2. Права и обязанности Сторон


Скачать 137.44 Kb.
Название2. Права и обязанности Сторон
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы

ДОГОВОР №_____


на оказание услуг по приему, транспортировке и обезвреживанию

отходов производства и потребления
г. Владивосток «___» _____________ 2014г.

Открытое акционерное общество «Центр судоремонта «Дальзавод», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице Исполнительного директора Евдокимова Игоря Николаевича, действующего на основании Доверенности от 17.12.2013 года №8.2.1.-26/252 и Договора от 30.11.2009 года № 41-11б/3д о передаче полномочий единоличного исполнительного органа ОАО «178 СРЗ» управляющей организации ОАО «ДЦСС», с одной стороны, и , именуемое в дальнейшем Исполнитель в лице , с другой стороны (далее по тексту совместно именуемые – Стороны) заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора


1.1. Предметом настоящего Договора является оказание услуг по приему, транспортировке и обезвреживанию отходов производства и потребления с территории Заказчика, в том числе:

  • ртутные лампы, люминесцентные ртутьсодержащие трубки отработанные и брак;

  • аккумуляторы свинцовые отработанные неповрежденные с не слитым электролитом;

  • отходы аккумуляторов (аккумуляторы никель кадмиевые щелочные отработанные с не слитой щелочью);

  • отработанные масла (моторные, трансмиссионные, гидравлические не содержащие галогены, компрессорные, индустриальные, дизельные, трансформаторные, отработанные, не содержащие галогены, полихлорированные дифенилы и терфенилы, турбинные, остатки индустриальных масел потерявшие свои потребительские свойства);

  • отходы твердых производственных материалов, загрязненные нефтяными и минеральными жировыми продуктами (фильтры масляные автомобильные отработанные);

  • обтирочный материал, загрязненный маслами (содержание масел более 15 %);

  • шлам очистки трубопроводов и емкостей (бочек, контейнеров и гудронаторов) от нефти и нефтепродуктов;

  • сальниковая набивка асбесто-графитовая, промасленная (содержание масел 15% и более);

  • прочие отходы нефтепродуктов, продуктов переработки нефти, угля, газа, горючих сланцев и торфа (отходов растворителей – керосина при мойке деталей);

  • опилки древесные, загрязненные минеральными маслами (содержание масел 15% и более);

  • эмульсии и эмульсионные смеси для шлифовки металлов отработанные, содержащие масла и нефтепродукты в количестве 15% и более);

  • покрышки отработанные;

  • отходы эмульсий и смесей нефтепродуктов (льяльные воды).

(далее по тексту – отходы).

1.2. Прием отходов для вывоза на обезвреживание производится по адресу: г. Владивосток, ул. Дальзаводская, д. 2, на территории Заказчика (в месте накопления) по предварительной Заявке.

1.3. Заявки подаются Заказчиком по мере возникновения необходимости.

2. Права и обязанности Сторон


2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Оказывать услуги, указанные в п. 1.1. настоящего Договора по Заявке Заказчика по форме, утвержденной Сторонами в Приложении №2 к настоящему Договору в сроки, указанные в Заявке, подписанной Заказчиком.

2.1.2. Контролировать количество принятых отходов, оформлять Акты приема-передачи по форме, утвержденной Сторонами в Приложении №3 к настоящему Договору.

2.1.3. В течение 5 (пяти) рабочих дней, после оказания услуги, предоставлять Заказчику Счет и двухсторонние Акты об оказании услуг, утвержденные Сторонами в Приложение №4 к настоящему Договору.
2.1.4. Обеспечивать прием и транспортирование отходов с помощью собственных или привлеченных средств, имеющих технические возможности и соответствующие разрешения. Транспортирование отходов производится в специально оборудованном транспорте, исключающем возможность потерь по пути следования и загрязнения окружающей среды.

2.1.5. При необходимости Исполнитель вывозит емкости с нефтесодержащими отходами с территории Заказчика, производит их очистку и возврат. На период очистки Исполнитель предоставляет Заказчику сменные емкости. Очистка, возврат и предоставление сменных емкостей производится без дополнительной оплаты.

2.1.6. Исполнитель принимает на себя экономическую ответственность по внесению платежей за размещение отходов.

2.1.7. Исполнитель несет полную самостоятельную ответственность за соблюдением норм и правил охраны труда, техники безопасности, пожарной и экологической безопасности, а также пропускного и внутриобъектного режима, установленного на территории Заказчика.

2.1.8. Услуги по настоящему Договору должны быть выполнены в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, в том числе:

- Федерального закона от 24 июня 1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»;

- Федерального закона от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»;

- и другими нормативными правовыми актами, действующими на территории Российской Федерации.
2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Направлять Заявку Исполнителю о необходимости вывоза отходов, с указанием местоположения, количества и вида отходов не позднее чем за три часа до начала оказания услуг. Заявка подается Заказчиком по телефонам: _________________________, с последующим подтверждением поданной Заявки.

2.2.2. Подписывать предоставляемые Исполнителем Акты об оказании услуг в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения.

3. Порядок и условия оплаты


3.1. Общая стоимость услуг по настоящему Договору определяется как общая стоимость услуг по всем Заявкам Заказчика за весь период действия Договора.

3.2. Стороны договорились о том, что общая стоимость услуг по всем Заявкам по Договору не будет превышать 1 629 850 (один миллион шестьсот двадцать девять тысяч восемьсот пятьдесят) рублей 00 коп (с учетом НДС). Не заказанные Заказчиком услуги не оказываются Исполнителем и не оплачиваются Заказчиком. Фактическое выполнение услуг на сумму менее суммы, указанной в настоящем пункте не налагает на Заказчика никаких обязательств. В случае оказания услуг на сумму, указанную в настоящем пункте, ранее установленной даты окончания действия Договора, последний прекращает свое действие автоматически до наступления вышеуказанной даты.

3.3. Заказчик осуществляет оплату по факту оказанных услуг, указанных в подписанном обеими Сторонами Акте об оказанных услугах, по ценам согласно Тарифам (Приложение №1).

3.4. Оплата услуг по настоящему Договору осуществляется путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 20 (двадцати) рабочих дней с момента получения Счета и подписания Акта об оказанных услугах.

4. Ответственность Сторон


4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего Договора или в связи с ним, решаются путем переговоров между Сторонами. В случае если споры не могут быть решены путем переговоров, они подлежат урегулированию в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии – 30 календарных дней. Споры, не решенные в претензионном порядке, подлежат разрешению в Арбитражном суде Приморского края.

5. Форс–мажор

5.1. Стороны освобождаются от ответственности за невыполнение обязательств по настоящему Договору в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, как-то война и военные действия, стихийные действия, террористические акты в отношении какой-либо из Сторон, решения органов власти, вызывающие убыточность деятельности для одной из Сторон, вступившие в силу после подписания настоящего Договора.

5.2. Стороны освобождаются от ответственности по указанным в п.5.1 обстоятельствам, если эти обстоятельства подтверждены заключением компетентного органа.

5.3. О начале и окончании форс-мажора пострадавшая Сторона заявляет в течение суток. Срок обстоятельств автоматически продлевается на время действия форс-мажорных обстоятельств.

6. Срок действия Договора


6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует до 31.12.2014 г., а в части исполнения обязательств, до полного их исполнения.

6.2. Договор может быть расторгнут досрочно, по взаимному, письменному согласию Сторон. В том случае, если Договор расторгается до момента завершения оказания всех услуг, взаиморасчеты между Сторонами определяются дополнительным соглашением.

7. Прочие условия


7.1. В случае изменения у одной из Сторон юридического статуса, адресов и реквизитов, указанных в разделе 9 настоящего Договора, данная Сторона обязана известить о таких изменениях другую Сторону не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента вступления этих изменений в силу посредством письменного извещения.

7.2. Настоящий Договор составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один для Заказчика, другой для Исполнителя.

8. Приложения


8.1. Следующие приложения являются неотъемлемой частью настоящего Договора:

8.1.1. Тарифы на выполнение услуг по приему, транспортировке и обезвреживанию отходов производства и потребления (Приложение №1).

8.1.2. Образец формы Заявки на оказание услуг (Приложение №2).

8.1.3. Образец формы Акта приема-передачи (Приложение №3).

8.1.4. Образец формы Акта об оказании услуг (Приложение №4).

9. Реквизиты


ИСПОЛНИТЕЛЬ









ЗАКАЗЧИК

ОАО «ЦСД»

Юр.адрес: 690091, Приморский край, г.Владивосток, ул.Светланская, 72.

Почтовый адрес: 690001, Приморский край, г.Владивосток, ул.Дальзаводская, 2.

ИНН 2536210349 КПП 253601001

р/сч 40702810800001775801

в ОАО АКБ «Приморье» г.Владивосток

к/сч 30101810800000000795 БИК 040507795


____________________/_____________ /



Исполнительный директор

ОАО «ЦСД»

______________________/И.Н. Евдокимов/




м.п. м.п.

Приложение № 1

к Договору от __________№___________



Тарифы на выполнение услуг

по приему, транспортировке и обезвреживанию отходов производства и потребления

п/п

Вид отходов

Цена* за услугу руб/кг

1.

Ртутные лампы, люминесцентные ртутьсодержащие трубки отработанные и брак




2.

Аккумуляторы свинцовые отработанные неповрежденные с не слитым электролитом




3.

Отходы аккумуляторов (аккумуляторы никель кадмиевые щелочные отработанные с не слитой щелочью)




4.

Отработанные масла (моторные, трансмиссионные, гидравлические не содержащие галогены, компрессорные, индустриальные, дизельные, трансформаторные отработанные, не содержащие галогены, полихлорированные дифенилы и терфенилы, турбинные, остатки индустриальных масел, потерявшие потребительские свойства)




5.

Отходы твердых производственных материалов, загрязненные нефтяными и минеральными жировыми продуктами (фильтры масляные автомобильные отработанные)




6.

Обтирочный материал, загрязненный маслами (содержание масел более 15%)




7.

Шлам очистки трубопроводов и емкостей (бочек, контейнеров, гудронаторов) от нефти и нефтепродуктов




8.

Сальниковая набивка асбесто-графитовая, промасленная (содержание масел 15% и более)




9.

Прочие отходы нефтепродуктов, продуктов переработки нефти, угля, газа, горючих сланцев и торфа (отходов растворителей – керосина при мойке деталей)




10.

Опилки древесные, загрязненные минеральными маслами (содержание масел 15% и более)




11.

Эмульсии и эмульсионные смеси для шлифовки металлов отработанные, содержащие масла или нефтепродукты в количестве 15% и более




12.

Покрышки отработанные




13.

Отходы эмульсий и смесей нефтепродуктов (льяльные воды)




* В тарифы включена стоимость приема, транспортировки и обезвреживания отходов

____________________/_____________ /



Исполнительный директор

ОАО «ЦСД»

______________________/И.Н. Евдокимов/

м.п. м.п.

Приложение  № 2

к Договору от __________№___________


Образец формы Заявки

Руководителю___________________________ _______________________

ЗАЯВКА

к Договору № _______ от _________

Прошу произвести прием, транспортировку и обезвреживание отходов производства и потребления с территории ОАО «Центр судоремонта «Дальзавод», по адресу _______________________________________________________________________.

Дата и время оказания услуг «__»__________ 20__ г., в ___ часов, ____ мин.

Место складирования отхода ______________________________________________.

п/п

Вид отхода

Количество

1.







2.

























Исполнительный директор

ОАО «ЦСД» __________________ __________________

подпись инициалы, фамилия

Образец формы Заявки утвержден Сторонами:

____________________/_____________ /




Исполнительный директор

ОАО «ЦСД»

______________________/И.Н. Евдокимов/

Приложение  № 3

к Договору от __________№___________


Образец формы Акта приема-передачи

«___» _________ 2014 года

Акт приема-передачи

к Договору № _______ от _________

Настоящий акт составлен в том, что в соответствии с договором №____ от «___» _________ 2014 г., ОАО «ЦСД» сданы, а ___________________________ приняты отходы производства и потребления , в т.ч.:

п/п

Вид отхода

Количество

1.







2.

























____________________/_____________ /



Исполнительный директор

ОАО «ЦСД»

______________________/И.Н. Евдокимов/


Образец формы Акта приема-передачи утвержден Сторонами:

____________________/_____________ /




Исполнительный директор

ОАО «ЦСД»

______________________/И.Н. Евдокимов/

Приложение №4

к договору № _________ от ___________



Образец заполнения Акта об оказании услуг




Исполнитель: ________

Заказчик: ОАО «ЦСД»
Акт об оказании услуг № ________ от __________2014г.

по приему, транспортировке и обезвреживанию отходов производства и потребления


п/п

Вид отхода

Ед. изм.

Количество

Цена

Сумма

1







-

-

-













Итого

-


Всего оказано услуг на сумму:
Вышеперечисленные услуги выполнены полностью и в срок. Заказчик претензий по объему, качеству и срокам оказания услуг не имеет.
Исполнитель: Заказчик:

Исполнительный директор ОАО «ЦСД»
______________________ _________________________Евдокимов И.Н.

Образец заполнения Акта об оказании услуг согласован
    1. ИСПОЛНИТЕЛЬ

ЗАКАЗЧИК


______________________ /_______/


м.п.

Исполнительный директор ОАО «ЦСД»


______________________/И.Н. Евдокимов/

м.п.







Похожие:

2. Права и обязанности Сторон iconПравила комплексного страхования граждан, выезжающих за рубеж содержание правил
Общие обязанности и права сторон. Взаимоотношения сторон при наступлении событий, имеющих признаки страхового случая

2. Права и обязанности Сторон icon2. права и обязанности сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. права и обязанности сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. Права и обязанности сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. Права и обязанности Сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. Права и обязанности Сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. Права и обязанности сторон

2. Права и обязанности Сторон iconПрава и обязанности сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. Права и обязанности Сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. права и обязанности сторон. Банк обязуется

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск