На выполнение работ по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования уэцн


НазваниеНа выполнение работ по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования уэцн
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5



договор комплексного обслуживания ОБОРУДОВАНИя УЭЦН




ДОГОВОР № ________

на выполнение работ по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования УЭЦН
г. Красноярск «     »      20     г.
АО «Ванкорнефть», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице генерального директора Кузнецова Аркадия Владимировича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ЗАО «Бейкер Хьюз», именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице      , действующего на основании      , с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. ТЕРМИНЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В ТЕКСТЕ ДОГОВОРА:

Если иное напрямую не определено в тексте, используемые в Договоре, приложениях и соглашениях к нему термины имеют следующие значения:

«Акт сверки исполнения обязательств и состояния взаиморасчетов» - документ, отражающий сверку исполнения Сторонами обязательств, в том числе произведенные платежи за определенный период времени выполнения работ по Договору.

«Акт сдачи-приёмки выполненных работ» - документ по форме, согласованной Сторонами, подтверждающий выполнение определенного вида и объема работ в течение месяца, подписанный уполномоченными представителями Заказчика и Подрядчика и являющийся основанием для выставления счета Подрядчиком и оплаты соответствующего объема работ Заказчиком.

«Акт приема-передачи оборудования во временное владение и пользование» - документ по форме, согласованной Сторонами, подтверждающий факт передачи определенного оборудования от Подрядчика к Заказчику, подписанный уполномоченными представителями Сторон.

ВПУ» - Ванкорский производственный участок

«Временное владение и пользование (ВВиП) оборудованием УЭЦН» – предоставление Подрядчиком погружного (ЭПУ) и наземного оборудования (НЭО) Заказчику с правом выкупа оборудования по окончании срока ВВиП, а также связанный с этим комплекс работ, выполняемых Подрядчиком на собственном оборудовании

«Вывод на режим УЭЦН (ВНР)» - обеспечение работоспособности ЭПУ в начальный период ввода (до момента запуска по фонду) скважины в эксплуатацию после ремонта для достижения стабильных параметров работы.

«Выходной контроль» – комплекс организационно-технических мероприятий, направленных на проверку соответствия рабочих характеристик отдельных узлов УЭЦН требованиям ТУ, РД, паспортным характеристикам.

«Демонтаж» - комплекс работ по разборке, технической проверке и подготовке к транспортировке электропогружной установки после ее извлечении из скважины.

«День качества (ДК)» – заседание комиссии из числа технических специалистов по определению причин преждевременных отказов УЭЦН.

«Дни» - календарные дни, если иное не предусмотрено договором.

«Документация» - разработанные на русском языке документы, определяющие правила эксплуатации, ремонта, технического обслуживания электропогружного оборудования (ЭПО), в том числе проектные, технологические и нормативные документы, технические паспорта, инструкции по эксплуатации, иные руководящие документы, необходимые для выполнения работ.

«ДФ» - действующий фонд скважин

«ЕТТ» – единые технические требования к УЭЦН, ШСНУ, НКТ и другому оборудованию для добычи нефти.

«Ключевой показатель эффективности (КПЭ)» – показатель по которому оценивается эффективность работы Подрядчика.

«Комплексное обслуживание электропогружного оборудования (КО)» – комплекс сервисных работ, выполняемых Подрядчиком на оборудовании Заказчика в соответствие с перечнем работ настоящего договора

«Материалы» - любые материалы и ресурсы, необходимые Подрядчику для выполнения работ.

«Межремонтный период работы скважины (МРП)» - продолжительность работы скважины между датой вывода на режим внутрискважинного оборудования и датой его отказа.

«Месторождения» - Ванкорская и Ямальская группы месторождений АО «Ванкорнефть»

«Монтаж» - комплекс работ по сборке, технической проверке и подготовке электропогружной установки для спуска в скважину.

«МЭР» - месячный эксплуатационный режим работы механизированного фонда скважин.

«Наземное электрооборудование» (НЭО) – включает в себя: станцию управления (СУ) для электропогружной установки (ЭПУ) с частотным преобразователем (ЧП), фазосдвигающий трансформатор (ФСТ), трансформатор маслонаполненный повышающий наружного исполнения (ТМПН), сетевой фильтр.

«Наработка на отказ скважинного оборудования (СНО)» – средняя наработка скважинного оборудования с момента кнопочного запуска до отказа.

«Оборудование» - любые инструменты, машины, механизмы, агрегаты, строительная техника, инвентарь и иные технические средства, необходимые Подрядчику для выполнения работ.

«Объект» - скважина на месторождении Заказчика, на которой выполняются работы в соответствии с Договором.

«ПБ, ОТ и ОС» - промышленная и пожарная безопасность, охрана труда и окружающей среды, в том числе мероприятия по предупреждению и реагированию на чрезвычайные ситуации.

«Представитель Заказчика» - лицо, которое было в письменной форме уполномочено Заказчиком, представлять его интересы по Договору по осуществлению административного, технического руководства и координации выполнения работ Подрядчиком на основании соответствующей доверенности, выданной Заказчиком.

«Представитель Подрядчика» - лицо, которое было в письменной форме уполномочено Подрядчиком, представлять его интересы по Договору по осуществлению административного, технического руководства и координации с Заказчиком выполнения работ на основании соответствующей доверенности, выданной Подрядчиком.

«Производственная Программа» - подписанный Сторонами документ, содержащий полный перечень и объем работ, подлежащих выполнению Подрядчиком по Договору, начальные и конечные сроки выполнения работ, подлежащего исполнению Подрядчиком.

«Работы» - все вместе и любые в отдельности действия, подлежащие выполнению Подрядчиком, в соответствии с условиями Договора, в том числе предусмотренные Перечнем работ и Производственной программой.

«Скважино-сутки ВВиП и обслуживания» - выраженный в сутках период времени нахождения электропогружной установки (ЭПУ) в Объекте с даты кнопочного запуска УЭЦН, до отказа (остановки) зафиксированного по фонду скважин (Шахматка РН-Добыча, ЦДС Технолог). Для скважин, находящихся в состоянии испытания (исследования), в периодической (опытной) эксплуатации, скважин на площадках с незавершенными СМР кустовой инфраструктуры, в автономном нахождении, применяются скважино-сутки с даты кнопочного запуска УЭЦН до даты обесточивания станции управления путем «откидывания» концов питающего кабеля, подтвержденного Подрядчиком и Заказчиком записью в эксплуатационном паспорте.

«УЭЦН» - установка электроцентробежная насосная.

«Узел» - составная часть ЭПО

«Электропогружное оборудование» (ЭПО) - включает в себя: узлы и агрегаты электропогружной установки (ЭПУ) и наземного электрооборудования (НЭО).

«Электропогружная установка» (ЭПУ) - включает в себя: электроцентробежный насосный агрегат (ЭЦН), спускаемый в Объект в комплекте с газосепаратором (ГС), погружным электродвигателем (ПЭД), гидрозащитой (ГЗ) и кабельной линии, для добычи нефти и (или) воды и иным дополнительным оборудованием (фильтры, датчики ТМС и т. д.).


  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1. Подрядчик обязуется в установленный Договором срок выполнять работы по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования (ЭПО) Заказчика и сдать их результат Заказчику, а Заказчик обязуется принять выполненные Подрядчиком работы и оплатить их в порядке, предусмотренном Договором.

    2. Работы, подлежащие выполнению Подрядчиком и порядок их выполнения, определяются Перечнем работ (Приложение №2), который является неотъемлемой частью Договора.

    3. Сроки выполнения и объем работ определяются производственной программой работ (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью Договора. Производственная программа составляется Заказчиком, является ориентировочной, уточняется и корректируется в конце каждого календарного года. Изменение производственной программы оформляется дополнительным соглашением к Договору.

    4. Стороны вправе изменить перечень, сроки выполнения и объем работ, указанных в Приложениях к договору, путем подписания соответствующего дополнительного соглашения к Договору.




  1. СТОИМОСТЬ РАБОТ

    1. Общая стоимость Работ по Договору ориентировочно составляет _____(цифры прописью) рублей      копеек, в том числе 18% НДС _____(цифры прописью) рублей       копеек.

С учетом опциона указанного в п. 5.2. общая стоимость Работ по Договору составит _____(цифры прописью) рублей      копеек, в том числе 18% НДС _____(цифры прописью) рублей       копеек.

Указанная в настоящем пункте стоимость работ может быть изменена в случаях и порядке, предусмотренном Договором. Стоимость и объемы работ указаны в Производственной программе (Приложение №1).

    1. Стоимость работ устанавливается Сторонами в соответствии со сметой затрат на выполнение работ по комплексному обслуживанию, согласованной Сторонами и являющейся неотъемлемой частью настоящего договора (Приложение № 20).

    2. Единицей измерения работ по комплексному обслуживанию ЭПО являются 1(одни) скважино-сутки обслуживания, которые оплачиваются по фиксированной ставке - ______ рублей, кроме того НДС - ­­­______руб., всего с НДС - ______руб. за скважино сутки (Приложение № 20). Оплата производится за фактическое количество суток обслуживания.

    3. Оплата скважино-суток по комплексному обслуживанию начинается с момента «кнопочного» запуска скважины после ТКРС и прекращается с даты остановки скважины по фонду (МЭР) для Ванкорского производственного участка и обесточивания станции управления путем «откидывания» концов питающего кабеля, подтвержденного Подрядчиком и Заказчиком записью в эксплуатационном паспорте для Сузунского производственного участка до 01.10.2016 г, (для Тагульского до 31.12.2018 г.) после 01.10.2016 г. (для Тагульского после 31.12.2018 г.) оплата скважино-суток обслуживания для Сузунского и Тагульского производственных участков, прекращается с даты остановки скважины по фонду (МЭР).

    4. Фактическая стоимость обслуживания за отчетный период (месяц) отражается в актах сдачи-приемки выполненных работ и определяется как произведение стоимости 1 (одних) скважино-суток обслуживания и количества отработанного времени (скважино-суток) всеми установками УЭЦН, находящимися на обслуживании у Подрядчика.

    5. Подрядчик должен перед заключением договора предоставить детализированную смету затрат стоимости работ.

    6. Заказчик не оплачивает Подрядчику затраты на ликвидацию последствий аварий, возникших в ходе выполнения работ на объекте по вине Подрядчика.

    7. В случае не достижения по итогам отчетного периода ключевых показателей эффективности (КПЭ), установленных настоящим договором (Приложение № 7) по итогам квартала Подрядчик в претензионном порядке возмещает Заказчику понесенные убытки. Возмещаемые затраты рассчитываются по формуле:


Затраты возмещаемые = Ккпэ * Принятый объём, где:

Ккпэ - процент не достижения КПЭ и рассчитывается как:

Невыполнение КПЭ

 

от 0,99 до 0,95 включительно

от 0,94 до 0,9 включительно

менее 0,89

Затраты возмещаемые

(Ккпэ)

1% (*0,01)

2% (*0,02)

3% (*0,03)

Принятый объём – фактическая стоимость комплексного обслуживания, принимаемая от Подрядчика по первичным документам за отчётный период по договору.

Подведение итогов по понижающим коэффициентам КПЭ производится ежеквартально. Решение оформляется путём подписания представителями Подрядчика и Заказчика двустороннего протокола. Показатель Ккпэ на первый квартал заключенного Договора принимается 1 (единица), на последующие периоды показатель Ккпэ рассчитывается согласно Приложения №7. Сумма возмещаемых затрат, рассчитанная с учётом коэффициента недостижения КПЭ на основании подписанного протокола Дня качества, ежеквартально выставляется Заказчиком Исполнителю в претензионном порядке.

В случае превышения ключевых показателей эффективности (КПЭ) более 1 (единицы) по итогам квартала, Заказчик может выплатить Подрядчику вознаграждение, расчет размера которого производится по формуле:

Сумма вознаграждения = Ккпэ * Выполненный объём, где:

Ккпэ – 1% (*0,01), при достижении КПЭ от 1 до 1,05 включительно;

Ккпэ – 2% (*0,02), при достижении КПЭ от 1.06 до 1,1 включительно;

Ккпэ – 3% (*0,03), при достижении КПЭ от 1.11 и более.

Итоговая сумма выплат за отчетный период с учетом вознаграждения, не должна превышать стоимости по Договору за отчетный период, согласно Производственной программы по Комплексному обслуживанию (Приложение №1.)

    1. В стоимость суток комплексного обслуживания УЭЦН должно включаться:

  • фонд заработной платы основных рабочих и инженерно-технических работников (с резервом на отпуска и вахтовый метод работы), квалификационный и количественный состав персонала должен быть не менее указанного в Приложении № 10;

  • материалы для ремонта и обслуживания оборудования УЭЦН;

  • оборудование, в том числе стендовое оборудование для производства ремонта, тестирования и входного контроля всего перечня эксплуатируемого Заказчиком оборудования УЭЦН;

  • связь;

  • транспортные расходы на месторождении (завоз оборудования и материалов со складов хранения до базы по ремонту УЭЦН и далее на кустовые площадки и обратно) с количеством транспорта и машино/часов необходимых для выполнения производственной программы по комплексному обслуживанию УЭЦН, и не превышающей объемы транспорта и машино/часов приведенные в Приложении № 12;

  • аренда складского (производственного) помещений для хранения и ремонта оборудования УЭЦН (в т.ч. тепловая энергия);

  • аренда движимого имущества (мостовых кранов - 2 шт., передаточных тележек - 5 шт.);

  • электроэнергия, прочие коммунальные платежи, не вошедшие в арендную плату ремонтно-механического цеха;

  • водный транспорт, авиа и вертолетные перевозки;

  • проживание в вахтовых поселках Заказчика по согласованной стоимости с Заказчиком;

  • организация питания на месторождении по согласованной стоимости Заказчика;

  • медицинское обслуживание на месторождении;

  • затраты на мобилизацию Подрядчика (персонал, оборудование, материалы и пр.) из места дислокации до месторождений Заказчика (демобилизация за счёт Подрядчика);

  • услуги по стирке спецодежды;

  • прочие накладные расходы;

  • перечень тарифов на коммунальные и сопутствующие услуги, оплачиваемые Подрядчиком, приведен в Приложении № 11. Дополнительные услуги (кроме перечисленных в Приложении № 11) оплачиваются Подрядчиком за свой счёт и не включаются в стоимость договора комплексного обслуживания УЭЦН.

В стоимость работ включены все расходы исполнителя. Изменение стоимости работ оформляется дополнительным соглашением сторон.

  1   2   3   4   5

Похожие:

На выполнение работ по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования уэцн iconДокументация о запросе предложений с предварительной квалификацией...
Заказчик, указанный в информационной карте (п 1), намерен заключить с победителем запроса предложений договор, предмет которого указан...

На выполнение работ по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования уэцн iconДокументация об аукционе по проведению открытого аукциона на право...
По проведению открытого аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение работ по комплексному техническому...

На выполнение работ по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования уэцн iconИзвещение о проведении электронного аукциона для закупки №0336100003217000006
Выполнение работ по комплексному обслуживанию имущественного комплекса Тверского государственного университета в соответствии с техническим...

На выполнение работ по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования уэцн iconНа выполнение работ по ремонту и обслуживанию технологического оборудования азк

На выполнение работ по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования уэцн iconА. В. Карпец «20» декабря 2013года
На оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинского оборудования в 2014 г

На выполнение работ по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования уэцн iconАукционная документация
Оао «Экспресс Приморья» проводит открытый аукцион №168/оаэ-эп/15 (далее аукцион) на право заключения договора на выполнение работ...

На выполнение работ по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования уэцн iconКонкурсная документация открытый одноэтапный конкурс на право заключения...
По комплексному обслуживанию здания ОАО «со еэс», расположенного по адресу: 443100, самарская обл

На выполнение работ по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования уэцн iconВ документацию об аукционе в электронной форме
Изменение №3 в документацию об аукционе № эа48-10-14/Комплексное обслуживание здания (строгино) выполнение работ (оказание услуг)...

На выполнение работ по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования уэцн iconЗакупочная документация на участие в запросе коммерческих предложений
Право заключения договора на выполнение работ по эксплуатационному обслуживанию инженерных систем и оборудования в офисе

На выполнение работ по комплексному обслуживанию электропогружного оборудования уэцн iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса по выбору...
Оао «Обновление Арбата», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск