Извещению предоставляются на бумажном носителе в запечатанном конверте до времени и даты окончания подачи предложений


НазваниеИзвещению предоставляются на бумажном носителе в запечатанном конверте до времени и даты окончания подачи предложений
страница1/11
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11
z:\сканер новый\о.в\о.в 012.jpg

Извещению) предоставляются на бумажном носителе в запечатанном конверте до времени и даты окончания подачи предложений.

Все документы, предоставляемые на бумажном носителе, входящие в состав заявки претендента, за исключением предложения, должны быть сшиты в единый том, а так же дополнительно должны быть сшиты все документы, состоящие из нескольких листов. На сшивке должна быть подпись, должность, ФИО подписавшегося лица и печать. Предложение претендента должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица претендента без доверенности, или надлежащим образом, уполномоченным им лицом на основании доверенности.

Не допускается подача предложений на отдельные позиции или часть объема, по какой-либо из позиций перечня, представленного в предложении – Приложение №1 к извещению о проведении запроса предложений. Предложение претендента также должно быть скреплено печатью претендента.

7. Требования к претендентам:

- соответствие претендента требованиям действующего законодательства РФ к лицам, осуществляющим поставку товара (выполнение работ, оказание услуг), являющимся предметом закупки;

- не проведение ликвидации претендента – юридического лица, или не проведение в отношении претендента процедуры банкротства;

- не приостановление деятельности претендента в порядке предусмотренном Кодексом РФ об административных нарушениях, с момента подачи до момента рассмотрения заявки на участие в закупке;

- отсутствие у претендента задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов претендента по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Претендент считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством РФ и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупке не принято;

- отсутствие претендента в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и (или) в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

8. Основания не допуска претендентов к участию в запросе предложений: при рассмотрении закупочной комиссией документов претендентов на участие в закупке, претендент не будет допущен к участию в закупке в случае:

а) несоответствия требованиям к претендентам, установленным Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд ФГУП «Почта России», утвержденным приказом предприятия от 30.03.2012 № 73-п, либо не подтверждения таких требований надлежащими документами;

б) наличия в документах, входящих в заявку на участие в закупке недостоверных сведений;

в) несоответствия содержания, формы, оформления и состава документов требованиям настоящего извещения, в том числе непредставления либо частичного представления документов, предусмотренных Извещением;

г) наличия в предоставленных документах, содержащих сведения о претенденте, противоречий, не позволяющих закупочной комиссии однозначно оценить заявку (документы);

д) включения претендентом в состав документов условий выполнения договора, не соответствующих действующему законодательству, экономическим и производственным интересам ФГУП «Почта России», условиям закупки или проекту договора, являющемуся неотъемлемой частью настоящего извещения.

В случае установления недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных претендентом, а также установления фактов проведения ликвидации претендента юридического лица или проведения в отношении претендента - юридического лица, индивидуального предпринимателя процедуры банкротства либо факта приостановления его деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, закупочная комиссия отстраняет такого претендента от участия в закупке на любом этапе её проведения.

9. Наименование, характеристики поставляемого товара – указаны в спецификации прилагаемой к проекту договора в Приложении №1 к проекту договора.

10. Место поставки – г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 28

11. Максимальная цена – 608 749 (шестьсот восемь тысяч семьсот сорок девять) рубль, без учета НДС.

В цену договора должны быть включены все расходы, в том числе на уплату таможенных пошлин, налогов, сборов, перевозку, страхование и других обязательных платежей

12. Сроки подачи предложений – с «30» июня 2014 г. по «08» июля 2014 г. с 8-00 до 17:00 часов местного времени.

13. Форма и место подачи предложений – предложения подаются претендентом Заказчику размещения заказа в электронной форме на сайте системы электронных торгов по адресу: www.setonline.ru с использованием ЭЦП.

Документы, входящие в состав предложения на участие в закупке, на бумажном носителе, за исключением предложения (Приложение №1 к извещению о проведении запроса предложений), должны быть сшиты в единый том, а также дополнительно должны быть сшиты все документы, состоящие из нескольких листов. На сшивке должна быть подпись, должность, ФИО подписавшегося лица и печать. Документы должны быть направлены по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 28, кабинет № 712 по рабочим дням с 8 часов 00 мин. до 17 часов 00 мин., обеденный перерыв с 12 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.
14. Место и дата рассмотрения предложений претендентов на участие в закупке и подведения итогов закупки – г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 28, «09» июля 2014г. в 14-00 местного времени.

15. Победителем в проведении запроса предложений признается претендент, подавший предложение, удовлетворяющее всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса предложений, и в котором указана наиболее низкая цена поставляемых товаров. При предложении наиболее низкой цены товаров несколькими претендентами победителем признается претендент, предложение которого поступило ранее предложений других претендентов.

Победитель запроса предложения должен предоставить Заказчику подписанный договор не позднее чем через 7 дней, после даты подписания протокола.

16. Договор заключается на условиях: предусмотренных извещением о проведении конкурентной закупки в форме запроса предложения; по цене предложенной в предложении победителя в проведении запроса предложений; согласно приложенного проекта договора (Приложение №3 к Извещению о проведении конкурентной закупки). Цена договора является фиксированной и не подлежит пересмотру на весь срок действия договора.

При заключении договора его цена может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренного договором и закупочной документацией объема работ и иных условий исполнения договора, заключение дополнительных соглашений к договору в этом случае не осуществляется.

Заказчик по согласованию с исполнителем, подрядчиком в ходе исполнения договора вправе изменить не более чем на десять процентов предусмотренный договором объем работ, услуг при изменении потребности в работах, услугах, соответственно на выполнение, оказание которых заключен договор, или при выявлении потребности в дополнительном объеме работ, услуг, не предусмотренных договором, но связанных с работами, услугами, предусмотренными договором. При этом любые изменения оформляются дополнительными соглашениями, если иное не предусмотрено положениями Гражданского кодекса РФ.
Приложение к извещению о проведении запроса предложений:

1. Предложение претендента к запросу предложений (приложение № 1).

2. Перечень прилагаемых документов (приложение № 2).

3. Проект договора (приложение № 3).
Приложение №1

к извещению о проведении запроса предложений



Кому:

УФПС Хабаровского края – филиал ФГУП «Почта России»




Заявка претендента к запросу предложений

на

оказание услуг по уборке помещений и прилегающих территорий УФПС Хабаровского края-филиала ФГУП «Почта России»




  1. Анкета претендента:

Фирменное наименование (для юр. лиц), фамилия, имя, отчество, паспортные данные (для физ. лиц):




(полное наименование претендента с указанием организационно правовой формы)

Юридический адрес (для юр. лиц), сведения о месте жительства (для физ. лиц)




Почтовый адрес




контактное лицо

(ФИО, должность, телефон, E-mail)




перечень должностных лиц, уполномоченных подписывать счета-фактуры




вид системы налогообложения




КПП/ИНН, ОГРН или ОГРИП




Банковские реквизиты: наименование банка, р/сч, к/сч, БИК




Должность руководителя организации




ФИО руководителя организации




Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени претендента юридического лица (устав, доверенность, свидетельство и т.п.)



  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Похожие:

Извещению предоставляются на бумажном носителе в запечатанном конверте до времени и даты окончания подачи предложений iconО проведении запроса котировок (цен)
...

Извещению предоставляются на бумажном носителе в запечатанном конверте до времени и даты окончания подачи предложений iconДокументация о запросе предложений открытый Запрос предложений №14240...
«Порядок подготовки Заявки на бумажном носителе» дополнен подпунктами 3 9 (б) и 3 1

Извещению предоставляются на бумажном носителе в запечатанном конверте до времени и даты окончания подачи предложений iconФедеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и...
Форма котировочной заявки котировочная заявка подается участником процедуры Заказчику в письменной форме на бумажном носителе, согласно...

Извещению предоставляются на бумажном носителе в запечатанном конверте до времени и даты окончания подачи предложений iconДокументация о запросе предложений открытый Запрос предложений №17667...
Структура настоящей Документации о запросе предложений Error: Reference source not found

Извещению предоставляются на бумажном носителе в запечатанном конверте до времени и даты окончания подачи предложений iconДокументация о запросе предложений открытый Запрос предложений №29425...
Структура настоящей Документации о Запросе предложений Error: Reference source not found

Извещению предоставляются на бумажном носителе в запечатанном конверте до времени и даты окончания подачи предложений iconДокументация о запросе предложений открытый Запрос предложений №29425...
Структура настоящей Документации о Запросе предложений Error: Reference source not found

Извещению предоставляются на бумажном носителе в запечатанном конверте до времени и даты окончания подачи предложений iconДокументация о запросе предложений открытый Запрос предложений №23226...
Структура настоящей Документации о Запросе предложений Error: Reference source not found

Извещению предоставляются на бумажном носителе в запечатанном конверте до времени и даты окончания подачи предложений iconДокументация о запросе предложений открытый Запрос предложений №29968...
Структура настоящей Документации о Запросе предложений Error: Reference source not found

Извещению предоставляются на бумажном носителе в запечатанном конверте до времени и даты окончания подачи предложений iconРоссийская Федерация Иркутская область Олхинское муниципальное образование...
...

Извещению предоставляются на бумажном носителе в запечатанном конверте до времени и даты окончания подачи предложений iconПредставленных на бумажном носителе
Машинно-ориентированные формы заявлений, сообщений, используемые при учете организаций и физических лиц (далее документы), представленные...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск