Образец (на фирменном бланке)


Скачать 32.53 Kb.
НазваниеОбразец (на фирменном бланке)
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы


ОБРАЗЕЦ (на фирменном бланке)

ООО «_____»

г. _______ «____» _________ 20_ г

ПРИКАЗ № ____

О назначении лиц, ответственных

за обеспечение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности
В целях обеспечения требований Федерального закона РФ № 261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Обязанности по обеспечению мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в организации возлагаю на себя.

  2. Для обеспечения мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности:

2.1. Назначить ответственным лицом за обеспечение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности организации в период проведения энергетического обследования и составления энергетического паспорта потребителя ТЭР главного энергетика Иванова И.И. (при необходимости в отсутствии руководителя подписывать по доверенности №……. от…….. документы, используемые в ходе энергетического обследования и при составлении энергопаспорта потребителя ТЭР).

2.2. Назначить ответственным за обеспечение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на производственных территориях в пределах порученных им участков работ начальника управления Смирнова А.А., начальника …. отдела Сергеева С.С., заведующую хозяйством Никитину Н.Н., начальника гаража Петрова П.П.

2.3. Назначить ответственным за обеспечение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности при эксплуатации машин и оборудования в пределах порученных участков работ начальника гаража Петрова П.П.

2.4. На время отсутствия (болезнь, отпуск и т.д.) ответственных лиц, указанных в п. 2.2. – 2.3., обязанности по обеспечению мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности возложить на лиц, исполняющих их обязанности.

  1. Ответственность за разработку Положения об энергосбережении для организации возлагать на лиц, назначенных соответствующими приказами руководителями указанных работ.

  2. Ответственность за разработку Положения о порядке стимулирования работников за экономию энергии и энергоресурсов возлагать на лиц, назначенных соответствующими приказами руководителями указанных работ.

  3. Ответственность за регулярное проведение в организации совещаний по энергосбережению возлагать на лиц, назначенных соответствующими приказами руководителями указанных работ.

  4. Ответственность за принятие программы энергосбережения, соответствующей требованиям нормативных документов, возлагать на лиц, назначенных соответствующими приказами руководителями указанных работ.

  5. Ответственность за организацию финансового учета экономического эффекта от проведения энергосберегающих мероприятий и организация рефинансирования части экономии в проведение новых энергосберегающих мероприятий возлагать на лиц, назначенных соответствующими приказами руководителями указанных работ.

  6. Ответственность за контроль над размещением заказов на поставку товаров, выполнением работ, оказанием услуг для нужд [организации] в соответствии с требованиями энергетической эффективности этих товаров, услуг возлагать на лиц, назначенных соответствующими приказами руководителями указанных работ.

  7. Ответственность за обучение в сфере энергосбережения сотрудников [организации], назначенными ответственными за обеспечение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, возлагать на лиц, назначенных соответствующими приказами руководителями указанных работ.

  8. Ответственным лицам за обеспечение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в своей работе руководствоваться требованиями должностных инструкций и государственных нормативных документов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Руководитель С.С. Иванов

МП, Подпись

С приказом ознакомлен (ы):

ФИО сотрудника ______________ « »_____________ 2012 г.

подпись дата



Бланк Приказа разработан энергоаудиторами ООО «ЭНЕРГОСОЮЗ», 214031, г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д.14, шт-кв. 105. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию! www.thebestmc.esouz.ru
тел/факс (4812) 25-05-25, 8-903-698-27-29, 8-910-724-58-82, skype: energosouz, WhatsApp 8-910-724-58-82


Похожие:

Образец (на фирменном бланке) iconОбразец заявления (на фирменном бланке

Образец (на фирменном бланке) iconОбразец заполняется на фирменном бланке

Образец (на фирменном бланке) iconОбразец!!! Заполнять на фирменном бланке предприятия!!!

Образец (на фирменном бланке) iconОбразец не предназначен для ручного заполнения
...

Образец (на фирменном бланке) iconНа фирменном бланке заявителя образец директору ауко
Реквизиты заказчика государственной экспертизы плательщика государственной экспертизы: инн

Образец (на фирменном бланке) iconОформляется на фирменном бланке

Образец (на фирменном бланке) iconНа фирменном бланке лизингополучателя

Образец (на фирменном бланке) iconНа фирменном бланке организации

Образец (на фирменном бланке) iconЗаявка на фирменном бланке

Образец (на фирменном бланке) icon!! Заполняется на фирменном бланке компании !!

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск