Р.Р. разработать к следующему заседанию Президиума РКФ изменения в главу 9 Племенного положения РКФ, касающиеся оформления акта вязки, а также разработать образец акта вязки, исключив из него пункт о расчетах между владельцами сук и кобелей.
По 2 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: внести в Выставочное Положение РКФ предложенные Выставочной комиссией РКФ изменения и дополнения, со следующим дополнением и исключениями -

- абз.2 п.3 дополнить «Вопрос о проведении более двух выставок ранга САС может быть рассмотрен Выставочной комиссией РКФ при количестве 100 и более пометов в клубе».

- п.п.2 абз. 1 п.6 дополнить «если САС получен на интернациональной выставке CACIB или ЧРКФ», исключить из п.п.3 абз.1 п.6 «(ЮЧР=3 САС)», из п.п.4 абз.1 п.6 исключить «(ЧНКП=3 САС)», и из абз.5 п.6 исключить «до 01.01.07 г. и до 01.06.07 г.»

Изменения и дополнения в Выставочное положение РКФ опубликовать в ближайшем Вестнике РКФ отдельным документом.

По 3 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Поручить юрисконсульту РКФ Мжельской Е.Ю. разработать к следующему заседанию Президиума РКФ Положения РКФ о Квалификационных комиссиях РКФ по рабочим качествам и по экстерьеру. Поручить председателям Квалификационной комиссии РКФ по рабочим качествам Седых Н.Б. и квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру Харатишвили Н.Г., а также совместно с членом квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру Купляускасом Е.С. оказать содействие Мжельской Е.Ю. в подготовке данных положений.
По 4 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: приостановить действие решения Президиума РКФ от 02.11.06. в части внесения дополнения в Положение о комиссиях РКФ – «квалификационные комиссии РКФ по рабочим качествам и экстерьеру проводят заседания по присвоению званий «судья» на своих заседаниях 1 раз в год в сентябре» для утверждения Президиумом РКФ Положений о Квалификационных комиссиях РКФ по рабочим качествам и экстерьеру.

По 5 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Решение Президиума РКФ от 2 ноября 2006 года об утверждении решения квалификационной комиссии РКФ о принятии Правил сдачи расширенного письменного экзамена по стандарту редкой породы (Решение Квалификационной комиссии от 10 октября 2006 года (протокол № 5) отменить.
По 6 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: удовлетворить ходатайство Вице-президента РФОС, снять данный вопрос с повестки дня.
По 7 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: В удовлетворении ходатайств Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру отказать, до утверждения Президиумом РКФ Положения о Квалификационной комиссии РКФ по экстерьеру.
По 8 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Утвердить следующие решения Выставочной комиссии РКФ:

Протокол № 6 от 17 октября 2006 года:

  • Выставка 12.11.06г. в г. Белгороде, проводимая «Гранд-Канис», не будет признана РКФ как сертификатная, т.к. это третья выставка проводимая этим клубом (основание - Положение РКФ о проведении выставок)

  • Лишить КЛЖ «Санрайс» всех сертификатных выставок на 2007 год на основании многочисленных жалоб и нарушений проведения выставок

  • На основании заявления Председателя Прокопьевского Городского клуба служебного собаководства, судьи Вербицкого В. и ходатайства Президента СКФ Зубковой Л. дисквалифицировать на 1 год от участия во всех выставках РКФ владельца Павлову Т.А. и собаку породы - мопс Амадей Бьютифул Мен за неэтичное поведение на выставке, нецензурные оскорбления в адрес судьи и организаторов, за порчу арендного имущества. Оценка и титулы, полученные этой собакой на данной выставке, аннулируются. Решение о дисквалификации вступает в силу с момента решения Выставочной комиссии

  • Подтвердить решение клуба «Невская застава» г. Санкт-Петербурга об аннулировании оценки и титулов, полученных на этой выставке собакой породы кавказская овчарка Шансон из Отчего Дома, владелец Сазонов И.В.

Отказать:

- КРООЛЖ «Хелен’с Прауд» в проведении всех сертификатных выставок в 2007 году в г. Красноярске

  • В проведении региональных выставок АНО МКК «Гран-При» в 2007г. в г. Москве из-за многочисленных ошибок в каталоге при отчете за региональную выставку «Гран-При – Осень – 2006»

  • В принятии отчета по региональной выставке «Золотое лето Камчатки-2006» КОЛЖ «Зоохобби» от 22-23.07.06г. Результаты выставки не будут признаны РКФ


Протокол № 7 от 21 ноября 2006 года:

- Лишить КЛЖ «Норд» всех сертификатных выставок на 2007 год на основании многочисленных жалоб и нарушений проведения выставок

- На основании заявления Цыбульской В.В. об агрессивном поведении собаки породы чау-чау и некорректном поведении владелицы этой собаки, дисквалифицировать кобеля Диамант Блек РКФ 1332371. Оценка и титулы, полученные этой собакой на данной выставке, аннулируются. Решение о дисквалификации вступает в силу с момента решения Выставочной комиссии
Изменить порядок присвоения титула Юного Чемпиона НКП «Керн терьер»
В связи с грубыми нарушениями проведения сертификатных выставок ТГОО КК «Вита» в г. Туле, Выставочная комиссия приняла решение не рассматривать включение в календарь выставок, заявленных клубом на 2007г.
По 9 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Оставить прежний порядок оформления выписок из ВЕРК на иностранном языке (export Pedigree).
По 10 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: в удовлетворении ходатайства Российского Клуба «Немецкая овчарка» (РКНО) об отмене решения Президиума РКФ от 19 апреля 2006 года об утверждении Положения РКФ о племенном отборе (керунге) отказать.
По 11 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: с 1 января 2007 года СОКО «Российская Кинологическая Федерация» признает родословные на породу «южноамериканский бурбуль» из ЮАР, выданные только KUSA.
По 12 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: оказать благотворительную помощь в размере 90 000 рублей для питомника «Северная Надежда» приходу святителя Николая с.Коткишево.
По 13 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: отменить следующее решение Племенной комиссии РКФ от 12 января 2005 года «Наложить бессрочный запрет на ведение самостоятельной племенной работы Поляковой О.В. за неудовлетворительное содержание собак, негуманное отношение к животным, несвоевременное оформление племенной документации».
По 14 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Отказать в удовлетворении ходатайства депутата Государственной Думы четвертого созыва (2004-2007) Илюхина В.И. с просьбой разрешить клубу любителей животных «Бест» провести вторую выставку в 11 февраля 2007 года.
По 15 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Утвердить расценки СОКО РКФ на 2007 год.
По 16 вопрос повестки дня.

РЕШИЛИ: Утвердить смету доходов и расходов СОКО РКФ на 2007 год.
По 17 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Отменить следующие решения Племенной комиссии РКФ:

- протокол № 13/04 от 28 декабря 2004 года – приостановить регистрацию помета до решения Племенной комиссии после получения объяснений с Архиповой, урегулирования конфликта с заявительницей, оформления документации в соответствии с требованиями Положения о племенной работе (подписанная вл.кобеля и датированная марка на акте вязке и т.п.). Вызвать Архипову га заседание Племенной комиссии с пакетом документов на помет и питомника «Дарси Марсель» (книга вязок и щенений, св-во о кинологическом образовании, св-во рег. питомника), если конфликт не будет урегулирован самостоятельно. На контроль Плем.комиссии ОАНКОО.

- протокол № 13/05 от 11 мая 2005 года - приостановить племенную работу Архиповой С.Б. до особого решения Племенной комиссии РКФ после получения марок и копий племенной документации от Соболевой Т.А., урегулирования конфликта.
РЕШИЛИ: с 1 января 2007 года приостановить породу «Московский дракон» в системе РКФ, а с 1 января 2008 года не записывать собак породы «Московский дракон» для участия в выставках.
РЕШИЛИ: уточнить решение Президиума РКФ от 16 декабря 2004 года – «Отстранить Бурыкина А.А. и принадлежащих ему на праве собственности, на праве аренде и др. собак, от участия во всех кинологических мероприятий в системе РКФ бессрочно».
РЕШИЛИ: «Во время проведения записи собак на участие в выставке «Евразия» разрешить переводить собак из класса в класс на повышение по причине получения собакой титула «Чемпион», после того, как собака записана на выставку, при предъявлении квитанции об оплате выставки и титула Чемпиона.
РЕШИЛИ: разделить породу кавказская овчарка на рингах САС и клубных выставках, а далее и на интернациональных выставках по типу шерсти – Короткошерстные ЛПП и Длинношерстные ЛПП.

РЕШИЛИ: Включить в повестку дня Президиума РКФ и рассмотреть следующие вопросы:

1) ходатайство НКП РСВНО и НКП ОРКСАО об отмене решения Выставочной комиссии об отказе изменить расписание выставок на 2007 год;

2) ходатайство НКП «Чихуахуа»;

3) обращение НКП «Ши-тцу».
РЕШИЛИ: Решения Выставочной комиссии РКФ об отказе во внесении изменений в календарь выставок и статуса выставок на 2007 год относительно НКП РСВНО и НКП ОРКСАО оставить в силе.
РЕШИЛИ: Приостановить деятельность НКП «Чихуахуа» до проведения конференции и сдачи информации в РКФ. Вызвать руководителя НКП «Чихуахуа» Бельтюкову В.В. на следующее заседание Президиума РКФ с отчетом о работе НКП «Чихуахуа» за 2006 год. Приостановить выставочную деятельность на 2007 года Клубу «АСВ», за срыв национальной выставки, за самовольное изменение статуса выставки, не сдачу отчета по выставке, за отсутствие сертификатов.
РЕШИЛИ: отказать НКП «Ши-тцу» в аннулировании сертификата Чемпион Национального Клуба, выданного Карсеневой Э., на выставке 13 ноября 2006 года, считать данный сертификат действительным в системе РКФ.
РЕШИЛИ: поручить юрисконсульту Мжельской Е.Ю. к заседанию Бюро Президиума РКФ подготовить доклад по заявлению члена Ревизионной комиссии Житковой Л.
РЕШИЛИ: Организовать встречу Президента СОКО РКФ Иншакова А.И. с кинологической общественностью России и пригласить представителей регионов России 25 января 2007 года к 11 часам в Москву по адресу: Проспект Мира, д.106. 2 этаж, конференц-зал. Поручить Александрову В.А. в срок до 15 января 2007 года составить список руководителей кинологических организаций регионов России. Поручить Финансовому директору РКФ Проскуряковой О.А. изыскать финансовые возможности в смете расходов СОКО РКФ для организации и проведения данной встречи и для оплаты приглашенным лицам проезда на встречу.

Похожие:

Заседания президиума союза общественных кинологических организаций «российская кинологическая федерация» г. Москва 21 декабря 2006 года. Повестка дня iconРоссийская кинологическая федерация

Заседания президиума союза общественных кинологических организаций «российская кинологическая федерация» г. Москва 21 декабря 2006 года. Повестка дня iconЗаседание закрыто: 13 ч. 00 мин. Повестка дня заседания: Об утверждении...
Время окончания регистрации членов Совета Ассоциации саморегулируемой организации

Заседания президиума союза общественных кинологических организаций «российская кинологическая федерация» г. Москва 21 декабря 2006 года. Повестка дня iconЗаседание закрыто: 17 ч. 00 мин. Повестка дня заседания: Об утверждении...
О созыве и проведении годового Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение проектировщиков»

Заседания президиума союза общественных кинологических организаций «российская кинологическая федерация» г. Москва 21 декабря 2006 года. Повестка дня iconОбщероссийская ассоциация независимых кинологических общественных организаций
...

Заседания президиума союза общественных кинологических организаций «российская кинологическая федерация» г. Москва 21 декабря 2006 года. Повестка дня iconМетодические указания по проведению внешней камеральной проверки...
Президиума Союза мксо, протокол заседания Президиума Союза мксо от 25. 09. 2012 №4(30), Стандартом проведения контрольного мероприятия...

Заседания президиума союза общественных кинологических организаций «российская кинологическая федерация» г. Москва 21 декабря 2006 года. Повестка дня iconВ компетентные органы
Ивановой Анны Ивановны, 23 июля 1994 года рождения, в период с 01 мая 2006 года по 01 августа 2006 года в сопровождении своей матери...

Заседания президиума союза общественных кинологических организаций «российская кинологическая федерация» г. Москва 21 декабря 2006 года. Повестка дня iconДокладчики ответственные за подготовку вопроса
Повестка дня и регламент заседания Консультативного совета по взаимодействию с участниками внешнеэкономической деятельности при Тульской...

Заседания президиума союза общественных кинологических организаций «российская кинологическая федерация» г. Москва 21 декабря 2006 года. Повестка дня iconРоссийская федерация федеральный закон об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе
Федеральным законом от 29 декабря 2006 года n 256-фз "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (далее...

Заседания президиума союза общественных кинологических организаций «российская кинологическая федерация» г. Москва 21 декабря 2006 года. Повестка дня iconО выплате единовременного пособия на обзаведение хозяйством медицинским и
Оз ("Областная газета", 2006, 24 марта, n 84-85), от 13 июня 2006 года n 35-оз ("Областная газета", 2006, 14 июня, n 183-184) и от...

Заседания президиума союза общественных кинологических организаций «российская кинологическая федерация» г. Москва 21 декабря 2006 года. Повестка дня iconР оссийская кинологическая федерация

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск