Анкета Участника (Форма №2) 10 Общие положения 1 Организатором закупки является акб «мбрр»


Скачать 163.48 Kb.
НазваниеАнкета Участника (Форма №2) 10 Общие положения 1 Организатором закупки является акб «мбрр»
ТипАнкета
filling-form.ru > Бланки > Анкета

Запрос цен по выбору компании оказывающей услуги изготовления и поставки полиграфической продукции 03.09.2017



«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель Комитета по тендерам и закупкам

___________________ О.Е.Маслов

«__»________ 20 ___ г.

Закупочная документация

на проведение Открытого запроса цен по выбору компании оказывающей услуги изготовления и поставки полиграфической продукции

Настоящая документация является неотъемлемой частью

уведомления о проведении закупочной процедуры

г. Москва

2011 г.

Оглавление

Общие положения 3

3. Требования к оформлению коммерческого Предложения 3

3.9.Разъяснение закупочной документации 4

4. Срок окончания приема Предложений на участие в Запросе цен 5

5. Подача предложений и их прием 5

6. подписание Договора 6

7. Образцы основных форм документов, включаемых в Предложение 7

7.1.Коммерческое предложение (Форма №1) 7

7.2.Анкета Участника (Форма №2) 10

Общие положения


1.1 Организатором закупки является АКБ «МБРР» (ОАО) - юридический адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д.75 (далее – Банк). Организатор закупки Уведомлением о проведении Открытого запроса цен приглашает организации к участию в процедуре конкурентного запроса цен (далее – Запрос цен) по выбору компании оказывающей услуги изготовления и поставки полиграфической продукции.

1.2. Контактная информация организатора закупки:

Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д.75

Ответственный: Понасенкова Светлана Константиновна

e-mail: zakupki@mbrd.ru

Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб.34-14)

По вопросам технического характера (кроме вопросов стоимости) Вы можете обращаться к Перетятко Елене Александровне (+7(495) 510-29-73, доб. 4718)

  1. Предмет закупки

2.1. Предметом закупки являются услуги изготовления и поставки полиграфической продукции.

2.2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

Перечень продукции/ Требования к продукции/ Сроки, место и условия поставки/ Условия оплаты/ Порядок оформления цены/ Требования к поставщику/ Гарантийные обязательства изложены в Техническом задании (Приложении 1 к Запросу цен).
  1. Требования к оформлению коммерческого Предложения


3.1. Поставщик имеет право подать только одно предложение. В случае подачи поставщиком нескольких предложений все они будут отклонены без рассмотрения по существу.

3.2. Участник должен подготовить предложение, включающее:

- коммерческое предложение в соответствии с Техническим заданием, а также в строгом соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Документации (Форма № 1, п.7.1);

- Анкету участника по форме и в строгом соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Документации (Форма № 2, п.7.2).

    1. Предложение должно быть действительным в течение 3 (трех) месяцев.

    2. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Поставщика без доверенности, или уполномоченным лицом на основании доверенности. В последнем случае к документам следует приложить Доверенность на право подписи подписанта Поставщика. Предложение также должно быть скреплено печатью поставщика.

    3. Все цены в предложении должны включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, а также все скидки, предлагаемые поставщиком.

    4. Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях с учетом НДС (18%).

    5. Не допускается подача предложений на отдельные позиции или часть объема указанного в Техническом задании.

    6. Участник должен включить в состав Предложения следующие документы, подтверждающие его правоспособность:

  • копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц (получена не ранее, чем за 6 (шесть) месяцев до дня приглашения к участию в запросе цен, заверенная подписью руководителя и печатью организации;

  • копию документа (приказа, протокола собрания учредителей и т.п.), подтверждающего полномочия лица, подписавшего Предложение, заверенную подписью руководителя и печатью организации. Если Предложение подписывается по доверенности, предоставляется оригинал или нотариально заверенная копия доверенности и вышеуказанные документы на лицо, выдавшее доверенность;

  • если от имени участника действует лицо, уполномоченное на это соответствующей доверенностью, то предложение участника должно содержать копию вышеуказанной доверенности, заверенную печатью организации участника;

  • справку об отсутствии решений органов управления организации или судебных органов о ликвидации или реорганизации организации или ареста ее имущества, оригинал, подписанный руководителем организации;

  • копии документов (отзывы, благодарственные письма), подтверждающие опыт и качественное выполнение услуг аналогичных предмету Запроса цен.




    1. Разъяснение закупочной документации

Участники вправе обратиться к Организатору за разъяснениями настоящей закупочной документации. Запросы на разъяснение документации должны подаваться в письменной форме на адрес организатора закупки zakupki@mbrd.ru.

Организатор в разумный срок ответит на любой вопрос, который он получит не позднее, чем за 3 рабочих дня до истечения срока подачи предложений (п.1.2.). Если, по мнению Организатора, ответ на данный вопрос будет интересен всем участникам, копия ответа (без указания источника запроса) будет направлена всем участникам, официально получившим настоящую документацию.
  1. Срок окончания приема Предложений на участие в Запросе цен


Предложения, оформленные в соответствии с требованиями закупочной документации, должны быть доставлены по адресу нахождения Организатора не позднее: 16.00 часов (местное время) «15» ноября 2011 г.

Предложения, полученные позже вышеуказанного срока, независимо от причин опоздания, будут отклонены Организатором без рассмотрения по существу.
  1. Подача предложений и их прием


    1. Порядок подачи предложений участников:

      1. Участники подают оригинал и копию предложения, а также документы подтверждающие соответствие Участника требованиям изложенным в Закупочной документации, которые должны быть надежно запечатаны в два разных конверта, пометив их соответственно «Конверт №1» и «Конверт №2».

Состав запечатанных конвертов:


Документы, запечатанные в «Конверт №1»

Документы, запечатанные в «Конверт №2»

  1. Оригинал Коммерческого предложения, оформленный в соответствии с инструкцией, приведенной в настоящей Документации (Форма № 1, п.7.1) согласно Техническому заданию;

  2. Копия Коммерческого предложения.




  1. Документы, подтверждающие соответствие Участника требованиям настоящей Документации согласно перечню документов, перечисленных в разделе 3;

  2. Анкета участника по форме и в соответствии с инструкцией, приведенной в настоящей Документации (Форма № 2, п.7.2.)







      1. После этого конверты помещаются в один внешний конверт, который также должен быть надежно запечатан.

На внешнем конверте указывается следующая информация:

  • полное фирменное наименование Участника, его место нахождения и почтовый адрес;

  • наименование и адрес Организатора в соответствии с пунктом 1.2.;

  • слова: «Вскрывать только на заседании Малого Комитета по тендерам и закупкам».


Внешний конверт с оригиналом и копией Предложения должен содержать следующую информацию:

___________________________________

___________________________________

[наименование, адрес Участника]


__________________________________________

[наименование, адрес Организатора]

__________________________________________

[ФИО контактного лица, указанного в Извещении]

НЕ ВСКРЫВАТЬ ДО «__»_______ 20__г.


На участие в: __________________________________________________________________________

[Наименование закупочной процедуры и предмета закупки как звучит в Уведомлении]




Предложение поступило: дата «___» _______ 20 __ г.

Время ____ час. _____ мин.

(заполняется Организатором)




  • Участники должны обеспечить доставку своих предложений по месту нахождения Организатора, указанному в п.1.2. В случае направления предложения через курьерскую службу рекомендуется уведомить представителя курьерской службы или курьера о настоящем порядке доставки предложения.

  • Организатор заканчивает принимать предложения в срок, установленный в п. 4. Предложения полученные позже установленного срока, будут отклонены организатором без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.


  1. подписание Договора



6.1. Малый Комитет по тендерам и закупкам Банка принимает решение либо по определению Победителя, либо по проведению дополнительных этапов Запроса цен, либо по завершению данной процедуры Запроса цен без определения Победителя.

6.2. В случае если предложение какого-либо из участников окажется существенно лучше предложений остальных участников, и это предложение полностью удовлетворит организатора, организатор определит данного участника Победителем.

6.3. В случае если самое лучшее предложение не удовлетворит Организатора полностью, Малый Комитет по тендерам и закупкам вправе принять решение о проведении дополнительных этапов Запроса цен и внесении изменений в условия Запроса цен.

6.4. Если, по мнению Малого Комитета по тендерам и закупкам, отсутствуют возможности для улучшения предложений участников и проведение дальнейших этапов бессмысленно, Малый Комитет по тендерам и закупкам вправе принять решение о прекращении процедуры Запроса цен.

6.5. Единственным критерием при отборе участников является наименьшая цена предложения при условии соответствия самого предложения условиям настоящего запроса цен.

6.6. Договор между Банком и Победителем подписывается в течение 10 (десяти) дней, при этом Банк окончательно подписывает договор, ставит на нем дату и возвращает один экземпляр Победителю закупочной процедуры.

6.7. Условия договора определяются в соответствии с требованиями Организатора и разделом 2 настоящего документа.

6.8. Информация о предполагаемых фактах нарушений в процессе проведения данной закупочной процедуры направляется на адрес: zakupki@mbrd.ru.
  1. Образцы основных форм документов, включаемых в Предложение


    1. Коммерческое предложение (Форма №1)

начало формы

НА БЛАНКЕ УЧАСТНИКА


Коммерческое предложение от «___»____________ 20 ___ г. №__________

Изучив Уведомление о проведении процедуры запроса цен и приложенную Закупочную документацию, и принимая установленные в них требования и условия, (указать наименование организации) предлагает услуги по изготовлению и доставке штемпельной продукции:


п/п

Наименование

Технические характеристики

Ед. изм.

Цена за ед. измерения, руб. с учетом НДС-18%

При тираже 10

При тираже до 500

При тираже 501 - 1 000

При тираже 1001 - 2 000

При тираже

2001 - 3 000

При тираже

3001 - 5 000

При тираже 5001 - 10 000

1

Бланк А4


Печать офсет - 3+0 (pantone 354 U зеленый, pantone 431 U серый, черный)

Бумага импортная (Словения) - 120г/м2 мелованная матовая

шт






















2

Бланк А4


Бумага - 80г/м2, белая

Печать офсет 1+1

шт






















3

Бланк А4


Бумага - 80г/м2, белая

Печать офсет 1+0

шт






















4

Бланк А4


Печать офсет - 3+0 (pantone 354 U зеленый, pantone 431 U серый, черный)

Бумага дизайнерская Зета - 80г/м2, с водяным знаком

шт






















5

Вкладыш для пластиковых карт - 200*100



Бумага Dali белая - 200г/м2

Печать офсет - 3+0 (pantone 354 U зеленый, pantone 431 U серый, черный)

шт






















6

Конверт Е65 - 110*220 с окном



Печать офсет - 3+0 (pantone 354 U зеленый, pantone 431 U серый, черный)

Бумага - 80г/м2

 Клеевое нанесение типа стрип

шт






















7

Конверт С4 - 229*324 не почтовый с логотипом МБРР


Печать офсет - 3+0 (pantone серый, черный) запечатка силикон, ,

Бумага - 90г/м2 , белая

шт






















8

Книга А4 (формат книжный без бумвинила) - 100 листов


Печать офсет - 1+1;

Бумага - 95 г/м2

Переплет №5 1+0 блок одним макетом

шт






















9

Условия оплаты




10

Гарантийные обязательства




11

Срок изготовления и поставки продукции






В стоимость настоящего Коммерческого предложения включены все затраты, налоги, пошлины, сборы и обязательные платежи согласно действующему законодательству Российской Федерации, а также все скидки.
Цены, указанные в коммерческом предложении фиксированы на весь период действия Договора и представлены в российских рублях.
К настоящему предложению прилагаются следующие документы, подтверждающие соответствие предлагаемых услуг установленным Закупочной документацией требованиям: (Участник перечисляет приложения к предложению).
Настоящее Предложение не имеет правовой статус оферты и действует до «____»______________ 20 ___ г.
____________________________________

(подпись, М.П.)

____________________________________

(фамилия, имя, отчество подписавшего, должность)

конец формы

7.1.1 Инструкции по заполнению Формы №1:
1. Участник указывает дату и номер Предложения.

2. Участник указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму) и свой адрес.

    1. Анкета Участника (Форма №2)

начало формы

Приложение №1 к Коммерческому предложению от «____»____________ 20 ___г. №__________

Анкета Участника

Наименование и адрес Участника: ____________________________________________

п/п

Наименование

Сведения об Участнике

1

Организационно-правовая форма и фирменное наименование Участника




2

Учредители (перечислить наименования и организационно-правовую форму или Ф.И.О. всех учредителей, чья доля в уставном капитале превышает 10%)




3

Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц (дата и номер, кем выдано)




4

ИНН Участника




5

Юридический адрес




6

Почтовый адрес




7

Филиалы: перечислить наименования и почтовые адреса




8

Банковские реквизиты (наименование и адрес банка, номер расчетного счета Участника в банке, телефоны банка, прочие банковские реквизиты)




9

Телефоны Участника (с указанием кода города)




10

Факс Участника (с указанием кода города)




11

Адрес электронной почты Участника




12

Фамилия, Имя и Отчество руководителя Участника, имеющего право подписи согласно учредительным документам Участника, с указанием должности и контактного телефона, серии, номера паспорта, а также кем и когда был выдан данный документ (или предоставление ксерокопии паспорта, содержащей запрашиваемые данные)




13

Фамилия, Имя и Отчество главного бухгалтера Участника с указанием серии, номера паспорта, а также кем и когда был выдан данный документ (или предоставление ксерокопии паспорта, содержащей запрашиваемые данные)




14

Фамилия, Имя и Отчество ответственного лица Участника с указанием должности и контактного телефона





____________________________________

(подпись, М.П.)

__________________________________

(фамилия, имя, отчество подписавшего, должность)

конец формы
7.2.1. Инструкции по заполнению
1. Участник указывает дату и номер Предложения.

2. Участник указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму) и свой адрес.

3. Участники должны заполнить приведенную выше таблицу по всем позициям. В случае отсутствия каких-либо данных указать слово «нет».

4. В графе 8 «Банковские реквизиты…» указываются реквизиты, которые будут использованы при заключении Договора.


Похожие:

Анкета Участника (Форма №2) 10 Общие положения 1 Организатором закупки является акб «мбрр» iconАнкета Участника (Форма №2) 8 Приложение №1 10 общие положения организатором...
Акб «мбрр» (оао) юридический адрес: Российская Федерация, 115035, г. Москва, Садовническая ул., д. 75 (далее – Банк). Организатор...

Анкета Участника (Форма №2) 10 Общие положения 1 Организатором закупки является акб «мбрр» iconАнкета Участника (Форма №2) 7 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк»
Выбор поставщика услуг по размещению рекламы в сети телегидов «Антенна – Телесемь» и «Metro»

Анкета Участника (Форма №2) 10 Общие положения 1 Организатором закупки является акб «мбрр» iconАнкета Участника (Форма №1) 8 Приложение №1 11 Требования к работам/услугам,...
Открытый запрос цен на проведение независимой оценки объектов, являющихся предметом залога по кредитным договорам

Анкета Участника (Форма №2) 10 Общие положения 1 Организатором закупки является акб «мбрр» iconАнкета Участника (Форма №1) 8 Приложение №1 11 общие положения организатором...
Российская Федерация, 115035, г. Москва, Садовническая ул., д. 75 (далее – Банк). Организатор закупки Уведомлением о проведении открытого...

Анкета Участника (Форма №2) 10 Общие положения 1 Организатором закупки является акб «мбрр» iconАнкета Участника (Форма №1) 8 Приложение №1 11 Спецификация 15 общие...
...

Анкета Участника (Форма №2) 10 Общие положения 1 Организатором закупки является акб «мбрр» iconАнкета Участника (Форма №2) 8 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк»
Российская Федерация, 115035, г. Москва, Садовническая ул., д. 75 (далее – Банк). Организатор закупки Уведомлением о проведении Открытого...

Анкета Участника (Форма №2) 10 Общие положения 1 Организатором закупки является акб «мбрр» iconАнкета Участника (Форма №1) 8 Приложение №1 11 общие положения организатором...
Российская Федерация, 115035, г. Москва, Садовническая ул., д. 75 (далее – Банк). Организатор закупки Уведомлением о проведении открытого...

Анкета Участника (Форма №2) 10 Общие положения 1 Организатором закупки является акб «мбрр» iconАнкета Участника (Форма №2) 8 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк»
Банк. Организатор закупки Уведомлением о проведении Открытого запроса цен приглашает организации к участию в процедуре конкурентного...

Анкета Участника (Форма №2) 10 Общие положения 1 Организатором закупки является акб «мбрр» iconАнкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 общие положения организатором...
Банк юридический адрес: Российская Федерация, 115035, г. Москва, Садовническая ул., д. 75 (далее – Банк). Организатор закупки Уведомлением...

Анкета Участника (Форма №2) 10 Общие положения 1 Организатором закупки является акб «мбрр» iconАнкета Участника (Форма №1) 8 Приложение №1 11 общие положения организатором...
Мтс-банк юридический адрес: Российская Федерация, 115035, г. Москва, Садовническая ул., д. 75 (далее – Банк). Организатор закупки...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск