Документация об открытом аукционе в электронной форме на поставку лыжного оборудования и инструмента


Скачать 470.12 Kb.
НазваниеДокументация об открытом аукционе в электронной форме на поставку лыжного оборудования и инструмента
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы
  1   2   3   4







УТВЕРЖДАЮ:








Первый проректор – Проректор по

экономической деятельности



_____________________ Е.Л. Щесняк

Документация
об открытом аукционе в электронной форме

на поставку лыжного оборудования и инструмента.

г. Москва 2013

Содержание документации об аукционе:
ЧАСТЬ I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ…………………………………................................................................3

Раздел 1. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ….……..…...3

Раздел 2. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ И ПОРЯДОК ЕЕ ПОДАЧИ

Раздел 3. РАССМОТРЕНИЕ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

Раздел 4. ПРОВЕДЕНИЕ АУКЦИОНА

Раздел 5. РАССМОТРЕНИЕ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

Раздел 6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНТРАКТА ПО ИТОГАМ АУКЦИОНА

Раздел 7. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ УЧАСТНИКОВ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА

ЧАСТЬ II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА (ИКА)……………………………………..8

ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ………………………………...……………………………..00

ЧАСТЬ IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА…………………............……………………………………….…..00

ЧАСТЬ I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

1.1. Законодательное регулирование

Настоящая документация об открытом аукционе в электронной форме (далее Документация) подготовлена в соответствии с:

- Гражданским кодексом Российской Федерации;

- Бюджетным кодексом Российской Федерации;

- Федеральным законом от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее Закон 94-ФЗ);

- Федеральным законом от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции».

1.1.1. В части, прямо не урегулированной законодательством Российской Федерации, проведение аукциона регулируется настоящей документацией об аукционе.

1.2. Форма торгов

Открытый аукцион в электронной форме (далее – аукцион), проводимый в порядке, установленном главой 3.1 Закона 94-ФЗ от 21 июля 2005 года.

1.3. Заказчик:

1.3.1. Заказчик, указанный в п. 1 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА» настоящей документации соответственно (далее по тексту ссылки на части, разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей документации, если рядом с такой ссылкой не указано иного), проводит аукцион, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей документации.

1.4. Адреса электронных площадок в сети "Интернет":

Сбербанк-АСТ: http://sberbank-ast.ru/

ЕЭТП: http://etp.roseltorg.ru/contacts/

Татарстан: http://etp.zakazrf.ru/

ММВБ: http://www.etp-micex.ru/support/

РТС: http://www.rts-tender.ru/

Адрес электронной площадки в сети «Интернет» где будет проводиться открытый аукцион в электронной форме указан в п. 14 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения заказа должен получить аккредитацию на сайте электронной площадки по вышеуказанным адресам.

Участие в открытом аукционе в электронной форме возможно при наличии на счете участника размещения заказа, открытом для проведения операций по обеспечению участия в открытых аукционах, денежных средств в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в аукционе.

1.5. Предмет контракта. Место, условия и сроки (периоды) поставки товара (выполнения работ, оказания услуг)

1.5.1. Предмет контракта указан в п. 2 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

1.5.2. Место, условия и сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг, указаны в п. 5 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

1.6. Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта указана в п. 3 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА». Данная цена не может быть превышена при заключении контракта по итогам аукциона.

Общая начальная (максимальная) цена запасных частей к технике, к оборудованию (с указанием начальной (максимальной) цены каждой запасной части) и начальная (максимальная) цена единицы услуги и (или) работы по техническому обслуживанию и (или) ремонту техники, оборудования, в том числе по замене указанных запасных частей в случае, если при проведении аукциона на право заключить контракт на выполнение технического обслуживания и (или) ремонт техники, оборудования Заказчик не может определить необходимое количество запасных частей к технике, оборудованию и необходимый объем услуг и (или) работ, указывается в п. 3.1. части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

Начальная (максимальная) цена единицы услуги в случае, если при проведении аукциона на право заключить контракт на оказание услуг связи, юридических услуг Заказчик не могут определить необходимый объем таких услуг указывается в п. 3.1. части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

1.7. Источник финансирования заказа, порядок оплаты

1.7.1. Финансирование контракта на поставку товара (выполнение работ, оказание услуг), который будет заключен по результатам настоящего аукциона, будет осуществляться из источника, указанного в п. 8 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

1.7.2. Порядок оплаты за поставку товара (выполнение работ, оказание услуг) определяется в проекте контракта, прилагаемом к документации, и указан в п. 9 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

1.8. Требования к Участникам размещения заказа

1.8.1. За исключением случая, указанного в пункте 1.8.2, в открытом аукционе в электронной форме может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала и/или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, получившие аккредитацию на электронной площадке, а так же при наличии на счете участника размещения заказа, открытом для проведения операций по обеспечению участия в открытых аукционах, денежных средств в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в открытом аукционе, установленный в п. 7 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

1.8.2. В случае, если проводится открытый аукцион в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства, участниками такого аукциона могут быть только субъекты малого предпринимательства. Статус субъекта малого предпринимательства определяется в соответствии с законодательством РФ.

1.8.3. Участник размещения заказа для того, чтобы принять участие в открытом аукционе в электронной форме должен удовлетворять требованиям указанных в п. 21 части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА», а также выполнение участником размещения заказа за последние пять лет, предшествующие дате окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства, относящихся к той же группе, подгруппе или одной из нескольких групп, подгрупп работ, на выполнение которых размещается заказ, в соответствии с номенклатурой товаров, работ, услуг для государственных нужд, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим нормативное правовое регулирование в сфере размещения заказов, стоимость которых составляет не менее чем двадцать процентов начальной (максимальной) цены контракта (цены лота), на право заключить который проводится аукцион, в случае если при размещении заказа на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства путем проведения аукциона начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) составляет пятьдесят миллионов рублей и более и в случае установления данного требования Заказчиком в части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА». При этом учитывается стоимость всех выполненных участником размещения заказа (с учетом правопреемственности) работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту одного из объектов капитального строительства (по выбору участника размещения заказа).

1.9. Заказчик вправе в документации поместить изображение товара, на поставку которого размещается заказ, в трехмерном измерении и в части III «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ» установить требование о соответствии поставляемых товаров изображению, помещенному в одном из пунктов части III «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ».

1.9.1. При условии установления в части III «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ» требования о соответствии поставляемого товара образцу или макету товара, на поставку которого размещается заказ, Заказчик к документации прикладывают такой образец или макет. В этом случае образец или макет товара является неотъемлемой частью документации.

1.9.2. В случае, если образец или макет не может быть приложен к документации, заказчик в части III «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ» помещает изображение товара, на поставку которого размещается заказ, в трехмерном измерении, и в соответствии с датами, временем, графиком, указанным в части III «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ», организуют проведение осмотра участниками размещения заказа указанного образца или макета товара. Указанный осмотр проводится без взимания платы. Проведение такого осмотра осуществляется не реже, чем через каждые пять рабочих дней с даты размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте, но не позднее, чем за два рабочих дня до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.

1.9.3. Должны быть указаны используемые для определения соответствия потребностям заказчика или эквивалентности предлагаемого к поставке или к использованию при выполнении работ, оказании услуг товара максимальные и (или) минимальные значения таких показателей и показатели, значения которых не могут изменяться;

1.10. Привлечение соисполнителей к исполнению контракта

Участник размещения заказа вправе привлечь к исполнению контракта соисполнителей, если иное не оговорено в части IV «ПРОЕКТ КОНТРАКТА».

1.11. Расходы на участие в аукционе

Участник размещения заказа несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в аукционе, участием в аукционе и заключением контракта, а Заказчик не имеет обязательств в связи с такими расходами, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством РФ.

1.12. Преимущества, предоставляемые при участии в размещении заказа

Заказчик вправе предоставить преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы, организациям инвалидов, осуществляющим производство товаров, выполнение работ, оказание услуг, при участии в размещении заказа в порядке и в соответствии с перечнем товаров, работ, услуг, установленными Правительством РФ.

1.13. Порядок представления документации, разъяснения положений документации и внесения в нее изменений

1.13.1. Документация доступна для ознакомления на сайте электронной площадки без взимания платы.

1.13.2. Любой участник размещения заказа, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе направить на адрес электронной площадки, запрос о разъяснении положений документации. При этом такой участник размещения заказа вправе направить не более чем три запроса о разъяснении положений документации в отношении одного открытого аукциона в электронной форме. В течение одного часа с момента поступления указанного запроса оператор электронной площадки направляет запрос заказчику.

1.13.3. В течение двух дней со дня поступления от оператора электронной площадки указанного запроса заказчик размещает разъяснение положений документации с указанием предмета запроса, но без указания участника размещения заказа, от которого поступил запрос, на сайте электронной площадки при условии, что указанный запрос поступил заказчику, не позднее чем за пять дней до дня окончания подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме или, если начальная (максимальная) цена контракта не превышает три миллиона рублей, не позднее чем за три дня до дня окончания подачи заявок на участие в аукционе.

1.14. Изменения документации

1.14.1. Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом участника размещения заказа вправе внести изменения в документацию не позднее, чем за 5 (пять) дней до дня окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, изменение предмета аукциона не допускаются.

1.14.2. В течение 1 (одного) дня такие изменения размещаются на электронной площадке заказчиком в порядке, установленном для размещения извещения о проведении аукциона.

1.14.3.В случае, если в документацию были внесены изменения, срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен так, чтобы со дня размещения таких изменений до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе этот срок составлял не менее чем пятнадцать дней или, если начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) не превышает три миллиона рублей, не менее чем семь дней.

1.15. Отказ от проведения аукциона

1.15.1. Заказчик вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за десять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе или, если начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) не превышает три миллиона рублей, за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

1.15.2. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на электронной площадке заказчиком в течение 1 (одного) дня со дня принятия решения об отказе от проведения аукциона в порядке, установленном для размещения на электронной площадке извещения о проведении аукциона.

РАЗДЕЛ 2. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

И ПОРЯДОК ЕЕ ПОДАЧИ
2.1. В соответствии с положениями, условиями и требованиями, изложенными в Главе 3.1. статьи 41.8. Федерального закона №94-ФЗ от 21.07.2005.


РАЗДЕЛ 3. РАССМОТРЕНИЕ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ
3.1. В соответствии с положениями, условиями и требованиями, изложенными в Главе 3.1. статьи 41.9. Федерального закона №94-ФЗ от 21.07.2005.


РАЗДЕЛ 4. ПРОВЕДЕНИЕ АУКЦИОНА
4.1. В соответствии с положениями, условиями и требованиями, изложенными в Главе 3.1. статьи 41.10. Федерального закона №94-ФЗ от 21.07.2005.


РАЗДЕЛ 5. РАССМОТРЕНИЕ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ
5.1. В соответствии с положениями, условиями и требованиями, изложенными в Главе 3.1. статьи 41.11. Федерального закона №94-ФЗ от 21.07.2005.


РАЗДЕЛ 6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНТРАКТА ПО ИТОГАМ АУКЦИОНА
6.1. В соответствии с положениями, условиями и требованиями, изложенными в Главе 3.1. части 11 статьи 41.9., части 15 статьи 41.11., статьи 41.12. Федерального закона №94-ФЗ от 21.07.2005.

РАЗДЕЛ 7. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ И

ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ УЧАСТНИКОВ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА
Действия (бездействия) заказчика, единой комиссии могут быть обжалованы участником размещения заказа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
  1   2   3   4

Похожие:

Документация об открытом аукционе в электронной форме на поставку лыжного оборудования и инструмента iconДокументация по проведению открытого аукциона в электронной форме...
Подача заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе в электронной...

Документация об открытом аукционе в электронной форме на поставку лыжного оборудования и инструмента iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Порядок предоставления разъяснений положений документации об открытом аукционе в электронной форме

Документация об открытом аукционе в электронной форме на поставку лыжного оборудования и инструмента iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме открытый аукцион...
Открытый аукцион в электронной форме проводится только среди субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с пунктом...

Документация об открытом аукционе в электронной форме на поставку лыжного оборудования и инструмента iconДокументация об аукционе в электронной форме (электронном аукционе)
На поставку оборудования, прошедшего специсследования и спецпроверки от несанкционированного доступа, для нужд территориального органа...

Документация об открытом аукционе в электронной форме на поставку лыжного оборудования и инструмента iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об открытом аукционе в электронной форме на поставку лыжного оборудования и инструмента iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об открытом аукционе в электронной форме на поставку лыжного оборудования и инструмента iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об открытом аукционе в электронной форме на поставку лыжного оборудования и инструмента iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об открытом аукционе в электронной форме на поставку лыжного оборудования и инструмента iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об открытом аукционе в электронной форме на поставку лыжного оборудования и инструмента iconПервая часть заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме
Приложение №1 к документации об открытом аукционе в электронной форме «Образец первой части заявки на участие в аукционе в электронной...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск