Закупочная документация


НазваниеЗакупочная документация
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4
УТВЕРЖДАЮ:

Председатель закупочной комиссии

ОАО «Кандалакшская горэлектросеть»
__________________ И.Б. Свирина

«____» ___________2015 г.

ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

открытый запрос предложений

на право заключения договора поставки горюче-смазочных материалов (бензин марки АИ-92, АИ-95, дизельного топлива), с использованием пластиковых карт для нужд ОАО «Кандалакшская горэлектросеть»


Дата поступления

Дата возврата

Отдел

Должность

Ф.И.О.

Роспись










































































г. Мурманск, 2015 год

СОДЕРЖАНИЕ

ЗАКУПОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
I. Извещение о проведении запроса предложений________________________________3

II. Основные положения закупочной документации______________________________4

III. Техническое задание __________________________________________________13

IV. Образцы форм__________________________________________________________14

V. Проект договора_________________________________________________________21

I. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Заказчик: Открытое акционерное общество «Кандалакшская горэлектросеть» (ОАО «КГЭС»).

Форма торгов: запрос предложений.

Юридический адрес/Фактический адрес: Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Спекова, д. 71

Тел./факс: 8 (815-2) 47-22-53 / 47-27-58; Е-mail: info@moesk51.ru,

Предмет договора: поставка горюче-смазочных материалов (бензин марки АИ-92, АИ-95, дизельного топлива), с использованием пластиковых карт для нужд ОАО «Кандалакшская горэлектросеть».

Начальная (максимальная) цена договора: 2 403 800 (Два миллиона четыреста три тысячи восемьсот) рублей 00 копеек, в том числе НДС 18%.

Объем поставки: согласно техническому заданию

Место поставки: через разветвленную сеть АЗС по Мурманской области (г. Мурманск, г. Мончегорск, г. Оленегорск, г. Апатиты, г. Кировск, г. Кандалакша, г. Полярные Зори, п. Умба, п. Зеленоборский, п. Ревда,)

Срок поставки: с 01.01.2016 г. по 31.12. 2016 г.

Форма оплаты: безналичный расчет за счет собственных средств Заказчика.

Порядок оплаты: подробные условия изложены в проекте договора, являющемся неотъемлемой частью настоящей закупочной документации.

Закупочная документация предоставляется по письменному запросу любого заинтересованного лица (в течение 2 рабочих дней с даты поступления Заказчику письменного запроса) с «02» декабря 2015 г., по адресу: г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 16, (Отдел закупок каб.401) с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, суббота, воскресенье выходной, бесплатно и также размещена на официальном сайте Российской Федерации - www.zakupki.gov.ru, на официальном сайте ОАО «КГЭС» - www.kges-kanda.ru.

Порядок подачи заявок: Заявки на участие в запросе предложений доставляются претендентами (участниками) по адресу: г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 16, (Центр обслуживания клиентов, 2 этаж, тел. 142 – Отдел закупок), с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов.

Заявки, посланные по почте участниками закупки, направляются по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 16, ОАО «КГЭС».

Датой начала срока подачи заявок на участие в запросе предложений является день размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса предложений.

Дата окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений - «17» декабря 2015 года 09 часов 00 минут.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в запросе предложений будет производиться по адресу: г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 16, 4 этаж, конференц-зал, «17» декабря 2015 года 09 часов 00 минут.

Рассмотрение заявок будет производиться по адресу: г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 16, «18» декабря 2015 года.

Оценка и сопоставление заявок (подведение итогов) будет производиться по адресу: г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 16, «21» декабря 2015 года.

Заказчик вправе отказаться от проведения запроса предложений, в том числе от выбора победителя после вскрытия заявок на участие в запросе предложений, а также от заключения договора с победителем запроса предложений.

Преференции не установлены.


II. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЗАКУПОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
Настоящая Закупочная документация разработана в соответствии с требованиями Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 №223-Ф3 (далее по тексту - Федеральный закон), Положения о закупке ОАО «Кандалакшская горэлектросеть». Настоящее Положение регламентирует процедуры закупки товаров, работ, услуг за счет средств Открытого акционерного общества «Кандалакшская горэлектросеть» (далее — ОАО «КГЭС», Заказчик, Общество) путем проведения запроса предложений.

Участником закупки может быть любое юридическое лицо (или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки), независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с Положением о закупке и настоящей Закупочной документации.
1. Место поставки

1.1. Через разветвленную сеть АЗС по Мурманской области (г. Мурманск, г. Мончегорск, г. Оленегорск, г. Апатиты, г. Кировск, г. Кандалакша, п. Умба, п. Зеленоборский, п. Ревда, г. Полярные Зори)
2. Начальная (максимальная) цена договора

2.1. 2 403 800 (Два миллиона четыреста три тысячи восемьсот) рублей 00 копеек, в том числе НДС 18%. 
3. Порядок формирования цены договора

3.1. Цена договора включает в себя стоимость товара, стоимость упаковки товара, с учетом таможенных пошлин, налогов, расходов на страхование и других обязательных платежей.
4. Форма, сроки и порядок оплаты товара

4.1. Форма оплаты: безналичный расчет за счет собственных средств Заказчика.

4.2. Срок и порядок оплаты за поставку товара: подробные условия изложены в проекте договора, являющемся неотъемлемой частью настоящей закупочной документации
5. Требования к техническим характеристикам товара

5.1. Требования к техническим характеристикам товара, их безопасности, к функциональным характеристикам товара, к размерам, упаковке, отгрузке товара и др., связанные с определением соответствия поставляемого товара изложены в Техническом задании, являющимся неотъемлемой частью настоящей закупочной документации.
6. Требования к участникам закупки

6.1. Обязательные требования к правоспособности участника закупки:

а) соответствие участника закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки;

б) не проведение ликвидации участника - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

в) не приостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки в целях участия в закупочной процедуре;

г) отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25 процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. При наличии задолженности участник считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупке не принято.

6.2. Участник должен составлять заявку по форме, установленной настоящей закупочной документацией. Из текста заявки должно ясно следовать, что ее подача является принятием (акцептом) всех условий Заказчика, в том числе, согласием исполнять обязанности участника закупки, в том числе заключить и исполнить договор на предусмотренных настоящей закупочной документацией условиях.

6.3. Участники закупочных процедур должны доказать Обществу свое соответствие предъявляемым требованиям путем предоставления необходимых документов (согласно перечню, определенному настоящей закупочной документацией).

6.4. Члены объединений, являющихся коллективными участниками закупок, должны иметь заключенное между членами объединения соглашение (иной документ), соответствующее законодательству Российской Федерации, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного участника. Соглашением должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупках, заключением и последующем исполнением договора.
7. Требования к заявке на участие в запросе предложений

7.1. Для участия в запросе предложений претендент должен подготовить заявку на участие в запросе предложений, оформленную в полном соответствии с требованиями настоящей закупочной документации. Заявка на участие в закупке не должна содержать недостоверных сведений. Документы, для которых настоящей закупочной документацией установлены специальные формы, должны быть составлены в соответствии с этими формами. Заполнение всех форм обязательно.

7.2. Непредставление необходимых документов в составе заявки, наличие в таких документах недостоверных сведений об участнике закупки или о продукции (товарах, работах, услугах), на поставку (выполнение, оказание) которых проводится закупка, является основанием для отказа в допуске претендента к участию в закупке.

При этом в случае установления недостоверности сведений, содержащихся в документах, предоставленных претендентом в составе заявки на участие в закупке, такой претендент отстраняется от участия в закупке на любом этапе его проведения вплоть до момента заключения договора.

7.3. 3аявка претендента и прилагаемые к ней документы, а также вся корреспонденция и документация, связанная с заявкой на участие в закупке, должны быть составлены на русском языке.

Валюта заявки на участие в закупке - российские рубли.

7.4. 3аявка на участие в закупке должна сохранять свое действие в течение срока проведения процедуры закупки и до ее завершения. Процедура закупки считается завершенной в момент подписания договора или в момент принятия решения об отказе от проведения закупки.

7.5. Представленные в составе заявки на участие в закупки документы не возвращаются претенденту.

7.6. Все листы заявки на участие в закупке должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка на участие в закупке должна содержать опись входящих в их состав документов, быть скреплена печатью претендента процедуры закупки (для юридических лиц) и подписана претендентом процедуры закупки или уполномоченным лицом.

Заявки на участие в закупке должны быть поданы в запечатанных конвертах, оформленных следующим образом:


Наименование претендента (участника) закупки:

НЕ ВСКРЫВАТЬ ДО «17» декабря 2015 г. 09:00

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

на право заключения договора поставки горюче-смазочных материалов (бензин марки АИ-92, АИ-95, дизельного топлива), с использованием пластиковых карт для нужд ОАО «Кандалакшская горэлектросеть»

Наименование Заказчика:

ОАО «КГЭС»

183038, г. Мурманск, ул. Шмидта, 16



7.7. Заявка на участие в запросе предложений должна содержать:

а) заполненную форму заявки на участие в запросе предложений;

- для юридического лица:

б) анкету юридического лица;

в) копию устава с изменениями;

г) выписку из единого государственного реестра юридических лиц (или нотариально заверенную копию такой выписки), полученную не позднее чем за 60 дней до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса предложений; для иностранных лиц надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством соответствующего государства, полученных не позднее чем за 60 дней до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса предложений;

д) копию решения об одобрении (или о совершении) крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом запроса предложений, является крупной сделкой;

для индивидуального предпринимателя:

е) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона;

ж) выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки, полученную не позднее чем за 60 дней до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса предложений; для иностранных лиц надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства, полученных не ранее чем за 60 дней до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса предложений;

для всех претендентов:

з) справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданной соответствующими подразделениями Федеральной налоговой службы полученную не позднее чем за 60 дней до срока окончания приема заявок на участие в запросе предложений;

и) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени претендента - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени претендента без доверенности. В случае, если от имени претендента действует иное лицо, заявка на участие в запросе предложений должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени претендента с полномочиями, включая право на подписание и подачу заявки и подписание договора;

к) предложение претендента по предмету запроса предложений по форме, установленной Заказчиком, предложения об условиях исполнения договора, предложение о цене договора и др.;

л) документы, подтверждающие соответствие претендента установленным требованиям и условиям допуска к участию в запросе предложений;

м) иные документы или копии документов, подтверждающие соответствие заявки на участие в запросе предложений, представленной претендентом, требованиям, установленным в настоящей закупочной документации;

н) опись документов в составе заявки;

- для простого товарищества:

о) договор простого товарищества участников;

п) документы и сведения в соответствии с настоящим пунктом того лица, которому в соответствии с договором простого товарищества поручено подать заявку на участие в запросе предложений.

7.8. Заявка, прилагаемая документация, а также вся корреспонденция и документация, связанная с заявкой на участие в запросе предложений, должны быть составлены на русском языке.

7.9. Документы предоставляются в форме копий, заверенных подписью уполномоченного лица и печатью (для юридических лиц).

7.10. К заявке на участие в закупке должен быть приложен заполненный и подписанный со стороны претендента закупки проект договора (в том числе Приложения к договору), являющийся неотъемлемой частью настоящей закупочной документации.
  1   2   3   4

Похожие:

Закупочная документация iconЗакупочная документация по выполнению организационных мероприятий,...
Закупочная документация по выполнению организационных мероприятий, проектных, монтажных и пуско наладочных работ по технологическому...

Закупочная документация iconЗакупочная документация

Закупочная документация iconЗакупочная документация

Закупочная документация iconЗакупочная документация

Закупочная документация iconЗакупочная документация для открытого запроса предложений
...

Закупочная документация iconТехническое задание раздел
Настоящая закупочная документация по проведению запроса котировок (далее по тексту также – документация) подготовлена в соответствии...

Закупочная документация iconЗакупочная документация по проведению открытого запроса предложений...
Заказчик ОАО «стз» рф, 430034, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. 1-я Промышленная, д. 4

Закупочная документация iconЗакупочная документация по проведению открытого запроса предложений...
Заказчик – ОАО «Концерн «рти системы» 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 1

Закупочная документация iconЗакупочная документация
Сведения о принадлежности к субъектам малого и среднего предпринимательства (Форма 1) 25

Закупочная документация iconЗакупочная документация
Сведения о принадлежности к субъектам малого и среднего предпринимательства (Форма 1) 21

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск