Прика з


Скачать 98.41 Kb.
НазваниеПрика з
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы


Департамент образования, науки и молодежной политики
Воронежской области
П Р И К А З

03 декабря 2014 г. № 1432
Воронеж
О назначении и выплате стипендий правительства Воронежской области учащимся общеобразовательных учреждений за первое полугодие 2014-2015 учебного года
В целях оказания государственной (областной) поддержки и поощрения наиболее способных учащихся общеобразовательных учреждений области и в соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 20.10.2011 года № 903 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты именных стипендий правительства Воронежской области», приказа департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 03.09.2014 № 992 «О распределении именных стипендий правительства Воронежской области для учащихся общеобразовательных учреждений области в 2014 - 2015 учебном году», на основании представлений органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Воронежской области

п р и к а з ы в а ю:
1.Назначить именные стипендии правительства Воронежской области в 2014-2015 учебном году учащимся общеобразовательных учреждений области( приложение1).

2. Отделу сводного экономического анализа, мониторинга и прогнозирования (Мишина) произвести перераспределение бюджетных ассигнований по кодам классификации согласно сметы расходов (приложение 2).

3.Отделу бюджетного учета и сводной отчетности (Лебединская) обеспечить выплаты именных стипендий стипендиатам правительства Воронежской области (приложение1) за первое полугодие 2014-2015 учебного года (сентябрь-декабрь) согласно сметы расходов (приложение 2) в пределах выделенного лимита за счет средств областного бюджета, предусмотренных в рамках реализации подпрограммы «Развитие дошкольного и общего образования» государственной программы Воронежской области «Развитие образования», утвержденной постановлением правительства Воронежской области от 17.12.2013 № 1102 «Об утверждении государственной программы Воронежской области «Развитие образования» по мероприятию 1.2.1. «Развитие системы поддержки талантливых детей и творческих педагогов».

4. Отделу организации предоставления общего образования:

4.1. Довести настоящий приказ до сведения руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Воронежской области.

5. Руководителям органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Воронежской области в недельный срок со дня принятия настоящего приказа направить в адрес департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области банковские реквизиты стипендиатов для осуществления выплаты именной стипендии правительства Воронежской области.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя руководителя департамента Г.П.Иванову.

Руководитель департамента О.Н. Мосолов
Приложение

к приказу от ____2014 № _____
Список

учащихся общеобразовательных учреждений, именных стипендиатов правительства Воронежской области в 2014-2015 учебном году



  1. Алексеева Анастасия Андреевна - ученик 11 класса МКОУ «Аннинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Аннинского муниципального района

  2. Шершова Екатерина Игоревна - ученица 11 класса МКОУ «Аннинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Аннинского муниципального района

  3. Бобкин Кирилл Сергеевич - ученик 11 А класса МКОУ Бобровская СОШ №2 Бобровского муниципального района

  4. Пахомов Роман Викторович - ученик 11 класса МКОУ Хреновская СОШ №1 Бобровского муниципального района

  5. Пивоварова Алена Александровна - ученица 11 класса МКОУ «Богучарский лицей» Богучарского муниципального района

  6. Кравцова Екатерина Николаевна - ученица 11 класса МКОУ «Богучарская средняя общеобразовательная школа № 2»Богучарского муниципального района

  7. Копылова Евгения Андреевна – ученица 11 «А» класса МБОУ БГО СОШ №4 Борисоглебского городского округа

  8. Кисель Екатерина Дмитриевна - ученица 11 «Б» класса МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5 Борисоглебского городского округа

  9. Кабаргина Анастасия Алексеевна - ученица 11 «А» класса МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 10 Борисоглебского городского округа

  10. Дубинкина Виктория Геннадьевна – ученица 11 класса МКОУ Бутурлиновская СОШ № 4 Бутурлиновского муниципального района

  11. Долгачева Елизавета Александровна – ученица 11 класса МКОУ Бутурлиновская СОШ № 1 Бутурлиновского муниципального района

  12. Пахомов Дмитрий Александрович - ученик 11 класса МКОУ «Лицей с. Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района

  13. Журкина Светлана Владимировна- ученица 11 класса МКОУ «Верхнелуговатская СОШ» Верхнехавского муниципального района

  14. Шипилова Юлия Юрьевна, обучающаяся МКОУ «Березовская СОШ» Воробьевского муниципального района

  15. Кочукова Мария Олеговна - ученица 11 класса МКОУ Грибановская СОШ № 3 Грибановского муниципального района

  16. Окороков Кирилл Сергеевич – ученик 11 класса МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского муниципального района

  17. Перевозникова Виктория Вадимовна - ученица 11 класса МКОУ Калачеевская средняя общеобразовательная школа № 1 Калачеевского муниципального района

  18. Хвостикова Дарья Александровна - ученица 11 «Б» класса МКОУ Калачеевская гимназия № 1 Калачеевского муниципального района

  19. Согомонян Серине Самвеловна - ученица 11 класса МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.П. Захарченко» Каменского муниципального района

  20. Ерыгина Виктория Сергеевна - ученица 11 класса МБОУ «Кантемировский лицей» Кантемировского муниципального района

  21. Карый Евгений Сергеевич - ученик 11 класса МКОУ Митрофановская средняя общеобразовательная школа Кантемировского муниципального района

  22. Барабанова Анна Дмитриевна ученица 11 класса МКОУ«Каширская СОШ» Каширского муниципального района

  23. Плужников Антон Сергеевич - ученик 11 «А» класса МКОУ СОШ № 4 г. Лиски

  24. Носова Людмила Сергеевна - ученица 11 класса МКОУ СОШ № 10 г. Лиски

  25. Шепелева Екатерина Александровна - ученица 11 класса МКОУ Давыдовская СОШ Лискинского муниципального района

  26. Михайлов Кирилл Михайлович - ученик 11 «Б» класса МКОУ СОШ № 12 г. Лиски

  27. Малыхин Владислав Евгеньевич - ученик 11МБОУ «Нижнедевицкая гимназия» Нижнедевицкого муниципального района

  28. Багнюкова Анастасия Павловна - ученица 11 класса МКОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа» Новоусманского муниципального района

  29. Котельва Валерия Сергеевна - ученица 11 класса «Новоусманская средняя общеобразовательная школа № 3» Новоусманского муниципального района

  30. Лизина Арина Николаевна- ученица 11 класса МКОУ «Новохоперская СОШ № 2» Новохоперского муниципального района

  31. Жеребная Екатерина Николаевна ученица 11 класса МКОУ«Краснянская СОШ» Новохоперского муниципального района

  32. Аксенова Анна Алексеевна ученица 11 класса муниципального казенного общеобразовательного учреждения Заболотовской средней общеобразовательной школы Ольховатского муниципального района

  33. Полевой Леонид Алексеевич ученица 11 «Б» класса МКОУ СОШ № 1 Острогожского муниципального района

  34. Шматова Мария Борисовна - ученица 11 класса МКОУ Коротоякская СОШ Острогожского муниципального района

  35. Котолевский Павел Васильевия - ученик 11 класса МБОУ Павловская СОШ и УИОП Павловского муниципального района

  36. Фомина Александра Александровна - ученица 11 «А» класса МБОУ Павловская СОШ № 3 Павловского муниципального района

  37. Генаев Руслан Бекханович ученик 11 класса МКОУ Лимановской СОШ Панинского муниципального района

  38. Степовая Татьяна Михайловна - ученица 11 класса МКОУ Старокриушанская СОШ Петропавловского муниципального района

  39. Качевская Инесса Евгеньевна - ученица 11 класса МКОУ «СОШ № 1» г. Поворино Поворинского муниципального района

  40. Сапрыкина Валерия Игоревна - ученица 11 класса МКОУ«Песковская» СОШ » г. Поворино Поворинского муниципального района

  41. Зубащенко Алина Алексеевна - ученица 11 класса МКОУ Белогорьевская СОШ Подгоренского муниципального района

  42. Саркисова Анна Руслановна – ученица 11 «А» класса МКОУ СОШ «Рамонский лицей» Рамонского муниципального района

  43. Кретинина Анна Сергеевна - ученица 11 класса МКОУ«Репьевская средняя общеобразовательная школа» Репьевского муниципального района

  44. Алексеюк Алексей Олегович - ученик 11 «Б» класса МКОУ СОШ № 9 Россошанского муниципального района

  45. Балаянц Виктор Александрович - ученик 11 «А» класса МКОУ СОШ № 2 Россошанского муниципального района

  46. Хиценко Егор Александрович - ученик 11 «А» класса МКОУ лицей № 4 Россошанского муниципального района

  47. Кудряшова Ольга Сергеевна - ученица 11 класса «А» МКОУ лицей № 4 Россошанского муниципального района

  48. Мисанченко Юлия Алексеевна - ученица 11 класса МКОУ Нижневедугской СОШ Семилукского муниципального район

  49. Фомина Никита Михайлович - ученик 11 класса МКОУ Девицкой СОШ Семилукского муниципального район



  1. Сербин Станислав Валерьевич - ученик 11 класса МКОУ Высоковской СОШ Таловского муниципального района

  2. Боголепова Ольга Владимировна - ученица 11 класса МКОУ Новотроицкой СОШ Таловского муниципального района

  3. Сухоруков Андрей Николаевич - ученик 11 МКОУ Терновская средняя общеобразовательная школа №1 Терновского муниципального района

  4. Воронина Наталья Владимировна - ученица 11 класса МКОУ «Хохольская СОШ» Хохольского муниципального района

  5. Ермилов Никита Николаевич - ученик 11 класса МКОУ «Эртильская СОШ №1» Эртильского муниципального района

  6. Фурсова Ольга Александровна, ученица 11 класса МКОУ «Эртильская СОШ с УИОП» Эртильского муниципального района

  7. Янкова Маргарита Михайловна - ученица 11 класса МКОУ СОШ № 2 городского округа город Нововоронеж

  8. Мокроусова Татьяна Александровна - ученица 11 класса МКОУ СОШ № 2 городского округа город Нововоронеж

  9. Кошель Виктор Олегович, 11 «Г» класс, МБОУ гимназия № 9.

  10. Мезенцев Андрей Сергеевич, 11 «Б» класс, МБОУ гимназия № 9.

  11. Пригородов Александр Александрович,11«Б» класс, МБОУ гимназия № 9.

  12. Зайцев Антон Михайлович, 11 «Г» класс, МБОУ гимназия № 9.

  13. Егиазарян Эмили Арменовна, 11 «Г» класс, МБОУ «Гимназия №1».

  14. Фурцева Вероника Юрьевна, 11 «А» класс, МБОУ гимназия «УВК №1».

  15. Пьянова Анастасия Сергеевна, 11 «В» класс, МБОУ «Лицей №1».

  16. Красиков Алексей Сергеевич, 11 «В» класс, МБОУ «Лицей №1».

  17. Корнукова Арина Сергеевна, 11 «А» класс, МБОУ гимназия №2.

  18. Бабаева Мария Вадимовна, 11 «А» класс, МБОУ СОШ № 98.

  19. Власенко Сергей Сергеевич, 9 «А» класс, МБОУ СОШ с УИОП №8.

  20. Головай Никита Витальевич, 9 «Б» класс, МБОУ «Лицей №15» .

  21. Принев Мечислав Александрович, 9 «А» класс, МБОУ «Лицей №15».

  22. Тандилашвили Марина Георгиевна, 11 «А» класс, МБОУ лицей № 6.

  23. Лаптева Софья Бахтиеровна, 11 «А» класс, МБОУ Лицей № 2.

  24. Смирнова Татьяна Андреевна, 11 «Б» класс, МБОУ гимназия им. А.Платонова.

  25. Устинов Святослав Александрович, 11 «А» класс, МБОУ СОШ №40.

  26. Гайдукова Валерия Геннадьевна, 9 «А» класс, МБОУ СОШ №14.

  27. Алперина Екатерина Александровна , 11 «Б» класс, МБОУ «Лицей №65».

  28. Лыкова Татьяна Юрьевна, 11 «А» класс, МБОУ СОШ № 48.

  29. Смагина Александра Владимировна, 11 «А» класс, МБОУ лицей «ВУВК им. А.П.Киселева».

  30. Балакина Екатерина Сергеевна, 11 «А» класс, МБОУ лицей №5.

  31. Глазкова Александра Валерьевна, 11 «А» класс, МБОУ гимназия № 6.

  32. Соколов Дмитрий Алексеевич, 11 «Б» класс, МБОУ лицей «МОК №2».

  33. Данилова Анна Вячеславовна, 9 «Б» класс, МБОУ лицей «МОК №2».

  34. Теодоракис Алексей Феликсович, 11 «Г» класс, МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова при ВГУ.

  35. Бочарова Александра Павловна, 11 «А» класс, МБОУ гимназия им. А.В.Кольцова.

  36. Кевхишвили Екатерина Теймуразовна, 11 «Б» класс, МБОУ лицей № 7.

  37. Корнева Виктория Игоревна, 11 «А» класс, МБОУ СОШ № 28 с УИОП.

  38. Переславцева Елизавета Максимовна, 11 «А» класс, МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова при ВГУ.


Приложение2

к приказу от _____ 2014 № ______

ПЛАНОВАЯ СМЕТА

на вручение именных стипендий правительства Воронежской области учащимся общеобразовательных учреждений за первое полугодие 2014-2015 учебного года


№№

п/п

Номинанты

Расчеты

Сумма

в руб.




1.

Учащиеся

87 чел. х 300 руб. х 4 мес.

104400




Итого




104400

Согласовано:

Начальник отдела бюджетного учета и

сводной отчетности

________________Т.Ю. Лебединская
Начальник отдела организации и

предоставления общего образования

_________________Н.В. Салогубова

ОБРАЗЕЦ
Руководителю департамента образования,

науки и молодежной политики

Воронежской области

О.Н.Мосолову

Ученицы(ка) ___________ФИО_____

(школа, район, область)_____

_дата рождения____________

_(паспортные данные-серия

, номер, дата выдачи,

прописка)_________________
заявление.
Прошу перечислять причитающиеся мне выплаты на лицевой счет ___________________(№ лицевого счета, 20 знаков)__________

открытый в _______(в каком банке, № )____________________

число подпись

Заявление пишется собственноручно стипендиатом.

Копию сберегательной книжки стипендиата и заявление, написанное стипендиатом передать в департамент до 12.12.2014г. Е.В.Шохоновой к.117

Согласие

родителя (законного представителя) обучающегося, на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных
Я, ___________________________________________________

фамилия, имя, отчество
представляю согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своего несовершеннолетнего ребёнка

__________________________________________________________

фамилия, имя, отчество

19 _____ года рождения.

_________________ ________________ /
__________________ /

Похожие:

Прика з iconПрика з
Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги

Прика з iconПрика з
Министерство экономического, территориального развития и торговли чеченской республики

Прика з iconПрика з
Об утверждении инструктивных документов по организации и проведению егэ в 2012 году

Прика з iconПрика з
Главное управление государственной службы занятости населения удмуртской республики

Прика з iconПрика з
Воронежской области, организуемой департаментом образования, науки и молодежной политики

Прика з iconПрика з
Министерство здравоохранения и социального развития российской федерации (Минздравсоцразвития России)

Прика з iconПрика з
Муниципальное учреждение здравоохранения Ейского района «Центральная районная больница»

Прика з iconПрика з
Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 30. 07. 2012 №366

Прика з iconОгу прика з
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Прика з iconПроект прика з
Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов ульяновской области

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2018
контакты
filling-form.ru
Поиск