Предложение клиентам банка – физическим лицам о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов


Скачать 63.49 Kb.
НазваниеПредложение клиентам банка – физическим лицам о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы

Приложение № 1

к приказу


№ ____ от __._­­­­________20__г.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

клиентам банка – физическим лицам

о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов
Акционерное общество «Банк Акцепт», именуемое в дальнейшем «Банк», в лице Председателя Правления АО «Банк Акцепт» Васильева Константина Александровича, действующего на основании Устава, предлагает всем своим клиентам – физическим лицам (далее – Клиентам) провести сверку начисленных по договорам банковского вклада и по кредитным договорам процентов.
1. Значение настоящего публичного предложения


1.1. Настоящее публичное предложение, именуемое в дальнейшем "Предложение", является предложением Акционерного общества «Банк Акцепт» провести с любым, кто отзовется на Предложение сверку начисленных Банком процентов по состоянию на 01 января 2016 года по кредитным договорам и договорам банковского вклада, заключенным Банком с физическими лицами (далее – Сверка) на условиях, предусмотренных Предложением.
1.2. Предложение является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
1.3. Предложение вступает в силу с «01» января 2016 года. Последним днем действия предложения является «31» января 2016 года.
1.4. В Предложение могут быть внесены изменения и дополнения, которые вступают в силу со дня, следующего за днем их размещения на сайте АО «Банк Акцепт» www.akcept.ru (далее – Сайт) и на информационных стендах Банка.
1.5. Недействительность одного или нескольких условий Предложения не влечет недействительности всех остальных условий Предложения.

1.6. Банк готов осуществлять Сверку в ином порядке и (или) на иных условиях, нежели это предусмотрено Предложением, для чего любое заинтересованное лицо вправе в период действия Предложения обратиться в Банк с соответствующим предложением по порядку проведения Сверки.
1.7. Местом размещения Предложения считаются город Новосибирск, Новосибирская область, город Барнаул, город Омск, город Красноярск, город Москва, Московская область Российской Федерации.

2. Порядок проведения Сверки.
2.1. Акцептовать Предложение (отозваться на Предложение) и тем самым заявить о необходимости проведения с Банком Сверки вправе любое физическое лицо, являющееся клиентом Банка, состоящее с Банком в договорных отношениях на основании заключенных с Банком кредитных договоров либо договоров банковского вклада.
2.2. Предложение может быть акцептовано путем представления в Банк по адресу расположения любого из его структурных подразделений письменного заявления на бумажном носителе, составленного в произвольной форме, содержащего фамилию, имя, отчество Клиента, дату и номер заключенного с Банком договора, ссылку на Предложение, желаемую дату проведения Сверки, контактные данные для обратной связи.
2.3. Акцепт Предложения каким-либо иным образом, в частности, путем проведения телефонных переговоров, направление письменного заявления с использованием альтернативных средств связи не допускается и не является акцептом Предложения.
2.4. Пример заполнения письменного заявления физическим лицом размещен на Сайте.
2.5. Датой акцепта Предложения является дата получения Банком письменного заявления Клиента, указанная в штампе входящей корреспонденции на экземпляре письменного заявления Клиента.
2.6. Представить в банк письменное заявление на бумажном носителе для акцепта Предложения можно только в период действия Предложения (пункт 1.3 Предложения). Если письменное заявление будет представлено в банк (в том числе отправленное посредством почтовой связи) после прекращения действия Предложения, то данное действие Клиента не будет являться акцептом Предложения.
2.7. После получения письменного заявления Клиента Банк незамедлительно организовывает встречу с Клиентом для проведения Сверки. Ко дню проведения Сверки Банк обязан подготовить для Клиента письменный расчет начисленных по договору процентов (далее - Расчет) с указанием периода начисления, ставки начисления, начисленной суммы процентов.
2.8. Ко дню проведения Сверки Клиент обязан составить собственный расчет начисленных по договору процентов для сравнения его данных с данными Расчета, подготовленного Банком.
2.9. Подтверждением размера начисленных по договорам процентов является подпись Клиента на Расчете начисленных по договору процентов, составленном после проведения Сверки, свидетельствующая о согласии Клиента с размером начисленных по договору процентов.
2.10. Пример Расчета размещен на Сайте.
2.11. Отсутствие факта обращения Клиента в Банк в период действия Предложения с письменным заявлением о проведении Сверки означает, что клиент согласен с размером начисленных по заключенному с ним договору процентов, подтверждает правильность начисленной суммы процентов, что является основанием для отражения суммы начисленных процентов в годовой отчетности Банка.
2.12. Клиент несет всю полноту ответственности за своевременность обращения в Банк для проведения Сверки.
2.13. В случае споров между Банком и Клиентом о содержании Предложения достаточным и надлежащим доказательством его содержания является его текст, представленный суду Банком.
3. Реквизиты Банка


3.1. Банк является юридическим лицом – кредитной организацией, учрежденной и действующей по праву Российской Федерации.
3.2. Банк внесен в Единый государственный реестр юридических лиц 09.09.2002г. Управлением Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Новосибирской области за основным государственным регистрационным номером ОГРН 1025400000427.
3.3. Полное название Банка: Акционерное общество «Банк Акцепт».
3.4. Сокращенное название Банка: АО «Банк Акцепт».
3.5. Место нахождения Банка: 630099, Российская Федерация, город Новосибирск, улица Советская, дом 14.
3.6. ИНН Банка (идентификационный номер налогоплательщика): 5405114781.
3.7. КПП Банка (код причины постановки на учет): 540601001.
3.8. Банковские реквизиты Банка: БИК 045004815,

корреспондентский счет 30101 810 2 000 00000 815 в Сибирском ГУ Банка России г.Новосибирск.

Приложение № 2

к приказу


№ ____ от __._­­­­________20__г.

В АО «Банк Акцепт»

от ________________________________________

(ФИО)

проживающего по адресу: ____________________

___________________________________________

тел.________________________________________

адрес эл. почты _____________________________

Заявление

о проведении сверки

В соответствии с Предложением АО «Банк Акцепт» о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов заявляю о необходимости проведения сверки начисленных процентов по договору ________, заключенному ______________.
Собственный расчет начисленных по вышеуказанному договору процентов прилагаю.

Сверку прошу произвести «_____»____________20____года в _____часов________минут.
«____»______________20__г. _________________________ (____________________________)

(подпись) (ФИО)

Приложение №3

к приказу


»

№ ____ от __._­­­­________20__г.
РАСЧЕТ
процентов, начисленных по договору №____________ от ______________________,

заключенному между ____________________________________ и АО «Банк Акцепт»

(ФИО)


Размер базы для начисления

Период начисления

Ставка начисления процентов

Сумма начисленных процентов













Итого размер начисленных процентов по состоянию на 01 января 2016 г. составил _____________________________ рублей ____копеек.

Расчет составил____________________________

Дата, подпись

С приведенным Расчетом согласен (не согласен)

(ненужное зачеркнуть),
Сумму начисленных процентов подтверждаю (не подтверждаю)

(ненужное зачеркнуть),
______________________________________________________ФИО клиента , подпись, дата

Похожие:

Предложение клиентам банка – физическим лицам о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов iconО проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов
«Банк», в лице Председателя Правления ОАО кб «Акцепт» Гусева Игоря Викторовича, действующего на основании Устава, предлагает всем...

Предложение клиентам банка – физическим лицам о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов iconИсковое заявление о взыскании суммы вклада, процентов на вклад, процентов...
Выдать мне письменный отказ в возврате суммы вклада и начисленных на него процентов указанный сотрудник банка не согласился

Предложение клиентам банка – физическим лицам о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов iconИсковое заявление о взыскании суммы вклада, процентов на вклад, процентов...
Выдать мне письменный отказ в возврате суммы вклада и начисленных на него процентов указанный сотрудник банка не согласился

Предложение клиентам банка – физическим лицам о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов iconИсковое заявлениео взыскании суммы вклада, процентов на вклад, процентов...
Выдать мне письменный отказ в возврате суммы вклада и начисленных на него процентов указанный сотрудник банка не согласился

Предложение клиентам банка – физическим лицам о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов iconИсковое заявление о взыскании суммы вклада, процентов на вклад, процентов...
Выдать мне письменный отказ в возврате суммы вклада и начисленных на него процентов указанный сотрудник банка не согласился

Предложение клиентам банка – физическим лицам о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов iconПеречень форм Налоговая
Отчет об итоговых суммах начисленных (выплаченных) доходов физическим лицам и удержанного налога на доходы физических лиц

Предложение клиентам банка – физическим лицам о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов iconРегламент предоставления физическим лицам выделенного канала доступа к сети Интернет
Егламент определяет правила оказания Услуг по предоставлению доступа к сети Интернет по выделенному каналу (далее Услуги) физическим...

Предложение клиентам банка – физическим лицам о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов iconВолго- каспийский акционерный банк
I. услуги банка, предоставляемые физическим лицам

Предложение клиентам банка – физическим лицам о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов iconВолго- каспийский акционерный банк
I. услуги банка, предоставляемые физическим лицам

Предложение клиентам банка – физическим лицам о проведении сверки для подтверждения начисленных по договорам процентов iconВолго- каспийский акционерный банк
I. услуги банка, предоставляемые физическим лицам

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск