Управление муниципального заказа


НазваниеУправление муниципального заказа
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6



Администрация города Иванова

Ивановской области
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
153000 , г. Иваново, пл. Революции, д. 6, тел. (4932) 59-45-33




_____________№_______________

Утверждено:

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 7»




____________________________________ М.П. Подпись


ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Категория: Товары.
Предмет контракта (гражданско-правового договора).

Поставка рыбы (семейства лососевых)
СОДЕРЖАНИЕ

ЧАСТЬ I

ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ




РАЗДЕЛ I.1.

Приглашение к участию в открытом аукционе в электронной форме

3


РАЗДЕЛ I.2.

Общие условия проведения открытого аукциона в электронной форме

4


РАЗДЕЛ I.3.

Информационная карта открытого аукциона в электронной форме

26


РАЗДЕЛ I.4.

Рекомендуемые формы и документы для заполнения участниками размещения заказа

33


ЧАСТЬ II

ПРОЕКТ ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОГО ДОГОВОРА

35

ЧАСТЬ III

ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

40


Часть I
ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

РАЗДЕЛ 1.1. Приглашение к участию в открытом аукционе

в электронной форме
Настоящим приглашаются к участию в открытом аукционе в электронной форме, любые юридические лица независимо от организационно - правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Документация об аукционе в электронной форме размещена на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru (далее - официальный сайт), одновременно с извещением о проведении открытого аукциона в электронной форме.

Документация об аукционе в электронной форме доступна для ознакомления на официальном сайте без взимания платы.

Любой участник размещения заказа, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе направить на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение открытого аукциона в электронной форме, запрос о разъяснении положений документации об открытом аукционе в электронной форме.

На официальном сайте, будут публиковаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме, а также все изменения документации об открытом аукционе в электронной форме в случае возникновения таковых.

В течение одного часа с момента размещения на официальном сайте извещения об отказе от проведения открытого аукциона в электронной форме, изменений, внесенных в извещение о проведении открытого аукциона, в документацию об открытом аукционе в электронной форме, разъяснений положений документации об открытом аукционе оператор электронной площадки будет направлять уведомление о таких извещениях, изменениях, разъяснениях всем участникам размещения заказа, подавшим заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме, уведомление о таких разъяснениях лицу, направившему запрос о разъяснениях положений документации об открытом аукционе.

Управление муниципального заказа, как уполномоченное администрацией города структурное подразделение на размещение заказов для муниципальных нужд города Иванова, не несет обязательств или ответственности в случае неполучения такими участниками размещения заказа от оператора электронной площадки уведомлений о разъяснении или изменений к документации об открытом аукционе в электронной форме.

РАЗДЕЛ 1.2. Общие условия проведения открытого аукциона

в электронной форме
1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
1.1. Уполномоченный орган приглашает всех заинтересованных лиц подать заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме на поставку товара, информация о котором содержится в Информационной карте открытого аукциона в электронной форме, в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в документации об открытом аукционе в электронной форме, в том числе в проекте контракта (Часть II), технической части (Части III) документации об открытом аукционе в электронной форме.

1.2. Законодательное регулирование.

1.2.1. Настоящая документация об открытом аукционе в электронной форме подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Гражданским Кодексом РФ, Бюджетным Кодексом РФ, Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», иным законодательством в сфере размещения заказа.

1.2.2. В части, прямо не урегулированной действующим законодательством о размещении заказов, проведение открытого аукциона в электронной форме регулируется настоящей документацией об открытом аукционе в электронной форме.

1.3. Заказчик, уполномоченный орган.

1.3.1. Заказчик, уполномоченный орган, указанные соответственно в Информационной карте открытого аукциона в электронной форме настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме (далее по тексту ссылки на части, разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей документации об открытом аукционе, если рядом с такой ссылкой не указано иного), проводит открытый аукцион в электронной форме, предмет и условия которого указаны в Информационной карте открытого аукциона в электронной форме, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме.

1.4. Предмет открытого аукциона в электронной форме. Место, условия и сроки (периоды) поставки товара.

1.4.1. Предмет открытого аукциона в электронной форме указан в Информационной карте отрытого аукциона в электронной форме.

1.4.2. Место, условия и сроки (периоды) поставки товара указаны в Информационной карте открытого аукциона в электронной форме и ЧАСТИ III «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ» документации об открытом аукционе в электронной форме.

1.5. Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота). Сведения о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками.

1.5.1. Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) указана в извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме и Информационной карте открытого аукциона в электронной форме.

1.5.2. Порядок формирования цены контракта указан в Информационной карте открытого аукциона в электронной форме.

1.5.3. Валютой, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками является российский рубль, если иное не предусмотрено в Информационной картой открытого аукциона в электронной форме.

1.6. Источник финансирования заказа и порядок оплаты.

1.6.1. Заказчик, направляет средства на поставку товара из источника финансирования муниципального заказа, указанного в Информационной карте открытого аукциона в электронной форме.

1.6.2. Порядок оплаты товара указан в Информационной карте открытого аукциона в электронной форме.

1.7. Требования к участникам размещения заказа.

1.7.1. В открытом аукционе в электронной форме может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель (с учетом требований, указанных в информационной карте), получивший аккредитацию на электронной площадке, а так же при наличии на счете участника размещения заказа, открытом для проведения операций по обеспечению участия в открытых аукционах, денежных средств в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в открытом аукционе, предусмотренный документацией об открытом аукционе.

1.7.2. В случае если проводится открытый аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства, в соответствии с указанием на это в Информационной карте открытого аукциона в электронной форме в части сведений, указываемых в отношении отдельного лота, участниками такого открытого аукциона в электронной форме могут быть только субъекты малого предпринимательства. Статус субъекта малого предпринимательства определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

1.7.3. Участник размещения заказа вправе подать только одну заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме.

1.7.4. Участник размещения заказа для того, чтобы принять участие в открытом аукционе в электронной форме, должен удовлетворять требованиям, установленным в пункте 1.7.5, а также требованиям, установленным в Информационной карте открытого аукциона в электронной форме.

1.7.5. Обязательные требования к участникам размещения заказа:

а) соответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, являющегося предметом открытого аукциона в электронной форме. В случае если законодательством предусмотрено лицензирование вида деятельности, являющегося предметом открытого аукциона в электронной форме, участники размещения заказа должны обладать лицензией, действующей на момент окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме. В случае если законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, являющегося предметом открытого аукциона в электронной форме, установлено требование об их обязательном членстве в саморегулируемых организациях, участник размещения заказа должен обладать указанными в Информационной карте открытого аукциона в электронной форме документами, подтверждающими его соответствие такому требованию.

б) непроведение ликвидации участника размещения заказа - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства.

в) неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме.

г) отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа, по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в аукционе не принято.

д) обладание участниками размещения заказа исключительными правами на объекты интеллектуальной собственности, если в связи с исполнением контракта заказчик приобретает права на объекты интеллектуальной собственности (за исключением случаев размещения заказа на создание произведения литературы или искусства (за исключением программ для ЭВМ, баз данных), исполнение, на финансирование проката или показа национального фильма) в случае установления данного требования заказчиком, уполномоченным органом.

е) отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа в случае установления данного требования заказчиком, уполномоченным органом.

1.8. Расходы на участие в открытом аукционе в электронной форме и при заключении контракта.

1.8.1. Участник размещения заказа несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме, участием в открытом аукционе в электронной форме и заключением контракта, а заказчик не имеет обязательств в связи с такими расходами, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.

1.9. Преимущества, предоставляемые при участии в размещении заказа.

1.9.1. Заказчик, уполномоченный орган вправе предоставить преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы, организациям инвалидов, осуществляющим поставку товара, являющегося предметом торгов, при участии в размещении заказа в порядке и в соответствии с Перечнем товаров, работ, услуг, установленными Правительством Российской Федерации. Сведения о предоставлении вышеуказанных преимуществ содержатся в Информационной карте открытого аукциона в электронной форме. Преимущества при участии в размещении заказов указанным учреждениям и предприятиям, организациям устанавливаются в отношении предлагаемой цены контракта в размере процента, указанного в Информационной карте открытого аукциона в электронной форме, но не более пятнадцати процентов.

1.10. Преференции в отношении цены контракта для товаров российского происхождения и условия допуска товаров, происходящих из иностранных государств.

Информация о возможности предоставления преференции указана в Информационной карте открытого аукциона в электронной форме.

1.10.1. Перечень товаров, происходящих из иностранных государств на которые распространяются условия допуска товаров, происходящих из иностранных государств определен приказом Минэкономразвития РФ от 12.03.2012 г. № 120.

1.10.2. При размещении заказов на поставки товаров для нужд заказчиков путем проведения открытого аукциона в электронной форме участникам размещения заказа, заявки на участие которых содержат предложения о поставке товаров российского и (или) белорусского происхождения, предоставляются преференции в отношении цены контракта в размере 15 процентов в порядке, предусмотренном пунктом 1.10.3

1.10.3. При размещении заказов на поставки товаров для нужд заказчиков путем проведения открытого аукциона в электронной форме в случае, если победителем открытого аукциона в электронной форме представлена заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме, которая содержит предложение о поставке товара, указанного в пункте 1.10.1, происходящего из иностранных государств, за исключением товаров, происходящих из Республики Беларусь, муниципальный контракт, гражданско-правовой договор бюджетного учреждения с таким победителем аукциона заключается по цене, предложенной участником аукциона, сниженной на 15 процентов от предложенной цены муниципального контракта, гражданско-правового договора бюджетного учреждения.

1.10.4. При размещении заказов на поставки товаров для нужд заказчиков путем проведения открытого аукциона в электронной форме порядок, установленный пунктом 1.10.3, не применяется в случаях, если:

а) в рамках одного аукциона в электронной форме предполагается поставка товаров, только часть из которых включена в перечень товаров, указанных в пункте 1 приказа Минэкономразвития РФ от 12.03.2012 г. № 120;

б) открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся и заказчик размещает заказ у единственного поставщика;

в) в заявках на участие в открытом аукционе в электронной форме не содержится предложений о поставке товаров российского и (или) белорусского происхождения, указанных в пункте 1 приказа Минэкономразвития РФ от 12.03.2012 г. № 120;

г) в заявках на участие в открытом аукционе в электронной форме не содержится предложений о поставке товаров иностранного происхождения, указанных в пункте 1 приказа Минэкономразвития РФ от 12.03.2012 г. № 120;

д) в рамках одного открытого аукциона в электронной форме предполагается поставка товаров, указанных в пункте 1 приказа Минэкономразвития РФ от 12.03.2012 г. № 120, и участник аукциона в электронной форме, признанный победителем аукциона, в своей заявке предлагает к поставке товары российского и (или) белорусского и иностранного происхождения.

1.10.5. В случае, если в заявке на участие в открытом аукционе в электронной форме участника размещения заказа не указана страна происхождения товара, предлагаемого к поставке, при рассмотрении заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме такой участник не допускается комиссией к участию в аукционе в электронной форме;

1.10.6. Ответственность за достоверность сведений о стране происхождения товара, указанного в заявке на участие в открытом аукционе в электронной форме, несет участник размещения заказа.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Управление муниципального заказа iconУправление муниципального заказа
Муниципальное казенное учреждение «Управление делами Администрации города Иванова»

Управление муниципального заказа iconУправление муниципального заказа
Участники размещения заказа должны соответствовать требованиям, установленным частью 1 статьи 4 Федерального закона от 24. 07. 2007...

Управление муниципального заказа iconУправление муниципального заказа
Участники размещения заказа должны соответствовать требованиям, установленным частью 1 статьи 4 Федерального закона от 24. 07. 2007...

Управление муниципального заказа iconУправление муниципального заказа
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14

Управление муниципального заказа iconУправление муниципального заказа
Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №7» г. Иваново

Управление муниципального заказа iconI. Приглашение к участию в открытом аукционе
Уполномоченный орган: Управление муниципального заказа администрации города Твери

Управление муниципального заказа iconУправление муниципального заказа
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества №4

Управление муниципального заказа iconУправление муниципального заказа
Наименование объекта закупки: Содержание территорий общего пользования (благоустройство аллеи Славы)

Управление муниципального заказа iconУправление муниципального заказа
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №11 комитета по физической...

Управление муниципального заказа iconУправление муниципального заказа
Выполнение работ по монтажу и сдаче в эксплуатацию 1249 индивидуальных приборов учета горячей и холодной воды в жилых помещениях,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск