Прайс-лист системы «Контур-Экстерн» Для субъектов РФ на территории Москвы


Скачать 460.6 Kb.
НазваниеПрайс-лист системы «Контур-Экстерн» Для субъектов РФ на территории Москвы
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк строгой отчетности > Документы
  1   2   3   4   5   6   7

Прайс-лист системы «Контур-Экстерн»

Для субъектов РФ на территории Москвы


Действительно с 15 апреля 2013 года

I. Основные термины





    1. Оператор − организация, являющаяся правообладателем программ для ЭВМ и/или действующая на основании лицензионных договоров, а также осуществляющая свою деятельность на основании лицензий, выданных в соответствии с действующим  законодательством о лицензировании. Действующие лицензии Оператора опубликованы на сайте http://www.kontur-extern.ru .




    1. Система «Контур-Экстерн» (далее – Система) – результат интеллектуальной деятельности – программа для ЭВМ, которая представляет собой защищенную телекоммуникационную систему, обеспечивающую юридически значимый электронный документооборот и/или дополнительные сервисы и услуги.




    1. Справочно-правовой веб-сервис «Норматив» (далее – «Норматив») – услуга Оператора по предоставлению Абоненту доступа к обновляемой базе данных правового контента при помощи Программного продукта.




      1. База данных правового контента – результат интеллектуальной деятельности – совокупность самостоятельных материалов, размещенных и регулярно обновляемых на сервере Оператора, систематизированных таким образом, чтобы эти материалы могли быть найдены и обработаны с помощью Программного продукта. База данных правового контента включает в себя:

      • нормативно-правовые акты РФ, правоприменительные и разъясняющие документы, набор бланков и форм документов;

      • материалы, отражающие практику применения законодательства, решения судов Российской Федерации, разъяснения по вопросам судебной практики;

      • комментарии экспертов, разъяснения аудиторских и консалтинговых компаний по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, аудита, предпринимательскому, коммерческому и трудовому праву, иную информацию справочно-правового характера, а также материалы из периодических изданий соответствующей тематики.




      1. Программный продукт – результат интеллектуальной деятельности − программа для ЭВМ, обеспечивающая поиск информации в базе данных правового контента и представление результатов поиска.




    1. Абонент – юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, заключивший договор на предоставление доступа и абонентское обслуживание в Системе. К индивидуальным предпринимателям приравниваются иные лица, занимающиеся частной практикой и не являющиеся индивидуальными предпринимателями.




    1. Пользователь – физическое лицо, уполномоченное Абонентом использовать Системы. Пользователь осуществляет свою деятельность на рабочем месте Системы.




    1. Рабочее место системы – компьютер с минимальными техническими требованиями для работы в Cистеме и с установленным набором программных средств, необходимых и достаточных для работы в Cистеме. Минимальные технические требования опубликованы на сайте http://www.kontur-extern.ru.




    1. Пакет форм отчетности – набор форм налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности для организации документооборота с налоговыми органами. Разбивка форм налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности по пакетам приводится в Приложении 2. Пакет форм отчетности входит в состав тарифного плана.




    1. Тарифный план – ценовое предложение, согласно которому определяется суммарная стоимость прав использования программ для ЭВМ и услуг абонентского обслуживания в течение указанного периода.




    1. Сертификат − электронный документ или документ на бумажном носителе, выданный удостоверяющим центром и подтверждающий принадлежность ключа проверки электронной подписи (закрытого ключа электронной цифровой подписи) владельцу сертификата ключа проверки электронной подписи (сертификата ключа электронной цифровой подписи). Срок действия Сертификата указывается в Сертификате.




    1. Лицензия на право использования СКЗИ «КриптоПро CSP» сроком действия на 1 год — документ, предоставляющий Абоненту право установить средство криптографической защиты информации (СКЗИ) на одном компьютере и использовать его в течение одного года. СКЗИ входит в набор программных средств, необходимых для работы в Системе.




    1. Режим работы Абонента – правило, по которому происходит организация рабочих мест при работе с Системой.




      1. Основной абонент – режим работы Абонента в Системе, при котором:

      • документооборот Абонента ведется с его рабочего места, на котором установлено средство криптографической защиты информации;

      • для подписи документов используется ЭП/ЭЦП Пользователя основного абонента.




      1. Обслуживающая бухгалтерия – режим работы Абонента в Системе, при котором:

      • Абонент имеет возможность вести документооборот нескольких организаций с контролирующими органами;

      • для подписи документов Абонента и обслуживаемых организаций используется ЭП/ЭЦП Пользователя данного Абонента.

Режим предназначен для централизованных бюджетных бухгалтерий, уполномоченных налоговых представителей и фирм, предоставляющих услуги комплексного бухгалтерского обслуживания.


    1. Многопользовательский режим – возможность работы нескольких Пользователей Абонента. Многопользовательский режим становится доступным при покупке дополнительного рабочего места.




    1. Бюджетная организация – государственное или муниципальное учреждение. Унитарные предприятия, Центральный банк Российской Федерации и его подразделения не могут воспользоваться тарифными предложениями для бюджетных организаций.



  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Прайс-лист системы «Контур-Экстерн» Для субъектов РФ на территории Москвы iconПрайс-лист системы «Контур. Экстерн», часть 1

Прайс-лист системы «Контур-Экстерн» Для субъектов РФ на территории Москвы iconПрайс-лист системы «Контур-Экстерн», часть 1

Прайс-лист системы «Контур-Экстерн» Для субъектов РФ на территории Москвы iconПрайс-лист системы «Контур-Экстерн», сервис «Отчетность в Росалкогольрегулирование»

Прайс-лист системы «Контур-Экстерн» Для субъектов РФ на территории Москвы icon«Контур-Новокузнецк» Прайс-лист Стоимость бухгалтерского обслуживания...
«Уважаемые клиенты, мы постарались сделать наши цены доступными. Мы открыты к предложениям и готовы разработать для вас индивидуальные...

Прайс-лист системы «Контур-Экстерн» Для субъектов РФ на территории Москвы iconКомплект документов для юридических лиц система «контур-экстерн»
Подписанный договор 2 экземпляра с Приложениями (Акт сдачи приемки-2экз., Регкарта-1 экз.) Внимание! Номер и дата договора проставляются...

Прайс-лист системы «Контур-Экстерн» Для субъектов РФ на территории Москвы iconПрайс-лист на термопечать на рулонных тканях
Примечание: Если необходимо заказать готовое изделие с термопечатью, то к стоимости ткани с термопечатью прибавляется стоимость руло...

Прайс-лист системы «Контур-Экстерн» Для субъектов РФ на территории Москвы iconПрайс-лист планки cleaf (Италия) для изготовления рамочных фасадов

Прайс-лист системы «Контур-Экстерн» Для субъектов РФ на территории Москвы iconПрайс-лист стоимости путёвок для физ лиц и сторонних организаций...

Прайс-лист системы «Контур-Экстерн» Для субъектов РФ на территории Москвы iconПрайс-лист
Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год

Прайс-лист системы «Контур-Экстерн» Для субъектов РФ на территории Москвы iconПрайс-лист
Информационно-музыкальный (сценарий, актерское чтение, музыкальная подложка) от 2 500 руб

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск