Документация об аукционе в электронной форме


НазваниеДокументация об аукционе в электронной форме
страница1/6
ТипДокументация об аукционе
filling-form.ru > Договоры > Документация об аукционе
  1   2   3   4   5   6




«УТВЕРЖДАЮ»

Главный врач

ГАУЗ «ГП № 2»


/_______________________ / В.В. Колмакова

«____» _________________ 2017 г.

м.п.

Документация об аукционе в электронной форме

на поставку реактивов для гематологического анализатора "Swelab Alfa"


Разработал:
Юрист __________________ О.С. Нестерова


Согласовано:

Зам.главного врача

по экон. вопросам ____________ О.Ж. Дарбашкеева


Экономист _____________ Т.В. Муруева


Зам.главного врача

по детству _____________________ Т.А. Русинова





Заведующая КДО _______________ Г.В. Болдоева






Старшая медицинская сестра

Детской поликлиники ___________ Ю.С. Федорова



г. Улан-Удэ

2017

Основные термины и их сокращения, применяемые

в документации об аукционе в электронной форме, наименования и адреса.


  1. Федеральный закон от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», (далее по тексту - Закон); ПОЛОЖЕНИЕ о закупках товаров, работ и услуг для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2» (далее по тексту – Положение).




  1. Наименование Заказчика: ГАУЗ "ГП № 2" (далее по тексту Заказчик)

Место нахождения, почтовый адрес: 670031, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 12

Контактное лицо: Муруева Туяна Викторовна

Контактный телефон: 8 (3012) 23-22-87

E-mail: economist@gp2rb.ru
Исполнитель по технической документации:

Заведующая КДО Болдоева Галина Васильевна тел.: 8(3012) 23-50-98


  1. Наименование электронной торговой площадки: ООО «РТС-тендер», адрес http://www.223.rts-tender.ru/ (далее по тексту ЭП).


Все Приложения к документации являются ее неотъемлемой частью.


Раздел



НАИМЕНОВАНИЕ РАЗДЕЛА ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

1

Способ определения исполнителя

Аукцион в электронной форме проводится в порядке, установленном разделом 20 Положения. Все Приложения к документации об аукционе в электронной форме являются ее неотъемлемой частью.

2

Наименование объекта закупки (предмет Договора)

Поставка реактивов для гематологического анализатора "Swelab Alfa"

3

Описание объекта закупки

Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам, эксплуатационным характеристикам объекта закупки согласно Техническому заданию (Приложение № 3 к аукционной документации)

Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства). Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям действующего законодательства, установленным для данной категории товара и наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с российским законодательством на момент поставки товара.

Показатели, позволяющие определить соответствие услуги установленным заказчиком требованиям (максимальные и (или) минимальные значения таких показателей, а также значения показателей, которые не могут изменяться) согласно Техническому заданию (Приложение № 3 к аукционной документации)

Требования к безопасности товара: поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид товара.

Требования к упаковке товара: наличие товарного ярлыка на единице потребительской и транспортной упаковки. Упаковка товара должна обеспечивать ее товарный вид и сохранность при транспортировке. Товар должен быть упакован в тару, обеспечивающую сохранность от повреждений и загрязнений до и во время перевозки к конечному пункту назначения.

Требования к отгрузке товара: отгрузка товара осуществляется силами и за счет средств поставщика.

Все поставляемые товары, предлагаемые Участниками закупок, их характеристики, должны соответствовать требованиям документации о запросе котировок.

4

Количество поставляемого товара

В соответствии с техническим заданием (Приложение № 3 к аукционной документации)

5

Гарантийные требования

В соответствии с проектом Договора (Приложение №2 к документации об аукционе в электронной форме).

6

Место, условия и сроки (периоды) поставки товара

В соответствии с проектом Договора (Приложение №2 к документации об аукционе в электронной форме).

7


Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе в электронной форме. Инструкция по ее заполнению

Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке. Обмен информацией, связанной с получением аккредитации на электронных площадках и проведением электронного аукциона, между участником такого аукциона, заказчиком, оператором электронной площадки осуществляется на электронной площадке в форме электронных документов.

Документы и информация, направляемые в форме электронных документов участником электронного аукциона, заказчиком, должны быть подписаны усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно участника такого аукциона, заказчика.

Документы и информация, направляемые в форме электронных документов оператором электронной площадки участнику электронного аукциона, заказчику или размещаемые оператором электронной площадки на электронной площадке и в единой информационной системе, должны быть подписаны усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени оператора электронной площадки.

Заявка составляется на русском языке, текст всех документов, входящих в состав заявки, должен легко читаться, сведения, содержащиеся в заявке не должны допускать двусмысленных толкований. Все документы и сведения, входящие в состав заявок на участие в аукционе в электронной форме должны соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации в том числе ГОСТу Р 7.0.8-2013 и требованиям документации об аукционе.

Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных документацией о таком аукционе даты и времени окончания срока подачи на участие в таком аукционе заявок.

Участие в открытом аукционе в электронной форме возможно при наличии на счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в аукционах, денежных средств, достаточных для оплаты услуг Оператора электронной торговой площадки в соответствии с установленным тарифом, а также размера обеспечения на участие в открытом аукционе в электронной форме в случае, если требование о наличии обеспечения участия установлено в извещении и документации об аукционе.
Участник должен подать следующие сведения и документы, а также каждое из лиц, выступающих на стороне такого участника:

      1. конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией о таком аукционе, и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование страны происхождения товара (если участник не укажет страну происхождения товара, его заявку не отклонят, но будут рассматривать как заявку с иностранными товарами).

      2. Указание фирменного наименования (наименования), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты участника.

      3. Копии учредительных документов участника закупки (для юридических лиц).

      4. Полученная не ранее чем за 6 месяцев до дня размещения в ЕИС извещения о проведении закупки выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки (для юридических лиц), либо выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за 6 месяцев до дня размещения в ЕИС извещения о проведении закупки.

      5. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника.

      6. Решение об одобрении крупной сделки, либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и если для участника закупки поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом договора, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в процедуре закупки, обеспечения исполнения договора являются крупной сделкой. Решение об одобрении крупной сделки должно содержать указание на предмет закупки и начальную (максимальную) цену договора.


В случае если для данного участника поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющиеся предметом договора, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в процедуре закупки, обеспечения исполнения договора не являются крупной сделкой, участник закупки в заявке указывает о том, что данная сделка не является для него крупной.

В случае если получение указанного решения до истечения срока подачи заявок на участие для участника закупки невозможно в силу необходимости соблюдения установленного порядка созыва заседания органа, к компетенции которого относится вопрос об одобрении крупных сделок, участник закупки обязан представить письмо, содержащее обязательство в случае признания его победителем закупки представить вышеуказанное решение до момента заключения договора.

      1. * Согласие осуществить поставку товара, выполнение работ, оказание услуг на условиях, установленных документацией о закупке в случае наличия в документации о закупке указания на конкретные марку (при наличии), модель (при наличии), товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование места происхождения товара (при наличии), наименование производителя, торговое наименование закупаемых товаров (при наличии).

      2. Документы или копии документов, подтверждающие соответствие участника закупки требованиям, установленным законодательством Российской Федерации (в том числе, наличие лицензии в отношении видов деятельности, которая подлежит лицензированию, и (или) свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ):

      3. Заявка на участие в закупке должна содержать сведения в соответствии с приоритетами, установленными в соответствии с п. 1 ч. 8 ст. 3 Федерального закона № 223-ФЗ.

      4. * В случае если участником закупки является физическое лицо, предоставить Заказчику письменное согласие субъекта на обработку персональных данных.

      5. *Декларация о соответствии участника требованиям, установленным в соответствии с подпунктами 1-6 пункта 1 статьи 9.1. Положения

* По желанию участник закупки вправе воспользоваться образцами при заполнении заявки – Приложение № 1 документации об аукционе в электронной форме.

8

Порядок предоставления преференций и ограничений

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. N 925 «О приоритете товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами» устанавливается приоритет товаров российского происхождения по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства

9

Начальная (максимальная) цена договора

770 809,00 рублей

(семьсот семьдесят тысяч восемьсот девять руб. 00 коп.)

10

Источник финансирования

Средства ТФОМС

11

Форма, срок и порядок оплаты

В соответствии с проектом Договора (Приложение №2 к документации об аукционе в электронной форме).

12

Порядок формирования цены договора

Цена договора, предложенная Участником аукциона при проведении аукциона в электронной форме является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, установленных Положением. Оплата поставляемых товаров осуществляется по цене, установленной договором.

Цена договора может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных договором количества товаров, объема работ, услуг и иных условий исполнения договора.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация по проведению открытого аукциона в электронной форме...
Подача заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе в электронной...

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об аукционе в электронной форме
Vi. Образцы заполнения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме 27

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об аукционе в электронной форме
Vi. Образцы заполнения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме 29

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об аукционе в электронной форме №2 А
Извещение об аукционе в электронной форме №2 а вывоз и прием (утилизация) твердых бытовых отходов (IV-V класса опасности, согласно...

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об аукционе в электронной форме
Данный документ представляет форму и содержание типовой документации об аукционе в электронной форме. Типовая документация является...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск