Порядок электронной регистрации Электронная регистрация


Скачать 101.01 Kb.
НазваниеПорядок электронной регистрации Электронная регистрация
ТипДокументы
filling-form.ru > Туризм > Документы
Порядок электронной регистрации

Электронная регистрация участников конференции проводится по следующему алгоритму:

1. Заполняется регистрационная форма участника на сайте http://mmtt27.sstu.ru/mmtt-27.nsf/.

2. Участники, имеющие доклады, регистрируют их непосредственно после заполнения анкеты или по мере их готовности (отложенная регистрация доклада), но не позднее сроков, указанных в информационном письме. При отложенной регистрации докладов используется код полученный после заполнения анкеты участника. Для выполнения отложенной регистрации доклада необходимо найти в списке участников и открыть авторскую анкету, выбрать "Добавить доклад", ввести в указанное поле код и нажать кнопку "Далее", а затем заполнить полученную форму (выбрать номер секции; заполнить поля "Название доклада","Aвторы", "Аннотация", при этом поле "Авторы" должно точно соответствовать списку авторов, указанному в докладе, присоединить файлы, нажать кнопку "Отправить".

3. После регистрации авторам предоставляется возможность проверить и при необходимости исправить представленные данные (включая замену присоединенных файлов). Для этого также используется код доступа. После того, как оргкомитет начал обработку доклада (обычно не ранее 24 часов после регистрации), доступ к редактированию информации закрывается. Если автор забыл код или у него появились другие проблемы с регистрацией, необходимо сообщить об этом по адресу ctt@sstu.ru или по тел: 8 (8452) 99-89-55.

4. Соглашение об именах присоединенных файлов: имена файлов не должны включать точку (кроме точки перед расширением), запятую и другие специальные символы.

5. После регистрации доклада рекомендуется открыть его в режиме редактирования и убедиться в наличии присоединенных файлов. Для этого необходимо выполнить следующее: открыть анкету участника; выбрать "редактировать доклад", ввести код и нажать "далее"; выбрать доклад, нажать "далее"; проверить присоединенные файлы, если все правильно, закрыть окно редактирования; если нужно заменить файл, то необходимо пометить его для удаления и нажать "Сохранить"; далее присоединить нужный файл (обзор - выбрать файл-сохранить); если все нормально, закрыть окно редактирования.

Если после регистрации доклада название доклада не отображается в анкете участника, необходимо проверить в карточке доклада поле "список авторов" – оно должно соответствовать требованиям, приведенным в форме.

Если регистрацию участника и его доклада осуществляет региональный представитель, то контактные реквизиты (телефон, e-mail) он сообщает свои. В этом случае, все контакты с авторами оргкомитет будет осуществлять через регионального представителя.
Оформление доклада

В текстовом докладе указываются название доклада, автор или авторы (фамилия, инициалы), организация, e-mail. Если авторы работают в разных организациях, то место работы применительно к каждому автору обозначается надстрочной цифрой. Литературные ссылки и список использованных источников необходимо оформлять в соответствии с ГОСТ 7.82–2001, 7.1–2003, 7.0.5–2008.

Объем текста доклада для сборника трудов конференции – до 8 страниц включительно. Формат листа А4. Параметры страницы: верхнее поле 20 мм; нижнее поле 20 мм; левое поле 20 мм; правое поле 20 мм. Кегль заголовка – 16 пт (жирный). Кегль текста – 13 пт. Межстрочное расстояние – 1 интервал. Шрифт Times New Roman. Отступ 1,25 см. Текст доклада выравнивать по ширине.

Сканированные рисунки выполняются в черно-белом варианте, а нарисованные в графическом редакторе Word – группируются. Рисунки и таблицы вставляются в текст доклада, нумеруются и подписываются. Размеры рисунков: ширина не более 11 см, высота не более 15 см (для стендового доклада ограничиваются форматом листа). Для набора формул используются математический редактор Microsoft Equation 3.0; стиль – математический. Основной шрифт в математическом редакторе – Times new Roman. Размеры символов в математическом редакторе: обычный – 10 пт, крупный индекс – 6 пт, мелкий индекс – 5 пт, крупный символ – 16 пт, мелкий символ – 10 пт

На 1-й или на 1 - 2 строках заглавными буквами жирным шрифтом печатается название доклада/ статьи (не более 2-х строк! Названия и содержание докладов одного(их) автора (авторов), принятых на ММТТ или ШМУ, а также на конкурс УМНИК и статьи для публикации в журнале из перечня ВАК не должны дублироваться), на следующей строке – Ф. И. О. авторов (не более 4-х!), на следующей строке (не более 1 строки) – название организации, телефон и электронный адрес; затем, после пропуска одной строки, располагается текст. В нем не приводить: длинные введения, "многоэтажные" формулы, доказательства, сложные рисунки и таблицы, выделения курсивом и жирным шрифтом. Использовать: "косые дроби", "обратные функции" ( или ), и записи .

Необходимо применять концевые ссылки на литературу, номер ссылки печатать в строку в квадратных скобках. Число ссылок должно быть не более числа страниц.

Пример оформления доклада


Особенности и критерии проектирования

экологической стратегии предприятия

Иван Иванов*, Ольга Петрова**
*Васюкинский государственный университет, Россия, Васюки

(тел. (4735)548945, e-mail: author1@sstu.ru)

**ОАО «Современные технологии», Беларусь, Витебск

(тел. (0689)797889, e-mail: author2@sgu.ru)
Аннотация: Не более 10 строк.

Abstract: Not more than 10 lines.

Ключевые слова: Использовать от 5 до 10 ключевых слов.

Keywords: Include a list of 5-10 keywords.
Идентификация механизмов физико-химических процессов является сложной задачей, не всегда имеющей единственное решение [1]. Примером служит идентификация механизма [2]. При ряде допущений [2] этот процесс можно представить системой уравнений



i=1 при , i=2 при , (1)

где - концентрация и коэффициент диффузии органической кислоты; t - время.
Библиографический список

1. Васильев В.А., Романовский Ю.М. Автоволновые процессы. М.: Наука, 1987.

2. Jonson R. Study G. Solid and Liquid. 1996. V.23. № 3.


Структура, содержание и форма подаваемых на конференцию материалов должны в точности соответствовать требованиям, указанным в файле образца оформления доклада по адресу:

http://mmtt-tambov.tstu.ru/ofor/doc/oforml.doc

Оргкомитет конференции

Министерство образования и науки Российской Федерации

Российская академия наук (РАН)

Институт проблем управления РАН

Институт вычислительной математики РАН

Институт гидродинамики АН Чехии

ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный

технический университет имени Гагарина Ю.А.»

ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный

университет технологий и управления»

ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный

технический университет»

ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный

технологический институт (технический университет)»

ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский

технологический университет»

Администрация Тамбовской области

Ассоциация «Объединенный университет им. В.И. Вернадского»

ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный

технический университет»



МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ

В ТЕХНИКЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ

(ММТТ-27)
Международная

научная конференция
3 – 5 июня 2014 г.

г. Тамбов

Конференция ММТТ-27 проводится 3 - 5 июня 2014 г. в Тамбове на базе Тамбовского государственного технического университета. Учредителями конференции ММТТ-27 являются Минобрнауки РФ, Институт проблем управления РАН, Институт вычислительной математики РАН, Институт гидродинамики АН Чехии, СГТУ, НГТУ, СПбГТИ (ТУ), КНИТУ, ТамбГТУ и ряд других ведущих вузов.

Научная конференция ММТТ-27 проводится для обсуждения опыта использования математических методов в технике и технологиях и современных направлений математического и компьютерного обеспечения технологических и технических систем.

Научная конференция ММТТ-27 состоит из следующих секций:

  • Качественные и численные методы исследования дифференциальных и интегральных уравнений

  • Оптимизация и оптимальное управление технологическими процессами

  • Математическое моделирование технологических процессов

  • Математическое моделирование и проектирование инженерно-экологических систем

  • Математическое моделирование механических и машиностроительных процессов и систем

  • Компьютерная поддержка производственных процессов

  • Интеллектуальные системы в технике и технологиях

  • Математические методы и задачи в медицине и биофизике

  • Математические методы в экономике, менеджменте и гуманитарных науках

  • Информационные технологии в технике и образовании

  • Математическое моделирование информационно-измери-тельных и телеметрических систем


Рабочие языки конференции: русский, английский, немецкий.

Типы сообщений на конференции: пленарные и секционные доклады и сообщения.

Все доклады рецензируются. Лучшие по решению Конференции доклады будут опубликованы в специальных выпусках журналов «Вестник СГТУ», «Вестник ТГТУ», входящих в список ВАК Министерства образования и науки Российской Федерации.

Контрольные даты подачи докладов на конференцию:

–  до 30 апреля 2014 г. – подача заявок-анкет на участие в работе конференции и текстов докладов;

–  до 15 мая 2014 г. – рассылка по электронной почте приглашений участникам конференции, чьи труды приняты к публикации;

–  до 30 мая 2014 г. – оплата авторами оргвзноса.

Оргкомитет конференции

Гуляев Юрий Васильевич – председатель конференции, директор института радиотехники и электроники РАН и Института нанотехнологий и микроэлектроники РАН, акад. и член Президиума РАН, д-р физ.-мат. наук, проф.

Дворецкий Станислав Иванович – сопредседатель Оргкомитета конференции, и.о. ректора ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный технический университет», д-р техн. наук, проф.

Плеве Игорь Рудольфович – сопредседатель Оргкомитета конференции, ректор ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.», д-р ист. наук, проф.

Сактоев Владимир Евгеньевич – сопредседатель Оргкомитета конференции, ректор ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления», д-р экон. наук, проф.

Краснянский Михаил Николаевич – заместитель председателя Оргкомитета конференции, проректор по научно-исследовательской деятельности ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный технический университет», д-р техн. наук.

Большаков Александр Афанасьевич – председатель Программного комитета конференции, профессор кафедры «Автоматизация, управление, мехатроника» ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.», д-р техн. наук, проф.

Дворецкий Дмитрий Станиславович – региональный представитель Программного комитета конференции, заведующий кафедрой Технологии и оборудование пищевых и химических производств» ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный технический университет», д-р техн. наук.
Ученый секретарь конференции – Козачек Артемий Владимирович, доцент кафедры «Природопользование и защита окружающей среды» ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный технический университет», канд. пед. наук, доцент.
Регистрация и оргвзнос

Возможные способы регистрации материалов:

1. Автор (авторы) самостоятельно размещает материалы на сайте http://mmtt27.sstu.ru и получает подтверждение регистрации на сайте по электронной почте (см. раздел «Порядок электронной регистрации»).

2. Материалы в формате RTF или DOC высылаются региональному представителю Программного комитета по электронной почте mmtt_tambov@admin.tstu.ru.

В состав материалов участника конференции входят: текст доклада на конференцию; сведения об авторах (Ф.И.О., ученая степень и звание, должность и место работы, адреса, телефоны, E-mail; номер секции, для которой подготовлены материалы); город, в котором автор получит труды конференции (в анкете при регистрации на сайте следует выбрать город: Тамбов, Москва, Саратов, город регионального представителя и т.д.

Важное дополнение. Авторы, желающие опубликовать доклад) в трудах ММТТ-27 и статью (с видоизменённым названием) в журналах из перечня ВАК, должны: первоначально прикрепить доклад на сайте ММТТ-27; затем выбрать журнал из перечня возможных, оформить статью в соответствии с правилами журнала и прикрепить её на сайте.

Каждый автор может представить на конференцию не более трех докладов. Количество соавторов не ограничивается.

Организационный взнос за участие в конференции для участников составляет 300 р., 350 р., 410 р., 510 р., 610 р., 750 р., 890 р., 1050 р. за авторский текст объемом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 с.

Оргвзнос необходимо перечислить на р/с конференции в соответствии с реквизитами, которые будут указаны в сообщении Оргкомитета конференции.

Стоимость почтовой пересылки сборника трудов конференции 100 р. по России, 250 р. по странам Балтии и СНГ. Участникам очной формы сборник трудов будет выдаваться в день регистрации.

Справочную информацию о ходе конференции и участии в ее работе можно получить:

1) у Регионального представителя конференции, д.т.н., заведующего кафедрой «Технологии и оборудование пищевых и химических производств» ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный технический университет» Дворецкого Дмитрия Станиславовича по телефону 8 (4752) 63-94-42, 8 (4752) 63-78-15 и e-mail: mmtt_tambov@admin.tstu.ru.

1)  у Ученого секретаря конференции, канд. пед. наук, доцента Козачека Артемия Владимировича по телефону 8 (4752) 63-03-65 и e-mail: mmtt_tambov@admin.tstu.ru.
Дополнительная информация на сайте

http://mmtt_tambov.tstu.ru

Похожие:

Порядок электронной регистрации Электронная регистрация iconПорядок и условия предоставления государственной услуги «Государственная...
Электронная услуга «Государственная регистрация заключения брака» оказывается гражданам Российской Федерации, достигшим возраста...

Порядок электронной регистрации Электронная регистрация iconПорядок и условия предоставления государственной услуги «Государственная...
Электронная услуга «Государственная регистрация заключения брака» оказывается гражданам Российской Федерации, достигшим возраста...

Порядок электронной регистрации Электронная регистрация iconОперационная инструкция пользователя Регистрация на эп. Порядок подачи предложений
ОИ. Нсу. 03-01. Регистрация участников на электронной площадке. Порядок подачи предложений на участие в процедуре выбора контрагентов...

Порядок электронной регистрации Электронная регистрация iconЧто дает регистрация в Единой системе идентификации и аутентификации (есиа)?
Снилс, номер мобильного телефона или адрес электронной почты, квалифицированная электронная подпись, уэк

Порядок электронной регистрации Электронная регистрация iconОперационная инструкция Регистрация претендента на эп. Подача заявок.
ОИ. Пко. 04-01. Регистрация претендента на электронной площадке. Порядок подачи заявок на участие в процедуре предквалификационного...

Порядок электронной регистрации Электронная регистрация iconРегламент электронной торговой площадки «этс24»
Электронная торговая площадка «этс24» (далее – электронная торговая площадка, этп) – аппаратно-программный комплекс, расположенный...

Порядок электронной регистрации Электронная регистрация iconБизнес-план Регистрация Порядок регистрации юридических лиц и индивидуальных...
Рекомендации предпринимателя и юридическим лицам во избежании нарушений кассовой дисциплины

Порядок электронной регистрации Электронная регистрация iconПравило регистрации Регистрация осуществляется с компьютеров читальных...
Об университете Научная библиотека Удаленные ресурсы elibrary регистрация Открывается форма для регистрации

Порядок электронной регистрации Электронная регистрация iconА. И. Войтович Электронная торговля Курс лекций Минск 2012
Сущность понятий «электронный бизнес», «электронная торговля» и «электронная коммерция» 3

Порядок электронной регистрации Электронная регистрация iconЧто такое универсальная электронная карта (карта уэк)?
Универсальная электронная карта (далее уэк) представляет собой материальный носитель, содержащий в графической и электронной формах...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск