Извещение о проведении запроса котировок №1/12/ЗК


Скачать 261.83 Kb.
НазваниеИзвещение о проведении запроса котировок №1/12/ЗК
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3
УТВЕРЖДАЮ:

Директор ГАУ ДОД ТО «ОСДЮСШОР»
_______________ М.Н.Паутов

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК № 1/12/ЗК

на право заключения Договора поставки нефтепродуктов (ГСМ) с использованием топливных карт
Заказчик: Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей Тюменской области «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Юридический адрес: 625048, город Тюмень, ул.Щорса, 5

Почтовый адрес: 625048, город Тюмень, ул.Щорса, 5

Место нахождения: 625048, город Тюмень, ул. Щорса,5

Адрес электронной почты: osdushor72@mail.ru

Номер контактного телефона: (3452) 34-52-26

Контактное лицо: Поломошнова Елена Александровна
Источник финансирования закупки: средства субсидии

Сумма закупки: 953 429,00 (девятьсот пятьдесят три тысячи четыреста двадцать девять) рублей 00 коп.
Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров:

Наименование: поставка нефтепродуктов (ГСМ), закупаемых с использованием топливных карт безналичного обслуживания, через Торговые точки (автозаправочные станции), расположенные на территории Уральского федерального округа, в том числе на территории юга Тюменской области: в городах Тюмень, Ишим, Тобольск, Ялуторовск, Заводоуковск (либо в непосредственной близости от них), а также в районных центрах юга Тюменской области - села Абатское, Аромашево, Бердюжье, Вагай, Викулово, Нижняя Тавда, Большое Сорокино, Исетское, Казанское, Омутинское, Сладково, Упорово, Юргинское, Ярково и р.п. Голышманово (либо в непосредственной близости от них).
Краткая характеристика, количество (объем) товара:


Наименование и характеристики Товара

Единица измерения

Количество (объем)

Бензин АИ-92

литр

11 497

Дизельное топливо

литр

23 253


Качество Товара должно соответствовать требованиям Технического регламента «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27.02.2008 № 118 и подтверждаться при необходимости сертификатами завода – изготовителя и паспортами качества либо надлежащим образом заверенными копиями таких документов
Место доставки поставляемых товаров: реализация Товаров Поставщиком должна осуществляться в торговых точках (автозаправочных станциях), расположенных на территории Уральского федерального округа, в том числе на территории юга Тюменской области: в городах Тюмень, Ишим, Тобольск, Ялуторовск, Заводоуковск (либо в непосредственной близости от них), а также в районных центрах юга Тюменской области - села Абатское, Аромашево, Бердюжье, Вагай, Викулово, Нижняя Тавда, Большое Сорокино, Исетское, Казанское, Омутинское, Сладково, Упорово, Юргинское, Ярково и р.п. Голышманово (либо в непосредственной близости от них), работающих круглосуточно и в выходные дни.
Сроки поставки товара: до 31 декабря 2012 года.
Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей: в цену товара должны быть включены все транспортные расходы, расходы на страхование, таможенные пошлины, налоги, сборы и другие обязательные платежи, связанные с исполнением договора.
Предмет Договора. Начальная (максимальная) цена Договора: поставка нефтепродуктов (ГСМ) через Торговые точки (автозаправочные станции) с использованием топливных карт безналичного обслуживания.

Срок и условия оплаты поставок товаров: путем перечисления на расчетный счет Поставщика денежных средств на условиях предоплаты (аванса) в размере, большем суммы минимального баланса, установленного Поставщиком.

Начальная (максимальная) цена договора: 953 429,00 (девятьсот пятьдесят три тысячи четыреста двадцать девять) рублей 00 коп.
Срок подписания договора победителем в проведении запроса котировок:

Договор может быть заключен не ранее чем через пять дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через 10 дней.

В случае, если при заключении и исполнении договора изменяются объем, цена закупаемых товаров, работ, услуг или сроки исполнения договора по сравнению с указанными в протоколе, составленном по результатам закупки, не позднее чем в течение десяти дней со дня внесения изменений в договор на официальном сайте размещается информация об изменении договора с указанием измененных условий.
Место подачи котировочных заявок, срок их подачи, дата и время окончания срока подачи котировочных заявок

Прием котировочных заявок осуществляется по адресу: город Тюмень, ул. Щорса, дом 5, в рабочие дни с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 местного времени.

Дата начала подачи котировочных заявок: « 04 » апреля 2012 года.

Дата окончания срока подачи котировочных заявок: « 09 » апреля 2012 года. В день окончания срока подачи заявок котировочные заявки принимаются до 16.00 часов местного времени.

Котировочная заявка не может быть подана по почте.

Котировочные заявки, поданные позднее указанного срока не рассматриваются и после поступления возвращаются участникам размещения заказа, подавшим такие заявки.

Любой участник закупки вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается.

К участию в котировке не допускаются участники, о которых размещены сведения в реестре недобросовестных участников размещения заказа.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: город Тюмень, ул. Щорса, 5,

с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 часов. Контактное лицо: Поломошнова Елена Александровна, номер контактного телефона (3452) 34-52-26.
Место и дата рассмотрения предложений участников закупки, подведения итогов запроса котировок

Рассмотрение предложений участников закупки и подведение итогов запроса котировок состоится « 10 » апреля 2012 года по адресу: город Тюмень, ул. Щорса, дом 5.

Победителем будет признан участник закупки, чья котировочная заявка соответствует предъявленным требованиям, и цена которой будет наименьшей.
Приложение 1: Форма котировочной заявки

Приложение 2: Проект договора заключенный по результатам закупки на поставку нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт


Приложение №1 к извещению о проведении

запроса котировок на право заключения Договора на поставку

нефтепродуктов (ГСМ) с использованием топливных карт

Форма котировочной заявки, требования к форме котировочной заявки на бумажном носителе


Котировочная заявка подается в печатной форме в срок указанный в извещении о проведении запроса котировок, по форме, установленной Приложением №1 настоящего извещения о проведении запроса котировок. В случае если котировочная заявка насчитывает более одного листа, участник закупки вправе прошить, пронумеровать все листы котировочной заявки, скрепить печатью участника закупки (для юридических лиц) на прошивке с обратной стороны последнего листа котировочной заявки с указанием количества листов и заверить подписью уполномоченного лица участника закупки (для юридических лиц)/участником закупки (для физических лиц).
Котировочная заявка заполняется на русском языке. При описании условий и предложений в заявке участником закупки должны использоваться общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативно-правовых актов. Сведения, которые содержатся в заявках участников закупки, не должны допускать двусмысленных толкований. Подчистки и исправления не допускаются. Все документы котировочной заявки должны иметь четкую печать текстов.
Применение факсимильных подписей в котировочной заявке на бумажном носителе не допускается.

ОБРАЗЕЦ

«____» _________ 2012 года

№ _____________________

Кому ____________________

КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА

Изучив Извещение о проведении запроса котировок на право заключения Договора на ______________________, мы (указываются сведения об участнике процедуры закупки: наименование и место нахождения (для юридического лица); фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица), банковские реквизиты, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН))

согласны исполнить условия Договора, указанные в извещении о проведении запроса котировок и предлагаем осуществить поставку следующего Товара на сумму______________________________________________________________:


Наименование и характеристики Товара

Единица измерения

Количество (объем)

Цена за единицу измерения указана с учетом транспорт-ных расходов, расходов на стра-хование, уплаты таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей







































Уполномоченный представитель участника

процедуры закупки (для юридических лиц)/

участник процедуры закупки (для физических

лиц) __________________ (Ф.И.О.).

М. П. (подпись)



Приложение № 2

Проект
ДОГОВОР № ____

поставки нефтепродуктов

с использованием топливных электронных карт
г. Тюмень «__» ________ 2012 года
Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей Тюменской области «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», именуемое в дальнейшем «Заказчик» в лице директора Паутова М.Н., действующего на основании Устава, с одной стороны и ________________________________________________________________________, в лице ________________________________________________, действующего (й) на основании _________________________, именуемый (ая) в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, на основании протокола от ___________ №_____ заключили настоящий Договор о нижеследующем:



  1. Основные термины, используемые в Договоре:

Держатель топливной «Карты» - физическое лицо (представитель «Заказчика») обладающее Картой и информацией о PIN-коде Карты, имеющее право производить выборку Товаров в Торговых точках «Поставщика».

Товар – нефтепродукты, отпускаемые «Поставщиком» через Торговые точки, где организована такая форма отпуска и существует технологическая возможность обслуживания по системе безналичных расчетов с использованием топливных карт, на условиях настоящего Договора.

Торговые точки – автозаправочные станции, иные торгово – сервисные предприятия, на которых производится отпуск Товара, оказание услуг Держателем Карт. Перечень Торговых точек, принимающих Карты на момент заключения настоящего Договора, доводится до сведения «Заказчика» отдельными списками, согласно Приложению № 2 к данному Договору.

Топливная карта (Карта) – техническое средство со встроенным микропроцессом, используемое при получении Товара в Торговых точках. Карта позволяет осуществлять учет количества и ассортимент Товара, который может быть отпущен «Заказчику» в Торговых точках, а также Товара, полученного «Заказчиком» по настоящему Договору. Карта не является платежным средством, не предназначена для получения наличных денежных средств и находится в обращении, ограниченном Торговыми точками и Товаром, реализуемым «Заказчику» с использованием Карт. В установленном настоящим Договором порядке Карта программируется в режиме суточного или месячного ограничения отпуска Товара. Восстановление суточных лимитов происходит в 00 часов 00 минут каждых суток автоматически. Вне Торговых точек Карта не может быть использована. Карта подлежит возврату «Заказчиком» «Поставщику» в случае расторжения или истечения срока действия настоящего Договора.

Суточный лимит – указанный в Заявках «Заказчика» максимальный объем Товаров, который «Заказчик» (держатель топливной карты) вправе получить в Торговых точках по топливной карте в течение одних суток.

Месячный лимит – указанный в Заявках «Заказчика» максимальный объем Товаров, который «Заказчик» (Держатель топливной карты) вправе получить в Торговых точках по Топливной карте в течение одного календарного месяца.

PIN-код – известный только «Поставщику», «Заказчику» (или Держателю Карты) и не подлежащий разглашению третьим лицам персональный идентификационный код (пароль), присваиваемый каждой Карте для идентификации «Заказчика» при отпуске Товаров в Торговой точке.

Терминальный чек – документ, автоматически распечатываемый Терминалом при регистрации операции по получению «Заказчиком» Товара в Торговых точках.

Сметный отчет – сводный отчетный документ Терминала, отражающий операции, проводимые в Торговой точке по Картам в течение смены.

Инструкция по использованию карты (Далее Инструкция) – документ, регламентирующий порядок и условия использования «Заказчиком» Карт для получения по ним Товара в Торговых точках (Приложение № 3 к настоящему Договору).

Отчетный период – календарный месяц.

  1. Предмет Договора

2.1. В соответствии с настоящим Договором «Поставщик» обязуется в течение срока действия настоящего договора передавать Товар, указанный в Спецификации (Приложение №1 к настоящему договору), в собственность «Заказчика», а «Заказчик» обязуется принимать и оплачивать Товар с использованием Карт.

2.2. Наименование, лимит получения Товаров, а также количество Карт, определяются «Заказчиком» в соответствующей заявке, оформленной согласно Приложению № 4, к настоящему Договору и являющейся неотъемлемой частью Договора. Заявка оформляется «Заказчиком» в двух экземплярах, один экземпляр заявки с подписью «Поставщика» о принятии для «Заказчика», один экземпляр для «Поставщика».

Условие о лимите получения Товара, наименования Товара считается согласованным Сторонами, с момента принятия заявки «Поставщиком».

2.3. «Заказчик» получает Товары непосредственно в Торговых точках. Право собственности на Товар и риск его случайной гибели переходят от «Поставщика» к «Заказчику», с момента регистрации в учетном терминале операции по передаче (отпуску) Товара «Заказчику»
  1   2   3

Похожие:

Извещение о проведении запроса котировок №1/12/ЗК iconВ извещение о проведении запроса цен (запроса котировок) пункт 10 читать в следующей редакции
В соответствии с п. 2 приложения д по ишва. 025 Редакция II 2012 «смк. Положение о закупках товаров, работ, услуг предприятия» вносятся...

Извещение о проведении запроса котировок №1/12/ЗК iconФорма описания объекта закупки для включения в документацию о закупке,...
Для включения в документацию о закупке, извещение о проведении запроса котировок, запроса предложений

Извещение о проведении запроса котировок №1/12/ЗК iconВ извещение о проведении запроса цен (запроса котировок) в электронной...
В соответствии с п. 2 приложения д по ишва. 025-2014 «смк. Положение о закупках товаров, работ, услуг предприятия» вносятся изменения...

Извещение о проведении запроса котировок №1/12/ЗК iconИзвещение – документация о проведении запроса котировок в электронной форме
«Ремонтно-эксплуатационное управление» информирует о проведении запроса котировок в электронной форме № эзцк 81 – 13 от «26» августа...

Извещение о проведении запроса котировок №1/12/ЗК iconВ. Я. Потапов «14» июня 2016 г
Внесение изменений в извещение о проведении запроса котировок и в документацию по запросу котировок. 7

Извещение о проведении запроса котировок №1/12/ЗК iconТ. В. Горяева «02» сентября 2016 г
Внесение изменений в извещение о проведении запроса котировок и в документацию по запросу котировок. 7

Извещение о проведении запроса котировок №1/12/ЗК iconЗаказчику фгбу «Мурманское угмс» заявка на участие в запросе котировок
Изучив извещение о проведении запроса котировок на поставку химических продуктов, мы,­­­­­­

Извещение о проведении запроса котировок №1/12/ЗК iconИзвещение о проведении запроса котировок цен
Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» (далее зао тф «Ватт») сообщает лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность...

Извещение о проведении запроса котировок №1/12/ЗК iconИзвещение о проведении запроса котировок цен
Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» (далее зао тф «Ватт») сообщает лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность...

Извещение о проведении запроса котировок №1/12/ЗК iconИзвещение о проведении запроса котировок цен
Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» (далее зао тф «Ватт») сообщает лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск