Опись входящих в состав заявки документов


Скачать 105.45 Kb.
НазваниеОпись входящих в состав заявки документов
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Часть III. ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ

ФОРМА 1

ОПИСЬ ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ЗАЯВКИ ДОКУМЕНТОВ

Участник закупки подтверждает, что для участия в конкурсе _______________(наименование конкурса) в составе заявки представлены нижеперечисленные документы и что содержание описи и состав заявки на участие в конкурсе совпадают.

№ п/п

Наименование документа

Номер листа

Количество листов












































































Всего количество листов








Руководитель организации_____________________________________

м.п.

ФОРМА 2

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ ____1
1. Участник закупки (для юридического лица):

1.1. Фирменное наименование (наименование) юридического лица




1.2. Сведения об организационно-правовой форме юридического лица




1.3. Почтовый адрес (оглашается на процедуре вскрытия заявок)




1.4. Место нахождения




1.5. Контактный телефон (факс)




1.6. Банковские реквизиты




1.7. ИНН/КПП/ОГРН





1. Участник закупки (для физического лица):

    1. Фамилия, имя, отчество




    1. Паспортные данные




    1. Сведения о месте жительства




    1. Письменное согласие на обработку персональных данных




Изучив документацию о закупке на право заключения вышеупомянутого договора, а также применимые к данному конкурсу законодательство и нормативно-правовые акты ______________________________ в лице ___________________________ сообщает о согласии участвовать в конкурсе на условиях, установленных в указанных выше документах, и направляет настоящую заявку.

Сделка по данному договору, на участие в конкурсе являются / не являются (нужное указать) для ________________ крупной.

Мы согласны выполнить предусмотренные конкурсом работы в соответствии с требованиями документации о закупке и на условиях, которые мы представили в настоящем предложении:

2. Значения показателей критериев оценки конкурсных заявок, заявляемые участником конкурса, включая предложение по цене договора:

Показатель критерия оценки

Содержание показателя

Ед. изм.

Значение

(все значения указываются цифрами)

Цена договора

Цена договора с учетом налога на добавленную стоимость

Российский рубль




Квалификация участника

Оценивается наличие опыта практической работы участника закупки в области работ аналогичных предмету закупки за 2011-2013 годы по копиям Справок о стоимости выполненных работ по форме КС-3 и копиям Актов приемки выполненных работ по форме КС-2 на работы, представленные в КС-3, подтверждающих фактическое выполнение работ.

Примечание: оценивается по количеству представленных копий Справок о стоимости выполненных работ по форме КС-3

штука




3. Мы ознакомлены с материалами, содержащимися в проекте договора, Техническом задании, Локальной смете Заказчика, документации о закупке, влияющими на стоимость выполнения работ. Цена, указанная в нашем предложении, включает в себя стоимость работ в точном соответствии с проектом договора и все налоги и пошлины, которые необходимо выплатить при исполнении договора.

4. Мы согласны с тем, что в случае, если нами не были учтены какие-либо расценки, составляющие полную стоимость работ по предмету конкурса, данные работы будут в любом случае выполнены в полном соответствии с Локальной сметой, проектом договора в пределах предлагаемой нами цены договора.

5. Настоящей заявкой подтверждаем, что против __________________ не проводится процедура ликвидации, банкротства, деятельность не приостановлена, а также, что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает _________ % (значение указать цифрами и прописью) балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

6. Настоящей заявкой гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации и подтверждаем право заказчика, не противоречащее требованию формирования равных для всех участников закупки условий, запрашивать в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения.

7. Подтверждаем отсутствие сведений об _____ в следующих реестрах, предусмотренных законодательством Российской Федерации а именно:

– реестр, который ведется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», включающий сведения об участниках размещения заказа, уклонившихся от заключения государственного или муниципального контракта, гражданско-правового договора бюджетного учреждения, а также о поставщиках (исполнителях, подрядчиках), с которыми такие контракты (договоры) расторгнуты по решению суда в связи с существенным нарушением ими условий их исполнения;

– реестр, который ведется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», включающий информацию об участниках закупок, уклонившихся от заключения контрактов, а также поставщиках (подрядчиках, исполнителях), с которыми контракты расторгнуты по решению суда или в случае одностороннего отказа Заказчика от исполнения контракта в связи с существенным нарушением ими условий контрактов (с 1 января 2014 г.);

– реестр, который ведется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», включающий сведения об участниках закупки, уклонившихся от заключения договоров, а также поставщиках (исполнителях, подрядчиках), с которыми договоры по решению суда расторгнуты в связи с существенным нарушением ими договоров.

7. Настоящим также подтверждаем отсутствие нашей аффилированности с Заказчиком и с его сотрудниками.

8. В случае, если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать с Заказчиком договор на изготовление и поставку изделий в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями наших предложений, не позднее 20 (двадцати) дней со дня размещения в единой информационной системе протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе (или протокола рассмотрения заявки, если только один участник закупки будет признан участником конкурса).

9. В случае, если наши предложения будут лучшими после предложений победителя конкурса, а победитель конкурса будет признан уклонившимся от заключения договора с Заказчиком мы обязуемся подписать данный договор на выполнение работ в соответствии с требованиями документации о закупке и условиями наших предложений.

10. Настоящая заявка действует до завершения процедуры проведения конкурса.

11. К настоящей заявке прилагаются документы согласно описи.

Руководитель организации _____________________ (_____________________)

(подпись)

Главный бухгалтер _____________________ (_____________________)

(подпись)

М.П.

ФОРМА 3


ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ НА УПОЛНОМОЧЕННОЕ ЛИЦО, ИМЕЮЩЕЕ ПРАВО ПОДПИСИ ДОКУМЕНТОВ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ЗАЯВКИ

НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ


На бланке организации

Дата, исх. номер
ДОВЕРЕННОСТЬ № ____

г. _____________

____________________________________________________________________________

(прописью число, месяц и год выдачи доверенности)


Участник размещения заказа:

________________________________________________________________________

(наименование организации)

доверяет ________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, должность)

паспорт серии ______ №_________ выдан _____________________ «____» __________
представлять в ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей» и подписывать необходимые документы для участия в открытом конкурсе на право заключить договор на выполнение работ __________________ для нужд ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей».

Подпись ____________________________ ________________________ удостоверяем.

(Ф.И.О. удостоверяемого) (Подпись удостоверяемого)
Доверенность действительна по «____» ___________________ 2013 г.

Руководитель организации ________________________ ( ___________________ )

(Ф.И.О.)
Главный бухгалтер _______________________________ ( ___________________ )

(Ф.И.О.)

М.П.

ФОРМА 4

ДОВЕРЕННОСТИ НА УПОЛНОМОЧЕННОЕ ЛИЦО, ИМЕЮЩЕЕ ПРАВО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ИНТЕРЕСОВ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ НА ПРОЦЕДУРЕ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ

С ЗАЯВКАМИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
На бланке организации

Дата, исх. номер




ДОВЕРЕННОСТЬ № ____

г. _____________

__________________________________________________________________________

(прописью число, месяц и год выдачи доверенности)
Участник размещения заказа:

_____________________________________________________________________________

(наименование организации)

доверяет _____________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, должность)

паспорт серии _____ №________ выдан _______________________ «____» _____________

представлять интересы _______________________________________________________

(наименование Участника размещения заказа)

на заседании Комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключить договор на _______________________(указывается предмет договора) В целях выполнения данного поручения он уполномочен представлять Комиссии необходимые документы, подписывать и получать от имени доверителя все документы, связанные с его выполнением.
Подпись _______________________________ ________________________ удостоверяем.

(Ф.И.О. удостоверяемого) (Подпись удостоверяемого)
Доверенность действительна по «____» ___________________ 2013 г.

Руководитель организации ________________________ ( ___________________ )

(Ф.И.О.)

Главный бухгалтер _______________________________ ( ___________________ )

(Ф.И.О.)

М.П.

Примечание: Настоящая доверенность не запечатывается в конверт с заявкой на участие в конкурсе, а предоставляется представителем Участника закупки непосредственно на заседании по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе.

ФОРМА 5

Согласие на обработку персональных данных



В соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных»

Я,____________________________________________________________________________,

Дата рождения: ________________________________________________________________,

Паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан):_______________________________

_______________________________________________________________________________

даю согласие на обработку ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей» предоставленных мною своих персональных данных, с целью проверки отсутствия сведений о регистрации ___________________________, как участника процедуры закупки на подставное лицо (утерянный паспорт) по данным Федеральной миграционной службы.

Мои персональные данные, в отношении которых дано согласие, включают:

фамилия; имя; отчество; дата рождения; регистрационные данные паспорта.

Перечень действий с персональными данными, в отношении которых дано согласие, включают:

обработку моих персональных данных неавтоматизированным и автоматизированным способом.

Согласие действует на период хранения документации открытого конкурса – 3 года.

Подпись:___________________________
Дата «___» __________________2014 года


1 Указать наименование конкурса, наименование и номер лота

Похожие:

Опись входящих в состав заявки документов iconФормы документов
Опись всех документов, входящих в состав заявки, по форме №1 Раздела IV формы документов

Опись входящих в состав заявки документов iconСодержание
Требования к содержанию документов, входящих в состав заявки на участие в аукционе

Опись входящих в состав заявки документов iconКонкурсная документация
Требования к содержанию документов, входящих в состав Заявки на участие в конкурсе

Опись входящих в состав заявки документов iconКонкурсная документация
Требования к содержанию документов, входящих в состав Заявки на участие в конкурсе

Опись входящих в состав заявки документов iconКонкурсная документация
Требования к содержанию документов, входящих в состав заявки на участие в конкурсе

Опись входящих в состав заявки документов iconКонкурсная документация
Требования к содержанию документов, входящих в состав Заявки на участие в конкурсе

Опись входящих в состав заявки документов iconКонкурсная документация
Требования к содержанию документов, входящих в состав Заявки на участие в конкурсе

Опись входящих в состав заявки документов iconКонкурсная документация
Требования к содержанию документов, входящих в состав Заявки на участие в конкурсе

Опись входящих в состав заявки документов iconКонкурсная документация
Требования к содержанию документов, входящих в состав Заявки на участие в конкурсе

Опись входящих в состав заявки документов iconКонкурсная документация
Требования к содержанию документов, входящих в состав Заявки на участие в конкурсе

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск