Договор поставки


Скачать 129.63 Kb.
НазваниеДоговор поставки
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Приложение №1

к документации о закупке

проект договора
ДОГОВОР ПОСТАВКИ

Санкт-Петербург «____» ________ 201 г.
Акционерное общество «Научно-исследовательский институт «Вектор», в лице Генерального директора Петкау Олега Гергардовича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Покупатель», с одной стороны, и_____________________________________, в лице ______________ _ ________________________________, действующего на основании _________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, именуемые вместе «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий договор (далее – Договор) о следующем:
1. Предмет Договора


    1. Поставщик обязуется в установленный Договором срок поставить Покупателю _________ (далее - Товар), а Покупатель обязуется принять его и оплатить.

    2. Номенклатура, количество, комплектность определены в Спецификации (Приложение № 1), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.

    3. Поставщик гарантирует, что на момент заключения Договора Товар в споре и под арестом не состоит, не является предметом залога и не обременен другими правами третьих лиц.

    4. Договор заключен в рамках государственного оборонного заказа. Номер контракта и номер идентификатора будут доведены Покупателем до Поставщика путем направления дополнительного соглашения.

    5. В рамках данного договора Поставщик является исполнителем в понятии, определенном Федеральным законом от 29.12.2012 N 275-ФЗ "О Государственном оборонном заказе".

  1. Стоимость Товара и порядок расчетов



    1. Общая стоимость Товара, подлежащего поставке в соответствии с настоящим Договором, установлена в Протоколе о договорной цене (Приложение 2), является твердой и составляет ________(___________) руб. __ коп., в том числе НДС _________ (___________) руб. ___ коп.

    2. Покупатель оплачивает Поставщику поставляемый Товар в рублях следующим образом:

- аванс до 25 % в течение 10 (десяти) банковских дней с момента заключения Договора по выставленному Поставщиком счету.

- аванс 25 % после поступления средств от государственного заказчика по выставленному Поставщиком счету, на реквизиты отдельного счёта открытого (зарезервированного) Поставщиком в уполномоченном банке, выбранным головным исполнителем государственного контракта, для обеспечения которого осуществляется поставка.

- окончательный платеж в течение 10 (десяти) дней с момента подписания Товарной накладной Покупателем по выставленному Поставщиком счету на реквизиты отдельного счёта, открытого (зарезервированного) Поставщиком в уполномоченном банке, выбранным головным исполнителем государственного контракта, для обеспечения которого осуществляется поставка.

- Электронные версии счётов в формате Excel с сохранением указанной в тендерной заявке системы обозначений типов ПКИ, с указанием на привязку к договору направляется Покупателю на электронный адрес PO57@nii-vektor.ru.

Отсутствие авансирования не является основанием для неисполнения Поставщиком своих обязательств по Договору.

    1. В течение 5 (пяти) дней после поступления авансовых платежей на расчетный счет Поставщика, Поставщик предоставляет Покупателю счет-фактуру на сумму произведенного платежа с указанием номера и даты платежного поручения, по которому была произведена предварительная оплата за товар, наименования поставляемой продукции и номера договора.

    2. Все расчеты по Договору производятся с учетом положений Федерального закона от 29.12.2012 N 275-ФЗ "О Государственном оборонном заказе" в безналичном порядке, путем перечисления денежных средств на указанный в п.11.1 настоящего Договора расчетный счет до момента подписания Дополнительного соглашения о замене расчетных счетов на отдельные банковские счета в уполномоченном банке. При заключении Дополнительного соглашения по инициативе Покупателя, данный пункт будет применяться в следующей редакции: «Все расчеты по Договору производятся с учетом положений Федерального закона от 29.12.2012 N 275-ФЗ "О Государственном оборонном заказе" в безналичном порядке с использованием отдельных счетов, открытых в уполномоченном банке, выбранном головным исполнителем по государственному контракту с идентификатором, указанным в пункте 1.4 Договора». Поставщик обязуется подписать Дополнительное соглашение о замене расчетных счетов на отдельные банковские счета в уполномоченном банке в течение 5 (пяти) календарных дней с момента направления такого соглашения Покупателем в адрес Поставщика.

2.5.Общая стоимость Товара включает в себя: расходы Поставщика, связанные с исполнением обязательств по Договору, в том числе расходы по доставке Товара по указанному в настоящем Договоре адресу.

2.6. В соответствии с пунктом 3 статьи 7.1 Федерального закона №275 – ФЗ от 29.12.2012 «О государственном оборонном заказе» Исполнитель (Поставщик) вправе возместить (компенсировать) после исполнения контракта, в пределах цены контракта, понесенные за счет собственных средств расходы на формирование запаса продукции, сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий, необходимого для выполнения государственного оборонного заказа, при условии подтверждения обоснованности фактических расходов, связанных с формированием такого запаса.

Стороны договорились, что размер понесенных фактических расходов, связанных с формированием запаса продукции, сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий и приобретенных за счет собственных средств Исполнителя (Поставщика), составил _______________________ рублей.

2.7. Размер прибыли, согласованный сторонами при заключении контракта, составляет _________________ рублей и не превышает 20 процентов от цены контракта.

3. Срок и порядок поставки Товара
3.1. Поставщик обязуется обеспечить поставку Товара Покупателю по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.10.

3.2. Поставщик обязуется обеспечить поставку в соответствии с Графиком поставки (Приложение 3).

3.3. Покупатель обязуется обеспечить приемку Товара по адресу, указанному в п. 3.1, по комплектности (на предмет соответствия условиям Договора) и по качеству (на предмет отсутствия явных внешних повреждений Товара) в присутствии уполномоченного представителя Поставщика в день поставки.

3.4. Датой поставки Товара считается дата подписания Товарной накладной.

3.5. На поставленный Товар Поставщик обязан предоставить следующие документы:

  • Товарную накладную по форме ТОРГ-12, утвержденной постановлением Госкомстата России от 25.12.1998 г. № 132 «Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету торговых операций»;

  • Товарно-транспортную накладную по форме № 1-Т, утвержденной постановлением Госкомстата России от 28.11.1997 г. № 78

  • Счет-фактуру по форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 г. № 1137 «О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость» в действующей редакции.


4. Качество товара и гарантийные обязательства
4.1. Товар, поставляемый по настоящему Договору, по своему качеству, комплектности, упаковке, маркировке, гарантийным срокам службы и хранения должен соответствовать требованиям государственных (отраслевых) стандартов, техническим условиям и иным нормативно-техническим документам по стандартизации, относящимся к поставляемой продукции.

4.2. Гарантийный срок на поставляемый по настоящему договору Товар составляет 12 месяцев с момента подписания Товарной накладной Покупателем. На входящие в Товар составные части и комплектующие изделия устанавливается гарантийный срок, равный гарантийному сроку на сам Товар.

4.3. Поставщик обязуется на основании письменного уведомления Покупателя за свой счет устранить последствия поставки Товара ненадлежащего качества либо заменить некачественный товар (в случае выявления неустранимых недостатков).

4.4. Поставщик несет гарантийные обязательства и удовлетворяет рекламации Покупателя в порядке, установленном ГОСТ РВ-15.703-2005.
5. Ответственность Сторон и порядок рассмотрения споров
5.1. Размер штрафных санкций в случае невыполнения Сторонами обязательств, предусмотренных договором, исчисляется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 25.11.2013 N 1063.

5.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения одной из сторон обязательств Договора, виновная сторона возмещает другой стороне причиненные в результате этого убытки в полной сумме сверх предусмотренных Договором неустоек.

5.3. Споры сторон, не разрешенные путем переговоров, разрешаются в соответствии с законодательством Российской Федерации в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

5.4. Обязательным предварительным условием обращения в арбитражный суд является предварительное обращение к другой стороне с письменной претензией и получение отрицательного ответа либо неполучение ответа в течение 10 (десяти) дней со дня направления претензии.
6. Обстоятельства непреодолимой силы
6.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, если это явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, под которыми понимаются: запретные действия властей, гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары или другие стихийные бедствия).

6.2. Сторона, подвергшаяся влиянию обстоятельств непреодолимой силы, обязана письменно уведомить другую Сторону о виде и возможной продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы в течение 2 (двух) рабочих дней после возникновения этих обстоятельств, а также направить другой Стороне заказным письмом подтверждение возникновения обстоятельств непреодолимой силы, выданное органом, компетентным совершать такие действия.

6.3. Если Сторона своевременно не сообщит о наступлении обстоятельств непреодолимой силы, она лишается права ссылаться на них.

6.4. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы выполнение обязательств Сторон откладывается на время действия этих обстоятельств и на разумный срок для устранения их последствий. Если обстоятельства непреодолимой силы длятся свыше 3 (трех) месяцев, то каждая Сторона вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке.

7. Изменение и расторжение Договора
7.1. Все изменения и дополнения настоящего Договора выполняются в письменной форме, подписываются уполномоченными представителями Сторон и считаются после подписания неотъемлемой частью настоящего Договора.

7.2. Настоящий Договор может быть расторгнут по взаимному согласию Сторон.

7.3. Односторонний отказ любой из Сторон от исполнения Договора возможен в случаях и порядке, определенных действующим законодательством РФ и настоящим договором.

7.4. Стороны признают существенными следующие нарушения настоящего договора, дающими право невиновной стороне на односторонний внесудебный отказ от его исполнения:

7.4.1. Просрочка поставки товара более 30 дней;

7.4.2. Поставка товара с недостатками, полное устранение которых не будет произведено в течение 30 дней;

7.4.3. Покупатель вправе расторгнуть заключенный договор в одностороннем порядке в случае обнаружения недостоверной информации в заявке на участие в процедуре закупки.

8. Срок действия договора
8.1. Настоящий договор вступает в законную силу с момента его подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.

9. Заключительные положения
9.1. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права (требования) и обязанности из настоящего Договора другому лицу без письменного согласия другой Стороны.

9.2. Подписи и печати, содержащиеся на документах Сторон, переданных с помощью факсимильной связи, признаются Сторонами оригинальными при условии обязательного последующего обмена подлинными экземплярами соответствующих документов в течение 10 (десяти) дней.

9.3. Настоящий Договор составлен на русском языке в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

10. Другие условия
10.1. Настоящий договор содержит весь объем соглашений между сторонами в отношении предмета настоящего договора, отменяет и делает недействительными все другие обязательства или представления, которые могли быть приняты или сделаны сторонами в устной или письменной форме до заключения настоящего договора.

10.2 Поставщик обязуется не раскрывать информацию о конечном пользователе и изделии.

10.3. Настоящий договор составлен и подписан в двух экземплярах. Неотъемлемой частью настоящего договора является следующее приложение:

Приложение 1.. Спецификация поставляемой продукции на ___ лист_.

Приложение 2. Протокол о договорной цене на ___ лист_.

Приложение 3. График поставки на ___ лист_.


11. Реквизиты сторон
11.1. Поставщик:

____________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________ Контактное лицо:

тел:


    1. Покупатель:

АО «НИИ «Вектор»

197376, Санкт-Петербург, ул. Ак. Павлова, д. 14-а

ИНН 7813491943, КПП 783450001

р/с 40702810939040002479

Ф. ОПЕРУ Банк ВТБ (ПАО) в г. Санкт-Петербурге

к/с 30101810200000000704

БИК 044030704


от Покупателя:

от Поставщика:

Генеральный директор




________________________О.Г. Петкау


________________








Приложение № 1

к Договору № _____

от «__» __________ 20__ г.

УТВЕРЖДАЮ

УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор

АО «НИИ «Вектор»




________________________О.Г. Петкау


________________


СПЕЦИФИКАЦИЯ ПОСТАВЛЯЕМОЙ ПРОДУКЦИИ

к Договору № ____ от «__» __________ 20__ года на поставку



№ п/п

Наименование

Количество

ед.

Производитель (изготовитель)/ страна изготовления

Цена за ед., руб

Общая стоимость, руб

1
















2













































Итого

(включая НДС)





Приложение № 2

к Договору № ____

от «___» __________20__ г.

УТВЕРЖДАЮ

УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор

АО «НИИ «Вектор»




________________________О.Г. Петкау


________________



ПРОТОКОЛ О ДОГОВОРНОЙ ЦЕНЕ

к Договору № ______ от «___» ___________ 20__ года на поставку

Номер

Наименование комплекта поставки

Договорная стоимость поставки (руб.), с НДС-18%

1

2

3

1. _______

____________________

____________________





в т.ч. НДС 18 %





Приложение № 3

к Договору № ___

от «__» ______________ 20__ г.

УТВЕРЖДАЮ

УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор

АО «НИИ «Вектор»




________________________О.Г. Петкау


________________




ГРАФИК ПОСТАВКИ

к Договору № _____ от «__» ________ 20___ года на поставку

Номер

Содержание поставки, место поставки


Срок поставки с момента заключения Договора

1

2

3

1.

________________

____________




Похожие:

Договор поставки iconДоговор поставки
Приложение №1 к распоряжению об утверждении типового договора на поставку нефтепродуктов договор поставки

Договор поставки iconДоговор поставки
Типовая форма договора поставки нефтепродуктов по ж д по базису «станция отправления»

Договор поставки iconДоговор поставки товаров № 
Дог поставки прод с торг-1, Типовая форма, утв. Приказом №40-16/ук от 28. 10. 2016 г

Договор поставки iconКоммерческая тайна
«Стороны», заключили настоящий Договор (далее Договор, Договор поставки) о нижеследующем

Договор поставки iconДоговор поставки
Типовая форма договора поставки суг для бытовых нужд населения железнодорожным транспортом (гро годовой)

Договор поставки icon«Сторона», заключили настоящий договор поставки, именуемый в дальнейшем...
Устава, с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий договор поставки,...

Договор поставки iconДоговор поставки оборудования
...

Договор поставки iconДоговор поставки оборудования
...

Договор поставки iconТорговый Дом «Курская птицефабрика»
Под контрагентом для настоящих целей понимается хозяйствующий субъект (юридическое лицо или индивидуальный предприниматель), желающий...

Договор поставки iconЗаключили настоящий договор поставки, далее по тексту «Договор», о нижеследующем

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск