Общие сведения о закупке


Скачать 260.63 Kb.
НазваниеОбщие сведения о закупке
страница1/3
ТипДокументы
  1   2   3





I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ


Общая информация

Способ закупки

Запрос котировок

Закупку осуществляет

Заказчик

Контактная информация о Заказчике

Наименование

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Областная специализированная больница медицинской реабилитации «Липовка»

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623734, Свердловская область, Режевской район, пос. Липовка

Место нахождения Заказчика

Российская Федерация, 623734, Свердловская область, Режевской район, пос. Липовка

Ответственное должностное лицо

Контрактный управляющий Данилова Анастасия Владимировна

Адрес электронной почты

lipovka@inbox.ru

Номер контактного телефона

+79538296868

Факс

7-34364-580001

Информация о закупке

Предмет договора

Поставка горюче-смазочных материалов (бензин АИ-92)

Количество поставляемого товара

В соответствии с техническим заданием

Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги

АЗС поставщика в городе Реж и Свердловской области.

Начальная (максимальная) цена договора

305 600 (Триста пять тысяч шестьсот) рублей 00 копеек.

Источник финансирования

Средства автономного учреждения

Сроки поставки товара или завершения работы либо оказания услуг

Партиями, в соответствии с потребностями Заказчика, в период с момента

заключения договора до 31 декабря 2018 года.

Форма, сроки и порядок оплаты товара, работы, услуг

Оплата товара осуществляется Заказчиком в форме безналичного расчета путем перечисления денежных средств в рублях на расчетный счет Поставщика в следующем порядке: на основании выставленного счета по заправочным картам по факту поставки товара в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания накладных по форме ТОРГ – 12, но не позднее 20 числа, следующего за расчетным. Поставщик предоставляет отчетные документы не позднее 5 числа, следующего за расчетным.

Порядок формирования цены договора

Цена договора включает в себя полную стоимость поставляемого товара, все расходы Поставщика, связанные с поставкой товара, затраты на перевозку, погрузочно-разгрузочные работы, страхование и хранение товара, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей, стоимость упаковки и тары, а также иные расходы, связанные с исполнением настоящего договора.

Информация о возможности изменить предусмотренные договором количество товаров, объем работ, услуг

По соглашению сторон, возможно, изменить предусмотренные договором количество товаров, объем работ, услуг при исполнении договора, но не более чем на 10% предусмотренных договором количества товаров, объема работ, услуг.

Информация о процедуре закупки

Срок, место и порядок предоставления документации о закупке.

Документация о запросе котировок предоставляется по письменному запросу любому заинтересованному лицу в течение 2 рабочих дней с даты поступления запроса Заказчику, по адресу Свердловская область, Режевской район, пос. Липовка, ГАУЗ СО «ОСБМР «Липовка» каб. № 29

Размер, порядок и срок внесения платы, взимаемой заказчиком за предоставление документации

Плата не установлена.

Форма и порядок предоставления участникам размещения заказа разъяснений положений извещения и документации о проведении запроса котировок

Любой претендент вправе направить Заказчику запрос разъяснений положений извещения о запросе котировок в письменной форме с обязательным указанием в запросе способа и адреса отправки разъяснений положений извещения и документации о запросе котировок. Заказчик в течение двух рабочих дней со дня получения запроса на разъяснения положений извещения и документации о запросе котировок направляет разъяснения претенденту и в течение одного рабочего дня со дня предоставления разъяснений претенденту направившего запрос размещает копию таких разъяснений на официальном сайте в ЕИС.

Дата начала и окончания срока предоставления участникам размещения закупки разъяснений положений извещения и документации о проведения запроса котировок.

Запрос на разъяснения положений извещения и документации подается с момента опубликования извещения о запросе котировок и не позднее, чем за два рабочих дня до дня окончания срока подачи заявок.

Дата и время начала подачи заявок

16.05.2018г. с момента размещения извещения в ЕИС

Место подачи котировочных заявок

623734, Свердловская обл., Режевской район, пос. Липовка, ГАУЗ СО «ОСБМР «Липовка», приемная или каб. № 29

Порядок подачи котировочных заявок

1. Котировочные заявки подаются в письменной форме.

2. Способ подачи котировочной заявки в письменной форме, в запечатанном конверте по адресу: почтой, с курьером.

3. Котировочная заявка должна быть подписана участником размещения заказа или его представителем.

В основании действий лица, подписавшего котировочную заявку, указывается:

- в случае, если котировочную заявку подписывает руководитель юридического лица – реквизиты документа о назначении или об избрании физического лица на должность руководителя юридического лица, обладающего правом действовать от имени участника размещения заказа без доверенности (название, номер, дата);

- в случае, если котировочную заявку подписывает индивидуальный предприниматель – реквизиты свидетельства о регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (номер, дата);

- в случае, если котировочную заявку подписывает представитель участника размещения заказа - реквизиты доверенности, подтверждающей полномочия представителя участника размещения заказа на осуществление действий от имени участника размещения заказа, в том числе на подачу котировочной заявки и подписание государственного контракта по предмету запроса котировок (номер, дата выдачи).

4. Котировочные заявки по факсу и электронной почте не принимаются.

5. Котировочная заявка должна быть подана в рабочие дни с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 14-30 местного времени.

6. Котировочная заявка, оформленная по форме Заказчика, приложенной к извещению о проведении данного запроса котировок (Приложение №1 к документации о запросе котировок), подается заказчику в форме бумажного документа в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание такой заявки до вскрытия конвертов. На конверте должен быть указан № запроса котировок и предмет договора. Наименование участника и почтовый адрес указываются по желанию участника размещения заказа.

7. Прием заявок на участие в запросе котировок прекращается с наступлением срока вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок.

8. Любой участник размещения заказа, вправе подать только одну заявку на участие в запросе котировок. В случае, если заказчиком были внесены изменения в извещение о проведении запроса котировок, участник размещения заказа вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в запросе котировок до истечения срока подачи заявок на участие в запросе котировок.

9. Заявка на участие в запросе котировок, поданная в срок, указанный в извещении о проведении запроса котировок, регистрируется Заказчиком. По требованию участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в запросе котировок, заказчик выдает расписку в получении заявки на участие в запросе котировок с указанием даты и времени ее получения.

10. Заявки на участие в запросе котировок, поданные после окончания срока подачи таких заявок, указанного в извещении о проведении запроса котировок, не рассматриваются и направляются невскрытыми в течение трех рабочих дней с момента получения таких заявок участникам размещения заказа, подавшим такие заявки.

Дата и время окончания срока подачи заявок

24.05.2018г. 15.30 (время местное)

Место проведения вскрытия конвертов, открытия доступа к электронным документам заявок участников

623734, Свердловская область, Режевской район, пос. Липовка, ГАУЗ СО «ОСБМР «Липовка» кабинет главного врача

Дата и время рассмотрения и оценки котировочных заявок

25.05.2018г. 09.00 (время местное)

Срок заключения договора по результатам проведения запроса котировок

Договор должен быть подписан:

- победителем в проведении запроса котировок не позднее чем через 3 (три) календарных дня, со дня опубликования протокола рассмотрения и оценки заявок запроса котировок;

- Участником размещения заказа, заявке которого присвоено второе место (в случае уклонения победителя в проведении запроса котировок от заключения Договора) - в течение 3 (трех) календарных дней со дня передачи такому участнику проекта Договора;

- Победитель запроса котировок должен получить договор по адресу заказчика Свердловская область, Режевской район, пос. Липовка кабинет № 29 (возможна отправка проекта договора по электронной почте по письменному запросу победителя) в течение 3 рабочих дней и предоставить подписанный договор Заказчику не позднее чем через семь дней со дня опубликования протокола рассмотрения и оценки заявок на официальном сайте/ЕИС.

Условия признания победителя запроса котировок или иного участника размещения заказа уклонившимся от заключении контракта

В случае, если победитель запроса котировок не представил заказчику подписанный договор в срок, указанный в документации о проведении запроса котировок, такой победитель признается уклонившимся от заключения договора.

В случае признания победителя запроса котировок уклонившимся, от заключения договора, заказчик вправе заключить договор с участником размещения заказа в запросе котировок, заявке которого присвоено второе место. При этом заключение Договора для этих участников является обязательным.

Договор заключается на условиях, предусмотренных извещением и документацией о проведении запроса котировок, по цене, предложенной в заявке на участие в запросе котировок победителя запроса котировок или в заявке на участие в запросе котировок участника размещения заказа, с которым заключается договор в случае уклонения такого победителя от заключения договора.

Информация о праве отказаться от проведения запроса котировок

Заказчик вправе отказаться от проведения запроса котировок в любое время, с момента опубликования извещения о закупке до момента вскрытия конвертов заявок участников.

Внесение изменений в запрос котировок

В любое время до истечения срока представления котировочных заявок Заказчик вправе внести изменения в извещение о проведении запроса котировок при этом срок подачи котировочных заявок должен быть продлен не менее чем на два рабочих дня.

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Не установлены

Требования к участникам

1) соответствие участника размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом размещения заказа;

2) непроведение ликвидации участника размещения заказа – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

3) неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки в целях участия в размещении заказа;

4) отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

5) отсутствие в предусмотренном Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа;

6) отсутствие в предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-Ф3 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа.

Документы, представляемые участниками размещения заказа для подтверждения их соответствия установленным требованиям

  1. Котировочная заявка, заполненная по форме, установленной в приложении №1 к документации о запросе котировок.

  2. Анкета участника размещения заказа по установленной в извещении о проведении запроса котировок форме;

  3. Документы, подтверждающие право участника размещения заказа на поставку товара, производителем которого он не является, и предоставление фирменных гарантий производителя товара (копии)

Также заявка должна содержать следующие документы:

  1. Полученная не ранее, чем за 6 месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса котировок выписка из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки (для юридического лица), полученная не ранее, чем за три месяца до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса котировок цен выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для иного физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица) полученные не ранее, чем за три месяца до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса котировок.

  2. Копии учредительных документов участника (для юридических лиц);

  3. Документы или копии документов, подтверждающие соответствие участника установленным требованиям и условиям допуска к участию в запросе котировок.

Требования к описанию участниками размещения заказа, предлагаемого к поставке Товара

Участник размещения заказа должен указать наименование и характеристики поставляемых товаров, на поставку которых размещается заказ в соответствии с требованиями технического задания.

Обеспечение исполнения контракта

Обеспечение исполнения контракта

не требуется
  1   2   3

Похожие:

Общие сведения о закупке iconТехническое задание 35 основные сведения о закупке 36 общие сведения...
Положением о закупках ООО «нутэп», утвержденным решением Совета директоров ООО «нутэп» 23. 12. 2015г

Общие сведения о закупке iconТехническое задание 35 основные сведения о закупке 36 общие сведения...
Положением о закупках ООО «нутэп», утвержденным решением внеочередного общего собрания участников ООО «нутэп» 19. 12. 2016г

Общие сведения о закупке iconПояснительная записка Общие сведения об учреждении
Общие сведения об учреждении, контингент детей, воспитывающихся в доу. Комплектование групп, режим работы детского сада. Сведения...

Общие сведения о закупке iconДокументация о запросе предложений №2зп/12
Предмет договора и предусмотренные Положением о закупке зао «Транссетьком-Волга» сведения о закупке указаны в Информационной карте...

Общие сведения о закупке iconРекомендации по заполнению экспертного заключения
«Общие сведения» и «ЭЗ». Лист «Общие сведения» предназначен для ввода личных данных об аттестуемом педагогическом работнике и о составе...

Общие сведения о закупке iconПояснительная записка
Общие сведения об учреждении, контингент детей, воспитывающихся в доу. Комплектование групп, режим работы детского сада. Сведения...

Общие сведения о закупке iconДокументация* о закупке у единственного поставщика №47 Раздел Общие сведения
Закупка у единственного поставщика (на основании п. 3 30 раздела «Условия применения и порядок проведения закупки у единственного...

Общие сведения о закупке iconДокументация* о закупке у единственного поставщика №47 Раздел Общие сведения
Закупка у единственного поставщика (на основании п. 3 30 раздела «Условия применения и порядок проведения закупки у единственного...

Общие сведения о закупке iconДокументация* о закупке у единственного поставщика №4 Раздел Общие сведения
Закупка у единственного поставщика (на основании п. 3 1 раздела «Условия применения и порядок проведения закупки у единственного...

Общие сведения о закупке iconСогласовано протоколом Тендерной комиссии ООО «ШХ»
Предмет договора и предусмотренные Положением о закупках в Наименование дзо сведения о закупке указаны в информационной карте к закупочной...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск