Закупки в электронной форме


НазваниеЗакупки в электронной форме
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы
  1   2   3   4   5   6   7
УТВЕРЖДАЮ

Проректор по образовательной деятельности

____________Д.А. Таюрский

ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИИ

ЗАКУПКИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

на поставку бланков удостоверений, бланков дипломов и приложений к ним
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Казань – 2018 год

ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Содержание

Раздел 1. Приглашение к участию в закупке в электронной форме

Раздел 2. Общие условия проведения закупки в электронной форме

2.1. Общие сведения

2.2. Документация о проведении закупки в электронной форме

2.3. Подготовка заявки к участию в закупке в электронной форме

2.4. Подача заявки на участие в закупке в электронной форме

2.6. Порядок проведения закупки в электронной форме

2.7. Заключение договора по результатам закупки в электронной форме

2.9. Разрешение споров и разногласий сторон

Раздел 3 Информационная карта документации закупке


Раздел 1. Приглашение к участию в закупке в электронной форме


Уважаемые дамы и господа!

Настоящим приглашаются к участию в закупке в электронной форме любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки.

На официальном сайте, указанном в Информационной карте закупке в электронной форме (далее – Информационная карта), будут публиковаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей документации о проведении закупке в электронной форме (далее – документация о закупке в электронной форме), а также все изменения или дополнения документации о закупке в электронной форме в случае возникновения таковых.

Лица, претендующие на участие в данной закупке в электронной форме (далее - участники закупки) должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений или дополнений документации о закупке в электронной форме.

Раздел 2. Общие условия проведения закупки в электронной форме

2.1. Общие сведения


2.1.1. Законодательное регулирование

Настоящая документация о закупке подготовлена на основании Федерального закона от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», «Положения о закупках товаров (работ, услуг) для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» (далее – «Положение о закупках КФУ»).

2.1.2. Заказчик

Заказчик, указанный в Информационной карте, проводит закупку в электронной форме, предмет и условия которой указаны в Информационной карте, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей документации о закупке в электронной форме.

2.1.3. Предмет закупки в электронной форме. Место и сроки поставки товаров

2.1.3.1. Заказчик приглашает всех заинтересованных лиц подать заявки на участие в закупке в электронной форме на поставки товаров, информация о которых содержится в Информационной карте и Техническом задании (Приложение №1 к документации о закупке в электронной форме), в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в документации о закупке, в том числе в Проекте договора (Приложение №2 к документации о закупке в электронной форме), который является неотъемлемой частью документации о закупке.

2.1.3.1.1. В случае, если в Техническом задании (Приложение №1 к документации о закупке в электронной форме) используются не установленные в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, законодательством Российской Федерации о стандартизации требования к безопасности, качеству, техническим характеристикам, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, к размерам, упаковке, отгрузке товара, такие требования устанавливаются Заказчиком исходя из необходимости удовлетворения нужд Заказчика в товаре, который в полной мере должен соответствовать потребностям Заказчика в части технических, функциональных, потребительских и иных характеристик.

Такие требования устанавливаются в том числе в целях проведения научно-исследовательской деятельности, внедрения инновационных разработок, повышения уровня образовательного процесса в учебном заведении, обеспечения конкурентоспособности Заказчика на международной арене.

2.1.3.2. Победитель закупки в электронной форме должен будет поставить товары в течение срока (периода), указанного в Информационной карте.

2.1.3.3. Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в закупке в электронной форме.

Если в Информационной карте указано, что закупка в электронной форме состоит из нескольких лотов, участник закупки вправе подать заявку на участие в отношении каждого лота. В данном случае лот рассматривается как отдельный предмет закупке в электронной форме со своей начальной (максимальной) ценой, сроками и иными условиями исполнения договора.

2.1.3.4. Определения, зафиксированные в проекте договора, применяются во всей настоящей документации о закупке.

2.1.4. Начальная цена договора

Начальная цена договора указана в Информационной карте. Данная цена не может быть превышена при заключении договора по итогам проведения закупки в электронной форме.

2.1.5. Порядок оплаты поставленных товаров

2.1.5.1. Порядок оплаты за поставленные товары определяется в Проекте договора.
2. 1. 6. Требования к участникам закупки в электронной форме

2.1.6.1. В настоящей закупке в электронной форме может принять участие любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, за исключением случаев, предусмотренных в Информационной карте.

Лица, выступающие на стороне одного участника закупки, не вправе участвовать в этой же закупке самостоятельно или на стороне другого участника закупки.

2.1.6.2. При осуществлении закупки устанавливаются следующие обязательные требования к участникам закупки:

1) соответствие участников закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, являющихся предметом торгов;

2) непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

3) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке в электронной форме;

4) отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупке в электронной форме.

2.1.6.3. При осуществлении закупки заказчик вправе установить также следующие требования к участникам закупки:

1) обладание участниками закупки исключительными правами на объекты интеллектуальной собственности, если в связи с исполнением договора заказчик приобретает права на объекты интеллектуальной собственности, за исключением случаев осуществления закупки на создание произведения литературы или искусства (за исключением программ для ЭВМ, баз данных), исполнения, на финансирование проката или показа национального фильма;

2) отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"..

2.1.6.4. Требования, указанные в частях 2.1.6.2. и 2.1.6.3. документации о закупке в электронной форме, предъявляются ко всем участникам закупки.

Документального подтверждения соответствия требованиям, указанным в части 2.1.6.2., не требуется.

2.1.6.5. Единая комиссия проверяет соответствие участников закупки требованию, указанному в части 2.1.6.3. документации о закупке в электронной форме, если такое требование установлено заказчиком, а также вправе проверять соответствие участника закупки требованиям, указанным в части 2.1.6.2. документации о закупке в электронной форме.

2.1.7. Приемлемость товаров

Все товары, поставляемые в рамках заключенного по результатам закупке в электронной форме договора, могут происходить из Российской Федерации или любого другого государства, за исключением товаров, в отношении которых Правительством Российской Федерации установлены запреты или ограничения.

2.1.8. Правовое регулирование

В части, прямо не урегулированной действующим законодательством Российской Федерации, проведение закупки в электронной форме регулируется локальными актами Заказчика, а также настоящей документацией о закупке в электронной форме.

2.1.9. Расходы на участие в закупке в электронной форме

Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей своей заявки, а Заказчик не имеет обязательств по этим расходам, за исключением случаев, прямо предусмотренных действующим законодательством.

2.1.10. Уведомление участников закупки об отказе от проведения закупке в электронной форме

Заказчик вправе отказаться от проведения закупки в электронной форме не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в закупке в электронной форме. Извещение об отказе от проведения закупки в электронной форме размещается Заказчиком на официальном сайте.

2.1.11. Приоритет товаров российского происхождения

В случае если Заказчик в соответствии с законодательством Российской Федерации установил приоритет для отдельных категорий участников закупки, то сведения о предоставлении вышеуказанного приоритета содержат­ся в Информационной карте.
  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Закупки в электронной форме iconО проведении совместной закупки в форме открытого конкурса в электронной форме
Оао «Оборонстрой» за 2014 г., указанных в п. Информационной карты документации о проведении совместной закупки в форме открытого...

Закупки в электронной форме iconДокументация по проведению запроса предложений в электронной форме
Закупки (далее – извещение), проводит запрос предложений в электронной форме, предмет которого указан в пункте 2 Извещения о проведении...

Закупки в электронной форме iconДокументация по проведению запроса цен в электронной форме
Извещения о проведении закупки (далее – извещение), проводит запрос цен в электронной форме, предмет которого указан в пункте 5 Извещения...

Закупки в электронной форме iconДокументация по проведению запроса цен в электронной форме
Извещения о проведении закупки (далее – извещение), проводит запрос цен в электронной форме, предмет которого указан в пункте 5 Извещения...

Закупки в электронной форме iconДокументация об аукционе в электронной форме
Данный документ представляет форму и содержание типовой документации об аукционе в электронной форме. Типовая документация является...

Закупки в электронной форме iconВ электронной форме
Способ закупки – открытый конкурс в электронной форме на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг)

Закупки в электронной форме iconО проведении аукциона в электронной форме
Форма и способ закупки: Открытый аукцион в электронной форме без квалификационного отбора

Закупки в электронной форме iconКонкурс в электронной форме без квалификационного отбора «утверждаю»
Наименование закупки: Открытый одноэтапный конкурс в электронной форме поставка комплекта газобаллонного оборудования для технологических...

Закупки в электронной форме iconО проведении запроса предложений в электронной форме
Уфпс республики Карелия – филиал фгуп «Почта России» объявляет о проведении закупки в электронной форме на на поставку запасных частей...

Закупки в электронной форме iconИзвещение о проведении закупки «Запрос цен в электронной форме на...
В соответствии с Техническим заданием (Раздел II документации по проведению запроса цен в электронной форме)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск