Состав
экспертной группы по специальности: «Операционное дело» Юданов Анатолий Васильевич-заместитель главного врача по хирургии ГБУЗ НСО «ГНОКБ», председатель;
Брыжко Надежда Александровна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский Центр повышения квалификации работников здравоохранения»
| Члены экспертной группы:
| Орфеева Татьяна Николаевна-заведующая приемным отделением ГБУЗ НСО «ГНОКБ»;
Чукмасова Марина Владимировна-руководитель оперблока ГБУЗ НСО «ГНОКБ»;
Щербинина Маргарита Николаевна-исполнительный директор НПАССД (по согласованию);
Королькова Марина Петровна-старшая операционная сестра ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница № 1»;
Петрушко Светлана Викторовна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница №11»;
Гусарова Елена Васильевна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский Центр повышения квалификации работников здравоохранения»;
Гостева Лидия Семеновна-старшая операционная сестра ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница № 1»
|
Состав
экспертной группы по специальности: «Физиотерапия»
Щекодько Юлия Александровна-заведующая физиотерапевтического отделения ГБУЗ НСО «ГНОКБ», председатель;
Бекетова Елена Юрьевна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский Центр повышения квалификации работников здравоохранения», заместитель председателя
| Члены экспертной группы:
| Перфилова Людмила Васильевна-заведующая физиотерапевтического отделения ГБУЗ НСО «Новосибирский областной госпиталь ветеранов войн № 2»;
Русанова Татьяна Александровна-старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения ГБУЗ НСО «ГНОКБ»;
Стегниенко Тамара Михайловна- заведующая физиотерапевтическим отделением ГБУЗ НСО «ГКБ № 11»;
Ковалева Ирина Федоровна- заведующая отделением восстановительного лечения ГБУЗ НСО «Городская поликлиника № 22»
|
Состав
экспертной группы по специальности: «Функциональная диагностика» Желтова Людмила Игоревна-заведующая отделением функциональной диагностики ГБУЗ НСО «ГНОКБ»;
Орлова Ольга Леонидовна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский Центр повышения квалификации работников здравоохранения»
| Члены экспертной группы:
| Коломиец Алла Андреевна-врач функциональной диагностики отделения электрокардиографии и функциональной диагностики ГБУЗ НСО «ГНОКБ»;
Чикинева Алла Владимировна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Новосибирский государственный клинический диагностический центр»;
Джабарова Наргис Нарзуллоевна-старшая медицинская сестра отделения электрокардиографии и функциональной диагностики ГБУЗ НСО «ГНОКБ»
|
Состав
экспертной группы по специальности: «Стоматология»
Бородина Нина Ивановна - главный врач ГАУЗ НСО «Стоматологическая поликлиника №1», председатель;
Ивахин Алексей Константинович - заместитель главного врача по стоматологии ГБУЗ НСО «Госпиталь ветеранов войн № 3», заместитель председателя
| Члены экспертной группы:
| Адоньева Анжела Владимировна- доцент кафедры факультетской хирургической стоматологии и имплантологии ГБОУ ВПО НГМУ (по согласованию);
Кузьминых Галина Ивановна-заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ НСО «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника»;
Обижаева Инна Руслановна- заведующая 1 ЛПО ГАУЗ НСО Стоматологическая поликлиника № 3»;
Архипова Зоя Ивановна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника»
|
Состав
экспертной группы по специальности: «Стоматология профилактическая» Бородина Нина Ивановна - главный врач ГАУЗ НСО «Стоматологическая поликлиника №1», председатель; Ивахин Алексей Константинович - заместитель главного врача по стоматологии ГБУЗ НСО «Госпиталь ветеранов войн № 3», заместитель председателя
Члены экспертной группы:
| Архипова Зоя Ивановна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника;
Держевитских Татьяна Кузьмовна-старшая медицинская сестра хирургической клиники ГБУЗ НСО «ГНОКБ»
Обижаева Инна Руслановна-заведующая отделением ГАУЗ НСО «Стоматологическая поликлиника №3»;
Домшинская Елена Анатольевна-руководитель учебного центра «Дина-медика» (по согласованию).
|
Состав
экспертной группы по специальности: «Стоматология ортопедическая»
Бородина Нина Ивановна-главный врач ГАУЗ НСО «Стоматологическая поликлиника № 1», председатель;
Шадрин Евгений Иванович-главный врач ГАУЗ НСО «Стоматологическая поликлиника № 2», заместитель председателя
| Члены экспертной группы:
| Подпругин Олег Михайлович-заведующий ортопедическим отделением ГБУЗ НСО «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника»;
Салов Николай Григорьевич-заведующий производством ЗАО «Городская стоматологическая поликлиника №6» (по согласованию);
Архипова Зоя Ивановна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника»;
Журавлева Светлана Борисовна-заведующая отделением ортопедической стоматологии ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский медицинский колледж»;
Домшинская Елена Анатольевна-руководитель учебного центра «Дина-медика» (по согласованию)
| Состав
экспертной группы по специальностям: «Сестринское дело», «Общая практика»
Шершнева Наталья Викторовна-заместитель директора по учебной работе ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский Центр повышения квалификации работников здравоохранения», председатель;
Климчук Татьяна Владимировна-заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница №2», заместитель председателя
|
Члены экспертной группы:
Алистратова Лариса Михайловна-зам. главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная клиническая психиатрическая больница №3»;
Архипова Зоя Ивановна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника»;
Баженова Татьяна Николаевна-старшая медицинская сестра отделения оториноларингологии ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная областная клиническая больница»;
Березикова Ирина Ивановна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения»;
Блаватник Татьяна Иосифовна-заведующая отделением ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная клиническая психиатрическая больница №3»;
Бойчарова Надежда Георгиевна-заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО «Государственная областная Новосибирская туберкулезная больница»;
Болотина Ольга Дмитриевна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения»;
Брыжко Надежда Александровна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения»;
Воробьева Екатерина Евгеньевна-заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом, ГБУЗ НСО «Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер»
Воронова Юлия Владимировна-старшая медицинская сестра оториноларингологического отделения НУЗ «ДКБ на ст. Новосибирск–главный (по согласованию);
Вуштей Ирина Викторовна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Новосибирский областной онкологический диспансер»;
Гаврилова Ольга Михайловна- главная медицинская сестра ГБУЗ НСО ГВВ№3;
Глебова Мария Ивановна- главная медицинская сестра Межобластной туберкулезной больницы ФБУ ЛИУ-10 ГУФСИН РФ по НСО (по согласованию);
Гусарова Елена Васильевна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский Центр повышения квалификации работников здравоохранения»;
Дедина Алена Валерьевна- главная медицинская сестра ЗАО «Городская стоматологическая поликлиника № 6» (по согласованию);
Жданова Ирина Викторовн-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница №1»;
Жулябина Жанна Владимировна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Госпиталь ветеранов войн №1»;
Зеленева Елена Васильевна-главная медицинская сестра ГАУЗ НСО «Городская поликлиника №1»;
Иванкина Мария Егоровна-старшая медицинская сестра эндоскопического отделения ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная областная клиническая больница»
Калугина Татьяна Ивановна-главная медицинская сестра НСО «Новосибирская государственная клиническая психиатрическая больница №3»;
Китова Елена Георгиевна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский Центр повышения квалификации работников здравоохранения»;
Козырева Ольга Петровна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Новосибирский центр крови»;
Комосова Наталья Александровна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский Центр повышения квалификации работников здравоохранения»;
Кондратьева Елена Анатольевна-зам. главного врача по сестринской работе ГБУЗ НСО «Новосибирская инфекционная больница № 1»;
Кузнецова Наталья Викторовна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Новосибирская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2»;
Кузьмина Зоя Григорьевна-заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО «Новосибирский областной наркологический диспансер»;
Куранова Людмила Владимировна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский Центр повышения квалификации работников здравоохранения»;
Лаптева Ольга Николаевна-заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО «Новосибирская областная психиатрическая больница №6 спецтипа»;
Михайлова Татьяна Юрьевна-заместитель главного врача по акушерству и гинекологии
ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница № 11»;
Михайляк Людмила Геннадьевна- старшая медицинская сестра ГБУЗ НСО «Городская поликлиника № 22»;
Николаева Екатерина Ивановна- старшая медицинская сестра пульмонологического отделения ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная областная клиническая больница»;
Николаева Елена Петровна-врач-оториноларинголог ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная областная клиническая больница»;
Обухова Наталья Викторовна-заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГАУЗ НСО «Стоматологическая поликлиника № 1»;
Огнева Людмила Анатольевна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский Центр повышения квалификации работников здравоохранения»;
Орлова Елена Юрьевна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная областная клиническая больница»;
Парфенова Наталья Васильевна-заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО «Новосибирская районная больница №1»;
Петрушко Светлана Викторовна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница №11»;
Пыленкова Елена Дмитриевна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский Центр повышения квалификации работников здравоохранения
Пяткевич Ольга Олеговна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Городская поликлиника № 20»;
Ренжина Елена Николаевна-старшая медицинская сестра неврологического отделения № 2 ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница № 1»;
Савельченко Андрей Владимирович-начальник отдела оргметодработы ГБУЗ НСО «Новосибирский областной противотуберкулезный диспансер»;
Сереброва Лилия Владимировна-старшая медицинская сестра ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная областная клиническая больница»;
Смирнова Ирина Анатольевна-старшая медицинская сестра отделения детской травматологии ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная областная клиническая больница»;
Солодкова Надежда Алексеевна-старшая медицинская сестра отделения реанимации педиатрического профиля ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная областная клиническая больница»;
Сущенко Ольга Николаевна-старшая акушерка родильного дома ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная областная клиническая больница»;
Тузлаева Елена Викторовна-старшая медицинская сестра отделения гравитационной хирургии и переливания крови ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная областная клиническая больница»;
Фурсова Анжелла Жановна-заведующая офтальмологическим отделением ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная областная клиническая больница»;
Щербинина Маргарита Николаевна-исполнительный директор НПАССД (по согласованию);
Безнедельный Сергей Анатольевич-доцент кафедры «Организация здравоохранения и общественное здоровье» ГБОУ ВПО НГМУ (по согласованию);
Гендлин Алексей Юрьевич-ассистент кафедры «Организация здравоохранения и общественное здоровье» ГБОУ ВПО НГМУ (по согласованию).
|
|
Состав
экспертной группы по специальности: «Сестринское дело в педиатрии»
Бак Елена Семеновна-заведующая отделением ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский Центр повышения квалификации работников здравоохранения», председатель;
Шевлякова Светлана Викторовна-преподаватель ГАОУ ДПО НСО «Новосибирский Центр повышения квалификации работников здравоохранения»
|
Члены экспертной группы:
| Богомолова Ольга Антоновна-врач-педиатр ГБУЗ НСО «Городская поликлиника № 2»
Сухорукова Наталья Алексеевна- старшая медицинская сестра детского поликлинического отделения ГАУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника № 1»;
Черепанова Валентина Сергеевна-врач - неонатолог ГБУЗ НСО «Новосибирский родильный дом №6»;
Шаройкина Евгения Кронидовна-заведующая ДШО ГАУЗ НСО «Городская клиническая поликлиника № 1»;
Булышева Ирина Викторовна- зав.отделением патологии новорожденных ГБУЗ НСО «Детская городская клиническая больница № 4» им. В.С. Гераськова
Вяткина Надежда Андреевна-главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Детская городская клиническая больница №1»;
Смирнова Ирина Анатольевна-старшая медицинская сестра детского травматологического отделения ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная областная клиническая больница»;
Щербакова Ольга Ивановна- медсестра организационно-методического отдела
ГБУЗ НСО «Новосибирская государственная областная клиническая больница»;
Челдаева Татьяна Викторовна- -старшая медицинская сестра педиатрического отделения ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница № 2»;
Калугина Татьяна Ивановна- главная медицинская сестра ГБУЗ НСО «Детская городская клиническая больница № 3».
|
|