«Утверждаю» Генеральный директор ООО «Связист»


Скачать 52.82 Kb.
Название«Утверждаю» Генеральный директор ООО «Связист»
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
«Утверждаю»

Генеральный директор ООО «Связист»

_________________Лебедев С.А.

_______________________2010г.

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

о заключении Дополнительного соглашения

к Договору на предоставление услуг связи

для оказания услуги по использованию платных ресурсов

справочной службы ООО «Связист» (77709).

(данная публичная оферта распространяется на абонентов услуг связи)
Общество с ограниченной ответственностью «Связист», именуемое в дальнейшем «Оператор», действующее на основании лицензии на оказание услуг местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа № 57889, выданной 05.06.2008, в лице генерального директора Лебедева С.А., действующего на основании Устава, настоящей Офертой предлагает абонентам ООО «Связист» заключить Дополнительное соглашение на следующих условиях:
Определения:

«Договор» - Договор на предоставление услуг связи, заключенный в письменной форме между Абонентом и ООО «Связист».

«Дополнительное соглашение» - дополнительное соглашение к Договору, посредством акцепта настоящей Оферты, совершенного Абонентом в соответствии с разделом 1 настоящей Оферты.

«Абонент» - физическое лицо, с которым у Оператора заключен Договор.

«Услуги связи» - услуги связи сети передачи данных, кабельного телевидения, телефонии, которые оказываются Оператором.

«Справочная служба ООО «Связист» - служба, база данных которой содержит телефонные номера абонентов-юридических лиц, а также физических лиц, давших свое согласие на размещение абон.номера в такой базе данных.

«Номер телефона» – номер дополнительного телефона, с которого абонент желает осуществить соединение на номер 77709 (Справочная служба ООО «Связист»). Номер телефона может быть сотового оператора, либо номер стороннего оператора фиксированной связи.

«Заявление» - заявка на подключение/отключение услуги по использованию платных ресурсов справочной службы ООО «Связист» (77709), оформленная Абонентом путем совершения последовательности действий, указанных в разделе 1 настоящей Оферты.

1. Предмет Соглашения

1.1. Оператор предоставляет Абоненту возможность оформления Заявления для заключения Дополнительного соглашения к Договору для подключения/отключения услуги по использованию платных ресурсов справочной службы ООО «Связист» (77709).

1.2. Оформление Заявления осуществляется Абонентом путем выполнения одного из вариантов последовательности действий:

1 вариант (только для абонентов сети передачи данных ООО «Связист»):

Абонент регистрируется на сайте http://bill.sv-tel.ru путем ввода в соответствующих полях логина и пароля, выданных Абоненту при заключении Договора.

Для подключения/отключения услуги по использованию платных ресурсов справочной службы ООО «Связист» Абоненту необходимо:

- зайти на закладку «Заявления» и выбрать «Регистрация телефона для справочной 77709»

- в «Заявлении» ввести номер телефона и нажать кнопку «Отправить», либо выбрать из списка требуемый номер и нажать кнопку «Применить»; для отключения услуги выбрать из списка требуемый номер и нажать кнопку «Отключить».

После выполнения вышеуказанных действий Заявление будет зарегистрировано, а настоящая Оферта будет считаться акцептованной.

2 вариант:

Абонент через http://www.sv-tel.ru заполняет заявление на подключение/отключение услуги по использованию платных ресурсов справочной службы ООО «Связист» (77709) и нажимает кнопку «Зарегистрировать/Отключить»

После регистрации заявления настоящая Оферта будет считаться акцептованной.

3 вариант (для всех абонентов услуг связи ООО «Связист»):

Абонент заполняет письменный шаблон заявления на подключение/отключение услуги по использованию платных ресурсов справочной службы ООО «Связист» (77709) в Сервисном центре или Абонентском отделе Оператора.

После регистрации заявления настоящая Оферта будет считаться акцептованной.

1.3. Начало оказания услуги по использованию платных ресурсов справочной службы ООО «Связист» или отказа от использования платных ресурсов справочной службы ООО «Связист» осуществляется Оператором в срок до 5(пяти) рабочих дней с момента оформления Заявления.

1.4. Датой начала оказания услуги считается дата регистрации заявления в биллинговой системе Оператора.

1.5.Замена номера телефона осуществляется путем оформления заявления на отключение зарегистрированного номера от услуги по использованию платных ресурсов справочной службы ООО«Связист» и подключение другого номера телефона.

2. Акцепт

2.1. Акцепт (принятие Абонентом условий настоящей Оферты) осуществляется посредством совершения Абонентом любой последовательности действий, указанных в п. 1.2 настоящей Оферты.

2.2. Акцепт Абонента является полным и безоговорочным. В результате совершения акцепта за лицевым счетом Абонента закрепляется выбранная услуга, а Абонент приобретает все права и обязанности пользователя по использованию платных ресурсов справочной службы ООО «Связист» (77709), предусмотренными действующими законодательными, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации в области связи, Договором.

3. Стоимость услуг и порядок расчетов

3.1. Оплата за услугу по использованию платных ресурсов справочной службы ООО «Связист»(77709) производится Абонентом в порядке, установленном в Договоре и в соответствии с прейскурантом Оператора, размещенным на сайте оператора по адресу http://www.sv-tel.ru.

3.2. Звонки с телефонных номеров ООО «Связист» обслуживаются бесплатно.

4. Права и обязанности Сторон

4.1. Абонент обязуется:

Не передавать право совершения действий по настоящему Дополнительному Соглашению третьим лицам, сохранять в тайне от третьих лиц информацию о логине и пароле, выданных Абоненту при заключении Договора, Дополнительного соглашения. Ответственность за совершение третьими лицами действий, указанных в п.1.2 настоящей Оферты, возлагается на Абонента.

4.2. Абонент имеет право:

Предъявить Оператору письменную претензию в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Оператором обязательств по настоящему Дополнительному Соглашению.

4.3. Оператор обязуется:

Рассмотреть претензию Абонента не позднее, чем через шестьдесят дней со дня её регистрации. Сообщать о результатах рассмотрения претензии Абоненту в письменной форме.

5.Ответственность сторон:

5.1.Стороны имеют иные обязанности и права, предусмотренные Договором действующим законодательством Российской Федерации.

5.2. Стороны несут ответственность за ненадлежащее исполнение настоящего Дополнительного соглашения, Договора.

6. Прочие условия

6.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Дополнительным соглашением, Стороны руководствуются условиями Договора, действующим законодательством Российской Федерации.

6.2. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента совершения Абонентом акцепта настоящей Оферты в порядке, предусмотренном п. 1.2, считается заключенным на неопределенный срок и является неотъемлемой частью Договора.

Генеральный директор ООО «Связист»

Лебедев С.А.

01.10.2010 г.

Похожие:

«Утверждаю» Генеральный директор ООО «Связист» iconОоо «ск «Согласие» утверждаю генеральный директор
Договор страхования

«Утверждаю» Генеральный директор ООО «Связист» icon«утверждаю» Генеральный директор Генеральный директор
Общие положения

«Утверждаю» Генеральный директор ООО «Связист» iconУтверждаю Генеральный директор ООО «Чистый Город»
Очистным сооружениям производительностью 30000 м3/сутки, согласно приложенным Техническим Условиям

«Утверждаю» Генеральный директор ООО «Связист» iconУтверждаю Генеральный директор ООО «Глобус»
Расширение секции с-10-2, с установкой дополнительных трех ячеек для выдачи мощности внешним потребителям 36 мВт

«Утверждаю» Генеральный директор ООО «Связист» iconУтверждаю Генеральный директор Новикова А. С. Ооо «аннадент»
Лицензию на осуществление медицинской деятельности № ло-77-01-004078 от 12. 08. 2011г., выданную Федеральной службой по надзору в...

«Утверждаю» Генеральный директор ООО «Связист» icon«утверждаю» Генеральный директор ООО ххххххххххххх»
Р1000Е1 (S/N: ХХХХХХХХХХХХХ) (заявка №4/1 от 25. 05. 2011г на выявление и устранение причины самопроизвольного перехода систему управления...

«Утверждаю» Генеральный директор ООО «Связист» iconО оо «кейинтегрити» утверждаю генеральный директор ООО "Кейинтегрити"
Информационно-аналитическая система статистической обработки сведений об использовании воды по форме федерального статистического...

«Утверждаю» Генеральный директор ООО «Связист» iconУтверждаю Генеральный директор ООО «Агрокомплекс «Иванисово»
«Агрокомплекс «Иванисово» с инженерной инфраструктурой производственной площадью теплиц до 21 га для выращивания овощей и другой...

«Утверждаю» Генеральный директор ООО «Связист» iconГенеральный директор ООО «нбэ»

«Утверждаю» Генеральный директор ООО «Связист» iconГенеральный директор ООО «нбэ»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск