2. Права и обязанности Сторон


Скачать 101.21 Kb.
Название2. Права и обязанности Сторон
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы

ДОГОВОР №_____


на оказание услуг по зачистке и замывке подземных емкостей мазутохранилища от остатков мазутной смеси с последующей транспортировкой и обезвреживанием образовавшегося нефтешлама
г. Владивосток «___» _____________ 2014г.

Открытое акционерное общество «Центр судоремонта «Дальзавод», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице Исполнительного директора Евдокимова Игоря Николаевича, действующего на основании Доверенности от 17.12.2013 года №8.2.1.-26/252 и Договора от 30.11.2009 года № 41-11б/3д о передаче полномочий единоличного исполнительного органа ОАО «178 СРЗ» управляющей организации ОАО «ДЦСС», с одной стороны, и , именуемое в дальнейшем Исполнитель в лице , действующего на основании , с другой стороны (далее по тексту совместно именуемые – Стороны) заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора


1.1. Предметом настоящего Договора является оказание услуг Исполнителем Заказчику по зачистке и замывке 5(пяти) подземных емкостей мазутохранилища от остатков мазутной смеси с последующей транспортировкой и обезвреживанием образовавшегося нефтешлама (далее – услуги). Общий объем емкостей – 554 куб.м. Расчетное количество мазутной смеси – 56,2 т.

1.2 Место выполнения работ: территория ОАО «ЦСД», г. Владивосток, ул.Дальзаводская,2.

1.3 Перечень, объем, содержание и другие предъявляемые требования, определенные на момент подписания договора, согласованы в Спецификации (Приложение № 1) и Техническом задании (Приложение № 3).

2. Права и обязанности Сторон


2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Оказать услуги, указанные в п. 1.1. настоящего Договора в течение 45 рабочих дней с даты заключения настоящего Договора Сторонами.

2.1.2. Обеспечить зачистку и замывку емкостей, погрузку, транспортирование и обезвреживание образовавшегося нефтешлама с помощью собственных или привлеченных средств, имеющих технические возможности и соответствующие разрешения.

2.1.3. Содержать в санитарном состоянии, соответствующем требованиям законодательства РФ, рабочую зону на всех этапах предоставления услуг в рамках настоящего Договора. Транспортирование отходов производить в специально оборудованном транспорте, исключающем возможность потерь по пути следования.

2.1.4. По окончании зачистки и замывки произвести отбор проб воздуха в емкостях с целью проведения анализа воздуха рабочей среды на взрывобезопасность паровоздушной смеси и представить Заказчику Акт результатов анализов воздуха рабочей среды емкостей на взрывобезопасность паровоздушной смеси.

2.1.5. В течение 5 (пяти) рабочих дней, после оказания услуг, представить Заказчику Счет и двухсторонний Акт об оказании услуг, утвержденный Сторонами в Приложении № 2 к настоящему Договору.

2.2. Исполнитель принимает на себя экономическую ответственность по внесению платежей за негативное воздействие на окружающую среду.

2.3. Исполнитель несет полную самостоятельную ответственность за соблюдением норм и правил охраны труда, пожарной и экологической безопасности, а также пропускного и внутриобъектного режима, установленного на территории Заказчика.

2.4. Услуги по настоящему Договору должны быть выполнены в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, в том числе:

- Федерального закона от 24 июня 1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»;

- Федерального закона от 04 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»;

- Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-
эпидемиологическом благополучии населения»;

- приказа Минтранса РФ от 08 августа 1995 г. №73 «Об утверждении правил перевозки опасных грузов автомобильным транспортом» (зарегистрировано в Минюсте РФ от 18 декабря 1995 г. № 997);

- и другими нормативными правовыми Актами, действующими на территории Российской Федерации.
2.5. Заказчик обязуется:

2.5.1. Своевременно и в полном объеме оплатить услуги Исполнителя по выполнению им всех обязательств по настоящему Договору.

2.5.2. Подписать предоставляемый Исполнителем Акт об оказании услуг в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения или представить письменный мотивированный отказ.

2.6. В случае письменного мотивированного отказа Заказчика, Стороны в течение 5 (пяти) календарных дней с момента получения Исполнителем от Заказчика письменного мотивированного отказа составляют двухсторонний акт с перечнем необходимых доработок и сроков их выполнения. На период устранения разногласий между Сторонами срок составления и подписания Акта оказанных услуг продлевается.

3. Порядок и условия оплаты


3.1.  Заказчик осуществляет оплату за услуги, указанные в подписанном обеими Сторонами Акте об оказании услуг (Приложение №2), по ценам согласно Спецификации (Приложение №1).

3.2. Стороны договорились о том, что общая стоимость услуг, оказанных в рамках настоящего Договора, составит _____________________________руб.____ 00 коп (с учетом НДС).

3.3. Оплата производится с выплатой аванса по Договору в размере 30% от общей стоимости договора в течение 20 рабочих дней от даты подписания Договора и выставления Исполнителем Счета на предоплату.

3.4. Исполнитель обязан в течение 5 рабочих дней после получения аванса выставить в адрес Заказчика счет-фактуру на сумму аванса.

3.5. Окончательный расчет производится в течение 20 рабочих дней от даты подписания Акта оказания услуг, выставления Исполнителем Счета и предоставления Акта результатов анализов воздуха рабочей среды емкостей на взрывобезопасность паровоздушной смеси.


4. Ответственность Сторон


4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего Договора или в связи с ним, решаются путем переговоров между Сторонами. В случае если споры не могут быть решены путем переговоров, они подлежат урегулированию в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии – 30 календарных дней. Споры, не решенные в претензионном порядке, подлежат разрешению в Арбитражном суде Приморского края.

5. Форс–мажор

5.1. Стороны освобождаются от ответственности за невыполнение обязательств по настоящему Договору в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, как-то война и военные действия, стихийные действия, террористические акты в отношении какой-либо из Сторон, решения органов власти, вызывающие убыточность деятельности для одной из Сторон, вступившие в силу после подписания настоящего Договора.

5.2. Стороны освобождаются от ответственности по указанным в п.5.1 обстоятельствам, если эти обстоятельства подтверждены заключением компетентного органа.

5.3. О начале и окончании форс-мажора пострадавшая Сторона заявляет в течение суток. Срок обстоятельств автоматически продлевается на время действия форс-мажорных обстоятельств.

6. Срок действия Договора


6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует до полного исполнения обязанностей Сторон.

6.2. Договор может быть расторгнут досрочно, по взаимному письменному согласию Сторон. В том случае, если Договор расторгается до момента завершения оказания всех услуг, взаиморасчеты между Сторонами определяются дополнительным соглашением.

7. Прочие условия


7.1. В случае изменения у одной из Сторон юридического статуса, адресов и реквизитов, указанных в разделе 9 настоящего Договора, данная Сторона обязана известить о таких изменениях другую Сторону не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента вступления этих изменений в силу посредством письменного извещения.

7.2. Настоящий Договор составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один для Заказчика, другой для Исполнителя.

8. Приложения


8.1. Следующие приложения являются неотъемлемой частью настоящего Договора:

8.1.1. Спецификация на выполнение услуг по зачистке и замывке подземных емкостей мазутохранилища от остатков мазутной смеси с последующей транспортировкой и обезвреживанием образовавшегося нефтешлама (Приложение №1).

8.1.2. Образец формы Акта об оказании услуг (Приложение №2).

8.1.3. Техническое задание (Приложение № 3).

9. Реквизиты


ИСПОЛНИТЕЛЬ











ЗАКАЗЧИК

ОАО «ЦСД»

Юр.адрес: 690091, Приморский край, г.Владивосток, ул.Светланская, 72.

Почтовый адрес: 690001, Приморский край, г.Владивосток, ул.Дальзаводская, 2.

ИНН 2536210349 КПП 253601001

р/сч 40702810800001775801

в ОАО АКБ «Приморье» г.Владивосток

к/сч 30101810800000000795

БИК 040507795



_________________/_____________ /





Исполнительный директор

ОАО «ЦСД»

______________________/И.Н. Евдокимов/




м.п. м.п.

Приложение  № 1

к Договору от __________№___________




СПЕЦИФИКАЦИЯ

по зачистке и замывке подземных емкостей мазутохранилища от остатков мазутной смеси с последующей транспортировкой и обезвреживанием образовавшегося нефтешлама



Наименование услуги

Единица измерения

Количество

Цена,

руб.

Сумма,

руб.

1.

Сбор мазутной смеси

т

56,2







2.

Зачистка, замывка емкостей

м3

554







3.

Транспортировка (вывоз) мазутной смеси к месту утилизации

т

56,2







4.

Утилизация (обезвреживание) мазутной смеси

кг

56200







5

Отбор проб воздуха в емкостях, проведение анализа воздуха рабочей среды на взрывобезопасность паровоздушной смеси и предоставление Заказчику Акта результатов анализов воздуха рабочей среды емкостей на взрывобезопасность паровоздушной смеси.













ИТОГО:




















____________________/_____________ /


Исполнительный директор

ОАО «ЦСД»

______________________/И.Н. Евдокимов/

Приложение  № 2

к Договору от __________№___________



Образец заполнения Акта об оказании услуг




Исполнитель: ________

Заказчик: ОАО «ЦСД»
Акт об оказании услуг № ________ от __________2014г.


п/п

Наименование услуг

Ед. изм.

Количество

Цена

Сумма

1




























Итого:





Всего оказано услуг на сумму:
Вышеперечисленные услуги выполнены полностью и в срок. Заказчик претензий по объему, качеству и срокам оказания услуг не имеет.
Исполнитель: Заказчик:

Исполнительный директор ОАО «ЦСД»
______________________ _________________________Евдокимов И.Н.

Образец заполнения Акта об оказании услуг согласован
    1. ИСПОЛНИТЕЛЬ

ЗАКАЗЧИК


______________________ /_______/


м.п.

Исполнительный директор ОАО «ЦСД»


______________________/И.Н. Евдокимов/

м.п.







Похожие:

2. Права и обязанности Сторон iconПравила комплексного страхования граждан, выезжающих за рубеж содержание правил
Общие обязанности и права сторон. Взаимоотношения сторон при наступлении событий, имеющих признаки страхового случая

2. Права и обязанности Сторон icon2. права и обязанности сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. права и обязанности сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. Права и обязанности сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. Права и обязанности Сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. Права и обязанности Сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. Права и обязанности сторон

2. Права и обязанности Сторон iconПрава и обязанности сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. Права и обязанности Сторон

2. Права и обязанности Сторон icon2. права и обязанности сторон. Банк обязуется

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск