Техническое задание, смета


НазваниеТехническое задание, смета
страница1/5
ТипТехническое задание
filling-form.ru > бланк доверенности > Техническое задание
  1   2   3   4   5
УТВЕРЖДАЮ

Глава администрации

МО Кузьмоловское городское поселение

Всеволожского муниципального района

Ленинградской области

___________________ М.А. Ицкович

_________________________ 2014 г.

ДОКУМЕНТАЦИЯ

ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту баскетбольной площадки по ул. Строителей в г.п. Кузьмоловский

Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Муниципальный заказчик:

Администрация МО Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области

г.п. Кузьмоловский

2014 год

СОДЕРЖАНИЕ

ЧАСТЬ I

Электронный аукцион




РАЗДЕЛ I.1.

Приглашение к участию в электронном аукционе

3

РАЗДЕЛ I.2.

Общие условия проведения электронного аукциона

4

РАЗДЕЛ I.3.

Информационная карта электронного аукциона

17

РАЗДЕЛ I.4.

Рекомендуемые формы и документы для заполнения участниками электронного аукциона

25

ЧАСТЬ II

Проект муниципального контракта

27

ЧАСТЬ III

Техническое задание, смета

40

Часть I
ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН

РАЗДЕЛ 1.1. Приглашение к участию в электронном аукционе
Настоящим приглашаются к участию в электронном аукционе, любые юридические лица независимо от организационно - правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любые физические лица, в том числе зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей.

Документация об электронном аукционе размещена в единой информационной системе (далее также ЕИС)1 одновременно с извещением о проведении электронного аукциона.

Документация об электронном аукционе доступна для ознакомления на ЕИС без взимания платы.

Любой участник электронного аукциона, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе направить на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение электронного аукциона, запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе.

В единой информационной системе будут публиковаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей документации об электронном аукционе, а также все изменения документации об электронном аукционе в случае возникновения таковых.

В течение одного часа с момента размещения в единой информационной системе извещения об отказе от проведения электронного аукциона, изменений, внесенных в извещение о проведении такого аукциона, документацию о таком аукционе, разъяснений положений документации о таком аукционе оператор электронной площадки размещает указанную информацию на своем сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также направляет уведомление об указанных извещении, изменениях, разъяснениях всем участникам такого аукциона, подавшим заявки на участие в нем, уведомление об указанных разъяснениях также лицу, направившему запрос о даче разъяснений положений документации о проведении такого аукциона, по адресам электронной почты, указанным этими участниками при аккредитации на электронной площадке или этим лицом при направлении запроса.

Муниципальный Заказчик Администрация МО Кузьмоловское городское поселение Всеволожского муниципального района не несет обязательств или ответственности в случае неполучения такими участниками электронного аукциона от оператора электронной площадки уведомлений о разъяснении или изменений к документации об электронном аукционе.

РАЗДЕЛ 1.2. Общие условия проведения электронного аукциона
1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
1.1. Муниципальный заказчик приглашает всех заинтересованных лиц подавать заявки на участие в электронном аукционе на выполнение работ, информация о которых содержится в Информационной карте электронного аукциона, в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в документации об электронном аукционе, в том числе в проекте контракта (Часть II), описании объекта закупки (ЧастЬ III) документации об электронном аукционе.

1.2. Законодательное регулирование.

1.2.1. Настоящая документация об электронном аукционе подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44 ФЗ), Конституцией Российской Федерации, Гражданским Кодексом РФ, Бюджетным Кодексом РФ, Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», иным законодательством в сфере закупок.

1.2.2. В части, прямо не урегулированной действующим законодательством об осуществлении закупок, проведение электронного аукциона регулируется настоящей документацией об электронном аукционе.

1.3. Заказчик, уполномоченный орган.

1.3.1. Заказчик указан в Информационной карте электронного аукциона настоящей документации об электронном аукционе.

1.3.2. Уполномоченный орган, указанный соответственно в Информационной карте электронного аукциона настоящей документации об электронном аукционе.

1.4. Наименование и описание объекта электронного аукциона, идентификационный код закупки1. Место, условия и сроки (периоды) выполнения работ.

1.4.1. Наименование и описание объекта электронного аукциона указаны в Информационной карте электронного аукциона.

1.4.2. Место, условия и сроки (периоды) выполнения работ указаны в Информационной карте электронного аукциона и ЧАСТИ III «Описание объекта закупки» документации об электронном аукционе.

1.5. Начальная (максимальная) цена контракта. Сведения о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками (подрядчиками, исполнителями).

1.5.1. Начальная (максимальная) цена контракта указана в извещении о проведении электронного аукциона и Информационной карте электронного аукциона.

1.5.2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта указано в Информационной карте электронного аукциона.

1.5.3. Порядок формирования цены контракта указан в Информационной карте электронного аукциона.

1.5.4. Сведения о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) указаны в Информационной карте электронного аукциона.

1.6. Источник финансирования закупки, порядок и срок оплаты.

1.6.1. Источник финансирования, порядок и срок оплаты выполненных работ, указаны в Информационной карте электронного аукциона.

1.7. Требования к участникам закупки.

1.7.1. В электронном аукционе может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя. Участник закупки имеет право выступать в отношениях, связанных с осуществлением закупки, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников закупки подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством.

1.7.2. В случае если проводится электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, в соответствии с указанием на это в Информационной карте электронного аукциона, участниками такого аукциона в электронной форме могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации. Статус субъекта малого предпринимательства, ориентированных некоммерческих организаций определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

1.7.3. Участник электронного аукциона, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе.

1.7.4. Участник закупки для того, чтобы принять участие в электронном аукционе должен удовлетворять требованиям, установленным в пункте 1.7.5, 1.7.6 с учетом информации указанной в Информационной карте электронного аукциона.

1.7.5. Единые требования к участникам закупки:

1) соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим выполнение работ, являющихся объектом закупки;

2) правомочность участника закупки заключать контракт;

3) непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

4) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке;

5) отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято;

6) Отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с выполнением работ, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

7) обладание участником закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением контракта заказчик приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения контрактов на создание произведений литературы или искусства, исполнения, на финансирование проката или показа национального фильма;

8) отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, руководитель контрактной службы заказчика, контрактный управляющий состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц - участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества;

9) заказчик вправе установить требование об отсутствии в предусмотренном Законом №44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица.

1.7.6. В случае установления Правительством Российской Федерации дополнительных требований к участникам закупок, заказчики при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) обязаны устанавливать такие дополнительные требования, в том числе к наличию:

1) финансовых ресурсов для исполнения контракта;

2) на праве собственности или ином законном основании оборудования и других материальных ресурсов для исполнения контракта;

3) опыта работы, связанного с предметом контракта, и деловой репутации;

4) необходимого количества специалистов и иных работников определенного уровня квалификации для исполнения контракта.

1.8. Расходы на участие в электронном аукционе и при заключении контракта.

1.8.1. Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в электронном аукционе, участием в электронном аукционе и заключением контракта, а заказчик, уполномоченный орган не имеет обязательств в связи с такими расходами, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.

1.9. Преимущества, предоставляемые при осуществлении закупок. Ограничения участия в электронном аукционе.

1.9.1. Заказчик обязан предоставлять преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы, организациям инвалидов, в отношении предлагаемой ими цены контракта в размере до пятнадцати процентов в установленном Правительством Российской Федерации порядке и в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации перечнями товаров, работ, услуг c учетом положений статьи 28,29 Закона №44-ФЗ. Информация о предоставлении таких преимуществ указана в Информационной карте электронного аукциона.

1.9.2. Заказчик, обязаны осуществлять с учетом положений статьи 30 Закона №44-ФЗ закупки у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в размере не менее чем пятнадцать процентов совокупного годового объема закупок, предусмотренного планом-графиком. При этом начальная (максимальная) цена контракта не должна превышать двадцать миллионов рублей.

Участник закупки должен соответствовать:

- требованиям, установленными пунктами 1,2,3 части 1 статьи 4 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства Российской Федерации» (о размере уставного (складочного) капитала (паевого фонда) субъектов малого предпринимательства, о численности работников за предшествующий календарный год, о выручке от реализации товаров (работ, услуг) за предшествующий календарный год);
- требованиям законодательства для социально ориентированных некоммерческих организаций, учредителями которых являются Российская Федерация, субъекты Российской Федерации или муниципальные образования, осуществляющие в соответствии с учредительными документами виды деятельности, предусмотренные пунктом 1 статьи 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

1.9.3. Ограничения участия в электронном аукционе. Участие в электронном аукционе может ограничено Заказчиком только в случаях, установленных Законом №44-ФЗ и указанных в настоящей документации об электронном аукционе.
  1   2   3   4   5

Похожие:

Техническое задание, смета iconТехническое задание по организации питания в столовой ООО рн туапсинский нпз
Настоящее техническое задание определяет перечень, объем и порядок оказания услуг

Техническое задание, смета iconТехническое задание на оказание услуг
Перечень видов услуг на основе справочника окдп, для закупки которых применяется настоящее типовое техническое задание

Техническое задание, смета iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание, смета iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание, смета iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений. 7 Техническое...
Ооо «Промпит» Россия, Республика Башкортостан, 453256, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, 30 (далее Организатор Запроса предложений)...

Техническое задание, смета iconТехническое задание на разработку веб-сайта к договору XXXXXXXXX от «xx»
Настоящий документ, далее именуемый «Техническое Задание», или «ТЗ», является неотъемлемой частью Договора. Все работы по Договору...

Техническое задание, смета iconТехническое задание
Услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее Закон n 44-фз) обязанность заказчика составлять техническое задание...

Техническое задание, смета iconТехническое задание по проведению маркетингового исследования Техническое...
Разработчик: Инвестиционная группа «тонап» при содействии Подкомитета по региональной инвестиционной политике Комитета по инвестиционной...

Техническое задание, смета iconТехническое задание на оказание услуг по системному сопровождению...
Настоящее техническое задание (далее – Техническое задание) регламентирует требования к оказанию услуг по системному сопровождению...

Техническое задание, смета iconТехническое задание
Настоящее Техническое задание (далее тз) определяет назначение и общие требования к оказанию услуг по системному сопровождению Подсистемы...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск