Г. Новосибирск 2016 г. Раздел I


Скачать 307.05 Kb.
НазваниеГ. Новосибирск 2016 г. Раздел I
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3
УТВЕРЖДАЮ

Ректор НГУЭУ
________________ А.В. Новиков

«___» ___________ 2016 года















ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

на поставку расходных материалов для печатной машины OCE





















г. Новосибирск 2016 г.

РАЗДЕЛ I.

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ


1.

Способ закупки

Запрос цен в электронной форме.

2.

Наименование заказчика

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ», НГУЭУ.

3.

Место нахождения

630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, 56.

4.

Почтовый адрес

630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, 56.

5.

Адрес электронной почты

k.v.bezprozvannaya@nsuem.ru

6.

Контактное лицо номер телефона

8 (383) 243-94-60

Чернолуцкая Кристина Владимировна

7.

Предмет договора с указанием количества поставляемого товара

Поставка расходных материалов для печатной машины OCE 2110 в количестве 45 упаковок.

8.

Место поставки товара

г. Новосибирск, ул. Каменская 52, каб. 116

9.

Требования к качеству и техническим характеристикам товара

Указаны в Техническом задании (раздел II настоящей документации).

10.

Условия поставки товара

Товар поставляется силами и средствами Поставщика. Поставщик осуществляет погрузочно-разгрузочные работы по месту размещения заказчика.

11.

Срок поставки товара

В течение 10 календарных дней со следующего дня после заключения договора.

12.

Начальная цена договора

453 136 (четыреста пятьдесят три тысячи сто тридцать шесть) руб. 00 коп.

13.

Порядок формирования начальной цены договора

Цена определена методом сопоставимых рыночных цен с учетом налогов и других обязательных платежей (приложение № 1 к Разделу I «Информационная карта запроса цен в электронной форме»).

14.

Форма, срок и порядок оплаты поставляемого товара

Оплата производится единовременным платежом на расчетный счет Поставщика, после поставки всего количества товара в течение 10 (десяти) дней с даты представления счета, счета-фактуры и на основании подписанной Сторонами товарной накладной, при отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного товара.

15.

Порядок и место подачи заявок участников закупки

Заявка подается оператору электронной площадки в порядке, определенном оператором электронной площадки, по адресу: http://www.otc.ru/tender/.

Подача заявок на участие в запросе цен осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке.

16.

Дата начала подачи заявок

25.03.2016 г. 06.00 час. (время Московское)

17.

Дата и время окончания подачи заявок

31.03.2016 г. 06.00 час. (время Московское)

18.

Место, дата и время рассмотрения заявок

г. Новосибирск, ул. Каменская, 56, каб. 32.

01.04.2016 г. 09.00 час. (время Московское)

19.

Условия допуска к участию закупки

Не установлено.

20.

Требования к участникам закупки

К участникам закупки предъявляются обязательные требования:

- правомочность участника закупки заключать договор;

- непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

- неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

- отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период;

- отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Законом № 223-ФЗ;

- отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки (для юридического лица).

21.

Перечень документов предоставляемых участниками закупки (вторая часть заявки)

1. Полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса цен выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса цен выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса цен;

2. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки и лица, выступающего на стороне участника закупки без доверенности (далее для целей настоящего раздела - руководитель). В случае, если от имени юридического лица действует иное лицо, заявка на участие в запросе цен должна содержать также соответствующую доверенность, заверенную печатью и подписанную руководителем юридического лица или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем, заявка на участие в запросе цен должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

3. Копии учредительных документов (для юридических лиц);

4. Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника закупки поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом договора, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в запросе цен, обеспечения исполнения договора являются крупной сделкой.

22.

Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке (первая часть заявки)

Заявка на участие в закупке должна содержать сведения об участнике закупки, подавшем такую заявку, а также о лицах, выступающих на стороне участника закупки (приложение № 2 к Разделу I «Информационная карта запроса цен в электронной форме» – обязательно для заполнения).В заявке указываются:

- ценовое предложение;

- согласие участника размещения заказа на поставку товара по п. 1-2 Технического задания (раздел II документации о проведении запроса цен);

- конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией о проведении запроса цен, и указание на товарный знак (его словесное обозначение), знак обслуживания, фирменное наименование, патенты, полезные модели, промышленные образцы, наименование места происхождения товара или наименования производителя предлагаемого для поставки товара по п. 3-7 Технического задания (раздел II документации о проведении запроса цен)

Заявка должна быть выполнена на русском языке в форме электронного документа, т.е. в виде документа (word, excel, pdf, rtf и т.п.), подписанного усиленной цифровой подписью в соответствии с условиями функционирования электронных площадок лица, действующего от имени участника размещения заказа в соответствии с Федеральным законом от 06 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

23.

Размер обеспечения заявки

3% от начальной цены договора, что составляет 13 594 руб. 08 коп.

24.

Срок и порядок предоставления обеспечения заявки участником закупки

Средства обеспечения заявок перечисляются по банковским реквизитам оператора электронной площадки в соответствии с инструкцией, находящейся по адресу: http://www.otc.ru/tender/.

Обеспечение должно быть предоставлено до момента подачи заявки на участие в закупке. За несвоевременное предоставление обеспечения заявки отвечает участник закупки.

25.

Размер обеспечения исполнения договора

5% от цены договора.

26.

Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения договора:

Обеспечение исполнения договора предоставляется до подписания договора победителем закупки.

Исполнение договора может обеспечиваться только путем внесения денежных средств.

Платежные реквизиты для перечисления денежных средств для обеспечения исполнения договора:

ИНН 5406011041 КПП 540601001

УФК по Новосибирской области (НГУЭУ л/с 20516Х20720)

р/c 40501810700042000002

СИБИРСКОЕ ГУ Банка России г. Новосибирск

БИК 045004001

Назначение платежа: 00000000000000000510 обеспечение исполнения договора на поставку расходных материалов для печатной машины OCE.

Обеспечение исполнения договора предоставляется в российских рублях.

Обеспечение исполнения договора установлено в отношении надлежащего качества поставляемого товара, соблюдения сроков поставки, оплата неустойки (штрафа, пеней) за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий договора.

В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств по договору, обеспечение исполнения договора переходит заказчику в полном размере.

Возврат денежных средств заказчиком производится после подписания товарной накладной в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения заказчиком соответствующего письменного требования поставщика.

27.

Порядок заключения договора

Договор заключается с участником закупки, признанным победителем закупки не позднее 10 дней со дня подписания протокола.

Договор заключается с победителем только после предоставления обеспечения исполнения договора. Если победитель уклоняется от заключения договора, внесенное обеспечение заявки, ему не возвращается.

В случае если победитель признан уклонившимся от заключения договора заказчик вправе заключить договор, с участником закупки, заявке которого присвоен следующий порядковый номер.

Если цена договора по результатам проведения закупки снизилась на 25 или более процентов от начальной цены договора, то победитель обязан предоставить расчет предлагаемой цены договора и её обоснование при направлении Заказчику подписанного договора. При невыполнении указанного требования или, если закупочной комиссией предоставленные сведения признаны недостоверными, договор с таким участником не заключается и он признается уклонившимся от заключения договора.

28.

Возможность отказа Заказчика от проведения запроса цен

Установлена.

29.

Проект договора

Проект договора содержится в разделе III. «Проект договора» настоящей документации.

Приложение № 1

к Разделу I «Информационная карта

запроса цен в электронной форме»

РАСЧЕТ НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА

на поставку расходных материалов для печатной машины OCE



Наименование товара

Кол-во, упак.

Цена за 1 упак., руб./ источники информации о ценах

Средняя цена за 1 упак., руб.

Общая средняя цена, руб.

*Начальная цена договора, руб.

Поставщик

№ 1

Поставщик

№ 2

Поставщик

№ 3

Тонер для печатной машины OCE 2110

45

10 427,00

9 745,00

10 037,08

10 069,69

453 136,20

453 136,00



*Начальная цена договора округлена по математическим правилам округления до целых чисел.


Приложение № 2

к Разделу I «Информационная карта

запроса цен в электронной форме»
Заявка на участие в запросе цен

на поставку расходных материалов для печатной машины OCE


1.

Сведения об участнике закупки, подавшему заявку, а также о лицах, выступающих на стороне участника закупки (ФИО контактного лица)




2.

Фирменное наименование юридического лица, сведения об организационно-правовой форме (ФИО, паспортные данные для физического лица)


3.

Место нахождения, почтовый адрес для юридического лица (сведения о месте жительства для физического лица)




4.

Номер контактного телефона




5.

Ценовое предложение




6.

Согласие участника размещения заказа на поставку товара по п. 1-2 Технического задания (раздел II документации о проведении запроса цен)




7.

Конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией о проведении запроса цен, и указание на товарный знак (его словесное обозначение), знак обслуживания, фирменное наименование, патенты, полезные модели, промышленные образцы, наименование места происхождения товара или наименования производителя предлагаемого для поставки товара по п. 3-7 Технического задания (раздел II документации о проведении запроса цен)






  1   2   3

Похожие:

Г. Новосибирск 2016 г. Раздел I iconФилософское антиковедение и классическая традиция
М. Н. Вольф (Новосибирск), В. П. Горан (Новосибирск), Джон Диллон (Дублин), С. В. Месяц (Москва), Е. В. Орлов (Новосибирск), В. Б....

Г. Новосибирск 2016 г. Раздел I iconСовет по аудиторской деятельности
Данные примерные формы одобрены Советом по аудиторской деятельности 24 марта 2015 г. (протокол №16, раздел ІX), 23 сентября 2015...

Г. Новосибирск 2016 г. Раздел I iconСовет по аудиторской деятельности
Данные примерные формы одобрены Советом по аудиторской деятельности 24 марта 2015 г. (протокол №16, раздел ІX), 23 сентября 2015...

Г. Новосибирск 2016 г. Раздел I iconОтчет управляющей организации ООО «ук марсель»
Сообщаем Вам о проведении заочного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, которое состоится с «01» апреля...

Г. Новосибирск 2016 г. Раздел I iconI I международная научно-практическая конференция "актуальные проблемы в машиностроении"
«Новосибирск Экспоцентр» в рамках Международной выставки машиностроения и металлообработки mashex siberia по адресу: г. Новосибирск,...

Г. Новосибирск 2016 г. Раздел I iconОоо «брпо») 652050,Россия,Новосибирская область, г. Новосибирск,ул....
Филиал «Новосибирский» ОАО «Альфа-Банк» г. Новосибирск, инн 7014052636, кпп 540101001

Г. Новосибирск 2016 г. Раздел I iconI V международная научно-практическая конференция "актуальные проблемы в машиностроении"
«ite сибирь» в рамках Международной выставки машиностроения и металлообработки mashex siberia по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная,...

Г. Новосибирск 2016 г. Раздел I iconОткрытое акционерное общество «Газпромнефть-Новосибирск» (оао «Газпромнефть-Новосибирск»)

Г. Новосибирск 2016 г. Раздел I iconДаты Дни пути Участки маршрута
Новосибирск Б. Яломан (автомобиль), р. Катунь – посёлок Чепош (сплав), пос. Чепош – г. Новосибирск ( автомобиль )

Г. Новосибирск 2016 г. Раздел I iconМетодические рекомендации для студентов Новосибирск 2005
Ваш помощник – библиография : метод рекомендации / сост. Н. В. Денисенко; Новосиб гос аграр ун-т, Науч б-ка. – Новосибирск, 2005....

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск