Диплом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (для награждения организаций). 2 Утвердить: Положение о медали «За заслуги»


НазваниеДиплом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (для награждения организаций). 2 Утвердить: Положение о медали «За заслуги»
страница1/2
ТипДиплом
filling-form.ru > Бланки > Диплом
  1   2
Копия приказа


МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ


(РОСРЕЕСТР)

П Р И К А З

М о с к в а



15 декабря 2011 г. № П/507

____________________ __________________

О ведомственных наградах

Федеральной службы государственной регистрации,

кадастра и картографии
В соответствии с пунктами 9.13 и 9.14 Положения о Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2009 г. № 457  «О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, № 25, ст. 3052; 2010, № 26, ст. 3350; № 45, ст. 5860; 2011, № 6, ст. 888; № 14, ст. 1935; № 15, ст. 2125; № 23, ст. 3320), в целях поощрения работников Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии п р и к а з ы в а ю:
1. Учредить ведомственные награды Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (далее – ведомственные награды):

медаль «За заслуги»;

звание «Почетный работник Росреестра»;

нагрудный знак «За безупречный труд»;

Почетную грамоту Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии;

Благодарность руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии;

Диплом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (для награждения организаций).

2

2. Утвердить:

Положение о медали «За заслуги» согласно приложению № 1;

Положение о звании «Почетный работник Росреестра» согласно приложению № 2;

Положение о нагрудном знаке «За безупречный труд» согласно приложению № 3;

Положение о Почетной грамоте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии согласно приложению № 4;

Положение о Благодарности руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии согласно приложению № 5;

Положение о Дипломе Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии согласно приложению № 6;

Положение о порядке награждения ведомственными наградами Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии согласно приложению № 7;

форму наградного листа согласно приложению № 8;

Инструкцию о порядке заполнения наградного листа согласно приложению № 9.

3. Организацию работы по созданию ведомственных наград, методическому руководству, оформлению приказов о награждении, учету и выдаче ведомственных наград возложить на Управление государственной службы и кадров.

4. Управлению делами совместно с Управлением государственной службы и кадров обеспечить изготовление ведомственных наград.

5. Финансово-экономическому управлению обеспечить оплату договоров на изготовление ведомственных наград в пределах средств, выделенных центральному аппарату Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии на соответствующий финансовый год, и ежегодно предусматривать расходы на изготовление ведомственных наград, а также выплату единовременного поощрения к ведомственным наградам по заявке Управления государственной службы и кадров.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Руководитель С.В. Васильев


Приложение № 1
к приказу Федеральной
службы государственной регистрации, кадастра и картографии
от 15 декабря 2011г. № П/507
Положение
о медали «За заслуги»

1. Медалью «За заслуги» (далее – медаль) награждаются работники центрального аппарата, территориальных органов и подведомственных организаций Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, ранее удостоенные звания «Почетный работник Росреестра», при стаже работы в коллективе не менее семи лет:

за добросовестное исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне;

за личные заслуги перед Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии;

за большой личный вклад в решении задач, возложенных на Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии.

Описание и рисунок медали приведены в приложении № 1 к настоящему Положению.

Описание и рисунок удостоверения медали приведены в приложении № 2 к настоящему Положению.

2. Медалью могут быть награждены работники иных ведомств и организаций за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в решение задач, стоящих перед Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.

3. Медаль носится на левой стороне груди, ниже государственных наград Российской Федерации, СССР. Медаль имеет порядковый номер.

4. Федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, награжденным медалью, выплачивается единовременное поощрение в размере десяти тысяч рублей.

2

Приложение № 1

к Положению о медали

«За заслуги»

Описание медали «За заслуги»

Медаль имеет форму круга диаметром 32 мм с выпуклым бортиком с обеих сторон. Изготавливается из металла золотистого цвета (томпак).

На лицевой стороне в центре расположено рельефное изображение одноцветного геральдического знака-эмблемы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, обрамленное лавровым венком.

На оборотной стороне выполнены рельефные надписи: «ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ» – по окружности, «ЗА ЗАСЛУГИ» – в центре в 2 строки, ниже – номер медали.

Медаль при помощи ушка и кольца соединяется с прямоугольной колодкой, обтянутой муаровой лентой пурпурного цвета с тонкими полосками белого цвета по краям и желтой полоской посередине.

На оборотной стороне колодки расположена булавка для крепления к одежде.

Размеры колодки: ширина – 29 мм, высота – 27 мм.

Ширина ленты – 24 мм, ширина полосок – 2 мм.

3

Рисунок медали «За заслуги»




4

Приложение № 2

к Положению о медали

«За заслуги»
Описание удостоверения к медали «За заслуги»

Бланк удостоверения представляет собой двухстраничную книжку из бумаги с защитной сеткой тёмно-красного цвета, наклеенную на плотное, складывающееся пополам основание, обтянутое кожзаменителем бордового цвета. Размеры бланка в сложенном виде 100 х 75 мм.

На обложке изображение геральдического знака-эмблемы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и надписи, выполненных тиснением фольгой золотистого цвета:
УДОСТОВЕРЕНИЕ

к медали

«ЗА ЗАСЛУГИ»
На левой странице разворота в центре размещено изображение медали, над ним надписи: «Министерство экономического развития Российской Федерации» (в 2 строки) и «Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии» (в 2 строки), под ним - надпись «№ ___».

На правой странице разворота вверху надпись: «УДОСТОВЕРЕНИЕ», под ней предусмотрено место для записи фамилии, имени и отчества награжденного, а далее текст:
награжден_ медалью

«ЗА ЗАСЛУГИ»

Приказ

от «___» _________20___ г. №_____
Руководитель Федеральной службы

государственной регистрации,

кадастра и картографии
___________________

М.П.

5

Рисунок удостоверения к медали «За заслуги»





Приложение № 2
к приказу Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
от 15 декабря 2011г. № П/507

Положение о звании

«Почетный работник Росреестра»
1. Звание «Почетный работник Росреестра» (далее – звание) присваивается работникам центрального аппарата, территориальных органов и подведомственных организаций Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, ранее награжденным нагрудным знаком «За безупречный труд», при стаже работы в коллективе не менее пяти лет:

за исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне и многолетнюю добросовестную работу;

за личные заслуги и достижения в решении задач, возложенных на Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии;

за выполнение работ особой сложности на высоком профессиональном уровне;

в связи с праздничными, юбилейными и памятными датами.

Описание и рисунок знака к званию приведены в приложении № 1 к настоящему Положению.

Описание и рисунок удостоверения к званию приведены в приложении № 2 к настоящему Положению.

2. Звание может быть присвоено работникам иных ведомств и организаций за плодотворное сотрудничество и вклад в решение задач, стоящих перед Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.

3. Знак к званию носится на правой стороне груди, располагается ниже государственных наград Российской Федерации, СССР. Знак к званию имеет порядковый номер.

4. Федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, которым присвоено звание, выплачивается единовременное поощрение в размере пяти тысяч рублей.

2

Приложение № 1

к Положению о звании

«Почетный работник Росреестра»

Описание знака к званию

«Почетный работник Росреестра»

Нагрудный знак имеет форму овала размером 40 х 36 мм, составленного из рельефного серебряного венка, изготавливаемого из металла серебристого цвета (нейзильбер), листья которого воспроизводят элементы традиционного шитья для чиновников межевого ведомства Российской Империи.

На венок наложен рельефный геральдический знак-эмблема Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, выполненный из золотистого металла (томпак) с эмалью.

В нижней части венка – картушная эмалевая лента пурпурного цвета с надписью золотистыми буквами «ПОЧЁТНЫЙ РАБОТНИК РОСРЕЕСТРА» в 2 строки, выполненная из золотистого металла (томпак) с эмалью.

На оборотной стороне гравируется номер нагрудного знака.

Нагрудный знак крепится к одежде двумя иголками на цанге.

Для постоянного ношения изготавливается лацканный знак размером 20 х 18 мм.

3

Рисунок нагрудного знака к званию

«Почетный работник Росреестра»



Лацканный знак



4

Приложение № 2
к Положению о звании «Почетный работник Росреестра»

Описание удостоверения к званию

«Почетный работник Росреестра»

 

Бланк удостоверения представляет собой двухстраничную книжку из бумаги с защитной сеткой тёмно-красного цвета, наклеенную на плотное, складывающееся пополам основание, обтянутое кожзаменителем бордового цвета. Размеры бланка в сложенном виде 100 х 75 мм.

На обложке - изображение геральдического знака-эмблемы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и надпись, выполненные тиснением фольгой золотистого цвета:
УДОСТОВЕРЕНИЕ

к званию

«ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК

РОСРЕЕСТРА»
На левой странице разворота в центре размещено изображение нагрудного знака, над ним надписи: «Министерство экономического развития Российской Федерации» (в 2 строки) и «Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии» (в 2 строки), под ним - надпись «№ ___».

На правой странице разворота вверху надпись: «УДОСТОВЕРЕНИЕ», под ней предусмотрено место для записи фамилии, имени и отчества награжденного, а далее текст:
присвоено звание

«ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК

РОСРЕЕСТРА»

с вручением нагрудного знака

Приказ

от «___» ________20___ г. №_____
Руководитель Федеральной службы

государственной регистрации,

кадастра и картографии
___________________
М.П.


5

Рисунок удостоверения к званию

«Почетный работник Росреестра»



Приложение № 3
к приказу Федеральной
службы государственной регистрации, кадастра и картографии
от 15 декабря 2011г. № П/507

Положение
о нагрудном знаке «За безупречный труд»

1. Нагрудным знаком «За безупречный труд» (далее – нагрудный знак) награждаются работники центрального аппарата, территориальных органов и подведомственных организаций Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, ранее награжденные Почетной грамотой Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, при стаже работы в коллективе не менее четырех лет:

за безупречное выполнение служебного долга и многолетнюю добросовестную работу;

за добросовестное исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне;

в связи с праздничными, юбилейными и памятными датами.

Описание и рисунок нагрудного знака приведены в приложении № 1 к настоящему Положению.

Описание и рисунок удостоверения нагрудного знака приведены в приложении № 2 к настоящему Положению.

2. Нагрудным знаком могут быть награждены работники иных ведомств и организаций за содействие в развитии Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и плодотворное сотрудничество в решении стоящих перед ней задач.

3.  Нагрудный знак носится на правой стороне груди, располагается после знака к званию «Почетный работник Росреестра» и ниже государственных наград Российской Федерации, СССР. Нагрудный знак имеет порядковый номер.

4. Федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, награжденным нагрудным знаком, выплачивается единовременное поощрение в размере трех тысяч рублей.


2

Приложение № 1
к Положению о нагрудном знаке «За безупречный труд»

Описание нагрудного знака «За безупречный труд»

Нагрудный знак имеет форму круга, наложенного на 5-лучевую золотую звезду из картушей со штралами, изготовленную из металла золотистого цвета.

В центре круга рельефно изображена малая эмблема Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, обрамленная серебряным лавровым венком, с надписью на синей ленте «ЗА БЕЗУПРЕЧНЫЙ ТРУД».

Диаметр нагрудного знака – 45 мм.

На оборотной стороне – гравируется номер знака.

Нагрудный знак при помощи ушка и кольца соединяется с прямоугольной колодкой, обтянутой муаровой лентой пурпурного цвета с желтой полоской, обрамленной тонкими полосками белого цвета.

На оборотной стороне колодки расположена булавка для крепления к одежде.

Размеры колодки: ширина – 29 мм, высота – 27 мм.

Ширина ленты – 24 мм, ширина желтой полоски – 4 мм, белых полосок – 2 мм.

3
  1   2

Похожие:

Диплом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (для награждения организаций). 2 Утвердить: Положение о медали «За заслуги» icon«Об итогах деятельности Управления Федеральной службы государственной...
Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (далее – Управление) наделено следующими...

Диплом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (для награждения организаций). 2 Утвердить: Положение о медали «За заслуги» iconРегламент деятельности филиала федерального бюджетного учреждения...
Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю по ведению государственного кадастра...

Диплом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (для награждения организаций). 2 Утвердить: Положение о медали «За заслуги» iconУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра...
Полнению справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение...

Диплом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (для награждения организаций). 2 Утвердить: Положение о медали «За заслуги» iconК приказу Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии в автоматизированных системах ведения Единого государственного...

Диплом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (для награждения организаций). 2 Утвердить: Положение о медали «За заслуги» iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на включение...
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу объявляет конкурс на включение...

Диплом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (для награждения организаций). 2 Утвердить: Положение о медали «За заслуги» iconРекомендации по заполнению федеральными государственными гражданскими...
...

Диплом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (для награждения организаций). 2 Утвердить: Положение о медали «За заслуги» iconРекомендации по заполнению федеральными государственными гражданскими...
...

Диплом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (для награждения организаций). 2 Утвердить: Положение о медали «За заслуги» iconОбразец заявления об участии в конкурсе
Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия заместителю руководителя...

Диплом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (для награждения организаций). 2 Утвердить: Положение о медали «За заслуги» iconОбразец заявления об участии в конкурсе
Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия заместителю руководителя...

Диплом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (для награждения организаций). 2 Утвердить: Положение о медали «За заслуги» iconУправление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра...
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области информирует, что с 05 ноября...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск