Извещение о проведении запроса котировок


НазваниеИзвещение о проведении запроса котировок
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4
ДОКУМЕНТАЦИЯ

запроса котировок на поставку

масел растительных

г. Сочи

2018 г.

Извещение о проведении запроса котировок

Запрос ценовых котировок на право заключения договора на поставку масел растительных для нужд Сочинского филиала ООО «АУКЦИОН», в соответствии с техническим заданием.

г. Сочи «27» июня 2018 года

1. Заказчик: ООО «АУКЦИОН» для нужд Сочинского филиала ООО «АУКЦИОН»

Адрес: 354392, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, с. Эсто-Садок, пл. Сбербанка, д.1.

Контактное лицо: Батин Артём Дмитриевич – менеджер по закупкам Сочинского филиала ООО «АУКЦИОН».

Контактный телефон: 8(918) 001- 08 - 29.

Эл. почта – Artem.Batin@sbcc.ru, Auction-sbrf@mail.ru

2. Наименование, вид и предмет запроса ценовых котировок: право заключения договора на поставку масел растительных для нужд Сочинского филиала ООО «АУКЦИОН», в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к Документации запроса ценовых котировок).

3.Наименование, характеристики, максимальная цена и количество поставляемого товара:



Наименование

Ед. изм.

Кол-во


Цена за ед., с учетом НДС (руб)

Сумма, с учетом НДС (руб)

1

Масло подсолнечное "ARO", 5 л.

шт

200

380,00

76 000,00

2

Масло фритюрное "Sunny Gold", 10 л.

шт

50

1 100,00

55 000,00

3

Масло оливковое "Horeca Select", 5 л.

шт

75

2 830,00

212 250,00

4

Масло кунжутное "Kotanyi", 500 гр

шт

20

735,00

14 700,00

Итого с учетом НДС:

357 950,00

НДС 18%:

54 602,54

(Приложение № 2 к Документации запроса ценовых котировок).

4. Место поставки товара: г. Сочи, Адлерский район, с. Эсто-Садок, пл. Сбербанка, 1, отель «Корпоративный Центр».

5. Срок поставки товара: поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Сочинского филиала ООО «АУКЦИОН» партиями, по мере поступления заявок от Заказчика, в течение 48 (сорока восьми) часов с момента подачи заявки.

Заказчик вправе отказаться от принятия исполнения обязательств Поставщиком и требовать возмещения убытков, если вследствие нарушения Поставщиком сроков поставки, исполнение своих обязательств Поставщиком утратило целесообразность для Заказчика.

6. Срок и условия оплаты: Покупатель обязан оплатить переданный Поставщиком и принятый Покупателем Товар в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания товарной накладной на соответствующую партию Товара при условии правильного оформления выставленного счета-фактуры и накладной.

7. Сведения о включенных в цену работ расходах: цена договора включает все обязательные платежи в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также все расходы и затраты участника размещения заказа, связанные с исполнением им обязательств по договору, включая расходы на доставку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

8. Начальная (максимальная) цена Договора: 357 950 руб. 00 копеек (Триста пятьдесят семь тысяч девятьсот пятьдесят рублей 00 копеек), в том числе НДС 18 % - 54 602 руб. 54 копейки (Пятьдесят четыре тысячи шестьсот два рубля 54 копейки).

Цена Договора может быть снижена по соглашению сторон без изменения иных условий исполнения Договора.

При заключении договора цена договора может быть уменьшена Заказчиком в одностороннем порядке на размер налога на добавленную стоимость в случае, если участник закупки не является плательщиком налога на добавленную стоимость в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, или на размер налога на доходы физических лиц, если Заказчик выступает в лице налогового агента (для физических лиц), а также в иных случаях предусмотренных договором или законодательством.

9. Место подачи котировочных заявок: 354392, Российская федерация, Краснодарский край, г.Сочи, Адлерский район, с. Эсто-Садок, пл. Сбербанка,1, отель «Корпоративный Центр», отдел закупок. Котировочная заявка направляется с приложением необходимых документов в письменной форме в адрес Заказчика, также заявка может быть представлена в отсканированном виде на электронный адрес Заказчика: Auction-sbrf@mail.ru, в течение периода времени, указанного в настоящей Документации о проведении запроса котировок

10. Дата начала срока подачи котировочных заявок: «_28» июня 2018 года. В рабочие дни (с 08:00 до 17:00 по местному времени).

11. Дата окончания срока подачи котировочных заявок: «_02» июля 2018 года. 09:00 (Время местное).

12. Дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе ценовых котировок: «_02» июля 2018 года. 10:00 (Время местное).

13. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу котировочной заявки: форма котировочной заявки согласно приложению к Документации запроса ценовых котировок №1, язык котировочной заявки – русский.

Заявка на участие в запросе котировок должна включать:

  1. документы, указанные в Приложении № 3 к данной Закупочной документации;

а) Условия и порядок включения в заявку на участие в закупке информации о стране происхождения товара (для целей применения правил приоритета товарам, работам, услугам российского происхождения, установленных действующим законодательством РФ) определены Приложением № 4 к настоящей Документации.

2) документ, подтверждающий соответствие участников закупки требованиям законодательства РФ к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг;

3) предложение о цене договора (предложение о цене единицы товара, услуги, работы);

4) документы (их копии), подтверждающие соответствие товаров, работ, услуг требованиям, установленным законодательством РФ к таким товарам, работам, услугам в случае, если в соответствии с законодательством РФ установлены требования к таким товарам, работам, услугам и если предоставление указанных документов предусмотрено документацией о проведении запроса котировок, за исключением документов, которые могут быть предоставлены только вместе с товаром в соответствии с гражданским законодательством;

5) проект договора, заполненный участником закупки, который будет иметь юридическую силу в случае признания участника победителем в запросе ценовых котировок и принятия Заказчиком решения о заключении такого договора;

6) иные документы в соответствии с требованиями документации о запросе котировок.

В заявке на участие в запросе котировок декларируется соответствие участника закупки требованиям законодательства РФ:

а) не проведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и решения об открытии конкурсного производства;

б) не приостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях, на день подачи конверта с заявкой от участника;

в) отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

г) отсутствие сведений об участниках закупки в реестрах недобросовестных поставщиков, ведение которых предусмотрено Законом № 223-ФЗ и Законом № 44 – ФЗ.

Заявка на участие в запросе котировок может включать иные документы, подтверждающие соответствие участника закупки и (или) товара, работы, услуги требованиям, установленным в документации о проведении запроса котировок.

Все листы заявки на участие в запросе котировок и все документы, входящие в состав заявки должны быть прошиты в один том и пронумерованы. Заявка должна включать опись входящих в ее состав документов, должна быть скреплена печатью участника закупок (для юридических лиц) и подписана участником закупок или лицом, им уполномоченным. Соблюдение участником закупки указанных требований означает, что все документы и сведения, входящие в состав заявки, поданы от имени участника закупок, а также подтверждает подлинность и достоверность представленных в составе заявки на участие в запросе котировок документов и сведений.

Содержание котировочной заявки должно быть конкретным и не должно допускать двусмысленного толкования, в том числе: наличия в заявке арифметических ошибок при расчете предлагаемой цены Договора, влекущих за собой несоответствие предлагаемой цены договора и цены договора, получаемой согласно указанному в заявке расчету; наличия в заявке двух и более цен договора и т.п.

Участник имеет право подать только одну заявку на участие в запросе котировок.

Участник закупки подает заявку в письменной форме в запечатанном конверте.

Заявка на участие в запросе котировок подается участником закупки лично либо направляется посредством почты или курьерской службы.

14. Требования, предъявляемые к участникам запроса ценовых котировок:

1. К участникам закупки предъявляются следующие обязательные требования:

1) соответствие участника закупки требованиям законодательства РФ к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, которые являются предметом закупки;

2) правомочность участника процедуры закупки заключать договор;

3) соответствие участника закупки требованиям документации о закупке и Положения о закупочной деятельности;

4) не проведение ликвидации участника закупки – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и решения об открытии конкурсного производства;

5) не приостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях, на день подачи заявки или конверта с заявкой от участника;

6) отсутствие сведений об участниках закупки в реестрах недобросовестных поставщиков, ведение которых предусмотрено Законом № 223-ФЗ и Закон 44- ФЗ;

7) наличие необходимых лицензий и (или) свидетельств о допуске на поставку товаров, производство работ и оказание услуг, если такое требование установлено действующим законодательством Российской Федерации;

8) наличие необходимых сертификатов на товары в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, являющиеся предметом заключаемого договора;

9) отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

15. Порядок предоставления участникам запроса ценовых котировок разъяснений:

Любой участник закупки вправе направить Заказчику письменный запрос о разъяснении положений документации о запросе котировок. Не позднее трех дней со дня его поступления Заказчик направляет в письменной форме разъяснения положений документации (извещения) участнику закупки. Одновременно Заказчик размещает в Единой информационной системе такие разъяснения без указания наименования участника закупок.

16. Срок подписания договора победителем запроса ценовых котировок:

Договор может быть заключен в течение 8 (восьми) дней со дня размещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

Заказчик вправе на любом этапе отказаться от проведения запроса котировок, разместив сообщение об этом в Единой информационной системе. При отказе Заказчик не возмещает участникам закупок понесенный ими реальный ущерб, упущенную выгоду, расходы и любые другие издержки, связанные с подготовкой к участию и участием в запросе котировок.

Приложение №1

к Документации о запросе ценовых котировок

№ _________________ от «____» июня 2018 г.

Котировочная заявка

________________ «___» ___________ 2018 года

Место составления заявки

Изучив извещение о проведении запроса ценовых котировок № __________________ от _____________ 2017 года на право заключения договора на поставку масел растительных для нужд Сочинского филиала ООО «АУКЦИОН», в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к Документации запроса ценовых котировок), а так же приложения,

___________________________________________________________________________

наименование, место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, место жительства (для физического лица)

в лице ______________________________________________________________________ должность, фамилия, имя, отчество уполномоченного лица Участника закупки

направляет настоящую котировочную заявку и сообщает о согласии участвовать в проведении запроса ценовых котировок на условиях, установленных в указанном выше извещении.

Для оперативного уведомления по вопросам организационного характера и взаимодействия с Заказчиком уполномочен:

____________________________________________________________________________

должность, фамилия, имя, отчество уполномоченного лица, адрес, телефон, факс уполномоченного лица

Полное наименование организации

(для юр. лиц)/Ф.И.О. (для физ. лиц)




Организационно-правовая форма

(для юр. лиц)




Место нахождения (для юр. лиц)/место жительства (для физ. лиц)




Почтовый адрес (для юр. лиц)/Адрес регистрации




E-mail (адрес электронной почты)




Телефоны




ОГРН/ОГРНИП




ИНН/КПП




Наименование банка




Расчетный счет




Корр. Счет




БИК




Ответственный за подачу котировочной заявки




Руководитель организации



  1   2   3   4

Похожие:

Извещение о проведении запроса котировок iconВ извещение о проведении запроса цен (запроса котировок) пункт 10 читать в следующей редакции
В соответствии с п. 2 приложения д по ишва. 025 Редакция II 2012 «смк. Положение о закупках товаров, работ, услуг предприятия» вносятся...

Извещение о проведении запроса котировок iconФорма описания объекта закупки для включения в документацию о закупке,...
Для включения в документацию о закупке, извещение о проведении запроса котировок, запроса предложений

Извещение о проведении запроса котировок iconВ извещение о проведении запроса цен (запроса котировок) в электронной...
В соответствии с п. 2 приложения д по ишва. 025-2014 «смк. Положение о закупках товаров, работ, услуг предприятия» вносятся изменения...

Извещение о проведении запроса котировок iconИзвещение – документация о проведении запроса котировок в электронной форме
«Ремонтно-эксплуатационное управление» информирует о проведении запроса котировок в электронной форме № эзцк 81 – 13 от «26» августа...

Извещение о проведении запроса котировок iconВ. Я. Потапов «14» июня 2016 г
Внесение изменений в извещение о проведении запроса котировок и в документацию по запросу котировок. 7

Извещение о проведении запроса котировок iconТ. В. Горяева «02» сентября 2016 г
Внесение изменений в извещение о проведении запроса котировок и в документацию по запросу котировок. 7

Извещение о проведении запроса котировок iconЗаказчику фгбу «Мурманское угмс» заявка на участие в запросе котировок
Изучив извещение о проведении запроса котировок на поставку химических продуктов, мы,­­­­­­

Извещение о проведении запроса котировок iconИзвещение о проведении запроса котировок цен
Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» (далее зао тф «Ватт») сообщает лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность...

Извещение о проведении запроса котировок iconИзвещение о проведении запроса котировок цен
Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» (далее зао тф «Ватт») сообщает лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность...

Извещение о проведении запроса котировок iconИзвещение о проведении запроса котировок цен
Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» (далее зао тф «Ватт») сообщает лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск