Документация на проведение запроса предложений в электронной форме


НазваниеДокументация на проведение запроса предложений в электронной форме
страница1/9
ТипТехническое задание
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

ГУП МО «Мособлгаз» Документация о проведении Запроса предложений





ДОКУМЕНТАЦИЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Запрос предложений в электронной форме на право заключения Договора

на комплексное почтовое обслуживание для филиала ГУП МО «Мособлгаз» «Коломнамежрайгаз»

СОДЕРЖАНИЕ



1.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

3

2.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКУ ЗАКУПКИ

4

3.

ФОРМА И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАЗЪЯСНЕНИЙ ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКУПОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

5

4.

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

5

5.

ТРЕБОВАНИЯ К ФОРМЕ, ОФОРМЛЕНИЮ,

СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

6

6.

ВСКРЫТИЕ КОНВЕРТОВ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ

9

7.

ПОРЯДОК ОЦЕНКИ И СОПОСТАВЛЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

9

8.

ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

11

9.

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

12

10.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

17

11.

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ИНСТРУКЦИИ ПО ИХ ЗАПОЛНЕНИЮ

18

12.

ПРОЕКТ ДОГОВОРА

29


1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

1.1. Запрос предложений в электронной форме (далее – Запрос предложений) проводится на электронной торговой площадке ООО «РТС – тендер» (далее – ЭТП), на сайте http://rts-tender.ru (далее – Сайт ЭТП), в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд ГУП МО «Мособлгаз», утвержденным приказом ГУП МО «Мособлгаз» от 25.12.2014 № З-827, регламентом ЭТП, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами РФ.

1.2. Процедура Запроса предложений не является конкурсом либо аукционом, и поэтому не накладывает на ГУП МО «Мособлгаз» соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем запроса предложений или иным его участником.

1.3. Предметом Запроса предложений является право заключения договора на комплексное почтовое обслуживание для филиала ГУП МО «Мособлгаз» «Коломнамежрайгаз» (далее – договор). Информация о предмете договора содержится в Информационной карте настоящей закупочной документации.

1.4. В настоящем Запросе предложений может принять участие любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным ГУП МО «Мособлгаз» в соответствии с Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд ГУП МО «Мособлгаз» и получившие аккредитацию в порядке, установленном Регламентом работы ЭТП (далее – Участник закупки).

В случае если Участником закупки является физическое лицо, такой Участник закупки представляет в составе заявки письменное согласие на обработку персональных данных (форма № 6 раздела 11).

1.5. Заказчик вправе отказаться от проведения запроса предложений, разместив извещение об отказе на Сайте ЭТП и в Единой информационной системе в сфере закупок (http://new.zakupki.gov.ru), не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в Запросе предложений.


2. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКУ ЗАКУПКИ
2.1 Обязательные требования к Участнику закупки.

 соответствие Участников закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки (наличие лицензии на оказание услуг почтовой связи);

 непроведение ликвидации Участника закупки – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

 неприостановление деятельности Участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке;

2.2. Дополнительные требования, предъявляемые к Участникам закупки:

2.2.1. Отсутствие сведений об участнике в Реестре недобросовестных поставщиков, которые ведутся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.2.2. Отсутствие у Участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в закупке не принято.
3. ФОРМА И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАЗЪЯСНЕНИЙ ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКУПОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
3.1. При проведении Запроса предложений переговоры закупочной комиссии с Участником закупки не допускаются. При этом допускается разъяснение по вопросам Участников закупки.

3.2. В случае если при подготовке Предложения Участнику закупки будут необходимы разъяснения положений настоящей закупочной документации, Участник закупки вправе подать запрос на разъяснение положений закупочной документации.

3.3. Запрос на разъяснение положений закупочной документации подается на Сайте ЭТП в конкретной процедуре закупки и подписывается электронной подписью (далее – ЭП).

3.4. Размещенные разъяснения положений закупочной документации доступны в открытой части ЭТП на Сайте ЭТП, а также в личных кабинетах Заказчика и заинтересованных Участников закупки.

3.5. Участник закупки не вправе ссылаться на устную информацию, полученную от Заказчика.
4. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
4.1. Электронные Предложения на участие в Запросе предложений направляются оператору ЭТП на Сайте ЭТП в форме электронных копий документов, подписанных с помощью ЭП.

4.2. Электронное Предложение на участие в Запросе предложений невозможно подать в следующих предусмотренных регламентом работы ЭТП случаях.

4.3. Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой Предложения и участием в Запросе предложений. Заказчик не несет ответственности или обязательств, в связи с такими расходами, независимо от того, как проводится и чем завершается процесс проведения Запроса предложений.

5. ТРЕБОВАНИЯ К ФОРМЕ, ОФОРМЛЕНИЮ,

СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
5.1. Форма Предложения на участие в Запросе предложений

5.1.1. Для участия в Запросе предложений Участник закупки должен подготовить Предложение на участие в Запросе предложений в соответствии с положениями настоящего раздела по формам, предусмотренным в разделе 11 настоящей закупочной документации. Все формы, представляемые Участником закупки, должны быть заполнены по всем пунктам.

5.2. Требования к оформлению Предложения на участие в Запросе предложений

5.2.1. Участники закупки формируют Предложение на участие в Запросе предложений в форме электронного документа в соответствии с требованиями ЭТП.

5.2.2. Предложение на участие в Запросе предложений, все документы, входящие в состав Предложения, должны быть составлены на русском языке. В случае необходимости предоставления документов, составленных на иностранном языке, к таким документам должен прилагаться точный перевод на русский язык, заверенный в соответствии с законодательством и международными договорами Российской Федерации.

5.2.3. При описании условий и предложений Участниками закупки должны применяться общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных документов. Описание предлагаемых Участником закупки услуг производится в соответствии с требованиями, установленными настоящей закупочной документацией.

5.2.4. Сведения, которые содержатся в Предложениях Участников закупки, не должны допускать двусмысленных толкований.

5.2.5. Неисполнение участником закупки требований по оформлению Предложения и/или непредставление документов в составе Предложения является основанием для отказа в допуске к участию в запросе предложений такого участника закупки.

5.3. Требования к содержанию и составу Предложения

5.3.1. Участник закупки должен подготовить Предложение, включающее:

1. Опись документов (форма №1 раздела № 11).

2. Заявку на участие в Запросе предложений (форма №2 раздела № 11).

3. Пояснительную записку (форма №5 раздела № 11).

4. Анкету Участника закупки (форма №3 раздела № 11).

5. Проект договора (Раздел № 12), заполненный в соответствии с требованиями и условиями, установленными настоящей закупочной документацией.

6. Наличие лицензии в отношении видов деятельности.

7. Документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени участника закупки: копия решения о назначении или об избрании или приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо (руководитель) обладает правом действовать от имени участника закупки без доверенности.

В случае если от имени участника закупки действует иное лицо, также представляется доверенность на осуществление действий от имени участника закупки, заверенная печатью участника закупки и подписанная руководителем участника закупки или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника закупки, Предложение должно содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.

8. Копии учредительных документов участника закупки, заверенные нотариально или заверенные печатью и подписью уполномоченного лица участника закупки (для юридических лиц), копия паспорта гражданина Российской Федерации (для физических лиц).

9. Полученные не ранее чем за три месяца до дня размещения извещения о проведении запроса предложений оригинал или нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей).

10. Иностранные участники закупки представляют надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), полученных не ранее чем за три месяца до дня размещения в Единой информационной системе в сфере закупок (http://new.zakupki.gov.ru) извещения о проведении запроса предложений.

11. Копии бухгалтерского баланса и отчета о финансовых результатах за последний завершенный финансовый год.

12. Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица.

В случае если получение указанного решения до истечения срока подачи Предложения на участие в запросе предложений для участника закупки невозможно в силу необходимости соблюдения установленного законодательством и учредительными документами участника закупки порядка созыва заседания органа, к компетенции которого относится вопрос об одобрении или о совершении крупных сделок, участник закупки обязан представить письмо, содержащее обязательство в случае признания его победителем запроса предложений представить вышеуказанное решение до момента заключения договора.

В случае если для данного участника закупки поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющиеся предметом договора, или внесение денежных средств в качестве обеспечения Предложения, обеспечения исполнения договора не являются крупной сделкой, участник закупки представляет соответствующее письмо.

13. Копия информационного письма налогового органа, указывающего дату представления участником закупки заявления о переходе на упрощенную систему налогообложения, заверенного печатью и подписью уполномоченного лица участника закупки, в случае, если участник закупки применяет упрощенную систему налогообложения.

14. Документы, подтверждающие соответствие участника закупки требованиям документации о проведении запроса предложений, установленным в соответствии с пунктами 2.1 и 2.2 настоящей закупочной документации;

– справка о соответствии Участника закупки требованиям, установленным п. 2.1 закупочной документации (форма № 4 раздела 11 «Справка о соответствии участника закупки обязательным требованиям, установленным настоящей закупочной документацией»).

– копия справки об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, либо справки в состоянии расчетов с бюджетами всех уровней, выданной соответствующими подразделениями Федеральной налоговой службы не ранее, чем за 60 дней до дня размещения в единой информационной системе в сфере закупок (http://new.zakupki.gov.ru) извещения о проведении запроса предложений. В случае если из данной справки следует, что у Участника закупки имеется задолженность, то Участнику закупки необходимо указать точные сведения о размере имеющихся обязательств.

15. В случае если Участником закупки является физическое лицо, такой Участник закупки представляет в составе заявки письменное согласие на обработку персональных данных (форма № 6 раздела 11).

16. В случае если Участник закупки относится к субъектам малого или среднего предпринимательства, такой Участник закупки представляет в составе заявки Декларацию о соответствии субъектов малого и среднего предпринимательства требованиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (форма № 7 раздела 11).

Все вышеуказанные документы прилагаются участником закупки к Предложению.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

Документация на проведение запроса предложений в электронной форме iconДокументация по проведению запроса предложений в электронной форме
Закупки (далее – извещение), проводит запрос предложений в электронной форме, предмет которого указан в пункте 2 Извещения о проведении...

Документация на проведение запроса предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № фгптэ-2016-23 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация на проведение запроса предложений в электронной форме iconДокументация открытого запроса предложений в электронной форме
Извещении о проведении открытого запроса предложений в электронной форме и Разделе 3 Документации «Информационная карта открытого...

Документация на проведение запроса предложений в электронной форме iconДокументация
Порядок внесения изменений в документацию запроса предложений в электронной форме, предоставления разъяснений положений документации,...

Документация на проведение запроса предложений в электронной форме iconДокументация
Порядок внесения изменений в документацию запроса предложений в электронной форме, предоставления разъяснений положений документации,...

Документация на проведение запроса предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № втэ-с-2016-5 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация на проведение запроса предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № тэсс-2015-2 Запрос предложений в электронной форме
...

Документация на проведение запроса предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № вгпэ-2014-1 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация на проведение запроса предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № гптэ-ул-2016-1 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация на проведение запроса предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № гптэ-2016-4 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск