Обращение к Фарисейско-Гебельсоидным средствам массовой дезинформации населения, вбивающим в моложавые мозги "Возвождённой России", на которых нет ни одной морщины геронтологического приобретения разума, что обеспечено государственной властью, вступившей в секту господнюю


НазваниеОбращение к Фарисейско-Гебельсоидным средствам массовой дезинформации населения, вбивающим в моложавые мозги "Возвождённой России", на которых нет ни одной морщины геронтологического приобретения разума, что обеспечено государственной властью, вступившей в секту господнюю
страница1/20
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк доверенности > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   20


Обращение к Фарисейско-Гебельсоидным средствам массовой дезинформации населения, вбивающим в моложавые мозги "Возвождённой России", на которых нет ни одной морщины геронтологического приобретения РАЗУМА, что обеспечено государственной властью, вступившей в СЕКТУ господнюю, разогнанную САМИМ БОГОМ к ентой ЛЖЕ-Назаретской матери.
ДИРЕКЦИЯМ телевизионных компаний, окопавшимся в России:
Генеральному директору Телекомпания "НТВ"

Кулистикову Владимиру Михайловичу

127427. Москва ул. Академика Королёва д. 12 ОАО Телекомпания "НТВ"
Генеральному директору телекомпании ОАО "ТНТ"

Петренко Роману Евгеньевичу

129272 г. Москва ул. Трифоновская д. 57 корпус "А".
Генеральному директору "РЕН-тв"

Орджоникидзе Александру Сергеевичу.
Ген. директору "ТВ-3 Мистики без границ" …Дарьи Фиалко,
От Директора ООО "НТ-ЦИТ" (Научно-технический Центр Ионизационных технологий) Чопорова Василия Егоровича

Сайт "НТ-ЦИТ": (E-mail: info@revivions.ru).
ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемые Володетели и Руководители телевизионных каналов! Вы уже год назад выразили мне пренебрежение, не снизойдя даже ответом, продолжая доходно-преступный промысел оболванивания людей с одной стороны, а с другой оскорбляя и обирая мою интелектуальную собственность, нанося невосполнимый вред самим устоям научного разума всего народа своими "ШОУ-проектами" внедрения Маразма, Мистики, Мракобесия и вбивания юродивых разумом людей в стадию Кретинизма, что чревато уже преступлениями против здоровья людей.

Я вынужден обратиться к ВАМ с ПРОСЬБОЙ довести до "Комолого, словесного стада "христова", (Такое обращение нужно не для оскорбления человека, а для задирания его и включения его мозга, т. е. "Помазанного" в кретинизм), моё …"УВЕДОМЛЕНИЕ" по отмене ВСЕХ …"КОНЦОВ СВЕТА" и затыканию "хлебал" КВАКЕРОВ, не "инопланетных", а ТЕЛЕВИЗИОННЫХ, не имеющих толи образования, толи элементарного соображения, толи удушаемых ЖАБОЙ наживы на беде оскотиненых человеков, но беспрерывно "КВАКАЮЩИХ" и о идиотском Лже-ноевом ковчеге, который ИДИОТАМ нужно искать не в горах Араратских, а в ПЛАГИАТСКОМ воровстве сказания "О Гильгамеше", о лже легендарном "Титанике", ПРЕСТУПНО запланированным, построенным и УМЫШЛЕННО утопленным СЕКТОЙ, для укрепления …"веры господней".

"Я, гражданин Союза Советских Социалистических республик в трезвом уме и твёрдой памяти, руководствуясь Незыблимыми законами природы, Разумом школы Советских народов и Новым Заветом САМОГО БОГА дома Израиля, разогнавшего Шкуродёрно-зловещие паразитарные СЕКТЫ сутанных сутенёров ДУХОВНОЙ проституции вместе с церквами, храмами зомбирования, змеиными гнёздами паразитарных политико террористически-диверсионных СЕКТ, подвергшихся педикулёзному расплоду и амонкулюсирующих себя в религию и БОГОХУЛЬНО проституциирующих себя именем своего врага-БОГА, БОГОХУЛЬНО выдавая за него поповско-тушинского вора, сына САТАНЫ, своего

"господа-хозяина" …..ОБЪЯВЛЯЮ:

Начиная с декабря 1962г, (когда мною было сделано ОТКРЫТИЕ по распространению "мысли" на расстояния и измерены все параметры, потом проверенные и подтверждённые многими государственно-научными комиссиями во главе академиков, профессоров и докторов наук: Пациора П. П., Лебедева Г. А., Новакова Д. И., Лаврентьева М. А., Беляева Д. К., Нестерихина Ю. Е., Будкера Г. И., Чирикова Б. В.)

Эти явления природы являются: ОБЫЧНЫМИ, РЯДОВЫМИ явлениями природы, хорошо изученными и доказанными и, в том числе сведения об этих законах жизнедеятельности являются …МОЕЙ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЙ собственностью с приоритетом от 14-го декабря 1962года и утверждены Государственными комиссиями с прямым участием Лауреатов Сталинских и Государственных премий академиков и докторов наук:

Пациора П. П., Вилке Г. А., Новакова Д. И., Лаврентьева М. А.,

Нестерихина Ю. Е., Будкера Г. И. Беляева Д. К. Чирикова Б. В. и т. д.
http---wwwвилке млти (2)пациора пнестерихин 6

контр-адмиралбеляев и лавреньтьевimg_9644m[1]
Я имею знания для разоблачения всех ВОНЮЧИХ …ИСПРАЖНЕНИЙ о "КОНЦАХ СВЕТА", как дезинтерийных ИСПРАЖНЕНИЙ ПАРАЗИТОВ на теле человеческом, начиная от сатанинского ПОДЛОГА "ЛЖЕ-ветхих и ЛЖЕ-новых ЛЖЕ-заветов" крестопузых СЕКТ, разогнанных БОГОМ, и заканчивая осатаневшими от жадности напёрсточниками-проходимцами от жидо-масонов Нострадамусов, Мессингов, Ванг, Матрон, и других проходимцев "Всех "святага" в земле Российской ПРОВОНЯВШИХ", до обнаглевше-безграмотной шолупони Фарисейско-Гебельсоидных средст массово-преступной дезинформации телекомпаний "ТНТ" и "РЕН ТВ", "ТВ-3", с их ЛАПО-ВОЛОСАТЫМИ и ДЕРЖИМОРДЫМИ, наглыми МОШЕННИКАМИ и ПРОХОДИМЦАМИ, носителями ЛЖИ и ПОДЛОСТИ, метастазами заражающими и остальные каналы, не стесняющихся запустить липкие лапчёнки в очищенные карманы народа, доведённого "красотой и глубиной морально-нравственных ценностей", вспыхнувших северными сияниями на фоне …"теней советской нравственной нищеты", преподнесённых народу окрестопузившимися ПОПАМИ-Гапонами до …"Последнего вздоха угнетённых ТВАРЕЙ", чтобы сбылось пИсание "Закона божия":
"Величайшие ТРИУМФЫ "религии" обращением словесного стада христова (Т. е. "помазанного", никем не мазанного!) ко господу, наступают лишь при доведении народа до ВЕЛИЧАЙШИХ КАТАСТРОФ и ТРАГЕДИЙ, до последнего вздоха УГНЕТЁННЫХ ТВАРЕЙ".

("Закон божий", Стр. 597)
2.Дело-то в том, что, если бы, когда-нибудь, в стране "ГЛУПОВОЙ", Подтянутой губернии, Уезда Терпигорева, Пустопорожней волости, и в смежных деревнях:

Заплатова, Дырявина, Разутова, Знобишина, Горелова, Неелова-Неурожайки тож., появилась честная, разумная власть и правосудие, которое можно бы применить к Существующим и расцветшим амброзией и чертополохом БАНДАМ:

"Биоэнергетикам, Ведунам, Ведьмам, Гадалкам, Знахарям, Колдунам, Парапсихологам, Прорицателям, Хиромантам, Целителям, Шаманам, Эгзорцистам, Эзотерикам, Магам, Экстрасенсам, Ясновидящим, которые …Ничего не видят, Ничего не чувствуют, ибо Не могут видеть и слышать

и пр. и пр.

К ним же надо отнести и всех Сутанных сутенёров ДУХОВНОЙ проституции, разогнанных ещё ТЫСЯЧИ лет назад САМИМ БОГОМ дома Израиля, с их ЛЖЕ-чудесами пИсающихся, сморкающихся, сопливящих икон, преступных БОГУ, что и вынудило их ПРИПОЛЗТИ к нам и АМОНКУЛЮСИРОВАТЬ души народов, потроша их, а место их заполнять …"благодатью, вонючей ВЕСЬМА, из Моисеевской САТАНИНСКОЙ ПАРАШИ, переполненной дезинтерийно-манно-небесными, дохлыми перепелами, именуя их "ДУХОВНОСТЬЮ", т. е. ШИЗОФРЕНИЕЙ, зомбированной на САТАНИНСКУЮ СЕКТУ, …уничтожив наши СТАРИНЫ, ЛЕТОПИСИ, всю ПАМЯТЬ народа, ЛИТЕРАТУРУ, в том числе и во главе всего …"Слово о полку Игореве", всяких иных ИДИОТОВ-МОШЕННИКОВ из брехни о: "ПАРАЛЕЛЬНО-ПОТУСТОРОННИХ мирах. Инопланетянах и летающих инопланетных тарелках, верхом наполняющих жратвой реальные тарелки, кастрюли и котлы ПРОХОДИМЦАМ, отбирающим РАЗУМ и последние крохи хлеба у человека, доведённого до "последнего вздоха УГНЕТЁННОЙ твари"!!!
Разумеется, что Исполнители телевизионных провокаций, как Игорь Прокопенко, Дарья Фиалко-Мухоморка, неизвестно чья шпионка Анна Чапман, Орджоникидзе, Петренко, с огромным чётом и причётом шизофреников и проходимцев, вылупив гляделки от вони и блеска шеккелей, разделили землю на слоеные пироги бутербродов Иезекииля, населив её РАЗУМНЫМИ вирусами, микробами, пришельцами, паралельными мирами и сраными порталами, закопавшимися в Мариинской впадине и Бермудском треугольнике и дышаших анальными жабрами; с "тайнами мира с их "Х-версиями","территориями и теориями заблуждения", Коновальцами, "Уфологами", Виноградовыми -Бошаровыми с 2-х млн. Сбродом мошенников из сраных "ясновидцев", прошедших через многократные удушения …ПУПОВИНАМИ ещё во чреве и так не удушенными за наши грехи, собравших все измышления шизофреников, величая их "экспертами", "учёными", "академиками" всяких проскопических наук именами мошенников и преступников Нострадамусов, Мессингов, Ванг, Матрон и пр. и пр. и утопив всё в вонючей Моисеевской ПАРАШЕ, во главе корыстных стяжателей хозяинов каналов Романов, Ляксандров, Владимиров, Олегов, Дарий да Константинов, знающих уже более года из моего к ним безответного обращения, о преступных деяниях их "проектов", исходя из самых важных преступных деяний по полной дебилизации народов и вбиванием их в атавизм деразвития, не подлежат СУДУ, так как к ним применима только …"ВЫСШАЯ МЕРА Социальной защиты" без суда и следствия с немедленным исполнением её, не отходя от кассы, в которую они, расталкивая друг друга локотками, тянут липкие и волосатые лапчёнки, обменивая мозг человеческий на шеккели, священные и зелёные, пахнущими, вопреки досужей брехне, скунсовскими благовониями.

В стране "Политической ПРОМЕЖНОСТИ Ель-ЦИНИЗМА", протащенной мимо "СОЦИАЛИЗЬМЫ" и "КАПИТАЛИЗЬМЫ" прямо в ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПРОМЕЖНОСТЬБАНДИТСКОГО БАЗАРА, где фарисейско-гебельсоидные средства массовой дезинформации, свободны в определении цены собственной продажности, Правда, Истина, реальные дела и Разум народа не стоят и ломаного гроша, ибо девиз властных рабов

господа-хозяина, злобно и БОГОХУЛЬНО выдаваемого за "бога", краток:

"Помрачу Мудрость Мудрецов и Разум Разумных отвергну.

Самое значащее, разумное, честное сброшу в преисподнюю и сделаю полностью не значащим

и, наоборот, Самое НИЧТОЖНОЕ, ничего не значащее, самое Подлое и Низкопадольное ВОЗВЕЛИЧУ и поставлю во главу угла и посажу на все Властные и денежные ПРЕСТОЛЫ,

чтобы никакая РАЗУМНАЯ ПЛОТЬ не кичилась разумом предо …мною."
В МАРАЗМАТИЧЕСКИХ программах: "Битв (ИСПРАЖНЕНИЙ!) экстрасенсов", "Затерянных миров", "Невероятно но факт", "Дом-2 принудительных случек ПТУ окладно-экранной проституции", опять же выдаваемых ВАМИ за "искусственное "строительство …"Lave-любви", Беспрецедентного рекламирования крестопузого, САТАНИНСКОГО Обетованного фашизма, т. е. "ДЕМОНОВ НОЧИ и АНГЕЛОВ ТЬМЫ" оказавшихся диверсионно-террористическими политическими "Наездниками АМОНКУЛЮСАМИ", восставшими против БОГА дома Израиля, РАЗОГНАВШЕГО их за зверства против народа Израиля, и совершившими САТАНИНСКИЙ ПОДЛОГ НОВОГО ЗАВЕТА БОГА своими диверсионными ЛЖЕ-ветхим и ЛЖЕ-новым ЛЖЕ-заветами, БОГОХУЛЬНО пришпандоренными под имя БОЖИЕ и т. д..
.Важно-то не то, что передачи ведутся, а то, что они несут РЕКЛАМНУЮ, ПРОПОВЕДНИЧЕСКУЮ функцию …ДЕБИЛИЗАЦИИ РАЗУМА населения вместо его эволюционного развития, что привело к ПЕДИКУЛЁЗНОМУ расплоду уже ДВУХ миллионов мошенников, мракобесов, мистиков и маразматиков по темам: "Экстрасенсы", "Ясновидящие", "Телепаты", "Колдуны и Шаманы", Вся шваль, напускающая СГЛАЗЫ, ЗАГОВОРЫ, ПОРЧИ и ИЗГОНЯЮЩАЯ ДИАВОЛОВ", Нострадамусы, Мессинги, Ванги, стали дойными мулами проходимцев, пИсание икон и плач ИДИОТОВ, 1000000 попов, совершивших ПОДЛОГ Нового завета БОГА дома Израиля, разработав и применив ИНСУРЕКЦИИ ЛЖЕ-прокажённых, ЛЖЕ-бесноватых, ЛЖЕ-слепых, ЛЖЕ-хромоножек, ЛЖЕ-беременных, НЕПОРОЧНО-СВЯТО ОБРЮХАЧЕННЫХ путём ПОПОВСКО-КОЛЛЕКТИВНО-СОБОРНОГО "Не порочного зачатия ЛЖЕ-СЫНА, тем более враждебно-небесного" (В 1850-ом году) путём вшития в груповухе собора сапожной, просмоленной дратвой лоскутов свиных шкур вместе со щетиной.. И, тем более, грабящих народ на десятки миллиардов шеккелей, зомбируя народ до последней возможности, "отпуская" грехи и отпевая умерших прямо в СЕДЬМУЮ ПРЕИСПОДНЮЮ" и т. д. и т. п.", нанося вред РАЗУМУ ЛЮДСКОМУ, ибо ВСЕ, …целых два миллиона этих мошенников во главе с Мишей Виноградовым и другими ПАХАНАМИ, кроме того 1000000 Сутанных Сутенёров ДУХОВНОЙ проституции, отказавшихся исполнить …НАСТОЯЩИЙ НОВЫЙ ЗАВЕТ Израильского БОГА по их РАЗГОНУ, …ни какого, кроме враждебного, отношения не имеют к реально существующим явлениям и законам природы и наносят невосполнимый вред Разуму человечества, Психике людей и их КРУГОВОМУ ограблению:

Что же касается ПОИМЕНОВАННОГО МОЕГО ОТКРЫТИЯ, то ОНО является лучшей "модернизацией" в том числе: маразма, мракобесия, мистики, юродства, вбитого в стадию кретинизма, сгуртованных мошенниками телевидения и их исполнителями в блоки
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   20

Похожие:

Обращение к Фарисейско-Гебельсоидным средствам массовой дезинформации населения, вбивающим в моложавые мозги \"Возвождённой России\", на которых нет ни одной морщины геронтологического приобретения разума, что обеспечено государственной властью, вступившей в секту господнюю iconФедеральной налоговой службой получены Интернет-обращение и жалоба...
Ы документы для государственной регистрации при ликвидации юридического лица, по результатам рассмотрения которых, 25 июля 2014 г....

Обращение к Фарисейско-Гебельсоидным средствам массовой дезинформации населения, вбивающим в моложавые мозги \"Возвождённой России\", на которых нет ни одной морщины геронтологического приобретения разума, что обеспечено государственной властью, вступившей в секту господнюю iconПлан мероприятий по проведению декларационной кампании 2015 года
Интервью руководства Управления фнс россии по Республике Калмыкия средствам массовой информации

Обращение к Фарисейско-Гебельсоидным средствам массовой дезинформации населения, вбивающим в моложавые мозги \"Возвождённой России\", на которых нет ни одной морщины геронтологического приобретения разума, что обеспечено государственной властью, вступившей в секту господнюю iconОбращение в генпрокуратуру 3
Ювенальная юстиция в россии ― мониторинг средств массовой информации за 2 7 июня 2010 Г

Обращение к Фарисейско-Гебельсоидным средствам массовой дезинформации населения, вбивающим в моложавые мозги \"Возвождённой России\", на которых нет ни одной морщины геронтологического приобретения разума, что обеспечено государственной властью, вступившей в секту господнюю iconУчебно-практическое пособие м. Б. Смоленский глава общие положения...
Согласно ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод. Обращение в суд первой...

Обращение к Фарисейско-Гебельсоидным средствам массовой дезинформации населения, вбивающим в моложавые мозги \"Возвождённой России\", на которых нет ни одной морщины геронтологического приобретения разума, что обеспечено государственной властью, вступившей в секту господнюю iconДепартамент государственной политики в области средств массовой информации
Ежедневная газета «Счастливый связист» просит рассмотреть свою кандидатуру на включение в перечень социально значимых средств массовой...

Обращение к Фарисейско-Гебельсоидным средствам массовой дезинформации населения, вбивающим в моложавые мозги \"Возвождённой России\", на которых нет ни одной морщины геронтологического приобретения разума, что обеспечено государственной властью, вступившей в секту господнюю iconПособие по курсу «Безопасное обращение с оружием» Услуги для граждан,...
Подготовка лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием (далее...

Обращение к Фарисейско-Гебельсоидным средствам массовой дезинформации населения, вбивающим в моложавые мозги \"Возвождённой России\", на которых нет ни одной морщины геронтологического приобретения разума, что обеспечено государственной властью, вступившей в секту господнюю iconЯвляется ли Неуклонное снижение количества населения России нормальным явлением ?!
Нет, это результат ошибочной Совершенно Извращённой Политико Экономической Системы

Обращение к Фарисейско-Гебельсоидным средствам массовой дезинформации населения, вбивающим в моложавые мозги \"Возвождённой России\", на которых нет ни одной морщины геронтологического приобретения разума, что обеспечено государственной властью, вступившей в секту господнюю iconКонец Веры. Религия, Террор и Будущее Разума
«Конец веры» — отважная и безжалостная попытка снести стены, ограждающие верующих от критики. Блестящий анализ борьбы разума и религии...

Обращение к Фарисейско-Гебельсоидным средствам массовой дезинформации населения, вбивающим в моложавые мозги \"Возвождённой России\", на которых нет ни одной морщины геронтологического приобретения разума, что обеспечено государственной властью, вступившей в секту господнюю iconКонец Веры. Религия, Террор и Будущее Разума
«Конец веры» — отважная и безжалостная попытка снести стены, ограждающие верующих от критики. Блестящий анализ борьбы разума и религии...

Обращение к Фарисейско-Гебельсоидным средствам массовой дезинформации населения, вбивающим в моложавые мозги \"Возвождённой России\", на которых нет ни одной морщины геронтологического приобретения разума, что обеспечено государственной властью, вступившей в секту господнюю iconИнструкция акционерам ОАО «янпз им. Д. И. Менделеева»
Оао «янпз им. Д. И. Менделеева», государственные регистрационные номера выпусков которых – 1-01-00428-а и 2-01-00428-а соответственно,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск