«сибирский химический комбинат» (ао «схк») Сибирское Региональное командование


Скачать 99.02 Kb.
Название«сибирский химический комбинат» (ао «схк») Сибирское Региональное командование
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы


Экз. №_____





Акционерное общество

«СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ

КОМБИНАТ»

(АО «СХК»)



Сибирское

Региональное командование

ВНУТРЕННИХ ВОЙСК

МВД РФ

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3478

ВВ МВД РФ



Томская область

МЭР

ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЗАТО СЕВЕРСК



Утверждаю Утверждаю

Генеральный директор АО «СХК» Командир в/ч 3478

____________ С.Б. Точилин __________Н.Д. Марков

« » ________ 2015г. « » ________ 2015г.

Утверждаю

МЭР ЗАТО СЕВЕРСК

________ Г.А. Шамин

« » ________2015г.


ПОЛОЖЕНИЕ

07.12.2015. 10.12.2015 № 16-02/2710, 22пм, 1/2472
О режимной комиссии ЗАТО Северск.




Северск

2015 г.


Взамен.______________________

Введено приказом по _________

от ___________ № ____________

Срок действия установлен

с _________ по ______________

Срок действия продлен

с _________ по_______________

Приказом по ________________

от ___________ № ____________

Содержание



Термины, определения и сокращения.

2



Общие положения.

2



Задачи режимной комиссии ЗАТО Северск.

3



Порядок оформления пропуска при его утрате без приглашения физического лица на заседание режимной комиссии ЗАТО Северск.

3



Порядок оформления пропуска при его утрате с приглашением физического лица на заседание режимной комиссии ЗАТО Северск.

3



Порядок представления и рассмотрения материалов на заседание режимной комиссии ЗАТО Северск.

4



Права режимной комиссии ЗАТО Северск.

4



Контроль за выполнением требований настоящего Положения.

4

  1. Термины, определения и сокращения.

1.1. В настоящем Положении применены следующие термины с соответствующими определениями:

Особый режим - комплекс мер организационно - правового характера, осуществляемый в целях обеспечения безопасного функционирования производств акционерного общества «Сибирский Химический Комбинат» (АО «СХК»).

Контролируемая зона категории «А» ЗАТО Северск - охраняемая территория закрытого образования (г. Северск).

Пропускной режим – установленный порядок пропуска граждан, транспортных средств, предметов, материалов и документов через КПП на территорию (с территории) охраняемого объекта (ГКЗ), в его режимные помещения (здания, сооружения), из режимных помещений (зданий сооружений).

1.2. В настоящем Положении приняты следующие сокращения:

ВВ МВД РФ – внутренние войска Министерства внутренних дел Российской Федерации;

ДПК – дежурный помощник коменданта;

ЗАТО – закрытое административно – территориальное образование;

КПП – контрольно-пропускной пункт;

АО «СХК» - акционерное общество «Сибирский химический комбинат»;

ГКЗ – городская контролируемая зона;

ОФЗОиСП АО «СХК» – отдел физической защиты объектов и спецпродукции;

ЦКиБП – Центральная комендатура и бюро пропусков «СХК» в/ч 3478 ВВ МВД РФ;

Комиссия – Режимная комиссия ЗАТО Северск.

2. Общие положения.

2.1. Настоящее Положение разработано на основании:

- Постановления Правительства РФ от 11.06.1996 N 693 (ред. от 30.12.2012) "Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом";

- Положения об отделе физической защиты объектов и спецпродукции №16-02/135дсп;

- «Инструкции о пропускном режиме в контролируемые зоны закрытого административно-территориального образования Северск» № 16-02/373дсп от 27.08.2013г.;

- Устава ВВ МВД РФ.

2.2. Режимная комиссия ЗАТО Северск создается для рассмотрения протоколов о нарушении пропускного (внутриобъектового) режима, заявлений граждан о повторной утрате (порче) пропусков, разъяснения гражданам требований пропускного режима в ГКЗ ЗАТО Северск, проведения профилактических мер и является постоянно действующим органом.

2.3. Состав комиссии:

- председатель комиссии – ведущий специалист по контролю за режимом на промобъектах и ГКЗ ОФЗОиСП (или лицо, его замещающее);

- заместитель председателя комиссии – инженер - аналитик ОФЗОиСП;

- члены комиссии – представители: ЦКиБП «СХК» в/ч 3478 ВВ МВД РФ, центральной комендатуры контролируемой зоны ЗАТО Северск в/ч 3480 ВВ МВД РФ, центральной комендатуры промышленных площадок и бюро пропусков в/ч 3481ВВ МВД РФ, ОФЗОиСП АО «СХК», заместитель начальника РСО Администрации ЗАТО Северск.

2.4. На заседание комиссии могут быть приглашены родители несовершеннолетних детей, руководители предприятий (организаций).

2.5. Комиссия работает каждый вторник с 14.00 до 16.00 часов в кабинете № 112 ОФЗОиСП АО «СХК», ул. Ленина, 90.

2.6. Заседание режимной комиссии ЗАТО Северск оформляется протоколом.

2.7. Настоящее «Положение о режимной комиссии ЗАТО Северск» устанавливает порядок проведения мероприятий при нарушении пропускного режима и утрате пропусков, распространяется на всех граждан, проживающих или временно прибывающих на территорию ЗАТО Северск.

3. Задачи режимной комиссии ЗАТО Северск.

3.1. Рассмотрение заявлений граждан о повторной утрате пропусков.

3.2. Рассмотрение протоколов о нарушении пропускного (внутриобъектового) режима.

3.3. Выявление причин нарушений пропускного (внутриобъектового) режима, утраты пропусков. Разъяснение гражданам требований пропускного режима в ГКЗ ЗАТО Северск. Проведение профилактических мер.

4. Порядок оформления пропуска при его утрате без приглашения физического лица на заседание режимной комиссии ЗАТО Северск.

4.1. При утрате постоянного, временного (зонального) пропуска 4-ой группы за территорией г. Северска владелец пропуска обязан обратиться к ДПК КПП ГКЗ.

4.2. При утрате постоянного, временного (зонального) пропуска 4-ой группы на территории г. Северска:

- владелец пропуска обязан в рабочие дни с 8.00 – 12.00 и с 13.00 – 17.00 (в пятницу до 16.00), в субботу с 09.00 – 12.00 прибыть в ОФЗОиСП АО «СХК» (ком. 108, ул. Ленина, 90). Заполнить бланк объяснения по факту утраты пропуска (Приложение № 1), представить паспорт, справку из УК ООО ЖЭУ (ТСЖ) о регистрации (при утрате временного пропуска 4-ой группы справку с места работы или бланк временной регистрации) и две фотографии. Получить временный пропуск на бумажной основе сроком на 15 дней;

- по истечении 15 дней гражданин может обратиться в ЦКиБП окно №2 (ул. Ленина, 90) для получения пропуска. Пропуск выдаётся при предъявлении паспорта (по доверенности от предприятия (организации), инвалидов и пожилых граждан старше 70 лет).

4.3. При утрате временного пропуска на бумажной основе для прохода на территорию ГКЗ ЗАТО Северск.

4.3.1. Владелец пропуска, имеющий регистрацию в г. Северске, при утрате временного пропуска на бумажной основе за территорией г. Северска обязан обратиться к ДПК КПП.

При утрате временного пропуска на бумажной основе на территории г. Северска владелец пропуска обязан в рабочие дни с 8.00 – 12.00 и с 13.00 – 17.00 (в пятницу до 16.00), в субботу с 09.00 – 12.00 прибыть в ОФЗОиСП АО «СХК» (ком. 108, ул. Ленина, 90). Заполнить бланк объяснения об утрате пропуска (Приложение №1), представить паспорт, справку из УК ООО ЖЭУ (ТСЖ) о регистрации (бланк временной регистрации). Получить временный пропуск на бумажной основе.

4.3.2. Владелец пропуска, не имеющий регистрации в г. Северске, при утрате временного пропуска на бумажной основе для прохода на территорию ГКЗ ЗАТО Северск обязан обратиться к дежурному по филиалу бюро пропусков на КПП №1. Заполнить бланк объяснения об утрате пропуска (Приложение № 1), представить паспорт. Получить временный пропуск на бумажной основе.

5. Порядок оформления пропуска при его утрате с приглашением физического лица на заседание режимной комиссии ЗАТО Северск.

5.1. При повторной утрате пропуска 4 группы (постоянного, временного), временного на бумажной основе в соответствии с требованиями пунктов № 4.2, 4.3 данного положения, владелец пропуска получает временный пропуск до даты очередного заседания комиссии.

5.2. В случае выявления нарушения гражданином пропускного (внутриобъектового) режима на КПП ГКЗ ЗАТО Северск комендант КПП, ДПК ГКЗ, составляет протокол «О нарушении пропускного (внутриобъектового) режима». Пропуск изымается, нарушитель направляется в ОФЗОиСП АО «СХК» ком. №108 для получения временного пропуска для прохода на территорию ЗАТО Северск. Должностное лицо (комендант КПП, ДПК ГКЗ), оформившее протокол, уведомляет нарушителя под роспись в протоколе о необходимости прибытия в предстоящий вторник на заседание комиссии.

6. Порядок представления и рассмотрения материалов на заседание режимной комиссии ЗАТО Северск.

6.1. Граждане, указанные в пунктах № 5.1, 5.2 прибывают на комиссию и представляют:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, временное удостоверение гражданина РФ, военный билет для военнослужащих, проходящих службу по призыву);

- заполненный бланк объяснения по факту допущенного нарушения пропускного (внутриобъектового) режима, утраты пропуска 4 группы, временного пропуска на бумажной основе. (Приложение № 1);

6.2. Основание для рассмотрения материалов по фактам нарушения пропускного (внутриобъектового) режима - протокол «О нарушении пропускного (внутриобъектового) режима».

6.3. Основание для рассмотрения материалов о повторной утрате пропусков – объяснение гражданина. (Приложение № 1).

6.4. Рассмотрение протоколов о нарушении пропускного (внутриобъектового) режима производится в присутствии нарушителя, материалов о повторной утрате пропуска в присутствии заявителя. Если нарушитель (заявитель) не прибыл на заседание комиссии, решение принимается без его участия.

6.5. За допущенное нарушение пропускного (внутриобъектового) режима и повторную утрату пропусков комиссия принимает решение большинством голосов, присутствующих на заседании членов.

6.6. Решение, принятое комиссией объявляется гражданину на заседании, а в случае его отсутствия - выписка из протокола режимной комиссии направляется по почте.

7. Права режимной комиссии ЗАТО Северск.

7.1. За нарушение требований пропускного режима:

7.1.1. Вынести предупреждение.

7.1.2. Выдать взамен имеющегося пропуска временный пропуск на период до 3 месяцев.

7.1.3.Выдать взамен имеющегося пропуска временный пропуск с синей полосой на период до 3 месяцев.

7.1.4. Направить материалы комиссии по месту работы (учебы) нарушителя для принятия мер воздействия.

7.1.5. Ходатайствовать перед руководством АО «СХК» и Администрацией ЗАТО Северск о лишении иногородних граждан права посещать контролируемую зону ЗАТО Северск.

7.2. За повторную утрату пропусков:

7.2.1. Вынести предупреждение.

7.2.2. Выдать взамен имеющегося пропуска временный пропуск на период до 3 месяцев.

7.2.3. Выдать взамен имеющегося пропуска временный пропуск с синей полосой на период до 3 месяцев.

8. Контроль за выполнением требований настоящего Положения.

8.1. Контроль за выполнением требований настоящего Положения возложить на начальника ОФЗОиСП АО «СХК», начальника РСО Администрации ЗАТО Северск.
Заместитель генерального директора

АО «СХК» по безопасности Е.К. Корнев

СОГЛАСОВАНО:


Начальник штаба войсковой части 3478




Р.Р. А.Н. Киселёв

Заместитель главы Администрации ЗАТО Северск по общественной безопасности

Начальник РСО Администрации ЗАТО Северск







А.А. Рудич

П.А. Мятлев


Визы:

Начальник ОФЗОиСП АО «СХК» А.А. Жидков
Начальник ОПО АО «СХК» Е.В. Ушакова


Приложение:

1. Приложение № 1 «Объяснительная» при утрате пропуска 4 группы (временного).

Исп. Перепелицин ВП.

52-04-02,

02.11.2015г.

Отп. 1 экз.

Приложение №1
Начальнику ОФЗОиСП

От ____________________________

_______________________________

Место работы (учёбы)____________

_______________________________
Адрес проживания_______________

_______________________________

№ телефона____________________
Объяснительная

по факту утраты пропуска ____ группы (временного)
Довожу до Вашего сведения, что мною утрачен пропуск ___ группы (временного) при следующих обстоятельствах: ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
____________________ _________________________

Дата Подпись

Выдать временный пропуск на срок до ___________________________20 года.
Оформить временный пропуск на ____________________________________.
Председатель комиссии «___»______________20 г. Подпись___________________


Похожие:

«сибирский химический комбинат» (ао «схк») Сибирское Региональное командование iconОао «Сибирский химический комбинат»
Подача заявок на участие в запросе цен. Рассмотрение заявок на участие в запросе

«сибирский химический комбинат» (ао «схк») Сибирское Региональное командование iconОао «Сибирский химический комбинат»
Подача заявок на участие в запросе цен. Рассмотрение заявок на участие в запросе

«сибирский химический комбинат» (ао «схк») Сибирское Региональное командование iconАо «Сибирский химический комбинат»
Подача заявок на участие в запросе цен. Рассмотрение заявок на участие в запросе

«сибирский химический комбинат» (ао «схк») Сибирское Региональное командование iconАо «Сибирский химический комбинат»
Подача заявок на участие в запросе цен. Рассмотрение заявок на участие в запросе

«сибирский химический комбинат» (ао «схк») Сибирское Региональное командование iconАо «Сибирский химический комбинат»
Подача заявок на участие в запросе цен. Рассмотрение заявок на участие в запросе

«сибирский химический комбинат» (ао «схк») Сибирское Региональное командование iconАо «Сибирский химический комбинат»
Подача заявок на участие в запросе цен. Рассмотрение заявок на участие в запросе

«сибирский химический комбинат» (ао «схк») Сибирское Региональное командование iconОао «Сибирский химический комбинат» утверждаю
«Информационная карта запроса цен», являющаяся собственником средств или их законным распорядителем, представителем интересов которой...

«сибирский химический комбинат» (ао «схк») Сибирское Региональное командование iconМонтаж опытного образца системы
«Сибирский химический комбинат» именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице главного инженера Козырева Анатолия Степановича, действующего...

«сибирский химический комбинат» (ао «схк») Сибирское Региональное командование iconУтвержден
Открытое акционерное общество «Ангарский электролизный химический комбинат» (далее ОАО «аэхк», Общество, комбинат или предприятие)...

«сибирский химический комбинат» (ао «схк») Сибирское Региональное командование icon«Разработка и испытания опытной автоматизированной системы технического...
«Сибирский химический комбинат» именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице главного инженера Козырева Анатолия Степановича, действующего...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск