3. порядок сдачи и приемки выполненных работ


Скачать 73.14 Kb.
Название3. порядок сдачи и приемки выполненных работ
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы


ДОГОВОР № ____

на выполнение работ по ремонту автомобилей
Санкт-Петербург «___» __________ 201 г.
ИП Быков, именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с одной стороны,

и ___________________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ________________________________ ______________________________________________, действующего на основании ______________________________, с другой стороны,

вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор (далее по тексту «Договор») о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательство на выполнение работ по регулировке ремонту легковых автомобилей в объемах и в сроки, определяемых по заявкам Заказчика.

1.2. Подрядчик принимает на себя обязанность выполнять работы, перечень и стоимость которых установлены в Прейскуранте в Приложении № 1 к настоящему договору.

1.3. Выполнение работ осуществляется по предварительной письменной заявке, подаваемой Заказчиком в двух экземплярах по форме, предусмотренной Приложением № 2 к настоящему договору, и заверенной уполномоченным представителем Заказчика.

В заявке должны быть указаны: марки и номера автомобилей, передаваемых Исполнителю для выполнения работ, перечень необходимых ремонтных работ и другая информация в соответствии с формой заявки.

На основании заявки Исполнитель рассчитывает стоимость работ и устанавливает срок выполнения работ по заявке, при этом срок исполнения каждой заявки не должен превышать 5 дней с даты ее подачи.
2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Обязанности Заказчика:

2.1.1. Предоставлять заявки для выполнения работ по Договору;

2.1.2. Принять в соответствии с настоящим договором результат выполненных работ;

2.1.3. Оплатить результат выполненных работ в соответствии с установленным в настоящем договоре порядком расчетов.

2.2. Заказчик вправе:

2.2.1. Во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой Подрядчиком, не вмешиваясь в его деятельность.
2.3. Обязанности Подрядчика:

2.3.1. Производить работы согласно заявкам Заказчика.

2.3.2. Выполнить работы в соответствии с требованиями настоящего Договора, качественно и в срок.

2.3.3. Сдать Заказчику результат выполненных работ по акту приема-передачи, подписываемому уполномоченными представителями обеих сторон по Договору.

2.4. Подрядчик вправе привлечь к исполнению своих обязательств третьих лиц.
3. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ

3.1. При завершении работ, указанных в заявке, Подрядчик и Заказчик, в лице уполномоченных представителей подписывают «Акт сдачи-приемки выполненных работ по заявке» (Приложение № 2 к настоящему договору), в двух экземплярах. Один экземпляр заявки и акта остается у Подрядчика, другой передается Заказчику.

3.2. По истечении каждого календарного месяца Подрядчик составляет на основании двусторонних «Актов сдачи-приемки выполненных работ по заявкам» за календарный месяц «Акт сдачи-приемки выполненных работ за месяц» (далее по тексту Акт) и направляет его Заказчику. Заказчик в течение 3 дней со дня получения Акта обязан направить Подрядчику подписанный и утвержденный печатью Заказчика Акт.

3.3. В случае непредоставления Подрядчику подписанного Акта более 3 дней со дня получения Акта Заказчиком работа считается принятой Заказчиком.

3.4. В случае возникновения необходимости произвести виды ремонта, не предусмотренные заявкой, Заказчик имеет право письменно заявить о дополнительном виде ремонтных работ с последующим письменным одобрением Подрядчика. Условия оплаты дополнительных работ определяются в соответствии с Прейскурантом.

4. СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. Стоимость работ, выполняемых Подрядчиком по Договору, определяется в Приложении №1, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.

4.2. Заказчик производит оплату работ по Договору ежемесячными авансовыми платежами в размере _________________ рублей не позднее 5 числа оплачиваемого месяца.

По окончании каждого календарного месяца на основании Актов Заказчик обязуется оплатить стоимость выполненных работ в части превышающей размер авансового платежа в срок не позднее 5 числа месяца, следующего за оплачиваемым. В случае превышения суммы авансового платежа над стоимостью выполненных работ, авансовый платеж, подлежащий уплате в следующем месяце уменьшается на соответствующую сумму превышения.

4.3. Установленная в договоре стоимость и виды работ могут быть изменены при изменении цен и тарифов в Прейскуранте по письменному согласованию сторон.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.2. В случае нарушения Заказчиком срока платежа по настоящему Договору Подрядчик вправе потребовать, а Заказчик обязан уплатить Подрядчику пени в размере 0,1 % от несвоевременно уплаченной суммы за каждый день просрочки.

5.3. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение условий настоящего договора, если оно явилось следствием форс- мажорных обстоятельств.
6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Договор вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует в течение 1 календарного года.

6.2. Настоящий договор автоматически продлевается каждый раз на 1 календарный год в случае, если ни одна из сторон не заявит о расторжении Договора в связи с истечением его срока.

6.3. Настоящий договор может быть изменен или дополнен по соглашению Сторон. Все изменения или дополнения настоящего Договора оформляются дополнительным соглашениями, подписываемыми Сторонами, которые являются неотъемлемой частью Договора.

6.4. Все приложения являются неотъемлемой частью Договора.

6.5. Отношения Сторон, неурегулированные в Договоре, регламентируются действующим законодательством Российской Федерации.

6.6. Все споры, возникающие между Сторонами из Договора или в связи с ним, подлежат рассмотрению в Арбитражном Суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

6.7. Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.
7. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

8.1. Подрядчик:

Адрес:

198216 Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д. 37, кв. 4

Тел.:

907-2149, 964-19-25

ИНН

780500125939

Р/с

40802810225360009738

ФИЛИАЛ № 7806 ВТБ 24 (ПАО), г. Санкт-Петербург

К/с

30101810300000000811

БИК

044030811

ОГРНИП

304780526700055


8.2. Заказчик:

Адрес места нахождения:




Тел.:




ИНН




КПП




Р/с

в _______________________________________ Банк

К/с




БИК




ОКПО




ОКОНХ




ОКАТО




Ген. директор:




Гл. бухгалтер:





от Подрядчика от Заказчика
ИП Быков Генеральный директор
_________________ _____________________
Приложение № 2

к Договору №_____ от «___» ___________г.
Форма

ЗАЯВКА № ____

на выполнение работ по ремонту легковых автомобилей
Санкт-Петербург «____» ________________г.
Заказчик ООО «_______________________», ИНН_________________________

Контактное лицо ___________________________ тел/факс: _________________
Подрядчик ИП Быков, ИНН_780500125939____________________

Контактное лицо _____________________ тел/факс: (812) 907-2149


Автомобиль

Перечень необходимых ремонтных работ

Наименование

Сроки

Стоимость


Марка











Гос. номер











Ф.И.О.

представителя













Паспортные данные представителя












Итого:




  • Примечание: _______________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

«___» ____________________г.
ЗАКАЗЧИК ПОДРЯДЧИК

___________(_____________) _________(______________)


АКТ

сдачи-приемки выполненных работ

по заявке № ____ от «____» _________________г.
Санкт-Петербург «____» _________________ г.
Настоящий Акт составлен в том, что в соответствии с Договором № ____ от «____» ___________ г. ИП Быков (Подрядчик) выполнил ремонтные работы по Заявке № ____ от «____» __________ г. __________________ (Заказчик) своевременное и надлежащим образом. Претензий у Заказчика к Подрядчику нет.

Стоимость выполненных работ по Заявке № ____ от «___»_______г., подлежащих оплате Заказчиком, составляет ______________________рублей _____________копеек.

ЗАКАЗЧИК ПОДРЯДЧИК
___________(_____________) _________(______________)


от Подрядчика от Заказчика

____________________________ ________________________________


Похожие:

3. порядок сдачи и приемки выполненных работ iconАкт сдачи-приемки выполненных работ

3. порядок сдачи и приемки выполненных работ iconНекоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов»
Акт приемки выполненных Работ – документ, составляемый для окончательной приемки выполненных работ по капитальному ремонту лифта...

3. порядок сдачи и приемки выполненных работ iconНекоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов»
Акт приемки выполненных Работ – документ, составляемый для окончательной приемки выполненных работ по капитальному ремонту лифта...

3. порядок сдачи и приемки выполненных работ iconПорядок актирования выполненных работ между ук и собственниками помещений в мкд
Порядок составления и подписания акта приёмки выполненных работ прописан в Гражданском и Жилищном Кодексах РФ. К ним и обратимся...

3. порядок сдачи и приемки выполненных работ iconАкт сдачи-приемки выполненных работ
Рвс, бочек, контейнеров, цистерн, амбаров и т д от нефти и нефтешламов, буровой шлам от збс

3. порядок сдачи и приемки выполненных работ iconВедомственные строительные нормы всн 19-89 "Правила приемки работ...
Настоящие Правила устанавливают единый порядок приемки выполненных работ при строительстве (реконструкции)* и ремонте автомобильных...

3. порядок сдачи и приемки выполненных работ iconК Порядку приёмки выполненных работ (этапов работ) / оказанных услуг...
Порядку приёмки выполненных работ (этапов работ) / оказанных услуг по государственным контрактам и договорам, заключенным в рамках...

3. порядок сдачи и приемки выполненных работ iconМетодические рекомендации по порядку проектирования, производства...
...

3. порядок сдачи и приемки выполненных работ iconПорядок составления акта приемки выполненных работ по содержанию...
В графе 5 указывается количество дней выполнения работы (оказания услуги) по соответствующей позиции за отчетный период

3. порядок сдачи и приемки выполненных работ iconПорядок приемки скрытых работ, состав работ, оформление соответствующей...
Документ определяет процедуру проведения приемки и документального оформления скрытых работ при выполнении строительно-монтажных...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск