Анкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк»


Скачать 142.47 Kb.
НазваниеАнкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк»
ТипАнкета
filling-form.ru > Договоры > Анкета

Открытый запрос цен

Поставка SSL сертификатов


«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель малого комитета по тендерам и закупкам

___________________ О.Е.Маслов

«__»________ 20 ___ г.

ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

по проведению открытого

ЗАПРОСА ЦЕН

по отбору поставщика SSL сертификатов

г. Москва
2012 г.
Оглавление

5. Подача Ценовых Предложений и их прием 5

6. подписание Договора 6

7. Образцы основных форм документов, включаемых в Предложение 7

7.1.Анкета Участника (Форма №1) 7

Приложение №1 9



  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Организатором закупки является ОАО «МТС-Банк» - юридический адрес: Российская Федерация, 115035, г. Москва, Садовническая ул., д. 75 (далее – Банк). Организатор закупки Уведомлением о проведении открытого запроса цен приглашает организации к участию в процедуре конкурентного запроса цен по отбору организации – поставщика SSL сертификатов.


    1. Контактная информация организатора закупки:

    Адрес: г.Москва, ул.Садовническая, д.75

    Ответственный: Карева Татьяна

    e-mail: zakupki@mbrd.ru

    Телефон/факс: +7(495) 921-28-00 (доб. 42-66)

Сбор коммерческих предложений производится в электронной форме на электронной торговой площадке (далее АСТ) http://afk.com.sberbank-ast.ru.



  1. ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ

    1. Предметом закупки является поставка SSL сертификатов

  • Количество/объем и качество товара: сертификаты поставляется в количестве и на условиях, установленных в Приложении № 1 Техническое задание на поставку ноутбуков

  • Место и срок исполнения обязательств Поставщика: сертификаты поставляется по месту и в сроки указанные в Приложении №1 к настоящей Закупочной документации.




    1. Техническое задание представлено в Приложении №1

Настоящее Техническое задание содержит условия, критичные для данной Закупки. Предложения Участников должны соответствовать требованиям Технического задания.


  1. УСЛОВИЯ

    1. Стоимость SSL сертификатов устанавливается в рублях. Максимальная стоимость одного сертификата не должна превышать 33 000 руб. с НДС (если применим).

    2. Оплата поставки осуществляется по факту передачи сертификатов обеими сторонами в течение 10 рабочих дней с момента подписания акта передачи сертификатов обеими сторонами.




  1. ТРЕБОВАНИЯ К ПОДАЧЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

    1. Не позднее чем за сутки до начала проведения сбора коммерческих предложений в электронной форме с использованием АСТ, участники должны предоставить:

      1. Анкету участника по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Документации (Форма № 1, п.7.1).

      2. Копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц (полученную не ранее, чем за 6 (шесть) месяцев до дня подачи предложения).

    2. В течение 24 часов после закрытия процедуры сбора коммерческих предложений в электронной форме с использованием АСТ Участники должны предоставить отчет-распечатку Участника, заверенную подписью и печатью.

    3. Отчет-распечатка должна быть подписана лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника без доверенности, или уполномоченным лицом на основании доверенности. К отчету-распечатке следует приложить копию Решения/Протокола (или иное) о назначении Генерального директора (или иное) а так же Приказ о вступлении его/ее в должность. В случае подписания отчета распечатки на основании доверенности также следует предоставить копию Доверенности на право подписи подписанта Участника.

    4. Отказ от заявленных цен принимается только в письменном виде.

    5. Документы, указанные в п.4.1 – 4.4 настоящей Закупочной документации направляются на электронный адрес zakupki@mbrd.ru.

    6. Участники направляют свою документацию в отсканированном виде (скан-копии в формате .pdf, сделанные с оригиналов документов), заархивированные в формате .rar. Размер сообщения не должен превышать 8 Мегабайт.

    7. Предложение должно быть действительным в течение трех месяцев с момента завершения сбора предложений.

    8. Разъяснение закупочной документации

Участники вправе обратиться к Организатору за разъяснениями настоящей закупочной документации. Запросы на разъяснение документации должны подаваться в письменной форме на адрес организатора закупки zakupki@mbrd.ru.

Организатор в разумный срок ответит на любой вопрос, который он получит не позднее, чем за 3 рабочих дня до начала срока подачи предложений (Раздел 5 настоящей Закупочной документации). Если, по мнению Организатора, ответ на данный вопрос будет интересен всем участникам, копия ответа (без указания источника запроса) будет направлена всем участникам, официально получившим настоящую документацию.
  1. Подача Ценовых Предложений и их прием


Сбор коммерческих предложений производится в электронной форме на электронной торговой площадке (далее АСТ) http://afk.com.sberbank-ast.ru.


    1. Для участия в сборе коммерческих предложений в электронной форме с использованием АСТ Участники присваивают себе самостоятельно Коды доступа, заполняя «Заявку поставщика на регистрацию в системе» http://afk.com.sberbank-ast.ru;

    2. Основное время проведения: «17» июля 2012 года с 11:00 до 13:00 (по московскому времени).

    3. Сбор коммерческих предложений проводятся с продлением; шаг продления – 15 минут; первое продление – автоматическое; условие последующих продлений – любое понижение ставки во время продления.

    4. Процедура продления: в 12:45 по московскому времени фиксируются лучшие ставки по каждой  позиции, и торги продлеваются на 15 минут автоматически до 13:00. Через 15 минут, в 13:00, лучшие ставки по каждой позиции фиксируются повторно. Если хотя бы по одной позиции заявки лучшие ставки (на 12:45) снизились по сравнению с предыдущей фиксацией ставок (на 13:00) , то торги продлеваются, иначе – закрываются. Число продлений не ограничено, и торги продлеваются до тех пор, пока существует разница фиксируемых лучших ставок. Торги закрываются по истечении срока продления, если в этот период условие продления не выполнилось;

    5. Начало и окончание времени проведения сбора коммерческих предложений в электронной форме с использованием АСТ определяется по времени сервера http://afk.com.sberbank-ast.ru, на котором размещена электронная торговая площадка;

    6. Для корректного отображения информации рекомендуется использовать браузер Internet Explorer не выше 8 версии с отключенной блокировкой всплывающих окон.

    7. Валюта выставляемых цен – рубль РФ. Шаг изменения (снижения) цены – не менее 1% от лучшей ставки.

    8. В процессе проведения процедуры сбора коммерческих предложений с использованием АСТ Участникам доступна информация о лучшей цене по позиции без наименования участника, предлагающего данную цену;

    9. Запрещается выставление участниками спецпредложений;

    10. Цены (тарифы) должны быть указаны рублях, включая НДС (если применим) за единицу товара. Фиксированная цена изменению не подлежит в течение срока действия договора.

    11. После закрытия процедуры сбора коммерческих предложений в электронной форме с использованием АСТ никакие дополнительные коммерческие предложения рассматриваться не будут.

    12. В целях безопасности при 15-минутном бездействии поставщика (не вносятся ставки или не обновляется страница) авторизованное соединение прерывается, после чего необходимо логин и пароль вводить снова;

    13. Для обновления страницы нажимается клавиша F5 или комбинация клавиш Ctrl+F5;

    14. Участие в процедуре сбора коммерческих предложений в электронной форме с использованием АСТ для поставщиков бесплатное.


  1. подписание Договора



    1. Комитет по тендерам и закупкам Банка принимает решение либо по определению Победителя по каждому из лотов, либо по проведению дополнительных этапов Запроса цен, либо по завершению данной процедуры Запроса предложений без определения Победителя.

    2. В случае если предложение какого-либо из участников окажется существенно лучше предложений остальных участников, и это предложение полностью удовлетворит организатора, организатор определит данного участника Победителем.

    3. В случае если самое лучшее предложение не удовлетворит Организатора полностью, Комитет по тендерам и закупкам вправе принять решение о проведении дополнительных этапов Запроса предложений и внесении изменений в условия Запроса предложений.

    4. Единственным критерием при отборе участников является наименьшая цена предложения при условии соответствия самого предложения условиям настоящего запроса цен.

    5. Организатор закупки уведомляет Победителя путем направления электронного письма на адрес указанный Победителем в Анкете Участника (п.4.1.1. настоящей Закупочной документации).

    6. Победитель в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения уведомления предоставляет оригиналы документов, указанных в п.4.1.-4.3 в адрес Организатора закупки (почтовый адрес указан в п.1.1. настоящей Закупочной документации).

    7. Договор между Банком и Победителем подписывается в течение 10 (десяти) дней, при этом Банк окончательно подписывает договор, ставит на нем дату и возвращает один экземпляр Победителю закупочной процедуры.

    8. Условия договора определяются в соответствии с требованиями Организатора. Проект договора приведен в Приложении №2 к настоящей закупочной документации.

    9. Банк оставляет за собой право в момент заключения договора увеличивать или уменьшать объем поставки, изначально указанный в закупочной документации.

    10. Информация о предполагаемых фактах нарушений в процессе проведения данной закупочной процедуры направляется на адрес: zakupki@mbrd.ru.
  1. Образцы основных форм документов, включаемых в Предложение


    1. Анкета Участника (Форма №1)

начало формы

Приложение №1 к Коммерческому предложению от «____»____________ 20 ___г. №__________

Анкета Участника

Наименование и адрес Участника: ____________________________________________

п/п

Наименование

Сведения об Участнике

1

Организационно-правовая форма и фирменное наименование Участника




2

Учредители (перечислить наименования и организационно-правовую форму или Ф.И.О. всех учредителей, чья доля в уставном капитале превышает 10%)




3

Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц (дата и номер, кем выдано)




4

ИНН Участника




5

Юридический адрес




6

Почтовый адрес




7

Филиалы: перечислить наименования и почтовые адреса




8

Банковские реквизиты (наименование и адрес банка, номер расчетного счета Участника в банке, телефоны банка, прочие банковские реквизиты)




9

Телефоны Участника (с указанием кода города)




10

Факс Участника (с указанием кода города)




11

Адрес электронной почты Участника




12

Фамилия, Имя и Отчество руководителя Участника, имеющего право подписи согласно учредительным документам Участника, с указанием должности и контактного телефона, серии, номера паспорта, а также кем и когда был выдан данный документ (или предоставление ксерокопии паспорта, содержащей запрашиваемые данные)




13

Фамилия, Имя и Отчество главного бухгалтера Участника с указанием серии, номера паспорта, а также кем и когда был выдан данный документ (или предоставление ксерокопии паспорта, содержащей запрашиваемые данные)




14

Фамилия, Имя и Отчество ответственного лица Участника с указанием должности и контактного телефона





____________________________________

(подпись, М.П.)

__________________________________

(фамилия, имя, отчество подписавшего, должность)

конец формы


      1. Инструкция по заполнению Формы №1


1. Участник указывает дату и номер Предложения.

2. Участник указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму) и свой адрес.

3. Участники должны заполнить приведенную выше таблицу по всем позициям. В случае отсутствия каких-либо данных указать слово «нет».

4. В графе 8 «Банковские реквизиты…» указываются реквизиты, которые будут использованы при заключении Договора.

Приложение №1


ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

на поставку SSL – сертификатов для обеспечения безопасности основных внешних web-сервисов Банка

Требования к товарам, условия и сроки поставки товара.
В рамках ребрендинга Банка требуется перевыпуск SSL- сертификатов с новым наименованием для обеспечения безопасности основных внешних web-сервисов Банка (интернет-банкинг, мобильный банкинг, эл. почта и п.т.).
Предметом закупки является наилучшее предложение на заключение договора на поставку на следующих условиях:


  1. Количество и качество товара: согласно Спецификации № 1 к настоящему Техническому заданию.

  2. Требования к Поставщику:

Наличие сертификата от сертификационного центра Thawte для автоматического прослеживания доверия у любого пользователя к SSL сертификату, защищающему соответствующий web узел сервера.

  1. Требования к товару:

    1. По своим параметрам товар должен соответствовать требованиям, указанным в Спецификации №1 к настоящему Техническому заданию.

  1. Условия поставки товара:

Поставка товара осуществляется силами Поставщика на территории ОАО «МТС Банк» по следующему адресу: г. Москва, ул. Бакунинская д 73 к. 1 в установленный срок.

  1. Срок исполнения обязательств Поставщика:

    1. Запрашиваемый срок получения сертификатов « 01 » августа 2012 г.

  1. Гарантийные обязательства Поставщика: Гарантийный срок на поставленный товар, выполненную работу/услугу должен составлять 24 месяца с момента подписания Акта приема/передачи.

  2. Порядок формирования цены Договора. Цена договора должна включать все применимые налоги и сборы.

СПЕЦИФИКАЦИЯ №1

к Техническому заданию.

Технические требования к продукции

п/п


Наименование

и описание товара

Технические

требования (примечание)

Кол-во, шт.

Место поставки, получатель

1

SSL Web Server Certificates with EV (Extended Validation), с расширенной проверкой данных

для домена mtsbank.ru сроком на два года


1

г. Москва, ул. Бакунинская д 73 к. 1

ОАО «МТС-Банк»

2

SSL Web Server Certificates with EV (Extended Validation), с расширенной проверкой данных

для домена owa.mtsbank.ru сроком на два года


1

г. Москва, ул. Бакунинская д 73 к. 1

ОАО «МТС-Банк»

3

SSL Web Server Certificates with EV (Extended Validation), с расширенной проверкой данных

для домена app.mtsbank.ru сроком на два года


1

г. Москва, ул. Бакунинская д 73 к. 1

ОАО «МТС-Банк»

4

SSL Web Server Certificates with EV (Extended Validation), с расширенной проверкой данных

для домена mb.mtsbank.ru сроком на два года


1

г. Москва, ул. Бакунинская д 73 к. 1

ОАО «МТС-Банк»

5

SSL Web Server Certificates with EV (Extended Validation), с расширенной проверкой данных

для домена ib.mtsbank.ru сроком на два года


1

г. Москва, ул. Бакунинская д 73 к. 1

ОАО «МТС-Банк»

6

SSL Web Server Certificates with EV (Extended Validation), с расширенной проверкой данных

для домена personalbank.ru сроком на два года


1

г. Москва, ул. Бакунинская д 73 к. 1

ОАО «МТС-Банк»

7

SSL Web Server Certificates with EV (Extended Validation), с расширенной проверкой данных

для домена cb.mtsbank.ru сроком на два года


1

г. Москва, ул. Бакунинская д 73 к. 1

ОАО «МТС-Банк»

8

SSL Web Server Certificates with EV (Extended Validation), с расширенной проверкой данных

для домена ca.mtsbank.ru сроком на два года


1

г. Москва, ул. Бакунинская д 73 к. 1

ОАО «МТС-Банк»

9

SSL Web Server Certificates with EV (Extended Validation), с расширенной проверкой данных

для домена payments.mtsbank.ru сроком на два года


1

г. Москва, ул. Бакунинская д 73 к. 1

ОАО «МТС-Банк»

10

SSL Web Server Certificates with EV (Extended Validation), с расширенной проверкой данных

для домена dbo.mtsbank сроком на два года


1

г. Москва, ул. Бакунинская д 73 к. 1

ОАО «МТС-Банк»

11

SSL Web Server Certificates with EV (Extended Validation), с расширенной проверкой данных

для домена stat.mtsbank.ru сроком на два года


1

г. Москва, ул. Бакунинская д 73 к. 1

ОАО «МТС-Банк»

12

SSL Web Server Certificates with EV (Extended Validation), с расширенной проверкой данных

для домена course.mtsbank.ru сроком на два года


1

г. Москва, ул. Бакунинская д 73 к. 1

ОАО «МТС-Банк»



Похожие:

Анкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк» iconАнкета Участника (Форма №1) 8 Приложение №1 11 Спецификация 15 общие...
...

Анкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк» iconАнкета Участника (Форма №2) 9 Приложение №1. 1 11 Приложение №1 14...
Услуги круглосуточного автоматического контроля состояния комплексов технических средств безопасности (охранно-тревожной и пожарной...

Анкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк» iconАнкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 Лот №1 11 Лот №2 12...
...

Анкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк» iconАнкета Участника (Форма №1) 9 Приложение №1 12 общие положения организатором...
Москва, Садовническая ул., д. 75 (далее – Банк). Организатор закупки Уведомлением о проведении открытого запроса цен приглашает организации...

Анкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк» iconАнкета Участника (Форма №1) 8 Приложение №1 11 общие положения организатором...
Мтс-банк юридический адрес: Российская Федерация, 115035, г. Москва, Садовническая ул., д. 75 (далее – Банк). Организатор закупки...

Анкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк» iconАнкета Участника (Форма №1) 7 Приложение 10 общие положения организатором...
Садовническая ул., д. 75 (далее – Банк). Организатор закупки Уведомлением о проведении открытого запроса цен приглашает организации...

Анкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк» iconАнкета Участника (Форма №2) 8 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк»
Банк. Организатор закупки Уведомлением о проведении Открытого запроса цен приглашает организации к участию в процедуре конкурентного...

Анкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк» iconАнкета Участника (Форма №1) 8 Приложение №1 11 Требования к работам/услугам,...
Открытый запрос цен на проведение независимой оценки объектов, являющихся предметом залога по кредитным договорам

Анкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк» iconАнкета Участника (Форма №2) 7 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк»
Выбор поставщика услуг по размещению рекламы в сети телегидов «Антенна – Телесемь» и «Metro»

Анкета Участника (Форма №1) 7 Приложение №1 9 общие положения организатором закупки является ОАО «мтс-банк» iconАнкета Участника (Форма №1) 8 Приложение №1 11 общие положения организатором...
Российская Федерация, 115035, г. Москва, Садовническая ул., д. 75 (далее – Банк). Организатор закупки Уведомлением о проведении открытого...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск