Уважаемые господа!


Скачать 21.36 Kb.
НазваниеУважаемые господа!
ТипДокументы
Уважаемые господа!

Прилагаем инструкцию по предоставлению в Банк информации о конечных бенефициарных владельцах – физических лицах.
Для ООО предоставляются сведения в отношении каждого конечного бенефициарного владельца – физического лица, владельца доли Уставного капитала.

Для акционерных обществ (ОАО и ЗАО) предоставляются сведения в отношении лиц, владеющих пакетом акций, превышающих 25% от суммы Уставного капитала.

Для некоммерческих организаций предоставляются сведения в отношении лиц, оказывающих влияние на принятие решений (члены Совета, Правления и т.п.).

Для компаний, зарегистрированных на территории иностранного государства, предоставляются сведения в отношении каждого физического лица включенного в трастовую декларацию.
Шаг 1. Заполнить Вопросник для юридических лиц (для резидентов РФ либо для нерезидентов), чтобы определить, нужно ли Вам предоставлять в Банк информацию о бенефициарных владельцах.
Шаг 2. В случае если в результате заполнения Вопросника для юридических лиц установлено, что

предоставление информации о бенефициарных владельцах требуется, заполнить Таблицу «Структура собственности юридического лица до конечного бенефициара – физического лица».

Если в результате заполнения Вопросника для юридических лиц установлено, что предоставление информации о бенефициарных владельцах не требуется, необходимо предоставить в Банк только заполненный Вопросник.
Шаг 3. Сведения, указанные в столбце № 7 Таблицы «Структура собственности юридического лица до конечного бенефициара – физического лица», необходимо подтвердить документально, а именно – предоставить в Банк копии первичных документов1, в которых содержится информация о том, кто является акционерами (участниками) юридических лиц, указанных в столбце № 2 Таблицы «Структура собственности юридического лица до конечного бенефициара – физического лица».

Состав этих документов будет различаться в зависимости от Структуры собственности и национальной принадлежности юридических лиц, указанных в столбце № 2 Таблицы «Структура собственности юридического лица до конечного бенефициара – физического лица».
Шаг 4. В отношении физических лиц, указанных в столбцах № 2, № 7 и № 12 Таблицы «Структура собственности юридического лица до конечного бенефициара – физического лица» заполнить Анкеты физического лица – бенефициарного владельца.
Документы, подготовленные для предоставления в Банк: Вопросник для юридических лиц; Таблица «Структура собственности юридического лица до конечного бенефициара – физического лица»; копии документов, в которых содержится информация о том, кто является акционерами (участниками) юридических лиц – акционеров (участников) Вашей организации и Анкета физического лица – бенефициарного владельца, - заверяются печатью и подписью уполномоченного лица Вашей организации.


1 выписка из ЕГРЮЛ, выписка из реестра акционеров (выписка со счета депо) либо Сертификаты, где указаны Директора и Акционеры, а также количество акций, которыми они владеют, или Трастовую декларацию

Похожие:

Уважаемые господа! iconПамятка туристам, выезжающим в арабскую республику египет уважаемые...
Уважаемые дамы и господа! Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами компании «brisco», международного многопрофильного...

Уважаемые господа! iconПамятка туриста по турам в иорданию
Уважаемые господа! Настоящая памятка содержит необходимые сведения о порядке осуществления выбранного Вами тура

Уважаемые господа! iconПамятка туриста по турам в сингапур
Уважаемые господа! Настоящая памятка содержит необходимые сведения о порядке осуществления выбранного Вами тура

Уважаемые господа! iconДолжна содержать следующую информацию
...

Уважаемые господа! iconДолжна содержать следующую информацию
...

Уважаемые господа! iconПамятка туриста по турам в республику куба
Уважаемые господа! Настоящая памятка содержит необходимые сведения о порядке осуществления выбранного Вами тура

Уважаемые господа! iconЗаконный перенос сроков платежей по кредитам
Уважаемые дамы и господа у Вас появилась уникальная возможность при минимальных усилиях и финансовых вложениях зарабатывать от 50....

Уважаемые господа! iconПриглашение к участию в тендере уважаемые господа!
Компания ООО «мион-к» приглашает Вашу организацию к участию в тендере на проектирование и строительство торгового центра в г. Череповце,...

Уважаемые господа! iconПамятка туриста по турам в таиланд
Уважаемые господа! Вы воспользовались услугами компании sunmar tour, представляющей на рынке качественные туристские услуги. Настоящая...

Уважаемые господа! iconПамятка туриста по турам в грецию
Уважаемые господа! Вы воспользовались услугами компании sunmar tour, представляющей на рынке качественные туристские услуги. Настоящая...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск