Инструкция по подготовке и заполнению заявки на участие в запросе предложений 7 4подача заявок на участие в запросе предложений 9


НазваниеИнструкция по подготовке и заполнению заявки на участие в запросе предложений 7 4подача заявок на участие в запросе предложений 9
страница1/28
ТипИнструкция
filling-form.ru > Договоры > Инструкция
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   28



ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПКИ В ФОРМЕ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

на логистические услуги по доставке инструмента и расходных материалов для участия национальной сборной РФ в Европейском Чемпионате EuroSkills 2016 (г. Гётеборг, Швеция)
ДЛЯ НУЖД

СОЮЗА «АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СООБЩЕСТВ И РАБОЧИХ КАДРОВ «ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ»

г. Москва,

2016 г.



СОДЕРЖАНИЕ



IТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ 4

IIОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 5

1ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 5

2ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 7

3ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ И ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 7

4ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 9

5РАССМОТРЕНИЕ, ОЦЕНКА И СОПОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11

6ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 13

7ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ УЧАСТНИКОВ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ 15

IIIИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 16

Запрос предложений. 16

Сумма максимальных значений всех установленных показателей составляет 100 баллов. 21

IVТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 22

VОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ 78

ФОРМА 1. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 78

ФОРМА 2. ФОРМА АНКЕТЫ УЧАСТНИКА ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ 84

1.ФОРМА 3. ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ 86

ФОРМА 4. СВЕДЕНИЯ ОБ ОПЫТЕ ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛУГ АНАЛОГИЧНЫХ ЗАПРОСУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 87

ФОРМА 5 СВЕДЕНИЯ О КАДРОВЫХ РЕСУРСАХ 88

VIПРОЕКТ ДОГОВОРА 90



  1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ


Запрос предложений – способ осуществления закупки без проведения торгов, при котором информация о потребностях в товарах, работах, услугах доводится до неограниченного количества поставщиков (исполнителей, подрядчиков) путем размещения на официальном сайте Союза и на портале ЭТП извещения о проведении запроса предложений. Победителем запроса предложений признается участник запроса предложений, который по заключению Закупочной комиссии предложил лучшие условия исполнения договора в соответствии с установленными критериями.

Процедура закупки - осуществляемые в установленном порядке действия Союза, в соответствии с законодательством Российской Федерации и Положением о закупочной деятельности Союза.

Участник процедуры закупки – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки.

Участник запроса предложений – участник процедуры закупки, приобретший статус участника запроса предложений на основании результатов рассмотрения заявок на участие в запросе предложений.

Заявка на участие в запросе предложений – письменное подтверждение участника процедуры закупки его согласия участвовать в запросе предложений на условиях, указанных в извещении о проведении запроса предложений и документации о запросе предложений, поданное в срок и по форме, установленной в документации запроса предложений.

Комиссия по закупкам – коллегиальный постоянно действующий орган, на который возложено принятие решений по выбору или утверждению поставщика с целью заключения с ним договора.

Победитель запроса предложений – участник запроса предложений, который предложил лучшие условия исполнения договора и заявке на участие в запросе предложений которого присвоен первый номер.

Сайт Союза – сайт в информационно-телекомуникационной сети «Интернет», где размещается информация о проведении открытых закупочных процедур на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.worldskills.ru).

Электронная торговая площадка – программно-аппаратный комплекс, предназначенный для проведения процедур закупки в электронной форме в режиме реального времени на сайте в сети Интернет.


  1. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ




  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Законодательное регулирование

1.1.1. Настоящая документация о запросе предложений подготовлена в соответствии с требованиями Федерального закона от 26.07.2006 года №135-ФЗ «О защите конкуренции», и в соответствии с Положением о закупочной деятельности Союза.

1.1.2. Процедура запроса предложений не является конкурсом либо аукционом и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации.
1.2. Предмет запроса предложений

1.2.1. Предмет запроса предложений указан в разделе III настоящей документации о проведении запроса предложений (далее - Информационная карта запроса предложений).

1.2.2. Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия» (далее – Союз или Союз «Ворлдскиллс Россия»), выступая в роли заказчика, извещает всех заинтересованных лиц о проведении запроса предложений и возможности подавать заявки на участие в запросе предложений на оказание услуг, информация о которых содержится в Информационной карте запроса предложений, в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в настоящей документации о проведении запроса предложений.
1.3. Место и сроки (периоды) оказания услуг

1.3.1. Место, сроки (периоды) и условия оказания услуг указаны в Информационной карте запроса предложений.




1.4. Сведения о начальной (максимальной) цене договора

1.4.1. Сведения о начальной (максимальной) цене договора, а также порядок формирования цены договора содержатся в Информационной карте запроса предложений.




1.5. Требования к участникам процедуры закупки

1.5.1. Участником процедуры закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, которые соответствуют требованиям, установленным Союзом в настоящей документации о запросе предложений.

1.5.2. Участник процедуры закупки должен соответствовать требованиям, установленным в пункте 1.5.3. настоящей документации.

1.5.3. Обязательные требования к участникам процедуры закупки:

соответствие участника процедуры закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг, являющихся предметом запроса предложений;

непроведение ликвидации участника процедуры закупки – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника процедуры закупки – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

неприостановление деятельности участника процедуры закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях на день подачи заявки на участие в запросе предложений;

отсутствие у участника процедуры закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25 (двадцать пять) процентов балансовой стоимости активов участника процедуры закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

отсутствие сведений об участнике процедуры закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (с учетом последующих изменений и дополнений);

отсутствие у участника процедуры закупки или его бенефициаров аффилированности по отношению к руководящему составу Союза;

наличие опыта работы на рынке запрашиваемых услуг не менее 3 (трех) лет;

наличие у участника процедуры закупки достаточного количества кадровых ресурсов для исполнения договора соответствующей квалификации.

1.5.4. Подавшие Предложения участники рассматриваются как единая группа аффилированных лиц, если удовлетворяют одному или нескольким из следующих условий:

a) В состав учредителей (акционеров) компаний входят одни и те же лица (юридические либо физические), причем их совокупная доля в каждой из компаний превышает 50%;

b) Одна из компаний владеет более чем 50% другой;

c) Одно и то же лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа,

d) Лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа в одной компании, входит в состав учредителей другой компании

От таких участников должно быть представлено единое Предложение
1.6. Расходы участника процедуры закупки, связанные с участие в запросе предложений

1.6.1. Участник процедуры закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в запросе предложений.
1.7. Условия допуска к участию в запросе предложений. Отстранение от участия в запросе предложений

1.7.1. При рассмотрении заявок на участие в запросе предложений участник процедуры закупки не допускается Закупочной комиссией к участию в запросе предложений в случае:

непредставления участником обязательных документов, входящих в состав заявки на участие в запросе предложений либо наличия в таких документах недостоверных сведений об участнике процедуры закупки или о товарах, работах, услугах, соответственно на поставку, оказание которых проводится процедура закупки;

несоответствия участника процедуры закупки требованиям, установленным п.1.5.3. настоящей документации;

несоответствия заявки на участие в запросе предложений требованиям документации о запросе предложений.
1.8. Извещение о проведении запроса предложений, внесение изменений в извещение о проведении запроса предложений

1.8.1. Извещение о проведении запроса предложений публикуется Союзом на сайте Союза и Портале ЭТП не менее чем за 5 (пять) рабочих дней до истечения срока предоставления заявок для участия в запросе предложений.

1.8.2. Союз одновременно с размещением извещения о проведении запроса предложений вправе направить запрос предложений не менее чем двум лицам, осуществляющим оказание услуг, являющихся предметом запроса предложений, что не должно расцениваться как создание таким лицам преимуществ: заявки от таких лиц рассматриваются в общем порядке. Запрос предложений может направляться с использованием любых средств связи, в том числе в электронной форме.

1.8.3. Союз оставляет за собой право принять решение о внесении изменений в извещение о проведении запроса предложений в любое время до истечения срока подачи заявок на участие в запросе предложений. Изменение предмета запроса предложений не допускается.

1.8.4. В случае внесения изменений в информацию о проведении запроса предложений срок подачи заявок на участие в запросе предложений продлевается не менее чем на 2 (два) рабочих дня.


  1. ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Документация о проведении запроса предложений для ознакомления доступна в электронном виде на сайте Союза и Портале ЭТП.
2.1. Разъяснение положений документации о проведении запроса предложений

2.1.1. Любой участник процедуры закупки вправе направить в Союз запрос о разъяснении положений документации о проведении запроса предложений в письменной форме или по электронной почте в срок не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений.

2.1.2. В течение 1 (одного) рабочего дня со дня направления разъяснения положений документации о проведении запроса предложений по запросу участника процедуры закупки такое разъяснение размещается Союзом на сайте Союза и на портале ЭТП с указанием предмета запроса, но без указания участника процедуры закупки от которого поступил запрос. Разъяснение положений документации о запросе предложений не должно изменять её суть.




2.2. Внесение изменений в документацию о проведении запроса предложений

2.2.1. Союз оставляет за собой право принять решение о внесении изменений в документацию о запросе предложений в любое время до истечения срока подачи заявок на участие в запросе предложений. Изменение предмета запроса предложений не допускается.

2.2.2. В случае внесения изменений в документацию о проведении запроса предложений, срок подачи заявок на участие в запросе предложений продлевается не менее чем на 2 (два) рабочих дня.

2.2.3. Участники процедуры закупки самостоятельно отслеживают возможные изменения, внесенные в документацию о проведении запроса предложений, размещенные на официальном сайте.

2.2.4. Союз не несет ответственности в случае, если участник процедуры закупки не ознакомился с изменениями, внесенными в извещение о проведении запроса предложений и документацию о проведении запроса предложений, размещенными надлежащим образом.




  1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ И ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ



  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   28

Похожие:

Инструкция по подготовке и заполнению заявки на участие в запросе предложений 7 4подача заявок на участие в запросе предложений 9 iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений 9 Общий порядок...
Участнике, если после подачи Заявки на участие в запросе предложений произошли какие-либо изменения сведений, представленных ранее...

Инструкция по подготовке и заполнению заявки на участие в запросе предложений 7 4подача заявок на участие в запросе предложений 9 iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений. 10 Общий порядок...
Участнике, если после подачи Заявки на участие в запросе предложений произошли какие-либо изменения сведений, представленных ранее...

Инструкция по подготовке и заполнению заявки на участие в запросе предложений 7 4подача заявок на участие в запросе предложений 9 iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений 11 Общий порядок...
Участнике, если после подачи Заявки на участие в запросе предложений произошли какие-либо изменения сведений, представленных ранее...

Инструкция по подготовке и заполнению заявки на участие в запросе предложений 7 4подача заявок на участие в запросе предложений 9 iconДокументация о запросе предложений
Порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке заявок на участие в запросе предложений

Инструкция по подготовке и заполнению заявки на участие в запросе предложений 7 4подача заявок на участие в запросе предложений 9 iconО запросе предложений
Порядок проведения запроса предложений инструкции по подготовке заявок на участие в запросе предложений 12

Инструкция по подготовке и заполнению заявки на участие в запросе предложений 7 4подача заявок на участие в запросе предложений 9 iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений. 6 Образцы форм...
Документация о Запросе предложений Запрос предложений №118/ГАвиа/12 2-0001/27. 08. 12/З

Инструкция по подготовке и заполнению заявки на участие в запросе предложений 7 4подача заявок на участие в запросе предложений 9 iconДокументация запроса предложений
Инструкция по подготовке и заполнению предложений на участие в запросе предложений 6

Инструкция по подготовке и заполнению заявки на участие в запросе предложений 7 4подача заявок на участие в запросе предложений 9 iconСогласовано
Ii инструкция по подготовке заявок на участие в запросе предложений и порядок проведения запроса предложений 5

Инструкция по подготовке и заполнению заявки на участие в запросе предложений 7 4подача заявок на участие в запросе предложений 9 iconО запросе предложений №29 на право заключения договора на выполнение...
Порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке заявок на участие в запросе предложений 9

Инструкция по подготовке и заполнению заявки на участие в запросе предложений 7 4подача заявок на участие в запросе предложений 9 iconСтатья 1 Обжалование 9
Порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке заявок на участие в запросе предложений 11

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск