Открытый запрос предложений


НазваниеОткрытый запрос предложений
страница1/22
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   22


УТВЕРЖДАЮ
Председатель закупочной комиссии

ООО "АйТи Энерджи Сервис"
______________ Д.С. Горох
"___" февраля 2017 г.

Закупочная документация
ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ

на право заключения договора предоставления аудиторских услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчётности

ООО "АйТи Энерджи Сервис" за 2017 год

г. Москва
2017 год
  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    1. Общие сведения о запросе предложений


Заказчик, являющийся Организатором открытого запроса предложений в электронной форме (далее – Запрос предложений), ООО "АйТи Энерджи Сервис" (почтовый адрес: 109074, г. Москва, Китайгородский пр., 7, стр. 5.), ответственный секретарь Закупочной комиссии – Зимина Наталья Александровна, zakupki@it-energy.ru, тел. +7 (495) 627-3001 (+1063), ответственное лицо – Хегай Наталья Борисовна, khegay-nb@it-energy.ru, тел. +7 (495) 627-3001 (+2197), Извещением о проведении Запроса предложений, размещённым на официальном сайте (www.zakupki.gov.ru), электронной торговой площадке (www.otc.ru), на сайте Заказчика (www.it-energy.ru) пригласил юридических лиц, физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, к участию в запросе предложений на право заключения договора предоставления аудиторских услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчётности ООО "АйТи Энерджи Сервис" за 2017 год.

      1. Предмет договора: предоставление аудиторских услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО "АйТи Энерджи Сервис" за 2017 год, предусмотренный Федеральным законом от 06.12.2011 № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете".

      2. Количество лотов: 1.

      3. Частичное выполнение работ не допускается.

      4. Начальная (максимальная) цена договора: 300 000,00 руб. с НДС.

      5. Место оказания услуг: г. Москва.

      6. Срок окончания работ: 20 февраля 2018 г.

      7. Порядок проведения запроса предложений и участия в нем, а также инструкции по подготовке заявок приведены в разделе 2. Подробные требования к выполняемым работам изложены в разделе 3. Проект Договора, который будет заключен по результатам Запроса предложений, приведён в разделе 4.

      8. Предложение должно быть подано до срока, указанного в Извещении о закупке на сайте www.zakupki.gov.ru

      9. Заказчик устанавливает приоритет товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. № 925 "О приоритете товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами".
    1. Правовой статус документов


      1. Запрос предложений проводится в соответствии с Положением о закупке поставок, работ, услуг для нужд Заказчика, утвержденным Советом директоров ООО "АйТи Энерджи Сервис" (протокол от 26 октября 2015 г. № 58).

      2. Данная процедура Запроса предложений не является торгами (конкурсом или аукционом), и её проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации, а также не регулируется п.2 ст. 3 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура Запроса предложений не накладывает на Организатора запроса соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

      3. Опубликованное Извещение о проведении запроса предложений, являющееся неотъемлемой частью Документации по запросу предложений, вместе с настоящей Документацией, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Участниками запроса предложений в соответствии с этим в течение срока, определенного для проведения запроса предложений.

      4. Заявка Участника запроса предложений имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Организатором запроса предложений в соответствии с этим.

      5. Заключенный по результатам запроса предложений и преддоговорных переговоров Договор фиксирует все достигнутые сторонами Договоренности.

      6. Во всем, что не урегулировано Извещением о проведении запроса предложений и настоящей Документацией по запросу предложений стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

      7. Если в отношении сторон Договора, заключаемого по результатам запроса предложений, действуют также иные специальные нормативно-правовые акты, изданные и зарегистрированные в установленном порядке, настоящая Документация (и проект Договора как ее часть) и Заявка Участника запроса предложений, чья Заявка признана наилучшей, будут считаться приоритетными по отношению к диспозитивным нормам указанных документов.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   22

Похожие:

Открытый запрос предложений iconДокументация на открытый запрос предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по комплексной уборке

Открытый запрос предложений iconОткрытый запрос предложений на
Нормативные основы регулирования порядка проведения открытого запроса предложений (далее – Запрос предложений)

Открытый запрос предложений iconОткрытый запрос предложений
Участники) к участию в процедуре открытого запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения договоров на поставку...

Открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

Открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

Открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

Открытый запрос предложений iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений в электронной...
Форма процедуры закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме далее «Запрос предложений»

Открытый запрос предложений iconТверждаю а Департамента по у правлению конкурентными закупками документация...
Документация о Запросе предложений Запрос предложений №045/ГАвиа/2-3219/20. 07. 11/З

Открытый запрос предложений iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме
Форма процедуры закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме далее «Запрос предложений»

Открытый запрос предложений iconДокументация по запросу предложений открытый запрос предложений на право заключения
Исполнителей) к участию в процедуре открытого конкурентного Запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск