На оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов)


Скачать 405.07 Kb.
НазваниеНа оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов)
страница1/6
ТипДокументы
  1   2   3   4   5   6
ДОГОВОР № _____________________________
на оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов)

г. Москва. _______ 2018 г.
_______________________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ___________________________________, действующего на основании ___________________, с одной стороны, и Акционерное общество «РН-Транс» (сокращенное наименование АО «РН-Транс»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Первого заместителя Генерального директора Кузьмичева Алексея Сергеевича, действующего на основании Доверенности № РНТ-____________________ с другой стороны, а совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:


  1. Предмет договора


1.1. По настоящему Договору Исполнитель принимает на себя обязательства оказывать услуги по временному хранению и доставке деловой документации, товаров, грузов и т. п., по территории Российской Федерации и иностранных государств.

1.2. В рамках настоящего Договора Заказчику могут также оказываться Исполнителем иные услуги, связанные с перевозкой, хранением и обработкой отправлений (грузов).


  1. Термины и определения


2.1. Отправление (груз) – конверт с деловой документацией, посылка или любой другой груз, не запрещенный к пересылке законодательством Российской Федерации и международным законодательством, подлежащий доставке.

2.2. Представитель Исполнителя – сотрудник Исполнителя, уполномоченный Исполнителем на выполнение Заказов Заказчика.

2.3. Транспортная накладная – документ, удостоверяющий факт принятия, а после доставки отправления (груза) - факт выполнения Заказа уполномоченным представителем Исполнителя, а также документ, сопровождающий отправление (груз) на всем пути следования в пункт назначения.

2.4. Тарифы – стоимость услуг, связанных с перевозкой и хранением отправлений (грузов), включая все дополнительные платежи и сборы. Стоимость услуг указана в российских рублях в Приложении №1.


  1. Права и обязанности Сторон


3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. Осуществлять доставку отправлений (грузов) по всем направлениям, перечисленных в Приложении № 1 к настоящему Договору.

3.1.2. Принять отправление (груз) у Заказчика, своевременно доставить отправление (груз) по указанному Заказчиком адресу, вручить его Грузополучателю. Передача отправления (груза) осуществляется на посту охраны, вне периметра помещений АО «РН-Транс».

3.1.3. Осуществлять доставку отправления (груза) ежедневно с понедельника по воскресенье с 08 ч. 00 мин. до 21 ч. 00 мин.

3.1.4. Принимать заказы на доставку отправлений (грузов) с 09 ч. 00 мин. до 19 ч. 00 мин. После 19 ч.00 мин. заказы принимаются на следующий день.

3.1.5. В случае отказа Получателя принимать отправление (груз) от Исполнителя или невозможности доставки отправления (груза) Исполнитель обязан незамедлительно уведомить об этом Заказчика по телефону и согласовать дальнейшие действия, вплоть до бесплатного возврата отправления (груза) Заказчику с указанием причины невручения.

3.1.6. Выдать отправление (груз) по адресу, указанному в транспортной накладной, с получением подписи получившего отправление (груз) лица.

3.1.7. Бесплатно обеспечивать прибытие курьера в заранее оговоренное сторонами время и отправку документов Заказчика не позднее следующего рабочего дня.

3.1.8. Бесплатно обеспечивать Заказчика необходимым для оформления производимой отправки отправлений (грузов) упаковочным материалом формата А4 и бумажными накладными с заранее пропечатанным адресом Заказчика и/или Получателя по предварительному запросу Заказчика.

3.1.9. По запросу Заказчика, немедленно сообщать дату, время доставки и фамилию получателя по телефону или письменно. При отсутствии информации принять меры к ее получению.

3.1.10. Обеспечивать сохранность отправления (груза) с момента его получения от Заказчика и до момента вручения его Получателю.

3.1.11. Обеспечивать срок доставки отправлений (грузов) в пределах Российской Федерации и за пределы территории Российской Федерации в соответствии со сроками, указанными в Приложении № 1.

3.1.12. АО «РН-Транс», в целях достоверного представления информации о финансовом положении Исполнителя вправе требовать предоставления бухгалтерской (финансовой) отчётности, а Исполнитель обязан предоставить указанную информацию в электронном виде, по запросу по электронной почте АО «РН-Транс», направленному по реквизитам, указанным в разделе 13 настоящего Договора, в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения соответствующего запроса. В случае отсутствия на момент получения запроса бухгалтерской (финансовой) отчётности на последнюю отчётную дату предоставляется отчётность на предыдущую отчётную дату с последующим обязательным предоставлением отчётности на последнюю отчётную дату по факту её подготовки и подписания, но не позднее 3 (трёх) рабочих дней с даты её подписания.

Бухгалтерская (финансовая) отчётность предоставляется на последнюю отчетную дату (квартал, год) за подписью руководителя организации, заверенная печатью для резидентов РФ: по формам, установленным Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 02.07.2010 № 66н «О формах бухгалтерской отчётности организаций»: Форма 0710001 по ОКУД, Форма 0710002 по ОКУД, Форма 0710003 по ОКУД, Форма 0710005 по ОКУД.

Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность предоставляется с отметкой налогового органа о принятии. В случае отсутствия на момент получения запроса АО «РН-Транс» отметки налогового органа о принятии годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности, отчётность предоставляется без указанной отметки с последующим обязательным предоставлением годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности с отметкой налогового органа о её принятии, но не позднее 3 (трёх) рабочих дней с даты получения соответствующей отметки.

3.2. Заказчик обязуется:

      1. Своевременно оплатить оказанные Исполнителем услуги.

      2. Предоставить всю информацию, необходимую для оказания услуг по настоящему Договору.

      3. Ко времени прибытия курьера обеспечить готовность отправки и правильность заполнения необходимых документов.

3.2.4. Информировать Исполнителя обо всех изменениях юридических и/или фактических адресов и реквизитов заказным письмом или по факсу.

3.3. Стороны соглашаются, что транспортная накладная (транспортные накладные), составленная в ходе исполнения сторонами услуг по настоящему Договору, является неотъемлемой частью настоящего Договора.

  1   2   3   4   5   6

Похожие:

На оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов) iconНа оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов) для...
Данная типовая Документация о закупке соответствует требованиям Положения Компании «О закупке товаров, работ, услуг» № П2-08 р-0019...

На оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов) iconДокументация о закупке у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) от 05. 10. 2015 г
Оказание услуг по приемке, обработке, перевозке и доставке экспресс-отправлений по территории РФ и за ее пределы

На оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов) iconИ. В. Рубцов «11» декабря 2014 г
Оказание услуг экспресс-доставки грузов (отправлений) из офиса обособленного подразделения Заказчика по адресу: г. Москва, Пресненская...

На оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов) icon«утверждаю» Председатель закупочной комиссии
Наименование закупки: Открытый запрос котировок в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора на...

На оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов) iconДоговор №1/568 оказания услуг специальной связи по доставке отправлений

На оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов) iconДоговор № На оказание курьерских услуг

На оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов) iconО заключении договора на выполнение работ по изготовлению цветочной...
«Компания», в лице Генерального директора Ариненко Руслана Юрьевича, действующего на основании Устава, публикует настоящую Оферту...

На оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов) iconПравила оказания услуг по доставке экспресс-отправлений общие положения
Доставка экспресс-отправлений с весом или габаритами превышающими вышеуказанные (крупногабаритные и тяжеловесные экспресс-отправления)...

На оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов) iconПравила оказания услуг по доставке экспресс-отправлений общие положения
Доставка экспресс-отправлений с весом или габаритами превышающими вышеуказанные (крупногабаритные и тяжеловесные экспресс-отправления)...

На оказание курьерских услуг по доставке отправлений (грузов) iconПравила оказания услуг по доставке экспресс-отправлений общие положения
Доставка экспресс-отправлений с весом или габаритами превышающими вышеуказанные (крупногабаритные и тяжеловесные экспресс-отправления)...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск