Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме


НазваниеИнструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме
страница1/5
ТипИнструкция
filling-form.ru > Договоры > Инструкция
  1   2   3   4   5




Утверждаю




Главный врач

МУЗ «Городская больница №1

им. Г.И. Дробышева»




_______________________Е.В. Шахлин.




м.п. «____»_______ 2016 г.







ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
на право заключения договора на поставку типографских бланков, согласно спецификации.

Адрес сайта в сети Интернет оператора электронной площадки: 223.RТС-tender.ru

г. Магнитогорск

2016год.

СОДЕРЖАНИЕ

 ЧАСТЬ I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

3

1. Общие сведения

3

2. Начальная (максимальная) цена договора

3

3. Требования к участникам закупки

3

4. Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме

3

5. Разъяснение документации об открытом аукционе в электронной форме. Изменения извещения открытого аукциона в электронной форме. Изменения документации открытого аукциона в электронной форме. Отказ от проведения открытого Аукциона в электронной форме

4

6. Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме

4

7. Порядок рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

4

8. Порядок проведения открытом аукциона в электронной форме

5

9. Порядок рассмотрения вторых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

6

10. Обеспечение исполнения договора

7

11. Заключение и исполнение договора, заключенного по результатам открытого аукциона в электронной форме

7

12. Урегулирование споров

8

ЧАСТЬ II. Сведения о проводимом открытом аукционе в электронной форме

9

ЧАСТЬ III. Рекомендуемая форма заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме, техническое задание/спецификация.

15


ЧАСТЬ I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
1. Общие сведения.

1.1. Настоящий аукцион в электронной форме (далее - аукцион) проводится в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ), Положением Заказчика «О закупке товаров, работ, услуг для нужд Муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница №1 им. Г.И. Дробышева» от «09» февраля 2015г., и иных нормативных правовых актов в сфере закупок, регламентом работы электронной площадки 223.RТС-tender.ru и порядком проведения аукциона в электронной форме на 223.RТС-tender.ru, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу 223.RТС-tender.ru, с учетом положений настоящей документации.

1.2. В настоящей документации об аукционе (далее – документация об аукционе) применяются термины и определения, используемые в Федеральном законе от 18.07.2011 № 223-ФЗ

1.3. Наименование объекта закупки: «Поставка типографских бланков, согласно спецификации».

1.4. Количество товара: 1 063 237 штук.

1.5. Описание объекта закупки: (согласно спецификации).

Допускается указание в документации об аукционе на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии).

2. Начальная (максимальная) цена договора: 690 286,75 рублей.

Данная цена не может быть превышена при заключении договора по итогам проведения открытого аукциона в электронной форме.

2.1. Обоснование начальной (максимальной) цены договора, содержащее полученную заказчиком информацию или расчеты и использованные заказчиком источники информации о ценах товаров, работ, услуг, в том числе указание на соответствующие сайты в сети «Интернет» или другое указание содержится в части V «Обоснование начальной (максимальной) цены договора» документации об аукционе в электронной форме.

2.2. Форма, сроки и порядок оплаты поставки товара, устанавливаются в части II «Сведения о проводимом открытом аукционе в электронной форме» и части IV «Проект договора» документации об аукционе.

2.3. Порядок формирования цены договора указан в части II «Сведения о проводимом открытом аукционе в электронной форме

2.4. Валюта, используемая для формирования цены договора и расчетов с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) - российский рубль. Предложение о цене договора указывается участником аукциона в российских рублях.
3. Требования к участникам закупки.

3.1. Участником закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с положением о закупке, прошедшие аккредитацию на электронной площадке в установленном порядке.

3.2. Единые требования к участникам закупки:

  • соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки;

  • непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

  • неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке;

  • отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято;

  • отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

  • отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, руководитель контрактной службы заказчика, контрактный управляющий состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц - участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями для целей настоящей статьи понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества.

4.2.2. Заказчик вправе установить в документации об аукционе кроме обязательных требований, предусмотренных пунктом 4.2.1 настоящей документации об аукционе, требование об отсутствии сведений об участниках закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ, «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

5. Разъяснение документации об открытом аукционе в электронной форме. Изменения извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме. Изменения документации об аукционе в электронной форме. Отказ от проведения открытого аукциона в электронной форме.

5.1. Любой участник закупки, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе направить на адрес электронной площадки указанной в документации об аукционе, запрос о даче разъяснений положений документации об аукционе.

Разъяснения положений документации об открытом аукционе в электронной форме, размещаются заказчиком на сайте оператора электронной площадки не позднее чем в течение трех дней со дня предоставления указанных разъяснений.

5.2. Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в извещение и документацию об открытом аукционе в электронной форме.

5.3. Порядок внесения изменения в извещение и документацию об открытом аукционе установлен частью 11 статьи 4 Федерального закона от 18.07.2011 №223-ФЗ.

В случае, если изменения в извещение о закупке, документацию о закупке внесены заказчиком позднее чем за пятнадцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в закупке, срок подачи заявок на участие в такой закупке должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на сайте оператора электронной площадки внесенных в извещение о закупке, документацию о закупке изменений до даты окончания подачи заявок на участие в закупке такой срок составлял не менее чем пятнадцать дней.

5.4. Заказчик вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за десять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, указанного в документации об аукционе.

6. Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме.

6.1. Для участия в аукционе участник закупки, получивший аккредитацию на электронной площадке, подает заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме. Заявка на участие в аукционе состоит из двух частей.

3.3. Заявка на участие в аукционе должна содержать документы и информацию, указанные в части II «Сведения о проводимом аукционе в электронной форме» документации об открытом аукционе в электронной форме.

4. Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме.

4.1. Заполнение заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме осуществляется в соответствии с настоящей документацией и регламентом функционирования электронной площадки, указанной в документации об открытом аукционе в электронной форме.

4.2. Заявка на участие в аукционе, подготовленная участником закупки, а также запросы о разъяснении положений документации должны быть на русском языке.

4.3. Отдельные документы (или их части), предоставленные участником закупки в составе заявки на участие в аукционе, могут быть подготовлены на другом языке при условии, что к ним будет прилагаться надлежащим образом заверенный перевод на русский язык.

4.4. Участник закупки должен учитывать возможные риски того, что отсутствие перевода (или его ненадлежащий вид) документов в составе заявки на участие в аукционе может привести к неправильному пониманию аукционной комиссией представленных документов, в связи с чем такой участник закупки может быть не допущен к участию в аукционе.

4.5. Заявка на участие в аукционе направляется участником закупки оператору электронной площадки одновременно в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявок.

4.6. Непредставление необходимых документов в составе заявки на участие в аукционе, наличие в таких документах недостоверных сведений об участнике закупки или о товарах (работах, услугах), является основанием для отказа в допуске участника закупки к участию в аукционе.

4.7. В случае установления недостоверности сведений, содержащихся в документах, предоставленных участником закупки в составе заявки на участие в аукционе в электронной форме, такой участник может быть отстранен от участия в аукционе на любом этапе его проведения вплоть до заключения договора.

4.8. Сведения, которые содержатся в заявке участника закупки, не должны допускать двусмысленных толкований.

4.9. Участник закупки вправе подать заявку на участие в аукционе в любой момент с момента размещения на сайте оператора электронной площадки извещения о проведении аукциона до установленных в части II «Сведения о проводимом открытом аукционе в электронной форме» документации об аукционе даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

4.10. Заявки на участие в аукционе принимаются оператором электронной площадки, на которой будет проводиться аукцион, до окончания срока подачи заявок, указанного в части II «Сведения о проводимом открытом аукционе в электронной форме» документации об открытом аукционе в электронной форме.

4.11. Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в аукционе в электронной форме.

4.12. Участник закупки, подавший заявку на участие в аукционе, вправе отозвать заявку на участие аукционе не позднее окончания срока подачи заявок, направив об этом уведомление оператору электронной площадки, указанному документации об аукционе в электронной форме.

4.13. Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в аукционе, участием в аукционе в электронной форме. Заказчик, специализированная организация не имеют обязательств в связи с такими расходами независимо от того, как проводится и чем завершается открытый аукцион в электронной форме. Расходы участника аукциона, не включенные в цену договора, не подлежат оплате заказчиком.
  1   2   3   4   5

Похожие:

Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме iconИнструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме

Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме iconИнструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме

Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме iconПервая часть заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме
Приложение №1 к документации об открытом аукционе в электронной форме «Образец первой части заявки на участие в аукционе в электронной...

Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме iconДокументация по проведению открытого аукциона в электронной форме...
Подача заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе в электронной...

Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме iconИнструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в...
Заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме должна содержать указанные в одном из следующих подпунктов сведения

Инструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме iconИнструкция по ее заполнению. Для участия в открытом аукционе в электронной...
Фз «О защите конкуренции», а также иными федеральными законами и нормативными правовыми актами, регулирующими отношения в сфере размещения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск